Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Товары и услуги - Рынок товаров и услуг в ПМР, справочная информация, советы потребителям, обслуживание, стоимость товаров, цены в магазинах в Тирасполе и других городах Приднестровья

Если нет интернета. Техподдержка IDC

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.12.2010, 12:48  
По умолчанию Если нет интернета. Техподдержка IDC
#1
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

Тема отделена от темы про декодеры Шериф. Админ.

Соберите эмоции, русский язык могуч и выражаться позволяет красноречиво и без использования ненормативной лексики. Во-первых, звонки в поддержку бесплатные, во-вторых проблема решается быстро, дайте мне адрес и опишите кажите когда была проблема, чтобы проверить, если была проблема, то накажем виновных.
не смешите меня!!!!!!звонок с москвы в бендеры бесплатный!ага конечно!если вы мне его оплатите то для меня тогда он будет бесплатный.а лексикон мой становится таким т.к. у вас там бардак полный!!!!!!вот моя личная проблема каждое лето с интернетом.почему постоянно плачу за то что подключить надо (ладно с этим я согласна)а почему за отключение вы берете деньги а?????просто высасываете.я в этом году весь август ходила в интерднестрком и просила проверить почему у меня нет интернета знаете каков ответ был сотрудников???мягко говоря послали с проблемой подальше!вот и все!а деньги гребете!уже все подобрали под себя!вы если делаете какие то новшества то людей сначало об этом спросите!и если вы борец за справедливость то давайте так!летом я буду у мамы и знаю что опять будут проблемы с интернетом вот помогите мне сделать все без проволчек и ненормативной моей лексики.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 03.12.2010 в 17:57. Причина: правка цитаты в "рамки"
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 03.12.2010, 13:04  
#2
  Dead-Master Dead-Master вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 02.12.2010
Спасибо:8/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

просто высасываете.я в этом году весь август ходила в интерднестрком и просила проверить почему у меня нет интернета знаете каков ответ был сотрудников???мягко говоря послали с проблемой подальше!
Думаю что вам посоветовали всё же обратить в тех поддержку.
А как вы иначе представляете себе решение проблем?

не смешите меня!!!!!!звонок с москвы в бендеры бесплатный!ага конечно!если вы мне его оплатите то для меня тогда он будет бесплатный
Что мешало вашей маме позвонить и оставить заявку? Для этого не надо каких-то технических знаний.
  Вверх
 03.12.2010, 13:16  
#3
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

Dead-Master писал (а) Посмотреть сообщение
Думаю что вам посоветовали всё же обратить в тех поддержку.
А как вы иначе представляете себе решение проблем?.

обращалась сама ездила в тирасполь в поддержку проверили и сказали все норма а дальше что? интернет не работал деньги были уплачены НО ИНТЕРНЕТА НЕ БЫЛО!!!вот так!и в интерднестркоме сказали "ну мы не знаем почему так"вот и все!из личного опыта могу сказать что деньги берете а услуг от вас не дождешься!ладно это можно сусолить сутками могу сказать что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Что мешало вашей маме позвонить и оставить заявку? Для этого не надо каких-то технических знаний.
да с вами свяжешься потом не отлепитесь!навязали свои декодеры фигодеры.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 03.12.2010 в 17:56. Причина: правка цитаты в "рамки"
  Вверх
 03.12.2010, 13:51  
#4
  Dead-Master Dead-Master вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 02.12.2010
Спасибо:8/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

Людо4ка писал (а) Посмотреть сообщение
обращалась сама ездила в тирасполь в поддержку проверили и сказали все норма а дальше что? интернет не работал деньги были уплачены НО ИНТЕРНЕТА НЕ БЫЛО!!!вот так!и в интерднестркоме сказали "ну мы не знаем почему так"вот и все!из личного опыта могу сказать что деньги берете а услуг от вас не дождешься!ладно это можно сусолить сутками могу сказать что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Если поддержка проверила и сказала что всё в порядке, а у вас не работает значит проблема у вас с компом. Вызывайте "мальчиков по объявлению" для переустановки винды и настройки компа. Причём тут тех поддержка?
  Вверх
 03.12.2010, 14:01  
#5
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

Dead-Master писал (а) Посмотреть сообщение
Если поддержка проверила и сказала что всё в порядке, а у вас не работает значит проблема у вас с компом. Вызывайте "мальчиков по объявлению" для переустановки винды и настройки компа. Причём тут тех поддержка?
вы меня слышите или нет!бук у меня нормальный мы подключали к соседскому модему и интернет есть а с моего нет!почему?почему если вы грабастаете за услуги деньги то сами не можете выяснить причину почему нет интернета!я что должна платить деньги и бегать узнавать давать какие то заявки!где ваши услуги а?????????одно до меня дошло что пошлю ка я ваш интернет далеко и надолго и подключу себе другой!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (03.12.2010)
 03.12.2010, 14:15  
#6
  Dead-Master Dead-Master вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 02.12.2010
Спасибо:8/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

Людо4ка писал (а) Посмотреть сообщение
вы меня слышите или нет!бук у меня нормальный мы подключали к соседскому модему и интернет есть а с моего нет!почему?почему если вы грабастаете за услуги деньги то сами не можете выяснить причину почему нет интернета!я что должна платить деньги и бегать узнавать давать какие то заявки!где ваши услуги а?????????одно до меня дошло что пошлю ка я ваш интернет далеко и надолго и подключу себе другой!
Как вариант у вас в модеме выключено DHCP, а у соседа включено.

Так что думаю что "другой провайдер" так же будит вас неустраивать через какое-то время.
  Вверх
 03.12.2010, 14:23  
#7
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

я считаю так!если я плачу то это они должны выяснить причину почему не работает!а не я должна бегать и думать что такое почему не работает!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 03.12.2010, 14:31  
#8
  Dead-Master Dead-Master вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 02.12.2010
Спасибо:8/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

Людо4ка писал (а) Посмотреть сообщение
я считаю так!если я плачу то это они должны выяснить причину почему не работает!а не я должна бегать и думать что такое почему не работает!
Компания должна предоставить вам интернет и инструкцию по настройке.
Интернет у вас был, инструкция есть на сайте и выдаётся при подключение.
Свои обязательства компания перед клиентом выполнила.

Или вы считаете что виндус тоже провайдер должен переустанавливать?
  Вверх
 03.12.2010, 14:54  
#9
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Люди, вы темы попутали. Тут разговор о телевидении, для инета тема Модемы фирмы D-link. (так уж сложилось)
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 04.12.2010, 02:46  
#10
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

а вот у меня был другой вопрос!и что сильно помешала вам про декодеры почитать а?я думаю здесь многие темки путают ни чего страшного!
  Вверх
 05.12.2010, 01:47  
#11
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Записанный разговор звонка на 198 и письменная жалоба в Центре связи решают проблемы гораздо быстрее, чем вы думаете. Меньше флудить по форумам надо, больше звонить и писать
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
 05.12.2010, 08:29  
#12
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Записанный разговор звонка на 198 и письменная жалоба в Центре связи решают проблемы гораздо быстрее, чем вы думаете. Меньше флудить по форумам надо, больше звонить и писать
Я щас буду флудить по полной.

А нахрена мне такой поставщик услуг, который учит меня изощрённо его же в ловушку сажать??? унижаться до того, что бегать за ним нужно и заметьте за СВОИ КРОВНЫЕ я получаю головную боль. потом если не помогла беготня, надо куда-то бежать писать какие-то кляузы, а что бы мне поверили в прокуратуре, надо предоставить запись разговора... БРЕД!

Это ж ещё ДОДУМАТЬСЯ надо - записывать разговор!!!!! Люди, вы ваще КУДА катитесь???

Что это за услуги, которые я, оплатив, ещё добиться не могу??? А вежливо со мной начинают говорить после моих кляуз прокурору??? Да пошли вы в *опу - монополисты хреновы.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (05.12.2010)
 05.12.2010, 13:24  
#13
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Записанный разговор звонка на 198 и письменная жалоба в Центре связи решают проблемы гораздо быстрее, чем вы думаете. Меньше флудить по форумам надо, больше звонить и писать
если вам нравится заплатив деньги ходить потом на поклоны то ходите на здоровье!а я заплатив деньги хочу соответственно что бы у меня все было!это во первых!
а во вторых почитайте сообщения здесь каждый второй флудит по форумам.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (05.12.2010)
 05.12.2010, 19:37  
#14
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Не нападайте на Людочку, она права, заплатила за услугу - будьте добры сделайте или хотя бы объяните как надо.
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
Сказали cпасибо
карабас (05.12.2010), Людо4ка (05.12.2010)
 05.12.2010, 20:04  
#15
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Милые дамы, а УЧИТЕЛЬ то прав! Если бы у Вас был выбор и Вы могли бы поменять провайдера, то безусловно Ваше становление в позу было бы оправдано. А у нас как в одной старой карикатуре:
Бог подводит за руку Адама к дереву. где стоит Ева и говорит:
-Адам! Выбирай себе любую жену!
  Вверх
 05.12.2010, 22:27  
#16
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

И ты, Брут. Сколько раз вам повторять, что в городах ПМР (кроме Днестровска) ловит 3G от Orange, Moldcell и Unite - и никто не мешает на него перейти.

Если вам религия не позволяет видеть, что есть альтернатива - это ваше право
  Вверх
 06.12.2010, 00:00  
#17
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Не нападайте на Людочку, она права, заплатила за услугу - будьте добры сделайте или хотя бы объяните как надо.
Neffertity знаешь я услышала много хамства от интерднестркома!так что те люди которые защищают всю эту шайку лейку я на них не в обиде!я вот не могу до сих пор понять почему интерднестрком берёт деньги за отключение интернета?спасибо за поддержку тебе!
  Вверх
 06.12.2010, 09:02  
#18
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Людо4ка писал (а) Посмотреть сообщение
Neffertity знаешь я услышала много хамства от интерднестркома!так что те люди которые защищают всю эту шайку лейку я на них не в обиде!я вот не могу до сих пор понять почему интерднестрком берёт деньги за отключение интернета?спасибо за поддержку тебе!

Не за что)) Блин...в первый раз если честно слышу, чтоб еще и за отключение брали деньги.... За подключение и переподключение точно берут, т.к. мы за это платили.
  Вверх
 06.12.2010, 10:03  
#19
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
...Если вам религия не позволяет видеть, что есть альтернатива - это ваше право
То, что для Вас лично обыденно, то для другого "икра заморская".

Если Вы такой "религиозный", то разжёвывайте-разжёвывайте людям, которые не знают, что существует альтернатива. А то свистеть как на Красной площади бабу... - каждый горазд, а два слова связать и девушку (несведущую в этом как Вы) направить куда положено, что бы мучения её закончились, - это слабо...

На то он и форум, что бы не кичиться, а в форме диалога направлять/помогать, даже если человек изначально на эмоциях въехал.

Вон, Карабас поназадавал сколько вопросов. И что? И ни ку-ку от "компетентных" людей. А как девушки в разговор ввязались, так сразу "религией" прикрываетесь.
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (06.12.2010), Людо4ка (06.12.2010)
 06.12.2010, 12:11  
#20
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

.в первый раз если честно слышу, чтоб еще и за отключение брали деньги
берут такую же сумму как и за подключение!

Вон, Карабас поназадавал сколько вопросов. И что? И ни ку-ку от "компетентных" людей. А как девушки в разговор ввязались, так сразу "религией" прикрываетесь.
они и мне толком не ответили на мой вопрос где же интернет за который я заплатила!!!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
развите интернета в пмр avrudoi Программы, софт 0 30.04.2012 14:27
Враги интернета PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 0 12.03.2012 12:10
О вреде интернета Багдад Программисты и компьютеры в ПМР 9 07.05.2010 14:47
Работа на компьютере без интернета PMR Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 33 18.04.2010 23:50
Техподдержка хостинга в ИДК PMR Компьютерные сети 6 14.03.2009 10:55


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!