Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Выборы Президента 2012. КАК это было....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.03.2012, 23:25  
#241
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Батенько Мяу-Мяу, не тратьте силы на говно, а то измажетесь...

Я регулярно общаюсь с россиянами, гаденыша путина многие просто презирают, но шестерки прикормышы с него тащутся и лижут, он ихняя кормушка, стабильность и т.д.

Конструктива с в общении с гавнюками путенцами никогда не будет.
так кто интересно говнюк после таких постов ?

ни один из нас не опускался до прямых оскорблений. в отличии от вас.

когда ничего конструктивного сказать не получается в ход идут оскорбления.

обычная тактика пустословов.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
Сказали cпасибо
Die Prinzessin (12.03.2012), ICEBERG (13.03.2012)
 12.03.2012, 23:35  
#242
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Му-Му.......сдается мне у тебя ПМС........)))))).....Надоели месячные? Попробуй не пользоваться презервативами. Говорят, помогает........))))))))
Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Не тут все проще .....Му-Му с сегодняшнего дня на диете . Голодная женщина - страшная женщина
************************************************** *

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
так кто интересно говнюк после таких постов ?

ни один из нас не опускался до прямых оскорблений. в отличии от вас.

когда ничего конструктивного сказать не получается в ход идут оскорбления.

обычная тактика пустословов.

korvin

Еще поискать в этой теме ???
  Вверх
 13.03.2012, 00:49  
#243
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

У вас тут весело.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 13.03.2012, 01:13  
#244
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Электорат Путина

Всем на охоту на бегемота-мамонта - на 57 минуту сразу включайте
http://my-source.ru/komedii/2483-mil...shej-yery.html

а здесь на 1 минуте
https://www.youtu.be/watch?v=0Jw

Последний раз редактировалось Паркан; 13.03.2012 в 01:22.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Miu_Miu (13.03.2012)
 13.03.2012, 08:10  
#245
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
........Конструктива с в общении с гавнюками путенцами никогда не будет.
А какое может быть общение с опозицией, которая ничего не может? Кроме 3,14..3.де..жа конечно..... ........хахахаххххааааа...................))))))))
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 13.03.2012, 09:03  
#246
  ICEBERG ICEBERG вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 14.02.2012
Спасибо:13/43
Не понравилось:1/6
Репутация: 135

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
не дождетесь , я иду спать, да и прямо быдлом ( или подобным словом) я никого никогда и не называю :)

Это вы меня любите обзывать , называть наркоманкой, тыкать пальцем , выискивать какие то недостатки, пристально всматриваясь в фотографии , прикидываться овцами , располагать меня к себе, потом же надевать на себя другую шкуру ( ник) и из-под тишка кусать )))))) цап цап цап .... ))))))
Видимо это такой способ развлечения ... или поднятия собственной самооценки :)
??? вы меня с кем-то путаете.
  Вверх
 13.03.2012, 12:17  
#247
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
мне одно непонятно, вот прогрессивная часть российского населения примерно 15-18% очень сильно баламутит воду- недовольна результатами выбора населения,считая эти самые 60% быдлом, но почему они не считаются с мнением большинства, почему они, ездящие по европе,америке, израилю вместо того чтобы делать жизнь лучше в своей стране уезжают- вот в одном посте я тут прочитал что расстроенный результатами наблюдатель поехал в тель-авив отдыхать. почему некто удальцов в прямом эфире грозил вывести народ на улицы если не будет второго тура?почему вместо того чтобы предпринимать реальные меры по борьбе с чиновниками, они целыми днями сидят в интернете и пишут всякую ахинею?
Привыкший побеждать вы ведь наверняка в курсе одной отличительной черты русского народа - он очень терпелив и инфантилен, воспитан в тоталитарных условиях.
Что регионы РФ знают о ВВП, они понимают как "эффективно" происходит "развитие" РФ? Им по телевизору сказки говорят про модернизацию, инновации, про борьбу с коррупцией, про рост экономики и т.д., поднимут немного з/п перед выборами (за счет постоянного роста цен на нефть), перед выборами временно усилят рубль, пообещают очередное незначительное увеличение з/п, покажут по телевизору энергичного и красивого (спасибо ботексу) ВВП, не допустят к выборам неудобных кандидатов (для себя можно вспомнить как этим занимался в свое время ИНС), начнут массовую пропаганду ВВП за пол года до выборов по нарастающей, при ограничении всех остальных кандидатов в эфире (никого не удивило куда пропал ДАМ из телевизора, с нового года только о ВВП трубили) и все, электорат в регионах созрел. Моя хата с краю, хуже не стало и ладно.
А проблема возникает лишь с как вы пишите "прогрессивной частью российского населения примерно 15-18%" которые видят что в стране нет никакого развития экономики, нет никакой модернизации и инноваций, что еще немного и РФ потеряет последние остатки былой мощи, даже спутник связи не сможет сама запустить на орбиту, что коррупция невыносимая в стране, что вся страна и вся экономика с её убогим ростом держится только на экспорте углеводородов и полезных ископаемых, с постоянным ростом стоимости их на мировом рынке, что РФ по большей части только падает в международных рейтингах (таких как инвестиционная привлекательность, коррупция, уровень образования, высокие технологии и прочие) и массу всего прочего видит эта "прогрессивной частью российского населения примерно 15-18%", но у которой нет возможности реализовать себя по причине тоталитарного управления страной.
Пример: вы учитесь в институте на 5, еще 3-4 человека учатся так-же на 5, а остальные 25 человек на 2.
Могут и должны ли эти 4-5 человек если считать вместе с вами (прогрессивной частью российского населения примерно 15-18%) сделать так чтобы все учились на 5? Может им удобнее перевестись в другой институт с более высоким уровнем образования, где они будут повышать свои знания, а не тянуть за уши двоечников хотя-бы до своего уровня?
Или может быть директор института (президент) должен озаботится неуспеваемостью в классе и принимать меры по её повышению? (Н-р: дополнительные часы, замена преподавателей, стимулирование студентов и пр.)

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
ну так и отказался бы если он такой принципиальный, а ведь пошел же он на митинг? или теплое место ему дороже чем свои принципы получается? если не устраивает его такая жизнь, то зачем он держится за эту самую монополию?
И не пошел, купил больничный.

Последний раз редактировалось ВИКТОР80; 13.03.2012 в 12:35.
  Вверх
Сказали cпасибо
lazyden (17.03.2012), Miu_Miu (13.03.2012)
 13.03.2012, 12:46  
#248
  ICEBERG ICEBERG вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 14.02.2012
Спасибо:13/43
Не понравилось:1/6
Репутация: 135

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Привыкший побеждать вы ведь наверняка в курсе одной отличительной черты русского народа - он очень терпелив и инфантилен, воспитан в тоталитарных условиях.
Что регионы РФ знают о ВВП, они понимают как "эффективно" происходит "развитие" РФ? Им по телевизору сказки говорят про модернизацию, инновации, про борьбу с коррупцией, про рост экономики и т.д., поднимут немного з/п перед выборами (за счет постоянного роста цен на нефть), перед выборами временно усилят рубль, пообещают очередное незначительное увеличение з/п, покажут по телевизору энергичного и красивого (спасибо ботексу) ВВП, не допустят к выборам неудобных кандидатов (для себя можно вспомнить как этим занимался в свое время ИНС), начнут массовую пропаганду ВВП за пол года до выборов по нарастающей, при ограничении всех остальных кандидатов в эфире (никого не удивило куда пропал ДАМ из телевизора, с нового года только о ВВП трубили) и все, электорат в регионах созрел. Моя хата с краю, хуже не стало и ладно.
А проблема возникает лишь с как вы пишите "прогрессивной частью российского населения примерно 15-18%" которые видят что в стране нет никакого развития экономики, нет никакой модернизации и инноваций, что еще немного и РФ потеряет последние остатки былой мощи, даже спутник связи не сможет сама запустить на орбиту, что коррупция невыносимая в стране, что вся страна и вся экономика с её убогим ростом держится только на экспорте углеводородов и полезных ископаемых, с постоянным ростом стоимости их на мировом рынке, что РФ по большей части только падает в международных рейтингах (таких как инвестиционная привлекательность, коррупция, уровень образования, высокие технологии и прочие) и массу всего прочего видит эта "прогрессивной частью российского населения примерно 15-18%", но у которой нет возможности реализовать себя по причине тоталитарного управления страной.
Пример: вы учитесь в институте на 5, еще 3-4 человека учатся так-же на 5, а остальные 25 человек на 2.
Могут и должны ли эти 4-5 человек если считать вместе с вами (прогрессивной частью российского населения примерно 15-18%) сделать так чтобы все учились на 5? Может им удобнее перевестись в другой институт с более высоким уровнем образования, где они будут повышать свои знания, а не тянуть за уши двоечников хотя-бы до своего уровня?
Или может быть директор института (президент) должен озаботится неуспеваемостью в классе и принимать меры по её повышению? (Н-р: дополнительные часы, замена преподавателей, стимулирование студентов и пр.)


И не пошел, купил больничный.
стандартный набор клише-образов об РФ. чаще всего его приходится слышать именно от тех, кто ничего не знает о том, что реально происходит в РФ и мире, ну и еще кто дальше Москвы, Питера нигде особо не бывал. и это постоянное псевдо-сочувствие за людей из регионов в стиле: Ах, они сирые-убогие даже не понимают кого выбирают!
  Вверх
 13.03.2012, 13:02  
#249
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Я регулярно общаюсь с россиянами, гаденыша путина многие просто презирают, но шестерки прикормышы с него тащутся и лижут, он ихняя кормушка, стабильность и т.д.
Гутен .
О стабильности .

В принципе мне не на что жаловаться. У меня хорошая зарплата , должность , круг общения , я постоянно повышаю уровень своего образования , регулярно езжу заграницу и отдыхать и по работе, живу в Москве , не смотрю на цены на продукты или одежду и т.д .
по идее я даже зажралась и обозрела ... Живу припеваючи и в ус не дую ... Моя жизнь стабильна.

НО
Почему то вместо того , чтобы на выходных на которых проходили выборы пойти на свидание и начать заниматься личной жизнью, я отменила все что связано с личным и потратила колоссальное время на эти выборы. Не только время , но и нервы.
Я каждый день , начиная с пятницы и до понедельник спала по 3-4 часа , тренила команду , посещала собрания , топталась на участке и в итоге еще ночью с 4 на 5 марта поехала в ТИК отвезти протокол. Я взяла на работе отгулы ( между прочим за свой счет ) , а между прочим за это время я могла заработать неплохие деньги .

Вопрос :
Так нахрена мне это это все нужно было ? Если все ТАК ПРЕКРАСНО В СТРАНЕ ?????

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

Паркан писал (а) Посмотреть сообщение
Электорат Путина

Всем на охоту на бегемота-мамонта - на 57 минуту сразу включайте
http://my-source.ru/komedii/2483-mil...shej-yery.html
улыбнул особенно этот отрывок )))))))) ржака )))))

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
??? вы меня с кем-то путаете.
Я не конкретно к Вам обращалась.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 13.03.2012, 13:20  
#250
  StasON StasON вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для StasON
Детали профиля (+/-)
Ответов: 500
Регистрация: 09.12.2011
Спасибо:92/11
Не понравилось:5/1
Репутация: 374

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
У меня хорошая зарплата , должность , круг общения , регулярно езжу заграницу и отдыхать и по работе, живу в Москве
это что за должность такая высокооплачиваемая, что позволяет целыми днями сидеть на этом форуме?
  Вверх
 13.03.2012, 17:57  
#251
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

АХАХАХАХА ! да здравствуют честные выборы !!!!!!!

в одном из ТИКов города Москвы украли 5 000 000 рублей .... ( ща буду смотреть репортаж)
ууууууу...откуда же там такие деньги ? наверное кто то просто забыл сумку ( бухгалтерии как говорят там вроде бы нет ).......

А на одном из наших участков ( самом жопном) подняли протокол .
И что вы думаете ? изначально там недосчитали 39 бюллетеней , что зафиксировали и заставили комиссию вписать в протокол , а в протоколе , что лежал в ТИКе этих данных нет ..... правда интересно ???????
куда же делись эти данные ? испарились из протокола сами или просто самораскидались по кандидатам ? )))))

пысы: спасибо бдящим товарищам и тем , кто еще не сдается и проверяет инфу.
Инфа получена только что по телефону .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (17.03.2012)
 13.03.2012, 18:36  
#252
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А всё по той же причине что и вы господа сбежавшие из Приднестровья вместо того чтобы остаться и наводить порядок на своей родине .......
если это камень в мой огород, то отвечу-пмр в принципе бесперспективная страна пока кругом границы и непризнанность, вот это мешает развитию, я не могу повлиять на это потому и уехал. в рф я чувствую себя свободным,легальным и могу делать что хочу и где хочу. а и еще мне никогда не нравилась клановость все эти сватьЯ братьЯ кумовья- нельзя в морду кому-то дать чтобы тебя в тот же день не нашли.лично меня это напрягало
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/
  Вверх
Сказали cпасибо
ICEBERG (13.03.2012), Мистер-Х (13.03.2012)
 13.03.2012, 19:06  
#253
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

ПР По - вот гляжу я на ваши баталии с Миу и поражаюсь нафига вы её глушите ведь видите что хоть она и в цифрах запуталась но по сути права . Да и хрен с той опозицией и прочими жириками и зюганами . реально ведь Чувак творит беспредос этим стабфондам сплавленым в штаты с кентами с которыми свои днюхи гуляет которые целые отрасли слили на кипр ........
Ворует вождь явно ворует и ворует по крупному .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 13.03.2012, 19:24  
#254
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
так кто интересно говнюк после таких постов ?

ни один из нас не опускался до прямых оскорблений. в отличии от вас.

когда ничего конструктивного сказать не получается в ход идут оскорбления.

обычная тактика пустословов.
дартаньян у тебя амнезия,?- вспоминай пост (за который еще не ответил )

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

-- всем путиноидам

Последний раз редактировалось Бублегум; 13.03.2012 в 19:58.
  Вверх
 13.03.2012, 19:26  
#255
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
ПР По - вот гляжу я на ваши баталии с Миу и поражаюсь нафига вы её глушите ведь видите что хоть она и в цифрах запуталась но по сути права . Да и хрен с той опозицией и прочими жириками и Зюганами . реально ведь Чувак творит беспредос этим стабфондам сплавленым в штаты с кентами с которыми свои днюхи гуляет которые целые отрасли слили на кипр ........
Ворует вождь явно ворует и ворует по крупному .
Ван ну не для кого не секрет что все кто у кормушки все воруют - это норма . А вы бы не воровали ?
Дело в том кому эту строну отдать ? Ну допустим снимем Путина .. и что тогда . Кто страной управлять будет ? Страна та ведь не Лихтенштейн какой нить )
Зю - здрасте приехали , и к чему был путч и перестройка
Жирик- ну в страшном сне не надо
Немцов - не смешите он страниц продаст быстрее чем вы ахнете
Навальный - не лидер так хомяк токо крупный
Удальцов - не плох скажу вам ... из народа и т.д но слабоват пока с тем же Зю тягаться
ну и конечна
Прохоров - что товарищи "за что боролись на то и напоролись" . То есть боролись мы с олигархией боролись и президент все равно олигарх . Смех же люди !

по этому то Я и писала в своем посте о том что болотная оппозиция пока юна и неопытна. а пока не вырастит из неё новый Ильич или Че ничего в стране не случится . революция должна созреть как вы не понимаете
Россия не арабский полуостров и не север Египта где немного пестицидов и бах Арабская весна
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Мистер-Х (13.03.2012)
 13.03.2012, 19:33  
#256
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
.......и уехал. в рф я чувствую себя свободным,
жмакаю лапу........правильно сделал.........
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
ПР По - вот гляжу я на ваши баталии с Миу и поражаюсь нафига вы её глушите
да никто её не глушит.......сама глохнет.....

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Ворует вождь явно ворует и ворует по крупному .
странный Ты тофарищь, а как же вождь должен воровать......конечно по крупному. Быть карманником ему не к лицу. Будучи в МСК...работал у одного дядьки.....скромный такой....вежливый.......но состояние поговаривают.....ВВП...курит в сторонке........яхт не заводит, челси не покупает.......скромный домик в подмосковье

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Ван ну не для кого не секрет что все кто у кормушки все воруют - это норма . А вы бы не воровали ?
Дело в том кому эту строну отдать ? Ну допустим снимем Путина .. и что тогда . Кто страной управлять будет ? Страна та ведь не Лихтенштейн какой нить )
Зю - здрасте приехали , и к чему был путч и перестройка
Жирик- ну в страшном сне не надо
Немцов - не смешите он страниц продаст быстрее чем вы ахнете
Навальный - не лидер так хомяк токо крупный
Удальцов - не плох скажу вам ... из народа и т.д но слабоват пока с тем же Зю тягаться
ну и конечна
Прохоров - что товарищи "за что боролись на то и напоролись" . То есть боролись мы с олигархией боролись и президент все равно олигарх . Смех же люди !

по этому то Я и писала в своем посте о том что болотная оппозиция пока юна и неопытна. а пока не вырастит из неё новый Ильич или Че ничего в стране не случится . революция должна созреть как вы не понимаете
Россия не арабский полуостров и не север Египта где немного пестицидов и бах Арабская весна
верно написанно....присоединяюсь........
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 13.03.2012, 19:55  
#257
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Да пусть себе ворует пока не треснет .пусть только Россию в автобаны укатает и заводиков малёхо понастроит по регионам чтоб народ чувствовал себя нормально . А то прут поезда с регионов в московию как будто их на родине Мисершмиты бомбят ..........

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

Бля в этом году Евро на украине будет , пол России ломанётся за футбольчик поболеть .Этот юродиевый мог бы за 4 года Киевскую трасу в порядок привести чтоб не позориться перед всей страной . Щяс народ прозреет от такого премьерства .........там двуколейка -бетонка с плешами асфальта .
Часть народа ломанётся через белорусию и прозреет от того что Путин тулетной бумаги Лукашенскиной не стоит когда увидит как Лука свои дороги обустроил ..........
А спектакли на красной площиди ставить много ума не надо .......
  Вверх
Сказали cпасибо
lazyden (17.03.2012), Родная Природная (13.03.2012)
 13.03.2012, 20:16  
#258
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Бублегум писал (а) Посмотреть сообщение
дартаньян у тебя амнезия,?- вспоминай пост (за который еще не ответил )

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

-- всем путиноидам
рошфор, если внимательно прочтёшь упоминаемый тобой пост, то вспомнишь что писал ты не от своего лица.
и мой ответ был не тебе, а твоему герою, сидящему на жопе, ни хера не делающему и поносящему всех и вся.

а отвечу я с удовольствием, если тебе есть что мне предъявить.
называй время и место.
  Вверх
 13.03.2012, 20:33  
#259
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Да пусть себе ворует пока не треснет .пусть только Россию в автобаны укатает и заводиков малёхо понастроит по регионам чтоб народ чувствовал себя нормально . А то прут поезда с регионов в московию как будто их на родине Мисершмиты бомбят ..........

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

Бля в этом году Евро на украине будет , пол России ломанётся за футбольчик поболеть .Этот юродиевый мог бы за 4 года Киевскую трасу в порядок привести чтоб не позориться перед всей страной . Щяс народ прозреет от такого премьерства .........там двуколейка -бетонка с плешами асфальта .
Часть народа ломанётся через белорусию и прозреет от того что Путин тулетной бумаги Лукашенскиной не стоит когда увидит как Лука свои дороги обустроил ..........
А спектакли на красной площиди ставить много ума не надо .......
- это факт - белдороги супер - там же не пи===т 2/3 от стоимости---- а у Батьки в сгущенке свинец и молоко плохое и сало -(ублюдок сан. врач. российский)- а вообще зачем нужен прьемер, министр ин. дел. - когда есть онищенко- ему ублюдку доплачивают - как думаешь влат

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
рошфор, если внимательно прочтёшь упоминаемый тобой пост, то вспомнишь что писал ты не от своего лица.
и мой ответ был не тебе, а твоему герою, сидящему на жопе, ни хера не делающему и поносящему всех и вся.

а отвечу я с удовольствием, если тебе есть что мне предъявить.
называй время и место.
Код HTML:
ты, ***ло тупорылое, выйди сука в поле и трактора отремонтируй
или ты только писульки писать научен ?
****ежом каждое чмо красно
критиканы, млять, умники сраные
дела делайте, а не воздух портите, срань
пятая колонна идеологическая
какому лицу ты это писал?
  Вверх
 13.03.2012, 20:36  
#260
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Бублегум писал (а) Посмотреть сообщение
какому лицу ты это писал?
почитай СВОЙ собственный пост. и поймёшь.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Выборы Президента России "забаненых" кандидатов 4 марта 2012 Паркан Политика России 1 14.02.2012 11:25
Выборы Президента России без Путина 4 марта 2012 Паркан Политика России 0 13.02.2012 21:35
Выборы президента России 4 марта 2012 Паркан Политика России 0 13.02.2012 21:29
Выборы Президента ПМР-ты за кого ? кандидат Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 187 21.12.2011 18:15
Выборы президента ПМР 2011 года PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 15 29.01.2011 10:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!