Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

ищу работу

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.08.2008, 01:06  
Сообщение ищу работу
#1
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

студентка 2го курса филологического факультета кафедры журналистики ищет работу. taisia_g@list.ru
  Вверх
 07.08.2008, 07:39  
#2
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

А зачем дважды было тему засылать? Сомневаюсь, что колличество предложений от этого увеличится.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 07.08.2008, 13:47  
#3
  Maxim Maxim вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Maxim
Детали профиля (+/-)
Ответов: 134
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:12/0
Не понравилось:2/0
Репутация: 311

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
студентка 2го курса филологического факультета кафедры журналистики ищет работу. taisia_g@list.ru
что умеет студентка 2го курса?
насколько грамотно пишет?
сколько времени может уделить на работу?
какую оплату ожидает (только называй реальные цифры)?
________________
gorod-bendery.ru - Город Бендеры - новости, фотогалерея, объявления
  Вверх
 07.08.2008, 14:41  
#4
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Надо было единственное что добавить к твоей идиотской просьбе: еблю и минет не предлагать! Хотя и это хорошо надо уметь делать!
А вообще, не так это делается. Составляется рехзюме для разных направлений разное. Указываешь там что ты умеешь, распечатываешь и в файлике забрасываешь в разные организации в отделы кадров. Обязательно укажи режим работы на который ты согласна пойти... в общем я считаю резюме не маловажной деталью. А вообще, лучше занимайся самосовершенствованием! Книги читай, осваивай новые для тебя направления и посылай в п...у всех тех, кто тебе мешает это делать. Работать ты всегда успеешь. Только вот начнётся работа, а знаниями заниматься уже некогда. Или чпокнишься с кем-то, залетишь, ребёнком будешь заниматься и ****ец... несколько лет застоев в мозговом центре.:eek:
  Вверх
 07.08.2008, 18:33  
#5
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Угрюмый БСДяшник, дружески хлопаю по плечу! Не считая первой строки, отлично написал!
  Вверх
 07.08.2008, 18:43  
#6
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Угрюмый БСДяшник, дружески хлопаю по плечу! Не считая первой строки, отлично написал!
НУ слава Богу что не треплешь его за член.
Ты не заметил, что Бздяшник всегда отлично и правильно пишет.Другое дело, что он немного импульсивен. Но, заметь, это вносит некоторый колорит этому форуму. Не дает быть ему болотом. И вообще, в споре рождается истина.
  Вверх
 08.08.2008, 08:54  
#7
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
НУ слава Богу что не треплешь его за член.
Поржал от души!!!:D
  Вверх
 11.08.2008, 22:00  
#8
  Ysama Benladen Ysama Benladen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ysama Benladen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 11.08.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -51

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Поржал от души!!!:D
Этот парень или девушка вообщем это существо страдает психическими растройствами, будьте внимательны и держите подальше от него детей!
________________
я делаю ШОУ:cool:
  Вверх
 12.08.2008, 09:42  
#9
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Детей не стоит держать поджальше, детей я люблю. Даже когда они капризничают и плачут. Они ещё не успели ничего плохова сделать для мира. А вот твоё появление на Белом Свете какраз не кстати. Жалею что тебя не встретил когда ты ещё младенцем небыл. Не побрезговал бы взять за ноги и уебать об бардюр. Ты уже должен понимать что я тебе сейчас желаю и что я хочу с тобой сделать. Ты просто ползёшь сейчас не в том направлении, и чисто по отцовски рекомендую сменить своё направление.
  Вверх
 12.08.2008, 14:37  
#10
  Ysama Benladen Ysama Benladen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ysama Benladen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 11.08.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -51

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Детей не стоит держать поджальше, детей я люблю. Даже когда они капризничают и плачут. Они ещё не успели ничего плохова сделать для мира. А вот твоё появление на Белом Свете какраз не кстати. Жалею что тебя не встретил когда ты ещё младенцем небыл. Не побрезговал бы взять за ноги и уебать об бардюр. Ты уже должен понимать что я тебе сейчас желаю и что я хочу с тобой сделать. Ты просто ползёшь сейчас не в том направлении, и чисто по отцовски рекомендую сменить своё направление.
фраза "детей я люблю" о всём мне говорит, как ты их любишь где ты их любишь и за какие места любишь, ты записался в организацию майкла джексона !!!
  Вверх
 13.08.2008, 16:54  
#11
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Взять в руки лом и спить твою голову как трухлявую дыню! как в твой мозг хоть на секунду такая мысль могла посетить чтобы вступать в интимные отношения с детьми! Гореть тебе, гореть в страшных учениях, я тебе это предсказываю!
Тебе ещё не долго осталось с такими высказываниями и таким поведением. И бошке твоей не долго осталось висеть на плечах!
Ты смотри, грязь вышла под ником террориста и публикует свои несвязные выплески мыслей. Ты, обычный, коих по улицам тысячи. Тебя видимо не просто недодержали, а передержали место 9 месяцев все 12. И ровно через год в день зачатия выплюнули в унитаз! Я тебе рекомендую по отечески обдумать всё что ты нагородил. Обдумать и пересмотреть свою позицию обычного, а не агрессора как тебе это кажется. В любом случае всё всплывает, и ты всплывёшь в реальном мире и может быть в скором времени всплывёшь где-то в отчистных сооружениях или водосточных тоннелях! Нет пока времени тобой ублюдком заняться, нет его пока... И желания нет за тебя с ментами калупаться. А желание тебе отбить головёшку заставляет не переживать за ментов. Не надо тебе извиняться, потому как ничего не изменит. Как ненавидил тебя и проклинал, так и продолжаю проклинать! Но просто пыл людей остынет... в частности мой!
  Вверх
 13.08.2008, 19:22  
#12
  Ysama Benladen Ysama Benladen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ysama Benladen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 11.08.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -51

столько написал, не уморился? докажи хоть что нибудь из написанного? тебе лечиться надо!
  Вверх
 14.08.2008, 09:34  
#13
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Я вчера сам себе соврал... Под конец дня подумал что в твоём мозгу зародиться нормальная мысль которая приведёт тебя к адекватному пониманию твоей проблемы. Тебе жить с таким укладом... Ладно, что мы сейчас вдалике дрг от друга и по проводам со скоростью света пролетает несущий сигнал... Это ты всё понимаешь и осознаёшь, что с твоей шкуры в данный момент не спросится. А ты понимаешь что вставленный паяльник в твою толстую кишку будет накаляться настолько быстро, что ты не успеешь орать... ты получишь настолько болевой шок, что не один толтенный *** не причинит тебе столько боли. И ты раз и на всегда сделаешь вывод, но поздно! Я пытался достучаться до тебя своим предыдущим сообщением, но ты так ничего и не понял... видать у тебя слишком амбициозный характер и слишком элюзорен мир! Но ничего, ад тебя ждёт. И этот ад начнётся при жизни, ни я так другой, не другой так следующий. Ты заработаешь себе...
  Вверх
 14.08.2008, 13:24  
#14
  Ysama Benladen Ysama Benladen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ysama Benladen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 11.08.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -51

ты мне ад устроишь?:D
ты сам хоть понимаешь что пишешь, строишь из себя философа, но из гавна чуда не бывает!
  Вверх
 14.08.2008, 16:00  
#15
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Чтобы говорить о философии, какой бы она небыла, надо иметь мозги. В любом деле должна быть философия. Даже при опускании твого еблища в кипячённую бурлящую воду тоже должна быть философия! Что б ты сгнил как можно скорее!
  Вверх
 14.08.2008, 17:35  
#16
  Ysama Benladen Ysama Benladen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ysama Benladen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 11.08.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -51

кипящая вода и так бурлит, тупица!а фантазия...то как у педофилов и маньаков!
  Вверх
 14.08.2008, 18:30  
#17
ОБЪЕКТИВность
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ysama Benladen писал (а) Посмотреть сообщение
кипящая вода и так бурлит, тупица!а фантазия...то как у педофилов и маньаков!
По поводу фантазии - посмотри на свои посты, блещущие оригинальностью и смысловой нагрузкой, если ты всё-таки так и считаешь, то поинтересуйся и окружающих - может всё не так радужно?
  Вверх
 14.08.2008, 18:38  
#18
  Ysama Benladen Ysama Benladen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ysama Benladen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 11.08.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -51

бсдянщик зачем ты пишешь через другой профиль пиши от своего имени! такое слово как "посты" в данном случае не актуально!
  Вверх
 14.08.2008, 18:51  
#19
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Ysama Benladen писал (а) Посмотреть сообщение
бсдянщик зачем ты пишешь через другой профиль пиши от своего имени! такое слово как "посты" в данном случае не актуально!
Перестань подливать масла в огонь. Не пиши сам того, чего не знаешь. Думаю, сленг мистера БСДяшника ты узнаешь сразу. И пологаю в данный момент он пьет пиво где нить на набережной.
  Вверх
 14.08.2008, 19:03  
#20
  Ysama Benladen Ysama Benladen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ysama Benladen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 11.08.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -51

это бсдяшник я его узнал! только он так пишет!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ищу работу Boroda Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 2 15.01.2014 23:47
Ищу работу Farg12 Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 0 12.10.2009 19:14
Ищу работу vlad-berkut Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 1 04.07.2009 01:03
Ищу работу Farg12 Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 8 05.06.2009 18:23
ищу работу lenn Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 0 04.11.2008 15:25


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!