Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

Предлагаю работу.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.11.2009, 11:42  
#81
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

gmail.com - пользуюсь и доволен! грузит быстрее, чем какой-то маил.ру, на котором миллиарды сервисов из-за которых хер загрузишь ящик!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 14.11.2009, 11:50  
#82
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Я поняла. Спасибо.

Собственно речь о том, что домен, на котором сейчас мой основной ящик работает из рук вон... Очень медленно грузит, порой откровенно глючит. Вот я и ищу куда бы мне пристроиться. Что посоветуете?
В начале нужно почесать репу и понять причины почему основное мыло работает плохо.

Затем перепробовать другие ресурсы.

У меня мыла и на майл-ру, и на яндексе и на рамблере, всё работает нормально.

Я это к тому, что часто виновато не мыло, а комп или провайдер, особенно когда мыло используют при помощи автоматических навороченных программ для мыла - типа оутлок, летучая мышь и т.д.

Надёжней всего лазить на мыло через сайт мыла HTTP , а не через порты POP и SMTP при помощи всяких мудрёных программ-шмаграм разных.
  Вверх
 14.11.2009, 11:59  
#83
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P, у меня ящики есть на яндексе, майл.ру. Они меня не совсем устраивают по некоторым причинам. Но работают нормально.
Так что я не думаю, что дело в компе.
  Вверх
 14.11.2009, 12:02  
#84
  nika_1975 nika_1975 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 34
Регистрация: 23.09.2009
Спасибо:0/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
на меня подавали заявление за то что я выложила фотографии в интернет своей одноклассницы..при чем фотки были обычные..типа всего класса
Мало заявления на таких людей, надо было вам морду набить за такие дела.
  Вверх
 14.11.2009, 12:57  
#85
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Надёжней всего лазить на мыло через сайт мыла HTTP, а не через порты POP и SMTP при помощи всяких мудрёных программ-шмаграм разных.
не согласен. аутлук опасен, его лучше не использовать, но ИЕ гораздо опасней! в браузерах больше дыр, чем в почтивых программах, и их активней "копают". если только не имеется в виду браузер lynx а зебат еще и предупреждает постоянно про необходимость проверки вложений на вирусы.
  Вверх
 14.11.2009, 14:05  
#86
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
не согласен. аутлук опасен, его лучше не использовать, но ИЕ гораздо опасней! в браузерах больше дыр, чем в почтивых программах, и их активней "копают". если только не имеется в виду браузер lynx а зебат еще и предупреждает постоянно про необходимость проверки вложений на вирусы.
У меня вообще нет ИЕ в операционке по определению, а прикручивать его к эмулятарам нет никакого желания

Простенкий авто-почтовик, есть и в опере, и в приблудах фирефокса

Браузер можно заблокировать-настроить не хуже чем чисто текстовый браузер типа lynx

Я выше имел в виду что 80 порт (HTTP) всегда работает надёжно, - а остальные сервера и протоколы могут глючить, и у провайдера, и у мыльного сервера, и в компе соответственно
  Вверх
 14.11.2009, 14:36  
#87
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
У меня вообще нет ИЕ в операционке по определению
Браузер можно заблокировать-настроить не хуже чем чисто текстовый браузер типа lynx
Простенкий авто-почтовик, есть и в опере, и в приблудах фирефокса
речь про юзеров, у которых ИЕ есть, и которые обожают кликать на всякое г... а в почтовой программе дыр меньше, а предупреждений больше.

у меня есть знакомые админы, которые пользуются ИЕ и аутлуком, и никаких вирусов... ну и что? речь-то не про админов, а юзверей, которые знать не желают элементарных вещей.
  Вверх
 14.11.2009, 14:57  
#88
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Хакер - это обычно хороший программер. Не станет он унижаться до взлома ящика.
  Вверх
 14.11.2009, 17:20  
#89
  Q*****r Q*****r вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 175
Регистрация: 17.05.2009
Спасибо:18/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 254

Епт ну вы идьеты ей богу))) А вы в курсе что любой софт будь то браузер, или софт для почты, мессенджер, фтп клиент и прочая лабуда юзающая инет работает через одну библиотеку? Если мне не изменяет память winnet.dll так вот умники *****, любой нормальный трой снифит данные именно из этой библиотеки и как бы сильно вы тут не пытались померяться письками самая *****тая дырка это ось и хошь не хошь а троя подцепишь, это как секс в презике вроде безопасно а риск есть, так что забудьте обо всем что вам говорили и что вы думаете. И почитайте хоть ктото блин наконец возможности зевса и я хочу потом посмотреть как много будет тут дебатов. :)
________________
Регистрируйтесь [URL="http://vk.com/reg884793"]Вконтакте[/URL] для Вас реальный повод найти друзей, для меня неплохой способ приблизиться к заветной цели :ah:
  Вверх
 14.11.2009, 19:48  
#90
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

nika_1975 писал (а) Посмотреть сообщение
Мало заявления на таких людей, надо было вам морду набить за такие дела.
Вы что себе позволяете? Полегче, девонька.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 15.11.2009, 11:20  
#91
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Quaker писал (а) Посмотреть сообщение
Епт ну вы идьеты ей богу))) А вы в курсе что любой софт будь то браузер, или софт для почты, мессенджер, фтп клиент и прочая лабуда юзающая инет работает через одну библиотеку? Если мне не изменяет память winnet.dll так вот умники *****, любой нормальный трой снифит данные именно из этой библиотеки и как бы сильно вы тут не пытались померяться письками самая *****тая дырка это ось и хошь не хошь а троя подцепишь, это как секс в презике вроде безопасно а риск есть, так что забудьте обо всем что вам говорили и что вы думаете. И почитайте хоть ктото блин наконец возможности зевса и я хочу потом посмотреть как много будет тут дебатов. :)
Не много не понятно, каким боком УКРАДЕННЫЕ пароли могут УХУДШАТЬ работу с почтовыми серверами ?
  Вверх
 15.11.2009, 11:38  
#92
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

то же не много интересно. Я видимо чего-то не понимаю))
  Вверх
 16.11.2009, 02:58  
#93
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Интуиция не обманула меня

Лень детально разбираться, но похоже, на то, что идкашный провайдер, шо-то у себя перенастраивает в плане почтовых серверов, портов и т.д.

ссылка http://forum.idknet.com/showthread.php?t=2965

В связи с постоянно возрастающим потоком спама со стороны клиентов компании ИнтерДнестрКом принято решение о блокировании отправки почты через smtp шлюзы, за исключением шлюза mail.idknet.com

Данное ограничение затронет только пользователей пользующихся для отправки почты почтовыми клиентами (the bat, outlook и т.д.). Пользователей отправляющие письма через вэб-интерфейс это никак не затрагивает.

Вот пример настроек для программ TheBat и Outlook Express.


P.S. Альтернативные SMTP сервера наиболее популярных почтовых систем:

smtp.mail.ru - 25, 2525
smtp.yandex.ru - 25, 587
smtp.rambler.ru - 25, 587
smtp.pochta.ru - 25, 2525, 2625, 2725, 2825
smtp.gmail.com 25, 465, 587
Вообщем Zozo ваши мыльные проблемы вполне возможно связаны с провайдером в том числе, особенно если вы пользуетесь автоматическими почтовыми программами
  Вверх
 03.12.2009, 12:18  
По умолчанию 100%
#94
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Да ты прав ! Я непонимаю чего этот чел хочет может мент, а может хочет заваевать мир)) Во всяком случаи мне кажется ты уникал в какойто россии тебя бы уже под наблюдение поставили)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Предлагаю работу limonat Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 8 14.02.2014 22:04
Предлагаю работу копирайтера/рерайтера redaktor Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 5 15.01.2014 23:52
Предлагаю работу по поиску инвесторов. Punk423 Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 0 23.03.2013 23:33
предлагаю работу сео-оптимизатора в Москве Привыкший побеждать Компьютерные сети 0 09.09.2011 11:40
предлагаю работу vovanych Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 2 17.10.2010 21:42


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!