Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Религии - Религии, эзотерика, оккультизм, магия

Православие точка ру

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.12.2010, 12:57  
#101
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Послушайте! Какое отношение это имеет к нынешнему митрополиту??????????? Вроде на одном языке говорим, но по разному.
Моско́вская епа́рхия — церковно-административная территориальная единица Русской Православной церкви. Епархию возглавляет Патриарх Московский и всея Руси (с 1 февраля 2009 года — патриарх Кирилл). Теперь понятно?

Повторю еще раз свою позицию и мнение - мне не нравятся "реальные пацаны" от церкви.

А мне не нравятся разоблачители, никакого отношения к Вере и не имеющие.
Но меня никто не спрашивает, разоблачают и все тут.....

Я терпеть не могу, когда парят мозги и призывают к чему то, чего сами не выполняют.
Если Вы не паства, то Вам не о чем беспокоиться, Вас насильно никто никуда не гонит. Это пусть волнует верующих.

Этот мир несовершенен, и под эгидой Веры пока еще много того, чего не должно быть. Возможно, будет лучше. Но еще раз повторюсь,что особо яро возмущаются те, кто на пожертвование и копейки не дал, кто нищему доллара пожалеет, кто бомжа готов расстрелять за то, что от него плохо пахнет, кто НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К Религии вообще не имеет. Меня всегда удивляет, насколько нужно быть бездельным человеком, чтобы выискивать то, что тебя не касается в принципе. Эту бы энергию и время пустить на созидание...Плох тот мир, в котором я живу или плох я сам?

Фарисеи много раз упрекали Христа в том что он носит дорогую одежду, пьет вино с мытарями и грешниками. А когда его казнили, они кричали распни его...распни...
Аналогии не усматриваете?


А часы....ну что ж, славно украинские журналисты развели. Кинули кость публике - грызите, надрывайтесь.. И грызут.... за грызней леса-то и не видят, то бишь то, как блестяще провел Кирилл провел визит в Украину.

И пожалуй, с меня хватит об этом.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 02.12.2010, 13:43  
#102
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
..........Фарисеи много раз упрекали Христа в том что он носит дорогую одежду, пьет вино с мытарями и грешниками. А когда его казнили, они кричали распни его...распни...
Аналогии не усматриваете? ...........
Христос носил дорогие одежды? Сын плотника? Вы где такое нашли? Попробуйте отделять зерна от плевел и вникать в суть. Любая медаль имеет две стороны, чтоб понятней было - имеет положительные и отрицательные стороны. И кто подмечает негативное. не всегда отрицает то позитивное, что есть. На этом заканчиваю, так спорить с Вами бесполезно, мы говорим на разных языках
  Вверх
 02.12.2010, 14:23  
#103
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
А мне не нравятся разоблачители, никакого отношения к Вере и не имеющие.
Но меня никто не спрашивает, разоблачают и все тут.....



Если Вы не паства, то Вам не о чем беспокоиться, Вас насильно никто никуда не гонит. Это пусть волнует верующих.
Ну, уж нет! Если так утверждать то можно говорить и о том что фашизм могут ругать только фашисты, а действия партии "Яблоко" только члены этой партии. Православие не является закрытым орденом и тулит свою пропаганду среди таких как я, по этому я имею полное право высказывать своё отношение к ней.
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Этот мир несовершенен, и под эгидой Веры пока еще много того, чего не должно быть. Возможно, будет лучше. Но еще раз повторюсь,что особо яро возмущаются те, кто на пожертвование и копейки не дал, кто нищему доллара пожалеет, кто бомжа готов расстрелять за то, что от него плохо пахнет, кто НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К Религии вообще не имеет. Меня всегда удивляет, насколько нужно быть бездельным человеком, чтобы выискивать то, что тебя не касается в принципе. Эту бы энергию и время пустить на созидание...Плох тот мир, в котором я живу или плох я сам?
Это болтология. Папики имеющее прямое отношение к церкви драг металлы и камни принадлежащие церкви не продают чтоб накормить страждущих, возле церквей попрошайки не на Бентли выпрашивают, а на пожрать. Церковь как наше государство - собирает налоги (церковь в виде проданых свечек, молебников, крестиков и иконок) и деньги эти идут вовсе не на содержание людей нуждающихся. Государство строит дороги на налоги, церковь устраивает показушные обеды для нищих. Все ли деньги от налогов уходят на строительство дорог и все ли собранные церковью средства идут на прокорм голодных?
И то и другое только показуха! Мы вас любим! Мы о вас заботимся! Прямо на слезу пробивает. Враньё чистой воды! Еслиб церковь хотя бы одну десятую свой прибыли тратило на нужды бедных то планка черты бедности поднялась гораздо выше. Но церкви этого не надо, ей надо обратное - чем больше обездоленных тем больше будет прихожан, а умные прихожане смекнут где тёплое место и будут карабкаться вверх к успеху - к золотому кресту на брюхе, к часам за 30 штук на руке, к коммунизму где бери что хочешь и денег за это платить не надо.


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
А часы....ну что ж, славно украинские журналисты развели. Кинули кость публике - грызите, надрывайтесь.. И грызут.... за грызней леса-то и не видят, то бишь то, как блестяще провел Кирилл провел визит в Украину.
«Начат отлов собак в Севастополе... Составлены списки по приходам, и по секторам, обозначенным в Херсонесе», - сообщает православный блогер из Севастополя, которая вынуждена была отказаться от своих намерений побывать на службе Патриарха Кирилла (Гундяева) в этом городе ввиду информации о беспрецедентных мерах безопасности и ограничении доступа и перемещения граждан, не характерных для Украины, передает Портал-Credo.Ru.
2 августа, в день памяти св. пророка Илии, предстоятель РПЦ МП с сонмом иерархов отслужит литургию под открытым небом в Херсонесе (ныне - в черте города Севастополя), на месте крещения св. равноапостольного великого князя Владимира.
По сведениям издания местные власти ожидают на патриаршей службе до нескольких десятков тысяч верующих, в СМИ Московской патриархии даже указывается цифра в 300 тысяч, что вдвое больше населения Севастополя.
По распоряжению церковного руководства, в этот день, приходящийся на воскресенье, отменены богослужения во всех храмах города, дабы обеспечить максимальную явку на патриаршую литургию.
«Объявлено, - сообщает далее блогер, - что приходить в указанный твоему приходу сектор надо в 6 утра. И до 9.30 утра стоять, пока оно только начнет начинаться. А потом еще стоять, пока оно будет продолжаться.... Если погода будет как сейчас, то будет + 33... Объяснили, что с 6 утра и до конца мероприятия в туалет будет нельзя. А еще обещают провокации. На полном серьезе».
Напомним, что на месте проведения торжественных богослужений с участием Патриарха Кирилла в Киеве также были закрыты все туалеты. По словам представителей правоохранительных органов, это делается в ответ на просьбу личной охраны владыки, опасающихся вооруженных провокаций и террористических актов.
29.7.2009
Более гуманного и блестящего визита представить трудно. И ведь всё для страждущих увидеть воочию наместника Бога на земле!
Он глумится над баранами, а они его хвалят за это... Поразительно!!! Воистину "Неисповедимы пути Господни"
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 02.12.2010, 15:50  
#104
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Христос носил дорогие одежды? Сын плотника? Вы где такое нашли?
А Вы и не знали? Он носил не сшитый, а тканный хитон. По тем временам - царская одежда. И подарки принимал. Помните, пришли к нему волхвы с Востока и принесли в дар елей и ладан....(дословно не помню). Этого в семьях бедняков не водилось. Дорого. На фоне аскетичного Иоанна Крестителя, это вызывало роптание некоторых (прям как щас).


И кто подмечает негативное. не всегда отрицает то позитивное, что есть.
А Вы попробуйте найти в этой теме (и не только) что-то позитивное не от меня, а от моих оппонентов.
На этом заканчиваю, так спорить с Вами бесполезно, мы говорим на разных языках
Заканчивать давно пора, правда. Мы не говорим на разных языках, а думаем по разному. Но кто сказал, что мы с Вами должны мыслить в унисон?
  Вверх
 02.12.2010, 16:00  
#105
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Это болтология. Папики имеющее прямое отношение к церкви драг металлы и камни принадлежащие церкви не продают чтоб накормить страждущих, возле церквей попрошайки не на Бентли выпрашивают, а на пожрать. Церковь как наше государство - собирает налоги (церковь в виде проданых свечек, молебников, крестиков и иконок) и деньги эти идут вовсе не на содержание людей нуждающихся. Государство строит дороги на налоги, церковь устраивает показушные обеды для нищих. Все ли деньги от налогов уходят на строительство дорог и все ли собранные церковью средства идут на прокорм голодных?
И то и другое только показуха! Мы вас любим! Мы о вас заботимся! Прямо на слезу пробивает. Враньё чистой воды! Еслиб церковь хотя бы одну десятую свой прибыли тратило на нужды бедных то планка черты бедности поднялась гораздо выше. Но церкви этого не надо, ей надо обратное - чем больше обездоленных тем больше будет прихожан, а умные прихожане смекнут где тёплое место и будут карабкаться вверх к успеху - к золотому кресту на брюхе, к часам за 30 штук на руке, к коммунизму где бери что хочешь и денег за это платить не надо.
Как же Вы уже достали, сорри... Я сегодня пару постов написала, и уже образовалась здоровая дырка во времени. А Вы все пишите и пишите. Ну честное слово....не жаль себя растрачивать на такую ненависть?
  Вверх
 02.12.2010, 18:45  
#106
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
А Вы и не знали? Он носил не сшитый, а тканный хитон. По тем временам - царская одежда. И подарки принимал. Помните, пришли к нему волхвы с Востока и принесли в дар елей и ладан....(дословно не помню). Этого в семьях бедняков не водилось. Дорого. На фоне аскетичного Иоанна Крестителя, это вызывало роптание некоторых (прям как щас).
И Вы говорите что у меня мешанина в голове?
Моим словам Вы всё равно не поверите так вот почитайте что верующий написал:
ЦЕРКОВЬ,ГДЕ ОНА?
Спросите вы : крещен ли я ? спрошу я : крещены ли вы ? Ответите «да». Понятно что вы исполнили обряд ; но ни вы , ни ваши родители , ни многие из вас даже день этот не помнят (день крещения водой) , а крещены ли вы ДУХОМ СВЯТЫМ ? Да поможет вам и мне с вами вместе ГОСПОДЬ наш ИИСУС . Крещение , которым я крещен – велико , и свидетель мне в этом не нужен . Ибо не ищу свидетельства от человека , так как ОТЕЦ мой НЕБЕСНЫЙ и ГОСПОДЬ мой ИИСУС крестили меня ДУХОМ СВЯТЫМ из уст ОТЦА исходящим . Соблюдая обряды я был крещен дважды ; впервые в семь или восемь лет по мусульманскому обычаю , спустя тридцать лет я исполнил еще один обряд . Сорокалетним Я был крещен водой и ДУХОМ , ибо исполнилось слово .
Многие спрашивают меня ; ты католик ? – отвечаю нет , православный ? – нет , баптист ? – нет , пятидесятник ? – нет , мусульманин ? –нет . Я не принадлежу ни к одной из земных религий . Спросите : хожу ли я в церковь ? Спрошу у вас : есть ли церковь на земле , кто построил ее и как она выглядит ? Наверное вы имеете ввиду здания из камней построенные ? СКАЗАНО : Соломон же ЕМУ(БОГУ) построил дом. Но ВСЕВЫШНИЙ не в рукотворных храмах живет , как говорит ДУХ пророка . Какой дом построите МНЕ вы , люди , чтобы ДУХ МОЙ нашел там покой ? Разве не знаете вы , что где двое или трое соберутся во ИМЯ МОЕ – там Я , там церковь МОЯ и ДОМ МОЙ . Где вижу собравшихся во имя ГОСПОДА моего – туда и хожу . Ибо придет ГОСПОДЬ , и вознесет церковь СВОЮ от людей . Вы же строите огромные каменные помещения и называете их церковь , но я назову истинной и живой церковью то место , где собираются люди для прославления ГОСПОДА сердцами своими , а не устами . Нужны ли ГОСПОДУ на небе каменные церкви , и зачем ЕМУ возносить их туда ? Камня на камне не останется , и ничто земное не войдет на небо . Часто слышу что все мы согрешили в Адаме , и дети рождаются грешниками .

Но скажете вы (так как вы книжники и фарисеи) в слове написано : не закрывайте рта у вола молотящего . Да , это так , но разве не знаете вы что это о хлебе ? Напомню вам слова из писания ; не заботьтесь о завтрашнем дне … . Вы же не только о завтрашнем , но и о вечном заботитесь ; вот вы , и дела ваши перед вами . Горе вам , книжники и фарисеи , - говорил вам ГОСПОДЬ мой ИИСУС , но вы не отказались от дел своих , и небесному , более предпочитаете земное . Я не сужу вас , но знайте что «посох» я . И если протягивается он(посох) – то спасает или бьет , но не отгоняет , как кому – сами решаете. А если и отгоняет , то сказано : зверя от стада .
Господь сказал , и говорит ученикам своим : идите , и научите все народы тому , чему Я научил вас ; возлюби ГОСПОДА БОГА своего (ОТЦА и СЫНА) всем сердцем своим , всею душою своей , и всем разумением своим . Возлюби ближнего своего как самого себя , - сказал ОН – уча их креститься во имя ОТЦА , СЫНА и СВЯТОГО ДУХА . Сказано : уча их …. крестите их… - почему вы нарушаете заповеди ГОСПОДНИ , и собираете на голову свою горящие уголья на день суда ? Учите – значит проповедуйте написанное в Евангелии – не больше и не меньше , но как в нем написано . Так же говорил ГОСПОДЬ : придет ДУХ СВЯТОЙ , ОН научит вас всему и наставит . Вы же не делайтесь учителями , ибо один у вас учитель – ХРИСТОС , но проповедуйте .
Служители (так вы себя называете) , разве вы не знаете , что каждому служителю , господин его , награду дает , и не один не служит из любви , но чтобы получить . Слепцы , доколе будете вы ходить в дорогих одеждах и говорить , что вы на ниве БОЖЬЕЙ ? Пишите свои книги и насаждаете их людям . Выдуманными словами , и выдуманными молитвами учите людей обращаться к БОГУ. Научитесь лучше сначала сами , а затем уже учите народ , как «правильно» обращаться к БОГУ. Вы говорите ,что знаете ДОМ БОГА , и даже пытаетесь доказать свои знания рассказами о том , что и где в ДОМЕ ОТЧЕМ стоит . Но вы даже не знаете , где ДОМ этот находится ! Слепцы , глупцы и лицемеры , собирающие подаяния у народа «своего» , и возводящие каменные стены с золотыми куполами . Отдайте кусок хлеба нуждающимся , снимите дорогие одежды и прекратите есть баранов из стада , по сторонам разбрасывая их кости , падайте на колени и кайтесь , помогите самым простым беспомощным . Вспомните богача и Лазаря . Но вы скажете что не богаты , но разве вы бедны как Лазарь , каждый день искавший себе пропитание ? Вы те богачи которым в Аду суждено гореть от жажды .
Разве не СЫН БОГА ЖИВОГО первым омыл ноги ученикам СВОИМ ? Разве не говорил ОН : любите друг друга , как Я возлюбил вас , и будете БОЖЬИМИ детьми . Многие никак не могут избавиться от «Я» ; книжники и фарисеи (знающие слово ОТЦА и ГОСПОДА ИИСУСА), богословы , воссевшие в мягких креслах в блестящих одеждах . Все они увлеклись разумом и мудростью. Называют себя при этом служителями на ниве БОЖЬЕЙ . Говорят и утверждают , что именно они учителя БОГОМ поставленные даже не замечая того , как они это делают . ГОСПОДЬ сказал : а вы не называйте себя учителями , ибо один у вас УЧИТЕЛЬ – ГОСПОДЬ , но служите друг другу , и любите друг друга . Удалите от себя гордость и ненависть .
Кто из вас поднимет и обнимет «бомжа» на свалке валяющегося , и скажет ему : брат мой ? Наверное никто . Почему ? Да потому что боитесь испачкать одежды дорогие , боитесь вони от него исходящей – разве в вас есть любовь ? НЕТ ! Сначала научитесь любить , а потом поймете как обнять , и назвать человека братом . Кто из вас может назвать БОГА ОТЦОМ своим ? Только тот кто от ОТЦА и от света .
Так же знаю что Израиль (всегда борющийся с БОГОМ) , есть слово «Я» - это и губит каждого из нас . Где «Я» - там гордость , а мы знаем кто впервые произнес слово»Я» . Он сказал (сатана) : я свет и светом сотворенный буду преклоняться созданному из праха земного ? Вот что творит гордыня , вот что творит «Я» . Там где гордость – там зачата зависть , там где зависть – зачата ненависть , там где ненависть – братоубийство , так и убил Каин брата своего Авеля .
Гордость строит свои города , гордость создает границы , армии , государства . Весь смысл ее (ГОРДОСТИ) существования – это стремление быть выше , стремление к первенству , подчинению всех для собственного утверждения любой ценой . Каждый слышал много раз ; человек без гордости – тряпка которую топчут . Но разве ГОСПОДЬ наш ИИСУС был горд ? Разве было у НЕГО слово «Я» ? ОН всегда повторял , и не уставал это делать : слова которые говорю , не я говорю , но ОТЕЦ МОЙ во МНЕ пребывающий , дела которые творю , не я творю , но ОТЕЦ . И не себя прославлял ИИСУС , но ОТЦА , ЕГО потом прославившего , и это истина .
Вспомните слова писания , «не взирая на лицо» , не смотрите кто говорит и во что одет , не изучайте его плотское . Но слушайте что говорит , ибо говорящий лишь провод ничего не значащий . Один ГОСПОДЬ знает и решает какое место Он уготовил мужам СВОИМ . Я не знаю какое место уготовано мне (и не ради этого живу) , и мне не ведомо кто я есть . Но знаю что грешен и грех мой велик , знаю что в человеке , но так же знаю ,что человек ОТЦА моего творение и в нем жизнь от ОТЦА. Знаю ,что БОГ(ОТЕЦ) великой любовью СВОЕЙ любит человека , знаю , как бы не пал человек – ГОСПОДЬ поднимет , какой бы грех не совершил – ГОСПОДЬ очистит , если человек в сердце своем обратится к нему в покаянии .
Идущий же за мной ОН и есть ИСТИНА и вечность , меч и огонь . Придя Он отделит баранов СВОИХ от козлов , а я лишь посох в руке ЕГО . У многих зародится лукавый вопрос ; если он тот за кого выдает себя , пусть покажет знамение – нет . Я не выдаю себя ни за кого , меня не зовут никак , у меня нет имени , но имя мое – посох в руке ОТЦА и ИИСУСА , и не будет имени больше чем имя ОТЕЦ и ИИСУС . разве нужно кому имя больше чем имя ГОСПОДЬ ? Тогда пусть ищет тот кому имени ГОСПОДЬ ИИСУС мало , и он найдет имя ; смерть , страх и Ад . Вспомните , как встречал Израиль ИИСУСА , в Иерусалим входящего . Как богатые , те что учили народ закону Моисееву , стояли и глядя на ИИСУСА говорили : разве может так выглядеть пророк ? Они ждали царя на белом коне и в дорогих одеждах , а ИИСУС вошел к ним на осле в одеждах рваных . Хочу напомнить вам : слово ГОСПОДНЕ не в величии , но в унижении , в кротости и смирении . Буду говорить с народом Своим устами тех которых не замечают , и с которыми не считаются , и сердца гордые разорвутся от ревности и зависти . Но не слышавшие услышат обо МНЕ , не искавшим и не вопрошавшим обо МНЕ Я явлюсь и через уста их буду говорить с теми кто слышал обо МНЕ , вопрошает ко МНЕ и ждет , но они не примут мужа МОЕГО , ибо глазами смотреть будут на лицо его , на прошлое его и на образ жизни его . Как Моисею сказали о жене его ; твои слова что нельзя жениться на женщине иного племени , но ты сам женат – и нам известно что произошло с теми двумя .
Книжники , фарисеи и богословы зададут вопрос : кто он есть такой , что «перетягивает на себя одеяло» , и позволяет себе говорить от имени ИИСУСА и БОГА …? Отвечу кто я ни есть ; я не Илия – ибо он вознесен ГОСПОДОМ на колеснице на небо , я не пророк – и не дано мне духа пророческого . Тогда спросите : кто же ты ? Я никто и звать меня никак . Я не достоин даже взглянуть на след оставленный ГОСПОДОМ ИИСУСОМ , тем более поцеловать . Кто я есть ? Я есть посох в руках ОТЦА и ГОСПОДА моего ИИСУСА . И мое назначение в том , что ОТЕЦ мой , и БРАТ мой ИИСУС , посохом в руке СВОЕЙ собирают баранов от стада отбившихся . Этим же посохом ОТЕЦ мой отгоняет зверей хищных , к стаду приближающихся – вот кто я есть.

Владимир_Кречко
  Вверх
 02.12.2010, 22:23  
#107
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap, Вы просто неподражаемы.
  Вверх
 03.12.2010, 00:15  
#108
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Временная гостья, тут Вы почему то не спорите... Либо Вы убедились что некоторые верующие о церкви думают так же как атеисты, либо Вы посчтали эти слова моим шедевром. Если второе, то я советую Вам вбить пару фраз в гугли и Вы легко найдёте первоисточник. Если первое, то странный факт того что человек верующий говорит точь в точь что мы до Вас пытались донести Вас заставил задуматься. Чтож сдвиг есть и это уже радует. Православие это вовсе не то что оно о себе говорит, а проведя параллели между текстом и тому что находится в этой теме Вы увидите частицу правды.
Успехов Вам в поиске истины.
  Вверх
 03.12.2010, 00:29  
#109
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Да и не читала Ваш копитрайт. Сейчас мессий много развелось. Не спорю потому что надоело. Это Вы у нас такой неутомимый.
  Вверх
 31.01.2011, 02:02  
#110
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap, я вас раскусил. Признавайтесь вы из какой секты? Или, может быть, вы сатанист?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Православие, ислам, деньги... Ванлат Религии 94 04.06.2018 20:15
Православие - главная угроза для западной цивилизации Soap Религии 5 11.09.2014 18:34
От сидения растет пятая точка Ingrid Медицина и здоровье 2 08.12.2011 11:23
Армия - школа жизни. (точка стоИт) Soap Новости ПМР, экономика Приднестровья 5 08.12.2010 22:11
Кандинский Точка и линия на плоскости Мистер-Х Свободное общение 2 04.11.2008 23:29

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!