Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Такие разные комплименты )

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.03.2012, 14:59  
#41
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

решила не создавать новой темы и отпишусь в старой.
Вчера быстренько и в хорошей компании скаталась в Кишинёв, решила свои дела и пока бегали по улицам и обедали в кафешке, рассматривала прохожих и людей за соседними столиками. Иногда, встретившись с кем-то взглядом, дружелюбно улыбались. Впечатление осталось скорее положительное:и от города, и от внешнего вида людей , и от выражения их лиц. Приехали назад, и пока была возможность побегать "без нагрузки" - намерилась решить давно отложенные вопросы. Иду по улицу в отличном настроении, улыбаюсь своим розовым девочковым мыслям (ну там про туфли-босоножки), отсчитываю дни до апреля... Погода была хорошая - по улице пройтись - одно удовольствие. С небес на землю меня спустила реальность - серые лица группы людей, не то, что бы рассматривавших, а откровенно пялившихся на меня. Никто не улыбнулся, да и выражения лиц были не слишком доброжелательны. Стало неприятно,прямо холодок по спине пробежал, сразу захотелось ссутулиться, сделать морду кирпичом, глазками упереться в асфальт и вообще перебежать на другую сторону улицы. Но я выбрала вариант "3 минуты позора и я на месте". Зашла в контору, покрутилась перед зеркалом, вроде не испачкалась, юбку одеть не забыла, волосы ветер не сильно растрепал. Зачем надо было глазами так расстреливать?
  Вверх
 14.03.2012, 15:36  
#42
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Зачем надо было глазами так расстреливать?
...пользуются отсутсвием закона,по которому насточивый взгляд в упор приравнивается к прелюбодеянию)))
Женские взгляды не лучше - всегда поражала картина на остановке, где 7-8 молодых незнакомых друг другу девчонок, как они намеренно друг друга игнорируют)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 14.03.2012, 15:39  
#43
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

нет, Шер, такого закона не надо
Взгляды бывают разные, тут именно "тяжелый", который даже мыслей о прелюбодеянии не вызывает.
  Вверх
 14.03.2012, 16:15  
#44
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Vita а Вам не кажется что все намного проще, то каким вам видится окружающий мир зависит больше от вашего внутреннего состояния.
Птаму шо даж не знаю как вам сказать, что бы в меня не полетели тапки, что в Кишиневе, что в Тирасполе прохожим в принципе до вас дела нет а тяжелый ли взгляд или приветливый у этой толпы, это уже ваши инсинуации ))
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
 14.03.2012, 16:27  
#45
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Seven, возможно и так ))) Лучше бы и дела особо не было, а не сворачивание голов
  Вверх
 14.03.2012, 16:52  
#46
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Нет Сэвэн в твоих словах есть ло гика и психология но разница в зависимости от регионов есть .
Вита -кишинёв в этом смысле город противоречивый . В местах где собираются люди чуть по культурней действительно позитива немерено и с ПМР не сравнить . Но в местах где народ попроще пялятся на девок што бешаные , единственное что отчётливо видно что пялево это чисто кобелинное .
В ПМР тоже пялятся но пялево имеет корни зависти , оценки соперницы или девушки по её анатомическим характеристикам и сбалансированности стилей в одежде . и недай бог вам попастся на язык таким оценщицам икать будете до вечера .
Мне в этом плане не смотря на кучу недостатков нравятся Москвичи , полная отстранённость от прохожих , каждый человек летит по своим рельсам и только то и делает что уворачивется от столкновений и взглядов прохожих .
Хотя намного раньше я заметил такую черту поведения в Германии . Тоже полнейший но контакт . В германии можно идя на толпу футбольных фонатов закрыть глаза и пройти их не задев даже рукавом футболки никого , тоже самое можно сказать про рынки , супермаркеты и прочее .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 23.04.2012, 19:30  
#47
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

В ПМР тоже пялятся но пялево имеет корни зависти , оценки соперницы или девушки по её анатомическим характеристикам и сбалансированности стилей в одежде . и недай бог вам попастся на язык таким оценщицам икать будете до вечера .
У меня прямо дочерние чувства пробуждаются!))) как верно про наше болото подметил)) когда тебя женщины взгляжом раздевают, это крайне неприятно, как взгляды умалишенных...
  Вверх
 23.04.2012, 20:16  
#48
  avrudoi avrudoi вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 143
Регистрация: 16.06.2010
Спасибо:4/0
Не понравилось:1/0
Репутация: 79

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
а также можно "интернет, знакомые" пропустить )
что ты... солнце... как можно в 16 лет говорить такое.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Разные модели семейных отношений, разные лики любви Желанная Дом и семья 97 12.06.2018 22:47
Разные поколения Inushishi Свободное общение 11 22.02.2018 11:58
Разные истории СтрахаНет Свободное общение 5 01.06.2015 20:15
Такие разные люди PMR Психология 5 26.05.2011 00:13
училки разные нужны, порой развязные важны Soap Социальный форум Приднестровья 4 23.04.2011 12:47


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!