Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. - Любые вопросы для туристов в Приднестровье. Отдохнуть в Приднестровье, куда сходить, как развлечься и т.д. Туризм и отдых в Приднестровье.

Корумпировано ли ПМР?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.01.2009, 08:50  
#41
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

на 120...???...150...????....200....????
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 30.01.2009, 16:03  
#42
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот мне интересно, указываються фамилии в СМИ, даже на этом форуме. Люди читают, читают форум и работники милиции, все в курсе...
И всем пофиг? Нельзя найти этих непорядочных милиционеров по фамилии, выяснить в чём было дело, уволить их или посадить?
А потом написать отчёт о проделанной работе, с фото нарушителей и паспортами в руках.
Веддь иначе никто не будет уважать нашу власть, которую мы сами то избрали вроде как.
  Вверх
 30.01.2009, 17:16  
#43
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Наивно ...

Они ж все между собой круговой порукой связаны ...

Рука - руку моет ...

В ПМР много интересных и правильных законов, - проблема в том что соблюдать их некому !


Все свои люди везде поставлены
  Вверх
 30.01.2009, 17:24  
#44
  hiv hiv вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hiv
Детали профиля (+/-)
Ответов: 659
Регистрация: 18.09.2008
Спасибо:127/78
Не понравилось:0/1
Репутация: 583

Что бы кого то посадить за взятку необходимо взять етого кого то с поличным... а вот насчет етого у нас в стране пока слабо...

Я кстати согласен с V-P)))
________________
скоро начнется бессонница.... но я этому только рад!))))
  Вверх
 30.01.2009, 20:18  
#45
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я не перестаю удивляться тому, что НЕКОТОРЫЕ факты всё-таки появляются в СМИ.

Это как-то радует, типа не всё так уж плохо, если об этом МОЖНО ГОВОРИТЬ и ПИСАТЬ.

Новая Газета Онлайн » НГ № 3 (446) НА ГЛАЗАХ У МАТЕРИ ПРОКУРОР ПОРВАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ...

В нескольких статьях мы описывали трагическую ситуацию, которая произошла с молодым рыбничанином Евгением Дудником. Напомню читателям, что официальная версия гласит о самоубийстве. Его нашли повешенным, причем высокий парень был обнаружен стоящим на коленях. Официальное расследование быстро начало спускать дело на тормозах: экспертиза была проведена из рук вон плохо, дело готовились закрыть. Но вмешалась мать Евгения Дудника. Однако все оказалось не так просто. Рыбницкий прокурор в 2007 году, в присутствии матери и родственников, порвал заявление, в котором высказывалась просьба о возбуждении уголовного дела!
Родственники смогли привезти в ПМР высших авторитетов в области судмедэкспертизы и адвокатуры. Стали видны ужасающие подробности дела и крайне низкий уровень следствия.
Статьи вызвали большой отклик. На сайт газеты присылали комментарии. Мы опубликовали отзыв человека, подписавшегося псевдонимом (ником) «Прокурор». Его высказывания, не во всем этичные, свидетельствовали скорее не о желании дойти до сути, а о желании защитить честь мундира.
Совсем недавно в редакцию пришло письмо от Н.Михайлова, офицера ФСБ Российской Федерации, где он продолжает поднятую тему.
* * *
«Господин «Прокурор»! Отвечая на Ваши комментарии к статье, в целях установления истины, довожу для сведения, что я родственник погибшего Евгения Дудника. Хотелось бы заметить, что Ваши комментарии с высказываниями в отношении моей статьи полны домыслов и откровенной лжи….
Меня удивляет Ваш отзыв о профессиональных качествах таких людей, как Мирзоев Гасан Борисович. Он адвокат, член Союза писателей России, доктор юридических наук, профессор, Ректор Российской Академии адвокатуры, Президент Гильдии российских адвокатов, академик, Член Совета при Президенте РФ по вопросам совершенствования правосудия, Почетный работник юстиции России, Почетный адвокат России, Заслуженный юрист РФ. Кстати, Указом Президента ПМР Смирновым И.Н., от 13 августа 2007 года, ему присвоено очередное специальное звание генерал-майора милиции, как полномочному представителю Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской республики в РФ.
Далее, высококвалифицированный, известнейший судмедэксперт с 36 летним стажем в судебной медицине, профессор Плаксин Владислав Олегович является заведующим кафедрой судебной медицины Российского Государственного медицинского университета Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию. Он доктор медицинских наук.
Достаточно сказать, что г-н Мирзоев Гасан Борисович очень уважаемый в научных кругах России, как профессиональный юрист и не менее профессиональный адвокат. Я чрезвычайно возмущен, что Вы с правовой точки зрения даете характеристику ученому, который пользуется авторитетом не только в России, но и за рубежом. Могу сказать, что он выигрывал много процессов в международных судах, где с ним считаются и при принятии решения учитывают его мнение.
Кроме того, мне доподлинно известно, что он является почетным гражданином ПМР, принимал непосредственное участие в становлении Республики и был лично награжден Президентом ПМР. Я знаю, что он до сих пор находится с Игорем Николаевичем Смирновым в дружеских отношениях...

Шокирован тем, что Вы с таким неуважением и недоверием относитесь к г-ну Мирзоеву Г.Б., который, судя по Вашим комментариям, мягко говоря, по своим знаниям и опыту не компетентен. Он, как юрист и профессионал, поверьте мне, Выше Вас на голову. Поэтому полагаю Ваши оценки в комментарии не этичными. А высказывание по поводу матери, как инициатора эксгумации для восстановления истинной причины смерти сына Дудника Евгения, хочу спросить: Простите, а кто должен выступить инициатором?
По моему мнению, Прокуратура ПМР не только бездействует, но такое впечатление, что она умышленно уходит от объективного расследования этого дела.
Хотелось бы заметить, что Вы вообще не владеете ситуацией. Дело в том, что профессор Плаксин В.О., был назначен Постановлением Генерального Прокурора ПМР тов. Гурецким А.А., председателем повторной комиссионной судебно-медицинской экспертизы, где в присутствии всех членов комиссии были выявлены ряд нарушений международных нормативных актов по судебной медицинской экспертизе. Эти нарушения были также отмечены следователем Прокуратуры ПМР. К примеру, не были вскрыты все органы и не доказано до сих пор, на чем было основано заключение патологоанатома из г. Каменка Китайка В.Д. - «механическая асфиксия». Замечу, что вскрытие должен был исследовать судмедэксперт, а не Китайка В.Д., официально работавший по трудовому договору на тот период времени патологоанатомом!
Кстати, к Вашему сведению, гражданин «Прокурор», бездарных людей не назначают возглавлять такую комиссию по эксгумации и дальнейшей судебно-медицинской экспертизы.
По всем имеющимся документам оплату по экспертизе Прокуратура ПМР официально не гарантировала. Хотелось бы узнать, откуда у Вас информация об уплате услуг В.О.Плаксина и Мирзова Г.Б., или Вы при этом присутствовали? Более того, у Чередниченко О.В., нет квартиры!
Я, как старший офицер ФСБ РФ, имею информацию о многих процессах, происходящих в правоохранительных органах ПМР, так как мы имеем достаточно тесные связи по нашей линии. И последнее, я неприятно удивлен как Вы, г-н «Прокурор», можете в пренебрежительном тоне писать, к примеру: «…ее хамское поведение»! Как можно применять такие выражения о матери, потерявшей сына?
Хотелось бы также выяснить, как Вы оцениваете поведение Тануркова В.С., работавшего в 2007 году в г. Рыбница прокурором, когда он в присутствии матери погибшего Дудника Евгения и его родственников позволил себе порвать заявление, в котором была высказана просьба о возбуждении уголовного дела и объективном и всестороннем расследовании этого дела. Обращаясь к Вам, как говорил Райкин: «Грубо говоря, но, мягко выражаясь», как Вы могли написать такое, основанное на необоснованных фактах.
Испытываю надежду, что в печати Вы исправите допущенные Вами ошибки, и, если Вы порядочный человек, найдете в себе силы и мужество, а также приемлемый вариант, чтобы дезавуировать высказанные в Ваших комментариях мысли и домыслы. А еще надеюсь, что Вы в итоге откроете свое инкогнито».
Н.В.МИХАЙЛОВ, Москва


ссылка на источник http://novaiagazeta.org.ru/index.php?newsid=647
  Вверх
 28.02.2009, 01:12  
#46
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

http://narod.ru/disk/6163050000/pmr-...ia-01.wmv.html

это передача открытый доступ про какую-то там коррупцию
  Вверх
 28.02.2009, 11:11  
#47
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

это показуха..... пару лет назат одного чиновника с поличным взяли, по телеку показали. типа вот такие нас позорят.... уволили и дело завели. а потом оказалось что этот чиновник шерифу помешал, что то с какимто магазином они не поделились. не хотел шерифу место уступать.
  Вверх
 28.02.2009, 12:40  
#48
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А в Бендерах почему Зеновича сняли? Не пускал в Бендеры Шериф - мое мнение.
  Вверх
 28.02.2009, 12:46  
#49
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
это показуха..... пару лет назат одного чиновника с поличным взяли, по телеку показали. типа вот такие нас позорят.... уволили и дело завели. а потом оказалось что этот чиновник шерифу помешал, что то с какимто магазином они не поделились. не хотел шерифу место уступать.
На сколько я знаю, - этот форум посещают не только жители ПМР.

Поэтому я и привёл чуть выше ссылку по которой они могут посмотреть ту передачу.



В Бендерах сняли из мэров не только Зеновича ...

Кстати в Бендерах проживает населения примерно в 3 раза меньше чем в Тирасполе, при этом бюджет бендер меньше тираспольского всего в два раза !

Есть над чем задуматься
  Вверх
 28.02.2009, 12:48  
#50
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

V-P а откуда такая информаци?
Ты знаешь какой бюджет реальный по городам ПМР?
  Вверх
 28.02.2009, 20:01  
#51
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я внимательно смотрел новости - там много информации если смотреть и слушать внимательно.
  Вверх
 14.03.2009, 00:54  
#52
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ключевое слово - ОБНАГЛЕНИЕ - (партия олигархов)
10 марта 2009 - НГ №9 (452) ЧЬЁ МОЛОКО БУДУТ ПИТЬ В БЕНДЕРАХ?
НГ №9 (452) ЧЬЁ МОЛОКО БУДУТ ПИТЬ В БЕНДЕРАХ?В Бендерах прошел тендер по определению поставщика молочной продукции для бюджетных организаций. Как и в прошлом году, его победителем стал Рыбницкий молочный комбинат. Однако с результатом выбора тендерной комиссии не согласны бендерские молочники. Кто прав в этой истории? Мы предлагаем читателю определиться, прочитав интервью директора Бендерского молочного комбината Арама Гаспаряна, мэра Бендер Вячеслава Когута и депутата Бендерского горсовета, члена тендерной комиссии Андрея Баданова.

А.ГАСПАРЯН: НЕПОНЯТНА ЛОГИКА КОМИССИИ
- Арам Ишханович, в Бендерах состоялся тендер по выбору предприятия, которое будет поставлять молочную продукцию для бюджетных организаций города. Каковы его результаты для Вашего предприятия?
По результатам тендера наше предприятие, как ни странно, не победило. И это при одинаковых условиях, при совершенно одинаковых ценах. Странно было видеть, когда тендерная комиссия, находясь на территории г.Бендеры, должна была защищать интересы города, но это не происходило.
Если бы наша продукция, скажем, на 1 рубль или на 1 копейку была дороже, чем у наших конкурентов, то я мог бы понять, что тендерная комиссия защищает интересы бюджета города, но в данном случае это происходило совершенно наоборот. Если мы даем те же цены, как и наши конкуренты, а горожане и покупатели точно знают, что мы являемся производителем номер один по качеству молочной продукции. В этом случае отдать предпочтение не городскому предприятию - вот это для меня непонятно, и никакой разумный ответ невозможно получить.
- Сколько работников сейчас занято на производстве?
На производстве занято 150 человек - это люди нашего города, от их зарплаты идут налоги в городской бюджет. Идут и соцналоги, которые мы должны также платить в местную казну. А налоги с объема производства, с реализованной продукции идут куда?
- Тендерная комиссия учла эти обстоятельства, и то, что предприятие обеспечивает работой бендерчан? В Рыбнице, к примеру, предприятие платит налоги в рыбницкий бюджет.
Совершенно верно, каждое предприятие по месту нахождения платит в местный бюджет, а что касается тендерной комиссии, я на сто процентов уверен, что не учла. Мы принципиально дали одинаковые цены на молоко и кефир. К примеру, стоит продукт 4,10 рубля, и мы говорили - 4,10! Не было ни одной позиции, по которой мы на 1 копейку увеличили цену по сравнению с конкурентами. Тендерная комиссия образуется из местных специалистов и мне непонятно почему они заняли совершено противоположную строну.
Я встретился и с главой, и с его замом. Мне заявляли, что это решение было тендерной комиссии.
- Вы услышали логичные объяснения?
Можно много чего объяснять, но по результатам судят. Можно сказать, что все, якобы, защищали наше предприятие, а на самом деле никто не защищал, лишая работы местное предприятие и бендерчан.
- Предприятие осваивает новые виды продукции?
Да наше предприятие выпускает традиционно качественную продукцию, выпускает на новом оборудовании, и ассортимент постоянно обновляется.
Специалисты, которые производят его, слава Богу, остались. Они верны предприятию и принципам. Готовим кефир старым традиционным способом. Он самый настоящий, ведь мы сами выращиваем кефирные грибки в производственных условиях, т.е. всё - натуральные продукты.

НГ №9 (452) ЧЬЁ МОЛОКО БУДУТ ПИТЬ В БЕНДЕРАХ?В.КОГУТ: ТЕНДЕР ПРОШЕЛ УДАЧНО
- Вячеслав Васильевич, как Вы, глава госадминистрации Бендер, оцениваете результаты тендера?
Тендер прошел, с нашей точки зрения, достаточно удачно, потому что со стартовой цены 6,30 рубля за литр, цена, в результате работы тендерной комиссии, упала до 4,10. Учитывая, что при 100 тонн поставки, это примерно 220 тыс. рублей сэкономленных средств нашего местного бюджета, которые мы направляем на питание. Во время проведения тендера участники снижали цены, и дошли до равенства - 4,50. Когда это произошло, участники продолжили снижение, и все время была одинаковая цена. Мы впервые сталкиваемся с таким случаем, когда участники тендера предлагают равные условия. В этом случае было принято единственно возможное решение. По положению, как известно, никаких преференций при проведении тендера в отношении участников не предусмотрено, и поэтому на уровне 4,50 было возмущение нашего БМК. По сути дела там основная продукция идет через ГАСПАР.
Они заявили о том, что это все неправильно, это все протекционизм и т.д. Ничего подобного! Последняя цена была названа 4,10, и в протоколах отражено - 4,10! В этом случае, решение было принято по положению единственным возможным способом - голосованием. При этом по результатам тендера, когда доложили результаты, я рассмотрел этот вопрос и сказал о том, что мы должны продумать, каким образом, в случае возникновения подобной ситуации в других случаях, мы должны реагировать. Что бы мы не откланялись ни влево, ни вправо. Поэтому все разговоры относительно каких-либо преференций, относительно того, что своя рубашка должна быть ближе к телу - скажу: я и сотрудники тендерной комиссии работаем, строго по действующим положениям.
Мы внесем наши предложения на городской Совет, о том, как действовать в случае возникновения такой ситуации, какие должны быть приоритеты, и каков должен быть способ решения...
10 марта 2009 - НГ №9 (452) ЧЬЁ МОЛОКО БУДУТ ПИТЬ В БЕНДЕРАХ?
- А.Гаспарян сказал, что ему непонятна ситуация, когда местное предприятие, обеспечивающие работой бендерчан, уплачивающие налоги в местный бюджет, в отличие от иногородних, при равных условиях оказалось в проигрыше.
Пусть он скажет, что он что-то платит, и тем более, если уж так разобраться, надо было выставлять ГАСПАР, а не Бендерский молочный комбинат. А сколько платят в бюджет? А почти что нечего! А если хорошо отревизировать, то еще надо посмотреть, сколько он еще платит. А самый главный вопрос заключается в одном: преференций - никому, это не предусмотрено положением.
А что касается Рыбницкого комбината, как партнера, который поставляет продукцию, то он проявил себя надежно. Выиграл он тендер на законных основаниях, и тут никаких разговоров не должно быть.
- А администрация не учитывала то, что Гаспарян попал в достаточно сложную ситуацию по селу Гиска? (Госадминистрация Бендер просила его взять на себя хозяйство села, которое находилось в запустении и разорении. Ему обещали взамен закрепить за предприятием это хозяйство. Он взял кредит в банке и начал поднимать сельскохозяйственное производство. Однако МВД ПМР смогло подмять под себя хозяйство бывшего совхоза, оставив Гаспаряна в сложном положении - прим. Г.В.)
Эти вещи не могут учитываться. Я говорю строго по положению - никаких преференций.
- Но это же благодаря инициативе госадминистрации, он взял хозяйство в с.Гиска?
Это один вопрос, а есть и второй вопрос. Я всегда действовал по принципу: "не знаешь, как поступить - поступай по закону".
Было ли Гиска у него, или не было, мало ли какие были бы обстоятельства... Документы были поданы, рассмотрены, тендер проводился.
- А рабочие места для бендерчан?
Это тоже правильно, но с другой стороны, если бы это было написано в положении, что в случае равенства условий и приостановке тендера, ну, так сказать, дальше…
А.БАДАНОВ: ВСЕ ОБЪЕКТИВНО
- По Вашему мнению, тендер прошел объективно?
У нас вообще все тендеры проходят объективно.
- Что послужило основанием для принятия решения в пользу Рыбницкого молочного комбината?
Рыбницкий комбинат был более честен в своей ценовой политике. Он сразу заявил реальные цены, и потом их еще снизил. А представитель Бендерского молочного комбината, скажем так, выполнял какие-то мероприятия уже вдогонку тому поставщику, который обеспечивал низкий уровень цен. Плюс деловая репутация предприятия: за два года, которые они проработали, нареканий не было ни по качеству, ни по поставкам.
- Учитывалось ли членами тендерной комиссии то, что Бендерский молочный комбинат обеспечивает работой горожан и платит налоги в местный бюджет?
Эта тема возникает не первый раз. Мы считаем, что все экономические агенты ПМР имеют равные права. Ведь и наши предприятия участвуют в тендерах в других городах. Но у нас идет речь о цене и качестве. Это четко изложено в положении о тендере, и мы не на букву не отошли от того, что написано.
- Директор БМК А.Гаспарян заявляет о том, что его цены во время тендера были аналогичными рыбницким.Вообще мы должны работать с ценами, которые заявлены до начала тендера, но поскольку хочется получить наиболее максимальный результат по снижению, идет их обсуждение в ходе работы комиссии. БМК поставил высокую цену изначально. Рыбницкий комбинат поставил ниже. Когда Гаспарян увидел это, он стал сбивать цены до уровня Рыбницы. Если бы Гаспарян сразу же сказал, что я даю цену 4 рубля, то решение было бы принято, и оно бы не обсуждалось.
Ему говорили в прошлый раз, что есть у комбината маркетологи, за год эту ситуацию можно было локализовать. Но этого не было сделано. Он должен был сразу в своих заявках указать свои объективные возможности по ценовой политике. Я считаю, что не сработала их организационная структура.

ссылка http://novaiagazeta.org.ru/ от 10 марта 2009г.
  Вверх
 15.03.2009, 07:32  
#53
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Вообще то тема молочных продуктов от рыбницкого молочного комбината изрядно надоела. Схрена ли литр их молока стоит больше 10рэ. Сырье завезенно с альпийских лугов????? Далее трубят...о снижении цен на молочную продукцию 30% Да у них пачка масла стоит от 12-и рублей, причем аналогичное до9-и...

в ощем матрица нас поимела..........
  Вверх
 15.03.2009, 22:39  
#54
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Вообще то тема молочных продуктов от рыбницкого молочного комбината изрядно надоела. Схрена ли литр их молока стоит больше 10рэ. Сырье завезенно с альпийских лугов????? Далее трубят...о снижении цен на молочную продукцию 30% Да у них пачка масла стоит от 12-и рублей, причем аналогичное до9-и...

в ощем матрица нас поимела..........
Ключевое слово партия - ОБНАГЛЕНИЯ (шери)
  Вверх
 19.03.2009, 14:34  
#55
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

а мужики причем тут партия просто тендеристы-*****исты получили бабосов чуток или потом получат или поменялись ну вариантов тут до хуя и усё
  Вверх
 19.03.2009, 22:54  
#56
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

mot791 писал (а) Посмотреть сообщение
а мужики причем тут партия просто тендеристы-*****исты получили бабосов чуток или потом получат или поменялись ну вариантов тут до хуя и усё
Не, - это их вотчина обнагленческая, причём и комиссия, и РМК

100 %
  Вверх
 20.03.2009, 08:12  
#57
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

ДА И *** НА НИХ ПИДОРАСИ ЁБАНИ ХАЙ УПЬЮТСЯ МОЛОЧКОМ ОТ БЕШЕНОЙ КОРОВКИ
  Вверх
 23.03.2009, 13:52  
#58
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А в Бендерах почему Зеновича сняли? Не пускал в Бендеры Шериф - мое мнение.
Ну Зенович это немного другая песня он дедушки дорогу перешел.Вот дедушка и подсуетился
  Вверх
 23.03.2009, 14:22  
#59
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Что за дедушка у нас такой всемогущий?
  Вверх
 23.03.2009, 14:37  
#60
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ну всмысле резидент наш Смирнов.
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!