Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Куда идёт Украина...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.03.2019, 12:16  
#881
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Конечно входит.
Крис, а ты не в курсе, что сочетания "страхование здоровья" и "страхование частей тела" - юридически разделенные понятия? Вот я тоже не знал, щас погуглил. Травма на работе входит в договор, который сотрудник подписывает с работодателем. Там четко прописаны риски и ответственность работодателя за несоблюдение трудовой дисциплины и условий, в которых выполняется производственная деятельность. В ДТП - там другое, если виновник не хочет, чтобы его посадили, он согласится на многое, даже на не особо законное вымогание денег на лечение.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 09.03.2019, 12:30  
#882
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
В ДТП - там другое, если виновник не хочет, чтобы его посадили, он согласится на многое, даже на не особо законное вымогание денег на лечение.
При ДТП вес ущерб платит страховая компания виновника. Это обязательный полис. Виновник или пойдёт сидеть или нет не имеет значения. Он со своего кармана копейки не платит. Платит страховая компания.

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Травма на работе входит в договор, который сотрудник подписывает с работодателем.
нет у нас это отдельные законы регулируют. И это не имеет значения. Если ты работаешь работодатель платит тебе медстраховку. Может платит тоже дополнительную и тогда тебе заплатят за любой даже самой дорогой протез. Основная страховка заплатит тебе за основной протез - в каждом случае. Даже если ты сам себе ногу отрежешь.
  Вверх
 09.03.2019, 16:44  
#883
  Lika Lika вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 131
Регистрация: 24.02.2019
Спасибо:22/20
Не понравилось:3/0
Репутация: 1

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Ведь такими вещами не шутят.. слишком легко проверить списки командиров 128-й ОГШБ..
расстреляли- не расстреляли - ты проверил?
а на рф ввели ответственность за фейки!
впрочем не это важно!
расскажи ка, уголовник, как 8 Марта отпраздновал?
по старой зэковской привычке пригласил ребятишек, которые тебе раснянули очко ещё на дюймик? скажи, мягкая пятидюймовая дискета уже влазит в твой дисковод, или пока только твердая трёхдюймовая подлежит считыванию тобой?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Kris (09.03.2019)
Не понравилось
 12.03.2019, 11:37  
#884
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Чудовищное преступление украинцев перед мировым сообществом.
Сосайтники, сегодня последний рабочий день, можно сказать, пятница, хотя и четверг, поэтому предлагаю немного пофилософствовать.
Как известно, я, в отличие от большинства переможцев, явлюсь человеком честным, либералом широких взглядом, фанатичным приверженцем идей щаранизма-хайкинизма (единственно верного философско-политическо-социально-научного учения). Я искренне сочувствую украинцам и желаю им всем скопом найти счастье и процветание в Канаде, США, Англии, Польше, Румынии и других цивилизованных странах.
Да, свидомые украинцы мне друзья, но истинна всё же дороже. Я не могу молчать о чудовищном преступлении украинцев перед всем цивилизованным миром. И речь идет не об изнасиловании двух миллионов немок солдатами Первого Украинского Фронта (который, как сообщает авторитетный эксперт по всем вопросам Лизун Богутская, а также видные украинские историки, состоял из украинцев), и не в варварском обстреле этим же фронтом детей и стариков из Вермахта из тяжелых орудий при взятии Берлина, о котором нам поведал на этой неделе испанский журналист. Нет всё гораздо страшнее!!!
Речь идет о создании украинцами москалей с их Иваном Грозным, Сталиным и Путиным. Это прямо следует из десятков научных трудов украинских историков, журналистов и блоггеров. Из них прямо следует, что киевский (то есть украинец!!!) великий князь Андрей Боголюбский со своим двором, дружиной и челядью перебрался на княженье во Владимиро-Суздальское княжество, сюда же он перенес кафедру митрополита. Он же построил крепость в Москве, превратив её из села Кучкова в город. Далее потомки Андрея Боголюбского и его окружения, то есть, украинцы, начали активно развивать и усиливать Владимирское и Московское княжество, подгребая соседние земли вплоть до Ивана Грозного, создав Россию такой, какая она есть сейчас.
То есть, если бы не украинцы (спасибо украинским историкам, открывшим мне глаза), то не было бы всего этого ужаса, что давлеет над цивилизованным миром уже более 500 лет.
На мой взгляд, украинцы просто обязаны платить и каяться за это перед всем миром. Они должны компенсировать весь ущерб, нанесенный всем народам их порождением. Возможно, нынешние беды, обрушившиеся на Украину являются прямым следствием их данного преступления и пока они этот грех не искупят, счастья им не видать. Прошу доводить эту простую мысль о том, что во всём виноваты украинцы, до их светлых голов.
https://peremogi.livejournal.com/43712379.html#comments

Блогер совершенно прав, какие тут могут быть контраргументы? Он не дошел до всего сам,ему всё это рассказали украинские историки и та часть мировой прессы что топит за Украину.
Небольшой синтез - и вуаля, покровы сорваны, правда налицо
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 12.03.2019 в 11:44.
  Вверх
 12.03.2019, 22:20  
#885
  Дерипаска Дерипаска вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,622
Регистрация: 09.04.2018
Спасибо:299/324
Не понравилось:10/1
Репутация: 43

Россия направила Украине ноту (НОТУ!) из-за прекращения Договора о дружбе. НОТУ они бл@ть направили, композиторы херовы.

Россия направила Украине ноту из-за завершения договора о дружбе
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Lady (13.03.2019)
 13.03.2019, 09:29  
#886
  Lady Lady вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 519
Регистрация: 24.02.2019
Спасибо:52/38
Не понравилось:25/5
Репутация: -2

Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
из-за прекращения Договора о дружбе
Аннексия Крыма, развязание войны и оккупация Донбасса для России не была достаточным поводом для прекращения этого договора ;)) Россия нападала и убивала по дружески. Но если только кто-то осмелится взят курс на членство в НАТО и Евросоюзе он сразу враг рашки и русофоб. ;))))
-------- Добавлено в 10:29 -------- Предыдущее было в 10:20 --------
Шиворот-навыворот: мастер-класс от России «как читать договора»

https://youtu.be/MJEAQU2Vevg
  Вверх
 13.03.2019, 10:27  
#887
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Саакашвили: Порошенко мне сказал: "Мы обменяем Крым на членство в ЕС и НАТО".

https://www.youtu.be/watch?v=JCZ
  Вверх
 13.03.2019, 11:49  
#888
  Lady Lady вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 519
Регистрация: 24.02.2019
Спасибо:52/38
Не понравилось:25/5
Репутация: -2

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Саакашвили: Порошенко мне сказал:
2007 г - Путин сказал что Российская экономика в 2017 войдет в пять крупнейших экономик мира.
2008 г - Путин сказал что Российская экономика в 2020 войдет в пять крупнейших экономик мира.
2011 г - Путин сказал что Российская экономика в 2016 войдет в пять крупнейших экономик мира.
2011 г - Путин сказал что Российская экономика в 2021 войдет в пять крупнейших экономик мира.
2012 г - Путин сказал что Российская экономика в 2015 войдет в пять крупнейших экономик мира.
2018 г - Путин сказал что Российская экономика в 2024 войдет в пять крупнейших экономик мира.
  Вверх
 13.03.2019, 12:38  
#889
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Ну нужно понимать что пол мира ведёт с твоей страной экономическую войну, санкции, при полном бездействии ВТО.. так как нарушаются международные принципы торговли подписанные всеми..
Трудновато-то конечно реализовывать планы.. но Россия 11-я экономика в мире, в след за Канадой.. считаю тоже не плохо.. не всё сразу.
А вот Польша или Украина.. вас вообще в списке 20-ти.. нет)) где то в третьем десятке.. где Аргентина.. и Нигерия))..

А вообще.. всё эти рейтинги.. необъективны.. это подтверждается заангажированностью агентств, мнение которых стоит пакет с баксами..))
человеку мыслящему и зрелому, эти рейтинги просто подымают настроение.. )) главное чем он руководствуется - это личное ощущение безопасности, устойчивости экономики, и свободы слова в стране нахождения.. и всё.
  Вверх
 13.03.2019, 14:19  
#890
  Lady Lady вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 519
Регистрация: 24.02.2019
Спасибо:52/38
Не понравилось:25/5
Репутация: -2

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Ну нужно понимать что пол мира ведёт с твоей страной экономическую войну
2007 г - Путин сказал что Российская экономика в 2017 войдет в пять крупнейших экономик мира.
2008 г - Путин сказал что Российская экономика в 2020 войдет в пять крупнейших экономик мира.
2011 г - Путин сказал что Российская экономика в 2016 войдет в пять крупнейших экономик мира.
2011 г - Путин сказал что Российская экономика в 2021 войдет в пять крупнейших экономик мира.
2012 г - Путин сказал что Российская экономика в 2015 войдет в пять крупнейших экономик мира.
Тогда никаких санкции не было а путлер как врал так и врать продолжает

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Россия 11-я экономика в мире, в след за Канадой..
Сколько в Канаде населения ??? а да 36 миллионов ;))) А в путинской помойке ? 140 ;)))
Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
считаю тоже не плохо..
конечно неплохо. Дети голодают, пенсионеры поучают по 8-10 тыс при коммуналке 6-7, бабушкам на дрова деньги собирают волонтеры, 21 миллионов живут за чертой бедности. Совсем неплохо ;)))
Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
не всё сразу.
конечно ;)...надо немножко потерпеть ;)))
-------- Добавлено в 15:19 -------- Предыдущее было в 14:04 --------
Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
вас вообще в списке 20-ти.. нет)) где то в третьем десятке.
Прикинь...Швейцарии там тоже нет ;)) А среднестатистический швейцар живет в 20 раз луче гражданина духовной ;)))
  Вверх
 13.03.2019, 14:20  
#891
  Дерипаска Дерипаска вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,622
Регистрация: 09.04.2018
Спасибо:299/324
Не понравилось:10/1
Репутация: 43

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
нужно понимать что пол мира ведёт с твоей страной экономическую войну, санкции, при полном бездействии ВТО..
я запутался:
Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Что ты имеешь в виду? санкции? это не о чём уже как несколько лет.
так ни о чём или ведут войну?
тебе зряплату не дали?
  Вверх
 13.03.2019, 14:28  
#892
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
так ни о чём или ведут войну?
тебе зряплату не дали?
Владимир, всё нормально с зарплатой, в этом месяце существенно выросла.. но это ни как не связано с внешнеэкономической политикой нашего государства.. эт личные заслуги.
  Вверх
 13.03.2019, 17:10  
#893
  Mag_02 Mag_02 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 575
Регистрация: 24.12.2017
Спасибо:29/28
Не понравилось:1/1
Репутация: -63

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Владимир, всё нормально с зарплатой, в этом месяце существенно выросла.. но это ни как не связано с внешнеэкономической политикой нашего государства.. эт личные заслуги.
толку тебе от этой зарплаты, если ты все свое свободное время на форум-пмр сидишь. Если бы ты раз в полгода кинул мессагу "посоны, я в майяами или в лас-вегасе", то да, ты бы мудро распорядился, а так ты тут торчишь - такой же крендель, как все нищие аборигены ПМР.
  Вверх
 09.04.2019, 07:08  
#894
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665


Это ещё что за чудо природы - Фарион?
И её в коллекцию энтомологическую.
  Вверх
 09.04.2019, 08:51  
#895
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

ICE писал (а) Посмотреть сообщение

Это ещё что за чудо природы - Фарион?
И её в коллекцию энтомологическую.


Ой, да ладно тебе)

У меня ребёнок ходит в местный сад и я думаю все там знаю что я гражданка РФ.
Че то я ни одной его жалобы не слышала что его как то щемят)

И зовут кстати его Вячеслав) Славик )
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Дерипаска (09.04.2019)
 09.04.2019, 09:11  
#896
  Дерипаска Дерипаска вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,622
Регистрация: 09.04.2018
Спасибо:299/324
Не понравилось:10/1
Репутация: 43

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Это ещё что за чудо природы - Фарион?
украинский аналог жирика
  Вверх
 09.04.2019, 15:00  
#897
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Про офигенные российские зарплаты:

Для сравнения самая "стандартная" работа - Сотрудник ресторана Макдоналдс

Нашёл вакансию в России - Питер - место работы аэропорт Пулково-1
Предлагается зарплату 27 000 рублей

Аналогичная работа в таком ресторане в Киеве - зарплата 10 000 гривен (24 100 руб)

Про стоимость жизни и цены в Питере и Киеве промолчу
  Вверх
 09.04.2019, 15:45  
#898
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Про офигенные российские зарплаты:

Для сравнения самая "стандартная" работа - Сотрудник ресторана Макдоналдс

Нашёл вакансию в России - Питер - место работы аэропорт Пулково-1
Предлагается зарплату 27 000 рублей

Аналогичная работа в таком ресторане в Киеве - зарплата 10 000 гривен (24 100 руб)

Про стоимость жизни и цены в Питере и Киеве промолчу

У нас на химкомбинате работникам урезали зп с 30 т.р. до 17. Совсем офигели. Решили, что людям денег много.
  Вверх
 09.04.2019, 20:10  
#899
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665


Это конечно нечестно со стороны новостного алгоритма.

Ой,так о народных представителях нельзя,это же лучшие, избранные.
  Вверх
 05.08.2019, 19:35  
#900
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

Украинцы устроили скандал в Испании из-за российского флага



Российский флаг, вывешенный в ресторане одного из испанских отелей на побережье Коста-Дорада, стал причиной скандала с участием украинских туристов. Об этом пишет на своей станице в Facebook некий Давид Пластер.

По его словам, группа туристов из Украины, увидев российский триколор, попросила администрацию отеля убрать его, но получила отказ. Еще больше они оскорбились, когда аниматоры начали исполнять русские военные песни в рамках продолжавшегося тематического вечера русской кухни (чем им не угодила "Катюша", с которой советские солдаты прошли всю Великую Отечественную войну, непонятно). А при попытке сменить отель, получили ответ туроператора, что им придется выплатить штраф за изменение брони. Все это в итоге и привело к появлению в социальной сети поста разгневанного украинца, на которого тут же обрушилась критика других пользователей.

"Люди приехали в чужую страну, и там указывают, какой флаг должен висеть, а какой нет!?" - написал один из них. "Боже мой, какой позор для моей страны", - прокомментировал ситуацию другой, добавив, что из-за таких личностей и создается негативный образ Украины.

"Негативное воздействие на пищеварительный тракт отдельных патриотов Украины российского триколора доказано этим постом. Остался за кадром вопрос, есть ли какие негативные симптомы при виде флагов Франции, Нидерландов, Сербии, Словакии, Словении, Чехии? Стоит ли законодательно запретить на Украине сочетание белого, синего и красного. Вопросы, вопросы", - отметил третий.

"Когда едите на отдых в другие страны, оставляйте свои политические убеждения дома..." - заметила еще одна пользовательница соцсети.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Куда идет Молдова? PMR Политика Молдовы 970 14.01.2024 18:33
Куда идёт Россия? alex Политика России 7256 06.09.2023 15:02
Куда катится (идет) ПМР? PMR Политика Приднестровья 276 23.09.2019 17:25
Куда идет Амнезия? Лиля Форумный мусор 21 20.01.2016 10:18
Ислам идёт в атаку pszek События в мире, последние мировые новости сегодня. 46 02.02.2015 20:30

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!