Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Куда идёт Россия?

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.07.2019, 17:05  
#6641
  Kotik Kotik вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Kotik
Детали профиля (+/-)
Ответов: 366
Регистрация: 21.06.2019
Спасибо:39/38
Не понравилось:9/1
Репутация: 124

будущее России ;)

  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Kris (16.07.2019)
 15.07.2019, 19:19  
#6642
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Kotik писал (а) Посмотреть сообщение
Куда идёт Турция ? Пока лишилась ПВО ;)))
То ПВО, которое приобрели те, кто ,в свое время, был арестован за попытку государственного переворота в Турции , доверия не внушает.
  Вверх
 16.07.2019, 13:01  
#6643
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Санкции нам только в ползу ха ха ;)))

https://youtu.be/IRK0mibI_Dc
  Вверх
 16.07.2019, 21:12  
#6644
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Санкции нам только в ползу ха ха ;)))
Обычное явление в капиталистическом Мире, кто-то разоряется, кто-то богатеет.
Выживает сильнейший.
В Капиталистическом государстве государство работает на капиталистов, поэтому государство и называется- капиталистическое.
Вон, на Ближнем Востоке пиндосы с Катаром и Саудитами тоже хотели проложить нефте-газопровод через Сирию в ЕС, на ветер было выкинуто сотни миллиардов баксов, но не получилось и никто не плачет.
Крис, не ной, сопли утри.
  Вверх
 16.07.2019, 23:44  
#6645
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Обычное явление в капиталистическом Мире, кто-то разоряется, кто-то богатеет.
Выживает сильнейший.
Это хорошо что ты наконец понял что РФ разваливается ;) А куда будешь бежать как Украина вернёт Крым ??? В Сибирскую народную республику ??? А китайский уже выучил ??
-------- Добавлено в 23:37 -------- Предыдущее было в 22:56 --------
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Выживает сильнейший.
Я работаю на ЯМЗ почти восемь лет, горжусь местом работы, горжусь нашим коллективом. Мы делаем мощные, надежные двигатели, каждый вносит в это часть своей души. Я не раз слышал, про санкции по телевизору. В прошлом году узнал, что и для нас, работников предприятий группы ГАЗ, американцы объявили санкции. Я понимаю, что это всё политика, и не хочу в неё влезать. Но сколько уже можно пугать нас, мы все просто хотим спокойно работать. Как нам, обычным людям достучаться до политиков? У меня возникла идея написать песню и сделать клип против санкций, обратить внимание на нашу промышленность. Я уже 10 лет увлекаюсь музыкой в стиле рэп, пишу песни, участвую в рэп-фестивалях, и др. мероприятиях, записываюсь дома – есть своя мини-студия. Мою идею поддержали товарищи, наши волонтеры, квнщики, даже старшие коллеги решили поучаствовать. Вместе подобрали хорошую аранжировку. Текст написала Лариса Белова, сотрудница ЯМЗ, вдохновившись идеей. А потом мы все вместе сделали видеоролик против американских санкций. Мы надеемся, что нас услышат, и дадут спокойно работать на своем родном заводе. Американцы заявляют, что санкции не направлены против простых людей. Но это не так! Хочу, чтобы наш ролик увидели, как можно больше людей.
-------- Добавлено в 23:44 -------- Предыдущее было в 23:37 --------
2014 Крым наш, Крым наш ;),
2019 - Save GAZ, Save GAZ ;))))

Последний раз редактировалось Волхова; 17.07.2019 в 08:26. Причина: оскорбление страны
  Вверх
 17.07.2019, 16:48  
#6646
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Сразу видно - великая держава )))
Это до или после победы над НАТО ? )))

https://youtu.be/kxF_JfmLFM4
  Вверх
 17.07.2019, 18:53  
#6647
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
А куда будешь бежать как Украина вернёт Крым ???
Для начала, что бы вернуть Крым меня надо еще умудриться убить, а потом уже думать о Крыме. :)
Украина Крым не вернет, там нет соперников и 8 котлов в 2014-15 гг на Донбассе тому подтверждение, остальной Мир, включая твоих хозяев - пиндосов труслив и слаб морально, я на него насмотрелся еще в 80-82 в ГСВГ, там вообще попа, воевать не с кем.
Кстати в 79 часть ферганской дивизии была переброшена в ГСВГ на границу с Польшей как раз под "Солидарность", жаль что в декабре 81 дали отбой, уж сильно руки чесались, трое суток на аэродроме, по полной боевой зря провели.
Крис, я в этом Мире просто не вижу противника, кто мог бы хоть рыпнуться в сторону ЛДНР, уже не говоря о Крыме, вспомни предысторию всех Минсков - почему они вообще состоялись и при каких обстоятельствах были заключены :)
К стати , по той же причине не трогают ПМР.
Смотреть на твои потуги на этом форуме, как человека психически надломленного знанием обреченного конца, одно удовольствие. :)
Думаю, что назойливая твоя мысль о том, что пиндосы тебя по-любому кончат, в той или иной форме, тебя сейчас больше беспокоит, чем судьба МПР, но ты не отвлекайся, это будет потом, сейчас же тебе еще дают право на жизнь, правда ? :)
  Вверх
 17.07.2019, 20:52  
#6648
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Украина Крым не вернет
все ведь помнят:
"Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки ..."
  Вверх
 17.07.2019, 20:53  
#6649
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Крис, я в этом Мире просто не вижу противника, кто мог бы хоть рыпнуться в сторону ЛДНР, уже не говоря о Крыме,
Ха ха...никто не намерен его отбивать силой. Просто помойка развалится и всё. Украина просто придет на свою территорию. Все орки давно сбежать к себе если никто им платит не будет. Я спрашивал куда ты будешь тогда бежать ??? Останешься в Европейской части этого что останется по РФ или уедешь в сибирскою-китайскую народную республику ???
  Вверх
 19.07.2019, 23:00  
#6650
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
все ведь помнят:
"Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки ..."
Это уже было в истории России, в частности все бывшие граждане СССР , будучи подданными третьего рейха, по причине оккупации территории их проживания немецкими войсками,то же были уверены в том , что СССР распался и его никогда уже не будет.
Причем их уверенность в том , что СССР исчез навечно, во многом превышает вашу , сегодняшнюю, уверенность в том , что СССР так же уничтожен.

Так что я бы на твоем месте не строил далеко идущие планы, прекрасно понимая , что боевому духу пиндосов до боевого духа немцев - граждан третьего рейха,как сто верст раком.
Подумай над этим на досуге, может по-умнеешь.
  Вверх
 29.07.2019, 16:30  
#6651
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Оккупация: Бунт в Москве!!! Митинг за честные выборы в Мосгордуму!

https://youtu.be/hW3haor6xBg


Очень хорошая и печалная сцена в конце ролика с 8-ой минуты. Оккупанты в шлемах с дубинками и собаками херачат оккупированный народ. 100% фашистская страна.

https://youtu.be/OjTITeI2KE0
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
fia (29.07.2019)
 29.07.2019, 16:37  
#6652
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Как хорошо, когда у соседей плохо! Да, Крис?
Никогда не понимал такого ярко выраженного интереса некоторых засланцев к России. Я, к примеру, не знаю ни кто у вас президент, ни кто премьер... Да я вообще ничего не знаю о том, что происходит в Польше, по сути, хотя и должен был бы интересоваться хоть немного. Мне глубоко наплевать, как и большинству моих соотечественников. Откуда такие трепетные наблюдения за происходящим в РФ? Ты боишься? Чего? Кого? Я не могу найти другой логичной причины.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 29.07.2019, 16:42  
#6653
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Да, у зажравшейся верхушки знатно так подгорает. Давно, очень давно не было такой движухи. Очень боятся повторения "майдана". Но они это предвидели, иначе не собирали бы ранее росгвардию.
А ее собрали, снарядили. Теперь тренируют. На нас.


-------- Добавлено в 17:42 -------- Предыдущее было в 17:41 --------
Мало того, что сейчас льют грязь на оппозицию, так еще и коммунистов поливают. Руки прочь, свиньи, от Геннадия Андреевича)

Последний раз редактировалось fia; 29.07.2019 в 17:13.
  Вверх
 29.07.2019, 16:53  
#6654
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Всякая власть, держащая бразды правления много лет, если она, конечно, не стреляет почем зря граждан, предпочтительнее любой новой, под какими бы благородными лозунгами та бы не выступала. Любые новые силы передернут экономику и социальный уклад, начнется очередное перераспределение капитала, а отдуваться, разумеется, рядовым гражданам. А текущая оппозиция, в основной своей части, неконструктивна. Вышедшие (ИМХО) - просто быдло, не понимающее реалий. Одного уже Шарий зарыл - г-ка г-на Навального. Уж если жители бывшего СССР в это не вникают, то... Флаг в руки Геннадию Андреевичу! Ломать так ломать, раз то, что есть, не ценим.
  Вверх
 29.07.2019, 17:17  
#6655
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Как хорошо, когда у соседей плохо! Да, Крис?
У соседей агрессоров и оккупантов, которые нападают на своих соседей ? Конечно да. Чем у оккупанта хуже тем луче для всех остальных.
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Никогда не понимал такого ярко выраженного интереса некоторых засланцев к России.
Читай выше может тогда поймёшь.
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Мне глубоко наплевать, как и большинству моих соотечественников. Откуда такие трепетные наблюдения за происходящим в РФ?
Мне тоже раньше было всё равно что в помойке происходит. До того как она не начала нападать и оккупировать своих соседей и убивать там людей тысячами. Тяжело это понят ??? Может пить меньше надо ???

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
А текущая оппозиция, в основной своей части, неконструктивна.
А это решат тебе или российскому народу ??? Или ты считаешь нормальным что оппозиционных кандидатов просто не допускается до выборов а людей, которым это не нравится просто грузят в автозаки и извивают на улице ??? Для тебя это нормально я спрашиваю ???
Ты за кого ??? За Россию или за путлеровский фашистский режим ???
  Вверх
 29.07.2019, 17:18  
#6656
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

А вот еще, как Путин издевается на мирными демонстрантами на Красной площади.
https://youtu.be/19V2jiLHMww
  Вверх
 29.07.2019, 17:33  
#6657
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
А вот еще, как Путин издевается на мирными демонстрантами на Красной площади.
А в Америке негров бьют - ответ русскомирных придурков и оправдание преступлений власти ;))) Тебе од этого легче стало ??? Значит спокойно можно избивать своих бабушек, свой народ ;)))
-------- Добавлено в 17:33 -------- Предыдущее было в 17:25 --------
И что такого на этом бидео было ?? Кого-то там грузили пачками в автозаки ?? Или избивали лежащих дубинами, или избивали бабушек ???
А может без причины арестовали 1000 человек ???

Да, во Франции были очень мирные протесты ха ха ;))



  Вверх
 29.07.2019, 17:45  
#6658
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
Скоро и полякам накостыляем, д-о-олго помнить будут!
Конечно конечно - вед это всё на что вы способны - развязывать войны и убивать. А если скучно всегда можно поиздеваться и над собственным народом. А почему ты не в росгвардии ??? Мог бы поиздеваться над стариками и детьми, похерачит их дубиной. ...это работа мечта - можно безнаказанно избивать мирных людей.

Последний раз редактировалось Волхова; 29.07.2019 в 20:38.
  Вверх
 29.07.2019, 17:49  
#6659
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

Вот немного из истории Польши, где более 80% населения - шовинисты.

А вот интереснейший эпизод, происшедший уже в 1946 году, год спустя после того Красная армия вышибла нацистов из Польши, и принесла «новый тоталитаризм» – поляки, видимо, вспомнили довоенную «свободу» и ею воспользовались в полной мере: После окончания войны в польском городе Кельце осталось около 200 выживших после Холокоста евреев, в большинстве — бывших узников нацистских концентрационных лагерей. Большинство из келецких евреев разместились в здании на улице Планты, 7, где располагался еврейский комитет и киббуц организации «Сионистская молодежь». Поводом для начала погрома стало исчезновение восьмилетнего мальчика Генрика Блашчика. Он исчез 1 июля 1946 года и возвратился через два дня, рассказав, что его похитили евреи и, спрятав, намеревались убить (позже в ходе расследования выяснилось, что мальчик был отослан отцом в деревню, где его научили, что он должен рассказывать).
.
Преступления Польши против Советской России 4 июля 1946 года в 10 часов утра начался погром, в котором участвовало множество людей, в том числе в военной форме. К полудню возле здания еврейского комитета собралось около двух тысяч человек. Среди звучавших лозунгов были: «Смерть евреям!», «Смерть убийцам наших детей!», «Завершим работу Гитлера!». Было убито 40 евреев, среди них женщины и дети. Более 50-ти ранено.
.
Погром остановили прибывшие на место событий части Красной армии – как известно, тоталитарной и оккупационной. Польская «свобода» вновь была подавлена злобными русскими. Участники «последнего погрома Европы» были наказаны правительством социалистической Польши – к смертной казни были приговорены девять обвиняемых, по одному — к пожизненному заключению, к десяти годам и к семи годам тюрьмы. Президент ПНР Берут не воспользовался своим правом помилования, и осуждённые на смерть были расстреляны.
.
Погром в Кельце вызвал массовую миграцию евреев из Польши. Если в мае 1946 года из Польши уехало 3500 евреев, в июне — 8000, то после погрома в течение июля — 19 000, в августе 35 000 человек. Об этом в официальной Варшаве тоже предпочитают не вспоминать. Гораздо проще обвинять во всех бедах «русский тоталитаризм», не допуская ни одной мысли о том, что прежняя Польша сама являлась жестоким тоталитарным государством, где концлагеря, подавление любой оппозиции и этнические чистки были делом самым привычным и обыденным. Полякам следует реже говорить о чужих ошибках и почаще вспоминать свои. Но желания это делать они не испытывают: куда проще обвинять и обличать тех, кто ценой сотен тысяч жизней солдат спас Польшу от гитлеровского национал – социализма.
  Вверх
 29.07.2019, 18:04  
#6660
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Всякая власть, держащая бразды правления много лет, если она, конечно, не стреляет почем зря граждан, предпочтительнее любой новой, под какими бы благородными лозунгами та бы не выступала. Любые новые силы передернут экономику и социальный уклад, начнется очередное перераспределение капитала, а отдуваться, разумеется, рядовым гражданам. А текущая оппозиция, в основной своей части, неконструктивна. Вышедшие (ИМХО) - просто быдло, не понимающее реалий. Одного уже Шарий зарыл - г-ка г-на Навального. Уж если жители бывшего СССР в это не вникают, то... Флаг в руки Геннадию Андреевичу! Ломать так ломать, раз то, что есть, не ценим.
Ну да, ну да. Зачем власть менять, она сама скоро естественной смертью помрёт.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Закрытая тема 
Метки
город, зарплата, население, район, снг, страна, чиновник
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Куда идет Молдова? PMR Политика Молдовы 970 14.01.2024 18:33
Куда катится (идет) ПМР? PMR Политика Приднестровья 276 23.09.2019 17:25
Ислам идёт в атаку pszek События в мире, последние мировые новости сегодня. 46 02.02.2015 20:30
Театр, что когда идет Lowrider Культура в Приднестровье 0 23.06.2009 17:28
Идёт дождь - что делать? PMR Отдых и туризм в мире. 20 15.09.2008 11:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!