Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Сочинения - Делимся собственным творчеством и сочинениями.

Остров амазонок

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.07.2018, 17:04  
По умолчанию Остров амазонок
#1
  Маг Маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 630
Регистрация: 23.01.2018
Спасибо:63/79
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

Петя попал на остров, где жило сто девушек-амазонок и ни одного мужчины. Вышла королева амазонок, говорит:
«Я королева, Петя только мой».
Через 3 дня Петя ей говорит:
«Дорогая, ты настроишь против себя народ, если будешь держать полную монополию на меня. Я хочу позаботиться о тебе, чтобы твой трон не пошатнулся и корона не упала, нужно хотя бы раз в неделю мне порадовать другую девушку – и так все по очереди пускай записываются.»
Королева призадумалась и, видя злые взгляды своих подданных девушек, согласилась.
Петя раз в неделю радовал очередную амазонку, но у него была дурная привычка каждую называть королевой.
Королева узнала об этом и решила отомстить Пете. Но Петя был хитер и догадался об этом. Он просто пригрозил, что расскажет всем девушкам, что королева хочет убить из ревности единственного мужчину на острове.
Королеву эта ситуация страшно взбесила, но она промолчала. Некоторое время она ждала, что Петя придет к ней, но Петя не приходил. Тогда она пришла к нему сама, а Петя ей говорит:
- Перед всем народом скажи, что я король, а ты моя рабыня, и тогда так и быть я проведу одну ночь с тобой.
Тогда королева расплакалась, а Пете стало ее жаль, он ее обнял и поцеловал. И говорит:
- Прости, что я так грубо сказал, но ты чересчур, запредельно ревнива. На самом деле ты самая красивая, ты моя королева, просто не люблю, когда меня в жесткие рамки запихивают, лишают свободы выбора.
Королева ласково улыбнулась, и у них была прекрасная ночь любви.
Но на следующий день она застала Петю в объятиях служанки и решила покончить с собой. Но Петя подошел к ней и говорит:
- Вы можете быть двое со служанкой со мной одновременно. Да, естественно, это не полная монополия, но для тебя лучше что-то, чем ничего.
Королева говорит: ладно. Стали они жить втроем со служанкой, но та страшно ревновала Петю к королеве и злилась на нее. Плюс к этому все островитянки злились и на служанку, и на королеву. Они привыкли по списку приходить к Пете, и график задерживался.
А тут Петя говорит: «Извините, девушки, я устал». Они говорят: «Это потому что они тебя плохо кормят, господин. Вот, смотри, что мы приготовили». Петя покушал и снова стал жить по графику.
Но прошла неделя и он говорит: «Я уже ничего не хочу, ни еды, ни графика, оставьте меня в покое».
Тогда королева говорит: «Этот мужик ни на что не годен». И амазонки убили его, а затем сплясали на костях.
Тут и сказке конец.
________________
˜”*°★◢☆⋆ⓂⒶⒼ⋆☆◣★°*”˜
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Остров Крым Sher Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 2076 07.03.2024 10:58
Обитаемый остров СССР Sher Политика России 123 21.05.2019 20:27
Всем всем всем! На остров! susa-kisa Горячая линия 6 28.07.2018 11:24
Остров проклятых PMR Кино 1 27.02.2015 23:41
Фильм обитаемый остров 2: Схватка PMR Кино 0 18.05.2009 23:51

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!