Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.03.2014, 01:22  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#241
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Бла-бла-бла,Соап. Бисер. Я бы хотел че-нибудь добавить, к примеру , то, что некоторые вообще не знают и не слышали, как над их головами пули свистели - конечно, это же легенда. И то, что люди гибли - тоже легенда. А вот ты прав. Ты говоришь о том, чего сам не знаешь. Ты дилетант. Продолжай в том же духе.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось PMR; 21.03.2014 в 15:00. Причина: причина - Можно я молиться на тебя пойду? Ты пустой и ничего не знасащий персонаж. Ты дилетант.
  Вверх
 21.03.2014, 01:43  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#242
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Duke_Cheb, можно развернуть пост? Что конкретно не так?

ГОРЬКАЯ ДОРОГА ДОМОЙ.

Крупнейшая группировка на планете - Западная группа войск - прекратила свое существование. Самые боеспособные, подготовленные, имеющие за спиной героический путь и величайшие воинские традиции полки и дивизии оказались рассеянными по необъятной территории России, Украины и Белоруссии. Тысячи офицерских семей стали бесквартирными, вынужденными долгое время ютиться в бараках, заброшенных строениях, армейских палатках.
11td.ru/zgv.php?article_1

Я принимал участие в мероприятиях по выводу мотострелкового батальона нашего 197 танкового полка весной 1992 года для подготовки базы вывода остальных подразделений полка в лагеря расположенные в Горьковской области. Последние подразделения полка покинули Хальберштадт в конце лета 1993 года. Офицеры вынуждены были отправлять свои семьи к родственникам, а сами жить в казармах и землянках.
gsvg.ru/vospomonania_veteranov/veterany_gsvg/287-dve-germanii.html

Сколько хош ещё примеров приведу.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 21.03.2014, 02:40  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#243
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Что конкретно не так?
Извиняй. Не обращай внимания. У него сегодня с головой всё не так. С самого утра.


P.S. ! Нормально ваще? я извиняюсь за Дюка! Я! За Дюка! Извиняюсь! Караул! Мир сошёл с ума!
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось PMR; 21.03.2014 в 15:03. Причина: предупреждение
  Вверх
 21.03.2014, 04:19  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#244
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Фли не выдумывай , после Беловешских соглашений воинские части были отписаны государствам по месту дислокации . А переприсягать тогда всем нужно было и россиянам и украинцам и белорусам потому что былая страна и армия перестала существовать ...
----
И каждый присягал той армии котоой хотел
Зачем мне выдумывать. В 1992 году мы жили на украине. А я из семьи военнослужащих, если ты помнишь. Так что я точно знаю.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 21.03.2014, 07:05  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#245
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Не правда , российские войска из германии выводили не из за джинсовой лихорадки . Все дело было в мониокальной скупке военнослужащими немецких наклеек красивых барышень . Ими в нарушение устава обклеивались торпеды командирских уазиков , что приводило к распаду семей офицеров и как следствие утрате бреспоспособности войск .
А еще эти наклейки попадали на территорию России где попадая в народное хозяйство страны клеились на торпеды Газ- 52 и 53. В результате чего молодые парни не обращали внимания на девушек из реальной жизни и начинали мечтать и надеяться на случайную встречу именно с той которая ему лукаво улыбается в кабине его ураганного грузовика .
[SIZE=2]-------- Добавлено в 05:55 -------- Предыдущее было в 05:49 --------[SIZE]
Ну а то что многие офицеры оказались на улице по возвращению на родину , так эта причина всем известна . Все дело в одном воришке его звали Дима Холодов. Так вот немцы деньги давали и даже очень много давали и на квартиры и на новые горнизоны . Но Холодов их нагло тырил . Вскоре об этом стало известно министру Грачеву и тот его наказал . Но было уже поздно
-------- Добавлено в 06:03 -------- Предыдущее было в 05:55 --------
фли - я тебе открою еще одну тайну . После распада СССР переприсягать офицеров заставляли и в Азербайджане и в Казахстане , Молдове , и даже в Кыргызстане . Ибо страны под названием СССР уже небыло , так уж случилось . Но это совсем другая история ..
-------- Добавлено в 06:05 -------- Предыдущее было в 06:03 --------
И самое невероятное , даже в России военные давали новую присягу
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 21.03.2014, 07:15  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#246
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
После распада СССР переприсягать офицеров заставляли и в Азербайджане и в Казахстане , Молдове , и даже в Кыргызстане .
И наверное там тоже следовало уголовное преследование за отказ и конфискация имущества?
  Вверх
 21.03.2014, 07:31  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#247
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

А об этом нужно поиньересоваться у военнослужащих служивших тогда в армии РФ тех годов , думаю в каждой из бывших республик было одинаково ...
  Вверх
 21.03.2014, 07:33  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#248
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Тогда где разница? Значит, это стандартный алгоритм. Чего возносить очи горе?
  Вверх
 21.03.2014, 07:47  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#249
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Off писал (а) Посмотреть сообщение
У него сегодня с головой всё не так.
Мне страшно требовался адвокат.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (21.03.2014)
 21.03.2014, 07:48  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#250
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Разница в примерах . Твой пример о том что ссср перестал существовать и части в случай пожелания остаться верными первой присяге выводить было некуда .куда не выведи везде пришлось бы перепресягать .
-----
А крымские части пожелавшие остаться верными первой присяге в составе ВС Украины есть куда выводить .И их имущество находится на балансе существующего минобороны существующей страны.
  Вверх
 21.03.2014, 08:16  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#251
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
И их имущество находится на балансе существующего минобороны существующей страны.
Несуществующего, ты хотел сказать?
  Вверх
 21.03.2014, 10:52  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#252
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
фли - я тебе открою еще одну тайну . После распада СССР переприсягать офицеров заставляли и в Азербайджане и в Казахстане , Молдове , и даже в Кыргызстане . Ибо страны под названием СССР уже небыло , так уж случилось
Надо бы как то определиться, где ложь?
Андрей Лямец, подполковник ГУР СБУ в отставке (с 2004-го – Служба внешней разведки Украины). Родился в Кривом Роге, Днепропетровской области, в 1966 году. С 1984 по 1986 гг. проходил службу в составе спецконтингента советских войск в Афганистане. В 1991-1993 гг. находился в Югославии. С 1993 по 2003 гг. принимал участие в международных операциях за пределами Украины (информация закрыта). Во время службы в Афганистане получил звание героя Советского союза. Награжден орденами и медалями.

***

Присяга должна быть в жизни только один раз. Когда-то я присягал Советскому союзу. И так как меня призывали из Кривого Рога, я считаю, что присягал тогда и Украине. Уже в годы независимости официально я присягу не давал.
http://forum-pmr.net/showpost.php?p=...&postcount=213
-------- Добавлено в 09:52 -------- Предыдущее было в 09:47 --------
Что то я так и не понял, слова:
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Ты пустой и ничего не знасащий персонаж. Ты говоришь о том, чего сам не знаешь. Ты дилетант.
Чем то подтвердятся или так и останутся бла-бла-бла?
  Вверх
 21.03.2014, 14:44  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#253
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Ванлат, не смотрите, Вам не понравится.

youtube. com/watch?v=uRhgDWwFSQk
Революция. Крым против
Опубликовано 07 марта 2014 г
https://youtu.be/watch?v=uRh
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ПроСТОЙ (31.03.2014)
 21.03.2014, 15:24  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#254
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
даже дикие афганцы позволили русским частям выйти с афгана достойно со знаменм и оружием .
Ты ежели не в курсе, то так и говори, что ты не в курсе. Бред городить не надо.

"Афганцы" спокойно вышли исключительно потому, что местных шейхов взяли плотно и крепко за яйцы, показали им несколько раз как работает тяжёлая огнемётная система "Буратино" ТОС-1 и пояснили доступным языком, что будет ежели чего там кто удумает. Желающих не нашлось.
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Мне страшно требовался адвокат.
Он у тебя был. Теперь нету.

Последний раз редактировалось Mongoose; 21.03.2014 в 15:31. Причина: Опечатки поправил...
  Вверх
 21.03.2014, 21:17  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#255
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Ментов продолжают бить.
Фашисты майдана избили милиционеров [19/03/2014]
https://youtu.be/watch?featu
  Вверх
 21.03.2014, 21:37  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#256
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Бандеровцы начали избивать Российских полицейских бейсбольными битами
newsru.com/crime/21mar2014/3wombatbeatpolirk.html
-----------------------------
-------- Добавлено в 20:37 -------- Предыдущее было в 20:33 --------
Полиция Иркутской области задержала компанию пьяных , которые пытались избить битами стражей порядка.
  Вверх
 23.03.2014, 16:58  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#257
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Ещё раз повторю , даже дикие афганцы позволили русским частям выйти с афгана достойно со знаменм и оружием . однако в крыму украинских военных гонят с голыми руками без знамён и флагов . Это позорище страны , страны так поступающие никогда великим не будут как бы они себя не возвеличивали сами
А вот слова украинского военного и ответ командующего ВМСУ Гайдука:
Новости Севастополя, 22 марта 2014.
После неудачной попытки освободить фарватер озера Донузлав моряки тральщика «Черкассы», находящегося на территории Новоозерное требует от руководства принять конкретное решение по дальнейшим действиям военных.
Об этом говорится в обращении личного состава к и.о. президента, премьеру, министру Обороны, начальнику Генерального Штаба ЗС Украины, текст которого есть у Украинской правды.
«Просим Вас принять конкретное решение относительно наших дальнейших действий в связи с тем, что большинство личного состава не знают, чего им и их семьям ждать в ближайшее время и принять решительных действий относительно решения ситуации, которая сложилась», — сказано в обращении.
Моряки требуют «дать разъяснения в отношении действий военнослужащих, у которых родители находятся на территории Украины, а жены с детьми находятся в АР Крым и наоборот, а также разъяснение о судьбе военнослужащих и их семей, которые проживают на территории АР Крым».
«Требуем утвердить в ближайшее время план эвакуации семей военнослужащих, которые проходят службу в военных частях, дислоцированных на территории АР Крым и оккупированных российскими войсками и предоставить нам эту информацию всеми возможными средствами», — отмечается в заявлении.
Кроме того, военные обеспокоены информацией о случаях привлечения к уголовной ответственности военнослужащих, которые увольняются из военной службы по контракту (по статье «неполное служебное соответствие») из военных частей ЗС Украины, дислоцированных на территории АР Крым и выезжают на территорию Украины.
«В качестве преложенных вами вариантов наших дальнейших действий нет ни одного, который бы устраивал военнослужащих ВС Украины. А вражеская сторона предлагает нам сдаться и принять российское гражданство, или выезжать с территории АР Крым без возможности сюда вернуться», — подчеркивают военные.
«Времени ждать у нас нет, потому что нам постоянно присылают угрозы штурма нашего корабля, а в некоторых случаях угрожают привлечениям к уголовной ответственности», — отметили они.
«Запасов топлива и пресной воды каждый день становиться меньше, выйти из озера Донузлав в открытое море корабли не имеют возможности из-за того, что выход заблокирован затопленными кораблями, поэтому просим Вас как модно скорее рассмотреть наше обращение и немедленно принять соответствующее решение«, — подчеркивают военные.
«Все военнослужащие нашей части до настоящего времени верны военной присяге и украинскому народу и надеются на ваши немедленные и адекватные решения!» – подчеркнули украинские войска.

И ответ командующего ВМСУ Гайдука

Украинских военных из Крыма не будут выводить.
Об этом сегодня 22 марта сообщил командующий Военно-морскими силами Украины Сергей Гайдук.
По его словам, по состоянию на сегодняшний день у него есть связь полностью со всеми командирами, которые дислоцируются в Крыму. Также он четко ставит задачи командирам по ситуации, которая складывается и вопрос вывода войск из Автономной Республики Крым не стоит.
«Военнослужащие продолжают выполнять задачи по охране и обороне военных частей и пунктов постоянной дислокации кораблей ВМС в Крыму. Также отработаны сценарные планы и алгоритмы действий, которые доведены до сведения командиров воинских частей. Поэтому каждый командир держит воинскую часть, каждый командир держит корабль и четко знает, что и как делать и в какой последовательности», — подчеркнул Гайдук.
Так мне не понятно, украинские войска собираются/собирались/будут_собираться выводить свои войска из Крыма или таки нет? Дядя Ванлат утверждает что россияне хуже диких афганцев раз не дают украинским войскам флаг в руки и не заставляют с ним маршировать через границу. Может именно этим русские войска и заняты? Те не хотят знамёна выносить, а эти штурмуют части и настаивают - "Ласково просимо!" в безапелляционном порядке.

Ну и в довесок:
«К сожалению мне больше с Этой властью говорить не о чем. Извините при всей любви к Украинскому народу который единственный нас поддержал в трудный час нас предало собственное руководство. И дальше делают все для этого толкая людей на самоубийство. Спасибо за «поддержку», — написал командир «Тернополя» капитан 3 ранга Максима Емельяненко.
«Донесите до них что в оставшихся частях и кораблях сидят люди, отважные и в то же время отчаянные, все стоят не за Банковую и Повитрофлотський пр-т, за свою честь и совесть. 23 дня никаких приказов только держитесь, а когда спецназ взял корабль, мы теперь предатели стали? Пускай так, я ни одной жизни не положил! И матерям с позором в глаза смотреть не придётся», — рассказал капитан 3 ранга Максим Емельяненко.
«А теперь мои люди хотят домой на Украину, служить больше не хотят, а там за Чонгаром, их сразу принимают структурки разные, как мне людей отправить? Сколько им здесь в оккупации сидеть? Пару дней? Так уже 23 дня пару дней!!! Власть на ВИЛЫ!!!!!», — закончил, по его собственным словам, «командир уже не существующего корвета Тернополь».
  Вверх
 23.03.2014, 17:19  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#258
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Соап о каком цивилизованом выводе ты ведеш речь ?
---
В настоящее время росияне захватили всю мат часть и оружейные склады . Ты помнишь случаи чтобы перед выводом войск из Германии немцы так же вырывали грузовиками ворота российских частей и захватывали имущество подразделений ?
-------- Добавлено в 16:19 -------- Предыдущее было в 16:17 --------
---
В Крыму российское командование предлагает вывод в режиме -- бери шинель пистуй домой --
Разница очевидна ?
  Вверх
 23.03.2014, 18:04  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#259
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Ванлат, Части на территории бывшего СССР СССРовские, так? Россия была частью СССР, так? Территория бывшего СССР (Крыма) переходит в руки России, так? Россия возвращает свою собственность, так? Не так? А части на территории Украины чьи? А части на территории России украинские????
Не порите ерунды!
Вообще, те украинские части что сейчас в Крыму, я подчёркиваю, те части которые подчинены Киеву, это оккупационные войска на чужой территории и обязаны быть выведены если российские власти не согласны с их пребыванием на своей территории. Или же национализированны то есть должны перейти в РФ как наследие СССР и как были национализированны те части которые сейчас находятся на территории Украины!

О цивилизованном выводе не я веду речь, а о нём не хочет вести речь украинское правительство! Они хотят оставить свои войска на чужой территории в то время когда там эти войска местной власти не только бесполезны, но и вредны! Тот шо румынский гражданин, знает как надо вести себя с оккупантами, у него сверьтесь если действия России кажутся хуже чем дикими.
-------- Добавлено в 17:04 -------- Предыдущее было в 16:47 --------
Мля, ситуация как с Приднестровьем - калька! Молдова получила на время контроль над территорией, привыкла, считает своей собственностью. Украина получила на время контроль над военными частями, привыкла, считает своей собственностью. А России значит хвостом по глупой роже?
  Вверх
 23.03.2014, 19:23  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#260
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Дядя Ванлат, я уж не понимаю чего тут читать - тыж муть жуткую пишешь. Какая к чертям оккупация - это выбор народа и правительства. Все! Баста! Нет никакого выбора. Голос народа. То, что ты антироссиянин и вообще - твое дело, не надо смешивать собственные интересы с государственными.
-------- Добавлено в 18:23 -------- Предыдущее было в 18:22 --------
Да, ты умный человек - признаю. Но недальновидный.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Евромайдан. Майдан на Украине. PMR Политика Украины 1068 18.01.2019 22:51
Битва за Севастополь PMR Кино 0 05.04.2015 22:06
Отношение ПМР к ПРисоединению Крыма к России Savannah Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 7 19.03.2014 23:08
Новости в СМИ Sher Тирасполь 2 26.10.2012 10:08
Новости РНЕ. Misha Timashov Политика России 0 06.11.2009 19:45


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!