Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Обувь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.09.2010, 11:07  
По умолчанию Обувь
#1
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Передо мной стоит проблема: у меня высокий подъем ноги, из за этого я не могу носить обувь на каблуке, даже 5 - 7 см и ноги отваливаются. Мне обувь на европейской колодке не подходит. А наих месных фабрик обувь очень паршивого дизайна. Зато подходит по колодке, ну не носить же мне бабулины туфли. Я в прошлом году купила зимние сапоги Российского производства, мало того что модные, кожанные, на цигейке, так ещё и с каблуком! Вод где кайф! Только там уже не торгуют обувью(((
Вопрос: где можно у нас или в Одессе купить обувь Российского или Украинского производства, нормального дизайна, классического?
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 26.09.2010, 11:23  
#2
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

tigina-shoes.com/catalog_woman.php
ужассссссссс
  Вверх
 26.09.2010, 14:32  
#3
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
www.tigina-shoes.com/catalog_woman.php
ужассссссссс
Простите за оффтоп...

Модель: 1106 (мужские туфли на стартовой странице) - самые любимые туфли моего супруга. Как приезжаем всегда 2 пары по умолчанию берём.

Мне тоже нравится что верх и подкладка: кожа натуральная. В Подмосковье такие модели стоят бешеных денег.

Для себя из Тигины я могла бы взять как спортивную обувь Модель: 7116 и Модель: 7027. Всё остальное - реально для женщин с косточками на ногах или для бабушек....

Последний раз редактировалось Родная Природная; 26.09.2010 в 23:32.
  Вверх
 27.09.2010, 01:44  
#4
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

А я бы себе вот эти водостойкие милашки взяла

________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 27.02.2017, 13:50  
#5
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот еще полезная информация.

ТЦ на Кале Ешилор в Кишиневе, тер-рия бывшей обувной фабрики. 4-х этажное здание - типа текстиль от местных производителей, но на практике есть и купи0продай. кстати, наш фрориле там в леях, что у нас в рублях.

на штефан чел маре садитесь на троллейбус № 8,через площадь по Штефана до конца, потом поворачивает на кругу и на 2-й остановке выходите

я узнала об этой сокровищнице от одноклассницы в аккурат перед прошлым НГ. хожу и всем рассказываю. да, я, вот такая нехорошая, отбиваю потенциальных клиентов у наших "коммерсов" я и ребенка там обуваю, не только потому как с его высоким подъемом не могу подобрать подходящую обувь, но и по цене и качеству намного привлекательнее, чем то ггггг..., что привозят в тирас. буду откровенна, и на старуху бывает проруха. тем не менее, отличный ТЦ. без покупок не уйдете.кстати, на счет обуви, есть еще один молд. производитель, к которому рекомендую присмотреться. это компания олдком. тоже открывают свои магазины. например, ранее украинские резиновые сапоги, которые я брала в тирасе около 280 руб, мне осенью обошлись 35 разм. 110 лей, а меньшего размера около 70 лей стоят! но разница составляет в 6-8 раз! вам дорога окупится на маршрутке! ближайший к центру магазин находится на перекрестке штефана и армянской - выше франзелуцы на 20 метров.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Обувная фабрика Флоаре. Dian4ik2000 Товары и услуги 46 16.03.2018 14:16
Кожаная обувь, или заменитель дерматин? PMR Товары и услуги 17 04.11.2017 17:04
Китайская обувь в магазинах Тигина oxide Товары и услуги 37 10.06.2016 13:19
Сумасшедшая обувь Ingrid Для дам 15 09.07.2015 12:21
Сменная обувь в школах PMR Учебные заведения 0 26.01.2009 09:17

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!