Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Сочинения - Делимся собственным творчеством и сочинениями.

письмо незнакомке (4)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.05.2011, 13:09  
#41
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ох ребята и девчата....

влюбиться бы и начать письма НЕЗНАКОМЦУ строчить )))))))))))

живые, эмоциональные, грустные , страстные и тд и тп .....
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 20.05.2011, 13:35  
#42
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

КОК.
Да, вот именно смутила фраза про частую смену партнеров.
Я конечно хотел бы, чтобы Джеймс жил полноценной половой жизнью с любимой девушкой.
А вот в любовь с каждый раз с новой девушкой я не верю. Это разврат и пошлость, но никак не любовь.

Miu_Miu, как там Ваши критики московские поживают? В пух и прах уничтожили рассказы Джеймса?
А по мне парень пишет хорошие и красивые рассказы, добрые. И от этого и окружающие люди становятся лучше, и он развивается, как бы сосуд души Джеймса наполнен романтикой.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 20.05.2011, 13:51  
#43
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Miu_Miu, как там Ваши критики московские поживают? В пух и прах уничтожили рассказы Джеймса?
А по мне парень пишет хорошие и красивые рассказы, добрые. И от этого и окружающие люди становятся лучше, и он развивается, как бы сосуд души Джеймса наполнен романтикой.
Боря, руки не доходят ни до чего. Ты меня спроси когда я дома вообще бываю ?))))))))))) и критики не московские а питерские ....

и вообще Боря, под***ывать не хорошо!!!! куда же доброта делаcь после прочитанных рассказов ????????

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 20.05.2011 в 13:57.
  Вверх
 20.05.2011, 13:53  
#44
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

А по мне парень пишет хорошие и красивые рассказы, добрые. И от этого и окружающие люди становятся лучше, и он развивается, как бы сосуд души Джеймса наполнен романтикой.
ПМР ну если читая Джеймса все становятся чистыми белыми и пушистыми как ты пишешь ))))) то наше общество должно быть сверх чистым белым и пушистым, потому как многие читаю Библию ))))))))))) знают заветы и прочее )))))))))))))))
Почему же в обществе не все такие ???? пАчИмУУУУУУУУУУУУУ ???

куда же доброта делать после прочитанных рассказов ????????
А это от Миу на засыпочку )))))))))))))))))))))))
  Вверх
 20.05.2011, 14:34  
#45
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
КОК.
Да, вот именно смутила фраза про частую смену партнеров.
Я конечно хотел бы, чтобы Джеймс жил полноценной половой жизнью с любимой девушкой.
А вот в любовь с каждый раз с новой девушкой я не верю. Это разврат и пошлость, но никак не любовь.

Miu_Miu, как там Ваши критики московские поживают? В пух и прах уничтожили рассказы Джеймса?
А по мне парень пишет хорошие и красивые рассказы, добрые. И от этого и окружающие люди становятся лучше, и он развивается, как бы сосуд души Джеймса наполнен романтикой.
Ну тогда, процентов 80 нормальных мужчин и женщин,-пошляки и развратники! Т.К. у каждого были и "первые любови" и "вторые" и "третьи" и все как в первый раз, а про поэтов-писателей,художников и д.р. представителей творческой интиллигенции я вообще молчу,т.к. им для вдохновения нужно постоянное чувство "страстной любви",а иначе они становятся "Мертвыми поэтами", Прав был Сергей Александрович,который написал:- наша жизнь простыня и кровать,поцелуй да и в омут!" вот она правда жизни,а вас я понять не могу или вы очень инфантильный,оставшийся в возрасте ,раннего идеалистическо-романтического возраста,лет 13-14 или живете в инкубаторе! Вы сбиваете парня и если бы ему было лет 15, то это было бы нормально,но ему уже 19, если он не перестанет,из земных,живых девушек,создавать идеальные образы и обожествлять их,а потом влю*****я именно в "эти не досягаемые образа" то с ним беда будет,никто не говорит,что не надо девушку любить,но надо понимать,что она не существо бесплотное и только о чем-то возвышенном думает 24 часа в сутки,а она прежде всего женщина с такими же желаниями как и мы,она хочет тоже земной ,чувственной ,страстной, взаимной,любви, вы вот поинтересуйтесь,только у нормальный девушек,чтобы они выбрали ,страстную плотскую,чувственную любовь с парнем который ей как минимум нравиться или ей бы хотелось,чтобы писал про нее стихи и романы,а она даже бы не знала,что является их главной героиней? И увидите что вам ответят, и надо не забывать слова сказанные Воландом:- мужчина избегающий общества красивых женщин и который не пьет вина уже подозрителен.

Добавлено через 35 минут
Просматривая профили,некоторых форумчан,в публичных сообщениях наткнулся на одну интересную ссылку, а вы не такой "Ханджа" каким хотите казаться,интересно,для чего это женатый мужчина регистрируется на "Мамбе" -неужели для того лишь,чтобы девушкам читать лекции о пользе "высоко-морально-нравственного" образа жизни

Последний раз редактировалось KoK; 20.05.2011 в 14:36.
  Вверх
 20.05.2011, 14:59  
#46
  З*** В***к З*** В***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 293
Регистрация: 03.04.2011
Спасибо:224/44
Не понравилось:7/3
Репутация: 394

КОК, вам не понять этих рассказов...они не для вас...поэтому ВАШИ ПАРТНЕРЫ И ПАРТНЁРШИ ,ЧАСТЫЕ И РЕДКИЕ ЗДЕСЬ НЕУМЕСТНЫ

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
.....и надо не забывать слова сказанные Воландом:- мужчина избегающий общества красивых женщин и который не пьет вина уже подозрителен.
с каких пор Воланд стал так авторитетен?
  Вверх
 20.05.2011, 20:19  
#47
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Злой Весельчак писал (а) Посмотреть сообщение
КОК, вам не понять этих рассказов...они не для вас...поэтому ВАШИ ПАРТНЕРЫ И ПАРТНЁРШИ ,ЧАСТЫЕ И РЕДКИЕ ЗДЕСЬ НЕУМЕСТНЫ


с каких пор Воланд стал так авторитетен?
С тех самых пор когда я познакомился с творчеством Михаила Афанасьевича Булгакова, по крайней мере для меня, ведь я надеюсьна то,что вы адекватный человек и понимаете,что устами своих персонажей глаголит АВТОР! И когда мы ссылаемся на цитаты вымышленных героев,то подразумеваем,что эти слова принадлежат Творцу произведения!Если,что еще будет непонятно,не стисняйтись,обращайтесь! У меня большой опыт воспитательной работы с ребятами с дивиантным поведениям,всегда рад оказать услигу такого рода

Последний раз редактировалось KoK; 20.05.2011 в 20:25.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (20.05.2011)
 20.05.2011, 22:17  
#48
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

вы правы КОК- естественные отношения,основанные на ВЗАИМНОЙ СИМПАТИИ, а не на чем-то другом...
________________
Разруши мифы и легенды обо мне… Убей надежды на меня…(Бэтмен)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
KoK (20.05.2011)
 20.05.2011, 22:28  
#49
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

James Crowly писал (а) Посмотреть сообщение
вы правы КОК- естественные отношения,основанные на ВЗАИМНОЙ СИМПАТИИ, а не на чем-то другом...
Вы хороший,талантливый молодой человек ,с чистой неиспорченной цивилизацией душой, пишите давольно недурно,(на мой литературный вкус ) я думаю,что вас ждет успех, как на ниве сочинительства,так и на "любовном фронте",по крайней мере я вам этого искренне желаю
  Вверх
 20.05.2011, 22:37  
#50
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

ваши бы пожелания,КОК, да в голову девушкам)))
  Вверх
 20.05.2011, 22:53  
#51
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

James Crowly писал (а) Посмотреть сообщение
ваши бы пожелания,КОК, да в голову девушкам)))
Так ,все в ваших руках,материализуйте их! Вам Бог дал талант сочинительства, вы не плохо владеите художественным словом,но вы его изволите применять только на бумаги,а вы возьмите и эти цветастые обороты облачите в устную речь и вашей избраннице прямо на ушко, я думаю после этого ни у одной даже самой стойкой не устоят оборонительные бастионы,и она со счастливой радостью вынуждена будет сдаться на милость победителя.Запомните,мой юный друг- Женщина-это таже крепость и наша задача при её штурме,первым делом произвести разведку(собрать как можно больше сведений о предмете завоевания,её нравственные устои) и потом переходить или к решительному штурму или изматывать ее многодневной осадой! Дерзайте! Вам это по0плечу,по-больше уверенности в себе,но без наглости и хамства,они очень своенравны,плутовки!!!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
James Crowly (20.05.2011)
 20.05.2011, 23:02  
#52
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

видите ли,КОК,как правильно сказала как-то МИУ, романтика ныне не в моде(сам проверял) им теперь(извините милые дамы) подавай брутальность,машину, квартиру и т.д.хотя есть еще достойные претендентки....я уж постараюсь)))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
KoK (20.05.2011)
 20.05.2011, 23:31  
#53
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

James Crowly писал (а) Посмотреть сообщение
видите ли,КОК,как правильно сказала как-то МИУ, романтика ныне не в моде(сам проверял) им теперь(извините милые дамы) подавай брутальность,машину, квартиру и т.д.хотя есть еще достойные претендентки....я уж постараюсь)))
А вы думаете,что среди тех девчат у которых есть машины,квартиры и т.д. нет порядочных,достойных,красивых и милых? А им вот как раз и нужны нормальные,романтичные парни, и не всем нравятся "качки", многие женщины считают,что у мужчин самый сексуальный орган-УМ,просто надо быть настоящим мужчиной, надежным,способным отвечать за свои поступки и делать все,чтобы девушка была счастлива,а если вам не повезло и вы встретили именно такую особу,которую интересуют,только материальные блага и тупое накаченное тело,то это ее проблемы,вы ее поскорей забудте-это конечно будет не легко,но вы постарайтесь видеть в ней не ее достоинства,как это вы делали раньше,а ишите недостатки и вам сразу станет легче влюбиться в другую,еще более прекрасную и милую, а в жизни всякое бывает и нам мужикам надо быть готовым и к тому,что кое-кто из этих милых созданий,отвергнит нас и наши домогательства или знаки внимания-это как вам будет угодно
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
susa-kisa (20.05.2011)
 20.05.2011, 23:40  
#54
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
ПМР ну если читая Джеймса все становятся чистыми белыми и пушистыми как ты пишешь ))))) то наше общество должно быть сверх чистым белым и пушистым, потому как многие читаю Библию ))))))))))) знают заветы и прочее )))))))))))))))
Почему же в обществе не все такие ???? пАчИмУУУУУУУУУУУУУ ???
А я что сказал что все? Я надеюсь, что хоть несколько людей, но станут лучше и романтичнее от прочтения этих рассказов.
И вот пример с Библией - понятно, что прочитав её, если бы все 100% становились как ангелы, то её бы принудительно читали бы в садиках деткам еще...
И что если маньяк читает библию, то значит Библия плохая?
Что за логика странная у Вас?

Добавлено через 6 минут
KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Просматривая профили,некоторых форумчан,в публичных сообщениях наткнулся на одну интересную ссылку, а вы не такой "Ханджа" каким хотите казаться,интересно,для чего это женатый мужчина регистрируется на "Мамбе" -неужели для того лишь,чтобы девушкам читать лекции о пользе "высоко-морально-нравственного" образа жизни
Да, там еще было написано нечто типа познакомлюсь с парнем и мои фото с этого сайта. Думаете я создал такую анкету?

Добавлено через 2 минуты
James Crowly писал (а) Посмотреть сообщение
видите ли,КОК,как правильно сказала как-то МИУ, романтика ныне не в моде(сам проверял) им теперь(извините милые дамы) подавай брутальность,машину, квартиру и т.д.хотя есть еще достойные претендентки....я уж постараюсь)))
Да много молоденьких девушек смотрят на бабло, тачку, внешность парня, любят гламурных мальчиков. А когда нагуляются, то хотят уже замуж за нормального парня.
И согласен, есть и нормальные девушки.
Я думаю Вам словами сложно выразить свои чувства так красиво, как Вы это делаете на бумаге.
Может стоит посвящать свои рассказы не незнакомке, которой Ваша любовь не нужна, а другой девушке, романтичной, чистой, которая оценит ваши чувства.
Может стоит оглянуться вокруг? Вдруг золото лежит где то рядом и ждет от Вас этих писем. Но уже знакомке.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
KoK (20.05.2011)
Не понравилось
 20.05.2011, 23:47  
#55
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

я уже давно говорю- образ незнакомки совершенно реален.ею может быть каждая девушка.я же не в курсе.что таится в голове у каждой из низ. пусть они,прочитав письма,поймут.что мне нужно,чего они сами хотят и дадут знак.что ли...
  Вверх
 21.05.2011, 00:04  
#56
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

О, ты уже готов посвятить слова люби любой, кто откликнеться?
А КОК верно сказал, у нормальных на мой взгляд тоже девушек в голове одно:
- надежный верный мужчина
- чтобы за ним как за каменной стеной
- чтобы с ним можно было раслабиться, он взял на руки и понес по жизни
- чтобы любил, не пил ))
- чтобы заботился, нежил и баловал
- чтобы решал проблемы
- обеспечивал семью, хотел деток
- в сексе был хорош
- уважал, было взаимопонимание

Сортировки по важности нет.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
KoK (21.05.2011)
 21.05.2011, 00:28  
#57
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

нет.ПМР, я просто сказал.что незнакомкой может стать любая девушка...просто надо постараться(ну конечно если они сами этого хотят)
а разве писать письма любимой это плохо?не,пмр,с любой ты конечно перегнул.но ведь любая не откликнется,скажем так.
  Вверх
 21.05.2011, 02:13  
#58
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ну все равно некий процент. И ты полюбишь ту, которая откликнется?
А если их будет 10? Кто отреагирует на это письмо, например в личку.
  Вверх
 21.05.2011, 13:12  
#59
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
А вы думаете,что среди тех девчат у которых есть машины,квартиры и т.д. нет порядочных,достойных,красивых и милых? А им вот как раз и нужны нормальные,романтичные парни, и не всем нравятся "качки", многие женщины считают,что у мужчин самый сексуальный орган-УМ,просто надо быть настоящим мужчиной, надежным,способным отвечать за свои поступки и делать все,чтобы девушка была счастлива

это очень редко бывает но я обеими руками за ...

я уже 2 мес в свободном плавании , и найти такого мальчика,что Вы описали очень трудно .

к примеру , я только приехала после выездов в клубы ......

в итоге - 5-6 предложений тупо заняться сексом , и милый мальчик бармен на которого я обратила больше внимания чем на г-на *** из Рима... а почему ? подкупила его искренность и чистота какая то...
культурные места, клубы, курорты и т.д. - нужно только одно СЕКАС . и нечего морочить голову идиотизмом аля романтизм ...
я уже устала .... не думала что так сложно встретить нормального, милого чела с МОЗГОМ....

но ...нет...оказалось - ДА! сложно.
  Вверх
 22.05.2011, 22:03  
#60
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

ПМР, спешу тебя успокоить-писем еще не было)))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Заказное письмо PMR Свободное общение 6 19.05.2012 10:03
Письмо незнакомке(3) James Crowly Сочинения 46 18.05.2011 22:45
письмо незнакомке(2) James Crowly Сочинения 13 15.05.2011 09:42
Письмо незнакомке... James Crowly Сочинения 24 08.05.2011 00:13
Андрэ Моруа. Письма незнакомке. PMR Книги 10 20.01.2011 23:12


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!