Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Мобильные телефоны - Выбор мобильного телефона, ремонт мобильников в Приднестровье. Смартфоны и КПК, сенсорные телефоны. Windows mobile, Android.

Новинки Apple: пара iPad, CDMA iPhone и Apple TV с интерфейсом в стиле iPhone

Результаты опроса: Хотели бы вы купить iPhone 4G CDMA?
Да 3 33.33%
Нет 5 55.56%
Финансы не позволят 1 11.11%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.08.2010, 11:29  
По умолчанию Новинки Apple: пара iPad, CDMA iPhone и Apple TV с интерфейсом в стиле iPhone
#1
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Как сообщили известные своей осведомленностью эксперты Digitimes Research, компания Apple готовит обновленную версию своего планшета iPad. Новая модель с тем же 9,7-дюймовым экраном выйдет в первом квартале 2011 года. Она получит ряд нововведений и усовершенствований характеристик, в том числе, процессор на основе ядра ARM Cortex-A9 и 512 Мб памяти RAM. Но кроме этого, появится и уменьшенная копия iPad тоже с чипом ARM Cortex-A9, но с 7-дюймовым сенсорным IPS дисплеем, разрешение которого составляет 1024х768 пикселей.

Кроме того, немного подробностей аналитики рассказали и о коммуникаторе iPhone для сетей CDMA. Он, как оказалось, будет продаваться не только у американского оператора Verizon Wireless, но и у китайского China Telecom. Модель, собранная Pegatron Technology, будет анонсирована на CES 2011 и выйдет в продажу в январе следующего года. По словам Digitimes Research, соотношение проданных в 2011 году GSM и CDMA iPhone составит 65:35. И, наконец, компания сообщила о начале производства в декабре новых Apple TV на основе AMD Fusion и без винчестера, которые получат интерфейс, похожий на iPhone, для доступа к социальным сетям, мультимедиа и App Store.
  Вверх
 10.08.2010, 12:56  
#2
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

вот я купил себе gsmский телефон - цена 135 баксов, с доставкой 150

мне кажется нет смысла тратить такие деньги, как просят за продукцию эпл
  Вверх
 10.08.2010, 13:07  
#3
  i Man i Man вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для i Man
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 10.08.2010
Спасибо:14/12
Не понравилось:0/0
Репутация: 106

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
вот я купил себе gsmский телефон - цена 135 баксов, с доставкой 150

мне кажется нет смысла тратить такие деньги, как просят за продукцию эпл
редкостная кака, лучше купить туже ноклу чем китайскую подделку.
а мне кажется есть, я покупаю всем доволен
  Вверх
 10.08.2010, 14:44  
#4
  Линукс Юниксович Окошкин Линукс Юниксович Окошкин вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 316
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: not available
Спасибо:88/37
Не понравилось:4/4
Репутация: 236

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
вот я купил себе gsmский телефон - цена 135 баксов, с доставкой 150

мне кажется нет смысла тратить такие деньги, как просят за продукцию эпл
На твоей трубке windows mobile, а корпус как у iphone.
Ты доволен корпусом?
  Вверх
 10.08.2010, 16:42  
#5
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Линукс Юниксович Окошкин писал (а) Посмотреть сообщение
На твоей трубке windows mobile, а корпус как у iphone.
Ты доволен корпусом?
Абсолютно, у меня есть еще и плеер в таком корпусе и все это работает отлично. Кстати, плеер стоил 37 с доставкой.
http://cgi.ebay.com/8GB-2-8-Touch-Sc...er_MP3_Players
  Вверх
 12.08.2010, 10:36  
#6
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

http://www.3dnews.ru/offsyanka/A-long-way-from-the-iPhone-to-Android/ писал (а)
Тем, кто до сих пор считает iPhone дорогой побрякушкой для блондинок, очень рекомендую посмотреть на него ближе, чем с двух метров. А еще лучше – повертеть в руках часок-другой. Уверен, сами будете удивлены, насколько богат функционал, и как качественно он реализован. Ведь что в iPhone, что в iPad нет места вещам, сделанным кое-как. Бородатый мужчина из Купертино основательно подумал над каждой мелочью, и даже откровенным багам придумал изящное обоснование.

Кроме шуток, современный iPhone выглядит удивительно сбалансированным аппаратно-программным решением, чему немало способствуют суровые порядки отбора программ в App Store. Их вообще-то принято ругать, но эти засекреченные ребята если и выплескивают детей вместе с водой, то делают это нечасто. По крайней мере, за полтора года пользования iPhone не было случая, чтобы я не нашел программу для своих нужд, причем совершенно бесплатную.

Только один раз пришлось купить «читалку» ShortBook, потому что бескорыстная Stanza неприлично долго открывала книги, да и ту бы сейчас не стал брать – исправилась Stanza. Все остальное, от IM-клиентов и менеджеров паролей до игрушек и забавных утилит без особого труда подбирается бесплатно, причем безо всяких ухищрений с джейлбрейком. И все они корректно работают на любой версии iPhone, если, конечно, разработчики не забыли о своих детищах еще во времена iPhone OS 2.0.
Прокомментируйте
  Вверх
 12.08.2010, 10:53  
#7
  i Man i Man вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для i Man
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 10.08.2010
Спасибо:14/12
Не понравилось:0/0
Репутация: 106

а че коментировать, я полностью согласен, покупая айфон берешь многофункциональное устройство это и телефон и комуникатор и игровая консоль и телевизор и плеер и все на высоком уровне. Поддержка, т.е. постоянно выходят новые прошивки исправляющие различные косяки, тысячи программ на любой вкус немалая доля которых совершенно бесплатная, какая еще фирма будет поддерживать модель телефона 3х годичной давности? никакая,(а эйпл свой 1й аппарат 2007 года поддерживала вплоть до 2010 года и только 4я прошивка не расчитана на алюминевое чудо, но и это связано с устаревшим железом), как правило покупаешь какую то хреньку которую активно рекламируют по телеку, а через месяц-два нинайдешь для нее нихрена (друг весь савел облазил пока не нашел переходник для ушей на лыжу). А сколько всяких фишек для афонь продается это вообще жесть и чехлов немерено и подставки и наклейки и много чего еще, плюс все очень стильное. Ну и тд и тп, косяк 1 аккумулятор, но и это попровимо можно взять тот же чехол с аккумулятором и аппарат будет работать примерно в 2 раза дольше.

Последний раз редактировалось i Man; 12.08.2010 в 10:55.
  Вверх
 12.08.2010, 10:55  
#8
  malenkiy malenkiy вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 109
Регистрация: 20.07.2010
Спасибо:35/30
Не понравилось:0/0
Репутация: 365

для меня телефон это цифры чтоб набрать номер и две кнопки(ответ на звонок и сброс).ну и чтоб он по меньше был в карман влазилбольше мне от телефона ни чего не надо.
  Вверх
 12.08.2010, 10:57  
#9
  i Man i Man вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для i Man
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 10.08.2010
Спасибо:14/12
Не понравилось:0/0
Репутация: 106

malenkiy писал (а) Посмотреть сообщение
для меня телефон это цифры чтоб набрать номер и две кнопки(ответ на звонок и сброс).ну и чтоб он по меньше был в карман влазилбольше мне от телефона ни чего не надо.
вот он лучший ТЕЛЕФОН, плюс фонарик))))
  Вверх
 12.08.2010, 11:02  
#10
  malenkiy malenkiy вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 109
Регистрация: 20.07.2010
Спасибо:35/30
Не понравилось:0/0
Репутация: 365

i Man писал (а) Посмотреть сообщение
вот он лучший ТЕЛЕФОН, плюс фонарик))))
можно и фонарик убрать
  Вверх
 12.08.2010, 16:59  
#11
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

malenkiy писал (а) Посмотреть сообщение
для меня телефон это цифры чтоб набрать номер и две кнопки(ответ на звонок и сброс).ну и чтоб он по меньше был в карман влазилбольше мне от телефона ни чего не надо.
Поддерживаю! Но в моей ситуации телефон быль в качестве удобного тупого предмета, которым крепко зажав в руку можно раскроить чью-то башку.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
malenkiy (12.08.2010)
 12.08.2010, 20:12  
#12
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

У меня был китайский вариант ипод нано 3-го поколения, купленный 2 года назад на ebay за 26 долларов с доставкой. Приезжал мой товарищ из США, у которого был такой же, только эппловский. Он был в шоке, потому что они отличались только отсутствием яблока на моем сзади. Хохмы ради, мы их вскрыли и были оба в шоке, потому что они и внутри не отличались.
  Вверх
Ответ  
Метки
apple, cdma, ipad, iphone, айфон
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Apple iPhone 5S,6 и 6 Plus оптом и в розницу по низким ценам trewsell Продам 3 20.07.2016 15:30
Все модели Apple iPhone 6 и 6 Plus оптом и в розницу - низкие цены sellbcz Продам 22 24.01.2015 17:35
iPhone 5S -25,000 & 5C,Galaxy S4, Ipad. Оптом И В Розницу iphonestock Продам 0 07.01.2014 21:37
Apple iPhone 5S может получить выгнутый корпус? targitai Мобильные телефоны 8 10.04.2013 17:48
iPhone 4 CDMA Djevetsky Продам 0 29.09.2011 23:33

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!