Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Про Криса

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.05.2017, 10:12  
По умолчанию Про Криса
#1
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
С такими "форумчанами" нет желания общаться больше - противно.
Удивляюсь супер-жадности откровенного тролля - русофоба, обозначавшего себя как "полак", (э-эх, нет на вас костромского мужика - Ивана Сусанина.) Если посмотреть его посты по времени нахождения здесь на форуме, то выходит такая картина - здесь он с раннего утра и до позднего вечера. Возможно у него есть еще и другие незначительные дискуссионные площадки откуда его не гоняют. Стало быть троля-ля это его основная и постоянная работа.
Но вот непонятно, толи ему так мало платят, толи такая природная жадность, что не может себе приобрести клаву с русским шрифтом - это же его основной инструмент, с помощью которого он разъясняет жителям России на приднестровском форуме как им плохо живется в РФ, ведь самим россиянам наверное это невдомек. Так же и за ПМР глаголит,что "Вы эщц как-то существуете толко блогодариа капелницы з Росйии", правда здесь не привел пример по независимой не от кого Украине, за счет чьей капельницы они существуют.
Да и вобще этот "специалист" по России и Приднестровью какой-то мутный, слащавый больно, напомаженный, одним словом, румын!". Также подозрительно то, что знает некоторые нюансы по ПМР, которые простому туристу не нужны.
  Вверх
 26.05.2017, 12:56  
#2
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
русофоба, обозначавшего себя как "полак", ....здесь он с раннего утра и до позднего вечера.
Такая работа что поделаешь...пол дна за компом. И я очень жадный. Работаю на две смены. Одну на своей работе а вторую на госдеп США

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
Возможно у него есть еще и другие незначительные дискуссионные площадки откуда его не гоняют.
Надо сразу гонять если мое мнение отличается от офицялной пропаганды в Гебелс-ТВ

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
толи ему так мало платят, толи такая природная жадность, что не может себе приобрести клаву с русским шрифтом
В Польше очень тяжело купит такую клавиатуру. никому она не нужна. Но писать на ней тоже не очень удобно мне бы было потому, что не знаю расклада букв. Лучше ползоватся транслитом. Он много ошибок делает но писат можно быстро.

Последний раз редактировалось Kris; 26.05.2017 в 13:04.
  Вверх
 26.05.2017, 13:31  
#3
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Ну и конечно мне очень приятно что я вызываю такой большой интерес определенных спецслужб ;)
-------- Добавлено в 13:31 -------- Предыдущее было в 13:03 --------
hoper писал (а) Посмотреть сообщение
тролля - русофоба
З начала узнай значение слова "русофобия". Я не боюсь русских и никакой ненависти к русским у мена нет. У мена много друзей и знакомых в России. Я конечно знаю, что путинская пропаганда всех которые не любят путина, русского правительства и конечно коминизма называют русофобами. Тоже тех которые воровство называют воровством убийцов убийцами и корупцёнеров корупцёнерами а НКВДшников последними тварами и гадами. Навальный в России тоже главный русофоб теперь ;) вед он мешает вором воровать. Предател и агент гостдепа бес сомненя
  Вверх
 26.05.2017, 14:17  
#4
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
В Польше очень тяжело купит такую клавиатуру. никому она не нужна. Но писать на ней тоже не очень удобно мне бы было потому, что не знаю расклада букв. Лучше ползоватся транслитом.
Пся крев, а что на Украине нельзя купить такую клаву? Я уже не говорю о России, где у тебя много друзей (только на Украине об этом никому не говори). К тому же как ты думаешь, удобно читать форумчанам твои каракули на транслите?
  Вверх
 26.05.2017, 14:26  
#5
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
Пся крев, а что на Украине нельзя купить такую клаву? Я уже не говорю о России, где у тебя много друзей (только на Украине об этом никому не говори). К тому же как ты думаешь, удобно читать форумчанам твои каракули на транслите?
Не удобно не читай. Никто тебе не заставляет. Можешь мне просто игнорировать. Пока все остальные как-то умеют мне понят. Или они все такие умные или ты такой........ Выводы делай сам ;)
  Вверх
 26.05.2017, 14:30  
#6
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
З начала узнай значение слова "русофобия".
Русофобы из определения - те, кто люто ненавидят русских и все что с ними связано. Но ведь фобия - это боязнь! То есть уже в самом слове заложена вся обреченность идеи идти против русских. Неужели ты этого не понимаешь?
Не нравится тебе Путин - это твои проблемы. У него рейтинг доверия 80% среди россиян, а у Порошенко сколько?

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
а НКВДшников последними тварами и гадами.
Это значит нужно понимать,что ФСБ твари и гады и эту структуру нужно ликвидировать? А кто же будет заниматься безопасностью страны? Или ты вместе с Анальным предлагаешь передать эти полномочия ФБР ? Ну и конечно СБУ, что бы так немного приглядывала за РФ

Последний раз редактировалось hoper; 26.05.2017 в 14:42.
  Вверх
 26.05.2017, 14:51  
#7
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
У него рейтинг доверия 80% среди россиян,
Ха ха ;) я слышал про 86%. Кто тебе ето сказал ? Путинский телевизор ? И мне пофиг какой у него рейтинг. Это не меняет факта что это убийца и последняя тварь. КГБовский ублудок
hoper писал (а) Посмотреть сообщение
а у Порошенко сколько?
А какое мне дело до Порошенко ? Его выберали украинцы а не я. Не будеть им нравится выберут скоро другого.

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
Это значит нужно понимать,что ФСБ твари и гады и эту структуру нужно ликвидировать
Никто в России никогда не россчитался з коммунистическими збродниами. Никого за них не осудили. В Германии была Норымберга а в России эти преступники доживают спокойно старости поучая болшые пенсии. ФСБ их прямые наследники.
  Вверх
 28.05.2017, 16:12  
#8
  KRS KRS вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 59
Регистрация: 28.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:10/8
Не понравилось:0/2
Репутация: 1

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
что ФСБ твари и гады и эту структуру нужно ликвидировать? А кто же будет заниматься безопасностью страны?
ФСБ не занимается безопасностью страны ;) Они исклучително занимаются защитой путинской власти.
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!