Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

Интернет бизнес с iWowWe

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.09.2011, 05:24  
#21
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Andrei Sholdea писал (а) Посмотреть сообщение
...за 19.95$ в месяц?
Ну вот, оказывается еще и деньги платить придется, а ведь еще ничего не заработал
  Вверх
 09.09.2011, 06:47  
#22
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:86/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
Ну вот, оказывается еще и деньги платить придется, а ведь еще ничего не заработал
Я просил тебя читать мои сообщения внимательно в этой теме. Я тебе работу не предлагал. Я в поиске партнёров по интернет бизнесу. А для достижения успеха в бизнесе нужно время и инвестиции. Платить ничего не надо! В любом бизнесе надо инвестировать в товар, в рекламу... Главное чтобы доход превысил расходы!

Последний раз редактировалось Andrei Sholdea; 09.09.2011 в 06:52.
  Вверх
 15.09.2011, 19:46  
#23
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:86/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

Всем неверующим что в интернете можно заработать посвящается!:)

https://www.youtu.be/watch?v=PDq


С уважением, Андрей Шолдя
Skype: andrei.soldea
E-mail: andrei.sholdea@gmail.com
Тел: +37369777841
http://iwowwebusiness.blogspot.com/
  Вверх
 04.10.2011, 13:31  
#24
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:86/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

Тур по оффису компании на русском языке.
Больше информации о бизнесе и продуктах компании на моём сайте http://iwowwebusiness.blogspot.com
https://www.youtu.be/watch?v=m--
  Вверх
 03.02.2012, 03:06  
#25
  Alexand Alexand вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 03.02.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

"Я тебе работу не предлагал. Я в поиске партнёров по интернет бизнесу. А для достижения успеха в бизнесе нужно время и инвестиции. Платить ничего не надо! В любом бизнесе надо инвестировать в товар, в рекламу... Главное чтобы доход превысил расходы!"

Andrei Sholdea, являюсь представителем это компании уже около 2-ух месяцев, вы достаточно аргументировано все написали в этой теме и привели достаточно примеров. Вначале сам думал, что это какое-то "кидалово", когда мой друг начал заниматься и пользоваться сервисом данной компании, прогуглил все сайты и форумы, не нашел ничего подтверждающего тому, что компания относиться к списку "лохотронщиков", и за компанию начал заниматься ней сам. Как вы говорили ранее, это сервис которым в будущем будут пользоваться все, а по поводу тех людей которые пишут свои некорректные замечания, так они всегда были, и всегда будут, советую не обращать на это внимание, в скором времени они сами к этому придут. Можно много спорить и доказывать, кто прав, а кто нет, силой никто туда не тянет.

Вы будете в этой компании зарабатывать и продвигать этот сервис далее на рынок потребителей? Лично я буду, и буду зарабатывать неплохие деньги. Если есть заинтересованные стать партнёрами компании - обращайтесь. email: alek.chertovskih@gmail.com skype:alex_chert
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
В ПМР бизнес и налоговые службы соединят через Интернет Ingrid Юридическая помощь в ПМР 7 27.10.2018 17:19
Приднестровский шоу бизнес. Zv1978 Музыка 1 13.09.2011 23:36
Бизнес и работа через интернет. tanjushka969696 Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 0 22.04.2011 00:02
Интернет от Ок и мнение юзеров о ИДК. Новые тарифы на интернет PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 11 29.12.2008 19:14


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!