Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Спор. Спор? Спор!!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.09.2012, 23:07  
#21
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Как там - серьезное лицо еще не признак ума?


Почти так.

  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Duke_Cheb (08.09.2012)
 08.09.2012, 02:32  
#22
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Я

я так думаю, что есть такие не совсем ( или совсем не) цензурные слова, которые нам неподвластны, тк. входяят в плоть и кровь))

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------


Это правильно, что я Вам ( да и кому БЕЗ ПЕРВОГО НАПАДЕНИЯ) плохого сказала?
На форуме можно оценит всего 2 вещи - внешность имиджа по фото( красив -некрасив) и по постам ( умен, остроумен или не очень), еще я обращаю на скорость реакции - например, люди умно пищущие через пару дней - явно не готовы быстро думать, но зато обстоятельны и уважительны к разговору.
И еще по теме - длинные и короткие посты.
Я так понимаю,у Вас нет времени и (как у многих Вам симпатичных ) желания лазить и выискивать что-то поумнее, поэтому немного интересного про стили.
Греки и римляне настолько повлияли на западную культуру, что у нас считается краткость сестрой и даже и самим талантом.
На востоке краткость означает скудоумие и отсутсвие как богатства чувств и переживаний, так и умения эти переживания и богатства выражать.
Еще раз пишу - простота изложения и то, что текст понимаем и содержит максимум информации -это заслуга писателя, а не признак ненаучности или несерьезности...
Как там - серьезное лицо еще не признак ума?
Это всё, конечно очень интересно, но почему Вы хотите делиться именно со мной своими мыслями на поднятую здесь тему - это ещё более интересно, наверное. Мне вообще-то как-то всё равно на самом деле.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 08.09.2012 в 02:33. Причина: Вырезал с мясом грязные матюки.
  Вверх
 08.09.2012, 16:17  
#23
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Я

я так думаю, что есть такие не совсем ( или совсем не) цензурные слова, которые нам неподвластны, тк. входяят в плоть и кровь))[COLOR="Silver"]


По скольку я у него в игноре, по крайней мере напрямую он меня не упоминает, подскажите ему, что есть очень хорошая опция Предпросмотр своего сообщения.
Но мне сдается, что причина все таки вторая, из двух мной названых.
  Вверх
Ответ  
Метки
мысли в слух, спор
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Спор. или Спорт Дима Тираспол События в мире, последние мировые новости сегодня. 0 29.02.2012 12:58


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!