Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

"жертвы" моды.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.09.2010, 11:12  
#61
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Костас писал (а) Посмотреть сообщение
Ну-ну, МИу-МИу, вы немного не туда зарулили))). Я где-то говорил, о том что женщина должна нигде не работать , не реализовывать себя???? Я даже за, так как женщина, которая получает удовольствие от своей работы, чувствует себя уверенно.
Вы сами описали москвичку, как девушку, которая регулярно ездит на морские курорты, еженедельно посещает маникюрный кабинет, 3 раза в неделю спортзал, итд. О работе там ни буквы не было))).
оууу ну соряйте, я просто не затронула пунктик "работа", так как мы с вами под лупой рассматривали дэвушек в нерабочее время
Неужели Вам показалось , что я описывала бландинистый подвид , пережженный в солярии, с накаченными силиконовыми губками и чихуахуа под мышкой ?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 28.09.2010, 11:42  
#62
  Костас Костас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Костас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 138
Регистрация: 30.07.2010
Спасибо:42/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 487

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Неужели Вам показалось , что я описывала бландинистый подвид , пережженный в солярии, с накаченными силиконовыми губками и чихуахуа под мышкой ?
Ну, где-то в глубине моего подсознания такая мысль промелькнула))).
________________
All rights corrupted.
  Вверх
 28.09.2010, 12:10  
#63
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Костас писал (а) Посмотреть сообщение
Ну, где-то в глубине моего подсознания такая мысль промелькнула))).
ну что ВЫ !

я описывала совершенного другой подвид, назовем его friendly bitch ( фрэндли бич)

это подвид, возникший в результате эволюции двух типов , 1-й - friendly kid ..... и 2-й - просто bitch..... как результат, получился весьма интересный подвид friendly bitch
  Вверх
 28.09.2010, 14:09  
#64
  Костас Костас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Костас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 138
Регистрация: 30.07.2010
Спасибо:42/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 487

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
ну что ВЫ !

я описывала совершенного другой подвид, назовем его friendly bitch ( фрэндли бич)

это подвид, возникший в результате эволюции двух типов , 1-й - friendly kid ..... и 2-й - просто bitch..... как результат, получился весьма интересный подвид friendly bitch
подвид-мутант)))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (28.09.2010)
 28.09.2010, 17:45  
#65
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Костас писал (а) Посмотреть сообщение
подвид-мутант)))
не в результате мутации, в образовавшийся в результате эволюции
  Вверх
 28.09.2010, 19:47  
#66
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Я не буду Вас разуверять, возможно мы с Вами знакомы с разными москвичками.

опишу тот тип, с которым знакома я .

нежно пахнущая, ухоженная чистая кожа, здоровый цвет лица достигнутый регулярными посещениями салонов и каждодневным уходом, легкий загар, полученный в результате регулярных выездов на морские курорты, ухоженные руки и обработанные ногти, виду еженедельного посещения маникюрного кабинета.

о моде.
у представительниц мегаполиса есть больше возможностей , в том числе и финансовых быть в курсе происходящих изменений в этой области. мода диктуемая Миланом и Нью Йорком приходит в мегаполис с той же скоростью, как зарплата перечисленная на прямой счет.

Москвички которых знаю я успевают несколько раз в недель посещать не только салоны красоты, но и ходить на курсы, лекции , вечеринки, выставки, в театр, кино при этом успевать учиться а также следить за здоровьем и фигурой , при этом не менее 3х раз в неделю посещать тренажерный зал, бассейн, занятия по йоге и прочее...
Все правильно. Это тип девушек (женщин), которым крайне важно поддерживать определенный имидж... статус.

Есть и другой тип москвичек. Это женщины, живущие в Москве, и от нее им ничего не нужно, т.к. это их привычная и естественная среда обитания. Они обычно ухожены, воспитаны, не капризны. В одежде ценят качество ткани, покрой, удобство. При этом стараются подчеркнуть свою индивидуальность. Им более важен общий стиль, чем бренд, вопящий из каждой строчки. Это из личных знакомств.




Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
ну что ВЫ !

я описывала совершенного другой подвид, назовем его friendly bitch ( фрэндли бич)

это подвид, возникший в результате эволюции двух типов , 1-й - friendly kid ..... и 2-й - просто bitch..... как результат, получился весьма интересный подвид friendly bitch
Ах, Miu_Miu, не грешите на эволюцию. Это всего лишь женская игра под названием "Я - стерва". Довольно популярная сейчас (правила можно найти в Интертнете), но легко узнаваемая. Всегда было интересно, что является призом в этой игре?
Малым призом - адреналин, драйв...это понятно. А большим?
  Вверх
 28.09.2010, 22:48  
#67
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Всегда было интересно, что является призом в этой игре?
Малым призом - адреналин, драйв...это понятно. А большим?
А есть ли он... приз? и нужен ли он вообще?)))))))
Отвечу фразой:
«Настоящая женщина должна быть леди в гостиной, кухаркой на кухне, любовницей в постели…и стервой на работе, а остальное по желанию».

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
У меня есть пару шмоток от ZARA, и почемуто все полосатые))))
у меня тоже есть пару полосатых )))) несколько в морском стиле, идеально смотрятся с белыми узкими брючками ))))

а Вы я так понимаю где-нить в германии отоваривались в Заре, я помню, что Вы как то писали что туда регулярно наведываетесь к родственникам .... или в ПМР ?

Последний раз редактировалось Родная Природная; 28.09.2010 в 23:00. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 29.09.2010, 00:13  
#68
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
А есть ли он... приз? и нужен ли он вообще?)))))))
Конечно нужен. Без сомнения.

Отвечу фразой:
«Настоящая женщина должна быть леди в гостиной, кухаркой на кухне, любовницей в постели…и стервой на работе, а остальное по желанию».
Замечательная фраза. Главное ничего не перепутать.
  Вверх
 29.09.2010, 09:32  
#69
  Линукс Юниксович Окошкин Линукс Юниксович Окошкин вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 316
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: not available
Спасибо:88/37
Не понравилось:4/4
Репутация: 236

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Я не буду Вас разуверять, возможно мы с Вами знакомы с разными москвичками.

опишу тот тип, с которым знакома я .

нежно пахнущая, ухоженная чистая кожа, здоровый цвет лица достигнутый регулярными посещениями салонов и каждодневным уходом, легкий загар, полученный в результате регулярных выездов на морские курорты, ухоженные руки и обработанные ногти, виду еженедельного посещения маникюрного кабинета.

о моде.
у представительниц мегаполиса есть больше возможностей , в том числе и финансовых быть в курсе происходящих изменений в этой области. мода диктуемая Миланом и Нью Йорком приходит в мегаполис с той же скоростью, как зарплата перечисленная на прямой счет.

Москвички которых знаю я успевают несколько раз в недель посещать не только салоны красоты, но и ходить на курсы, лекции , вечеринки, выставки, в театр, кино при этом успевать учиться а также следить за здоровьем и фигурой , при этом не менее 3х раз в неделю посещать тренажерный зал, бассейн, занятия по йоге и прочее...
Абсолютно обыденный тип. По большей части меня дома и на работе такие и окружают. Нет я не говорю про метро, так как сам на нем езжу два три раза за месяц (звезды сложились так, что снимаю квартиру возле офиса).
Я бы еще добавил про женщину этого типа :
- образована и занимается интеллектуальным трудом
- 23-35 лет
- чаще всего не замужем(либо разведена) и не имеет детей (но не всегда)
- не обязательно москвичка.

Miu Miu, ждем от вас описания ваших наблюдений за москвичами.. оч. интересно.

Последний раз редактировалось Линукс Юниксович Окошкин; 29.09.2010 в 09:35. Причина: увы..грамматика
  Вверх
 30.09.2010, 01:02  
#70
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

как говорит моя бабушка "мода-обделался и ходу"
всегда ненавидела как одеваются наши горожане)))а ведь реально можно найти у нас магазинчики с одеждой не "аля меркурий сити")я находила даже брендовую обувь за сущие копейки!
Женщины и девушк сидящае на форуме и носящие штаны "бананы" или "аладины" вы это как?детство вспоминаете???неужели вам кажеться что это красиво???мода в тирасполе вообще по самому смыслу НЕКРАСИВА!ужаснО!а вот эти ваши сапожки)))ппц..зимой мучаешься в сапогах,хрен с ней демисезонная обувь-сапоги..но летом???????девушки ЛЕТОМ НАХ ВАМ САПОГИ??????????
вы там столько писали...лень читать..
всегда можно достать чтото оригинальное!достаточно зайти в МИНСК или есть люди которым можно даже заказывать вещи из интернет-магазинов вам привезут...
ппц..еще бесит что как на рынок не зайдешь и все розово-сине-голубо -фиолетовое пестрит..А ДРУГИХ ЦВЕТОВ НЕТ??????РРР
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (30.09.2010)
 30.09.2010, 01:09  
#71
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
.....еще бесит что как на рынок не зайдешь и все розово-сине-голубо -фиолетовое пестрит..А ДРУГИХ ЦВЕТОВ НЕТ??????РРР
Вот и не говорите!!! Я вчера облазила ВЕСЬ толчок (в Бендерах) ДВА раза по кругу в поисках белой сумки и белых сапог. Выброшенное время на ветер. ВСЁ поголовно чёрное. Ну куда это годится? Нет, есть некоторые допотопные модели обуви в белых тонах, но это такое было убожество, что я подумала: "как хоршо, что ТАКОЕ продают в трёх точках", т.е. меньше шансов "войти в массы".
Что ж... пришлось сегодня фоткаться "креативно" - в чёрных сапогах и в белом платье... Фотографу на радость пощёлкать - я в этом плане без комплексов.
  Вверх
 30.09.2010, 07:58  
#72
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

ппц..еще бесит что как на рынок не зайдешь и все розово-сине-голубо -фиолетовое пестрит..А ДРУГИХ ЦВЕТОВ НЕТ??????РРР
Я на рынок давно уже не заходила за одеждой ,но вот искала себе коротенький плащ и да это таки проблема найти что то нормального цвета если нормальный фасон ,то цвет фиолетовый или желтый ,зелёный .
Я вчера облазила ВЕСЬ толчок (в Бендерах)
Так вы девушка в Бендерах и так тщательно шифруетесь
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (30.09.2010)
 30.09.2010, 11:14  
По умолчанию простите за оффтоп
#73
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Так вы девушка в Бендерах и так тщательно шифруетесь
Мне шифроваться нет даже возможности. Дело в том, что многое было в планах и начало было сбываться, но... свекровь болеет... каждый день круглосуточно скорая за скорой штук по 3-4 в сутки. Сидения ночами с ней... И вот операция. Мы даже и не знали, что её в срочном порядке резали. Просто вызвали скорую, они забрали и.... решив все свои дела к 5 вечера вчера мы поехали в больницу и нашли её УЖЕ прооперированную в реанимации. Нам даже никто не позвонил! Может от скорости с которой её положили на стол, может просто не догадались.. не знаю...

простите за оффтоп, но не ответить не могу.
  Вверх
 30.09.2010, 12:03  
#74
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Родная Природная да плохо разбирайте тогда свою рутину ,а там посмотрим .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 06.10.2010, 00:09  
#75
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

  Вверх
Сказали cпасибо
oxide (06.10.2010), Skarlett (06.10.2010), Родная Природная (06.10.2010)
 06.10.2010, 16:31  
#76
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение

меня бесят такие штаны, очень некрасиво...
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лампада (06.10.2010)
 06.10.2010, 22:03  
#77
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Вот это уродство терпеть не могу .
  Вверх
 10.11.2010, 16:42  
#78
  kvitka89 kvitka89 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 10.11.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

да, штанишки эти уже поднадоели... если бы их кто-то один носил, то интересненько было бы, а так))) а вообще у нас в Тирасполе в плане шоппинга не очень интересно, обожаю натуральные ткани, европейский стиль... а на базаре одна пластмасса... есть что-то в Sеле натуральное... но как-то там неинтересно.... снова рискнула купить на базаре брюки, а они уже растянулись, сползают... лучше поднакопить и в Кишинев или Одессу съездить...
  Вверх
 06.08.2011, 14:13  
#79
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Насчет брюк и джинсов заметила одну вещь. Брюки, что шьют турки мне больше подходят по фигуре, чем те, что из Европы и Америки. Сколько не мерю их, если длина нормальная, то в бедрах слишком большие и сзади. Если сзади все в порядке - в длину короткие. Какие-то там другие стандарты. У турков же я знаю свой размер, даже не примеряя вижу как на мне будут сидеть брюки или джинсы.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 06.08.2011, 14:19  
#80
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

я как то визуально определяю мой размер или нет. ещё ни разу не ошиблась. всё что без примерки брала мне подошло)
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
"Вахабит", или "Взад-вперед". Хоббит. Неожиданное путешествие. Duke_Cheb Кино 21 02.04.2021 16:38
Новые пакеты "Classic" и "Ultra" для абонентов проводной сети IDC! support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 0 23.04.2013 10:46
Магазин "Крис" на Балке принадлежит некоему ООО "Хорс" мимо проходил Социальные проблемы 2 19.03.2012 10:36
Фотоотчёт с концерта группы "Достучаться до души" или просто "3D" в Тирасполе TheTeacher Культура в Приднестровье 15 18.01.2012 18:50
Внешний вид офиса "Мир Компьютеров" напротив парка "Победа" filin Программисты и компьютеры в ПМР 2 23.03.2010 16:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!