Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Спорт - Обсуждаем спорт в мире и в Приднестровье.

Бег. Скорость. Расстояние. Для Души.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.09.2016, 22:48  
По умолчанию Бег. Скорость. Расстояние. Для Души.
#1
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

В ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ УДЕРЖАЛСЯ И В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРОДОЛЖИЛ ОСВАИВАТЬ ОЧЕРЕДНУЮ ПОРЦИЮ 10 КМ ДИСТАНЦИЙ

з разряд 10 км дистанции преодолевает со скоростью 16 км/час

Ранее 13,6 тоже около 2 часов - скорость около 7 км/час

Предыдущий раз 14,600 метров за 2 часа - скорость 7 км/час

вот в последний раз специально добавил скорости
11,700 метров за 1 час и 15 мин - итого у меня вышло 9 км/час - не плюйте в меня слишком сильно. Вот маршрут.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.700 км - Бендеры бег.jpg
Просмотры: 432
Размер:	88.8 Кб
ID:	19533

Начнём со средних цифр, полученных анализом статистических данных и на основании беговых нормативов. Тут можно выделить четыре основных скорости.

44 км/ч - максимальная возможная скорость бега человека, скоростной рекорд.
30 км/ч - средняя скорость бега тренированного человека на короткой дистанции (100м - 400м).
20 км/ч - средняя скорость бега тренированного человека на средней дистанции (800м - 3км).
16 км/ч - средняя скорость бега тренированного человека на длинной дистанции (10км - 42км).

Замечание:
Все выводы сделаны для мужчин, для женщин показатели скоростей будут ниже.
ГРАФИК cкоростей бега на различных дистанциях, в зависимости от разряда спортсмена и дистанции
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27_01.jpg
Просмотры: 521
Размер:	34.8 Кб
ID:	19534  
  Вверх
 10.09.2016, 11:49  
#2
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Утром после вчерашнего гулянья обожравшись на ночь 300 грам брынзы 500 граммами помидор и 250 г чеснока.
На утро меня распирало так что выпив по 2 грамма специи (имбирь куркума кориандр кардамон красный перец черный перец корица и двойная порция горчицы) + 1 зубчиков чеснока с 1/4 островго сушенного перца в творожных шариках (грамм 100) - все свежее и запив бокалом вина 150 с 4 граммами черного перца - предварительно выпив 500 мл воды я в очередной унесся осваивать очередные пейзажи в этот раз выбрав южное направление . Вот Маршрут в начале я думал это будет 12 км пробежка до Гиски и обратно, но меня поманили отрывающиеся пейзажи и мой суммарный пробег составил 18,5 км + 3,5 км пешей ходьбы до дома и того 21,5 км утреняя разминка за 3 часа. Причина перехода на шаг, жестко не хватает жидкости - ноги словно вязнут.

Отмечу что бежать вне городской пыли куда приятнее и полезнее когда преодалевал 2 км по лесу - свежесть и ароматы леса - фитонциды вдыхаемые подняли и укрепили самочувствие - утомленность полность растворилась после этого 1 км я смог пробежать с некоторым ускорением по асфальтированной дороге от молдавского поста до до тамможенного поста Приднестровья. Бегать надо по лесам - это супер. Всех спортсменов нужно туда отправлять заниматься легкой атлетикой.
Вот маршрут Всем здоровья.
Изобилие холмов красота Долин так и манили бежать дальше но здравый смысл подсказывал поближе к дому а то без воды опять заглохну посреди дороги. - после маршрута не выдержал и вспомнил что за лето не съел ни одного мороженного - купил 250 грамм - вкусно приятно, но прежде чем покупать его смотрел на состав и хотелось плакать - эмульгаторы и прочее - а нашего Бендерского или хоть Тираспольского не было. Грустно.
Вспомнилась песня "Sandra" - Loreen - Ангелы
Take a walk, On a sunday mornin', Have a talk, Be silent inside
Did you only want the shelter, What is turnin' round your mind
Loreen, Loreen, They are down on you
Could you ever find again, Just what you've been before
Loreen, Loreen, You're so down and blue, It's getting better every day
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пробежка 10 сентября 2016.jpg
Просмотры: 399
Размер:	86.5 Кб
ID:	19562

Песенка прилагается.
**************
https://youtu.be/watch?v=uqm

Последний раз редактировалось Познание истины; 10.09.2016 в 11:58.
  Вверх
 10.09.2016, 14:14  
#3
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

по холмам на открытой местности поля луга лес, 3 км асфальта, 2 км земля - поросшая сорняками не пришлось не бежать а прыгать как кузнечик через сорняковые заросли, 500 метров пахотное поле остальное - тропинки, калея - ускорение 1 км на 16 км. плюс 0,5 км после перехода на ходьбу - из которых 250 метров со скоростью до 25 км/час.
Средняя скорость примерно 7 км с разным грунтом - преодалено за 2 часа и примерно 40 минут +/- 20.
  Вверх
 12.09.2016, 14:55  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
обожравшись на ночь 300 грам брынзы 500 граммами помидор и 250 г чеснока.
На утро меня распирало так что выпив по 2 грамма специи (имбирь куркума кориандр кардамон красный перец черный перец корица и двойная порция горчицы) + 1 зубчиков чеснока с 1/4 островго сушенного перца в творожных шариках (грамм 100) - все свежее и запив бокалом вина 150 с 4 граммами черного перца
У тебя случаем еще нет язвы желудка от такого питания?
Очень много острой пищи. Давно так питаешься?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 12.09.2016, 15:56  
#5
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

системно переход начал с февраля 2016, с 24 мая - до середины июня - занесло в черную дыру )) - затем выбрался и и с 15 июня по сей день системно наращиваю специи чеснок - ну если припечет запиваю ряженкой, но желудок - словно нарадоваться не может, порой утром просыпаюсь и аппетит чеснока на языке чувствую. Там каллорий и фитонцидов - хоть отбавляй самая калорийная еда - органическая еда, но чаще в прикуску с медом с фруктами с помидорами или брынзой.
  Вверх
 13.09.2016, 14:10  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А у гастролога был? Что врачи говорят по этому поводу?
  Вверх
 13.09.2016, 21:51  
#7
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А у гастролога был? Что врачи говорят по этому поводу?
кхх-хех - Вы вот сейчас собственно о чем. Знание современной гастрологии я уже оценил где то выше что-то между 2-10% от истинной медицины, это тоже самое, что пальцем тыкать в карту мира в поисках инопланетян. Ценю их труд в исследованиях, но они пока так мало исследовали. Вы собственно не внимательно читали мои посты. Мед образования у меня нет, но когда стало нужно я собрал то что удалось собрать соеденил с тем что свыше и получилась, лечебная пища + вкусно и сердито, а главное легко.

СЕГОДНЯ РЕШИЛ УЗНАТЬ КАКОВА ЖЕ СКОРОСТЬ У МЕНЯ НА 1 КМ - примерно - 4 мин - 15км/час расстроился.

люди вон как бегают:
Стас не знаю откуда.
5км - 19мин
10км - 40 мин
14,6 км - 1 час
17км - 1ч12мин
21,1км - 1ч29мин
26км - 1ч55м
готовлюсь к марафону
всегда в спорте, мой профиль волейбол и железо, 25 лет.
  Вверх
 14.09.2016, 19:58  
По умолчанию 19,86 км за 2 часа 30 мин +/-5/10мин.
#8
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Сегодня - после съеденного творога со специями "кари" - это отдельная тема.
Меня волновал вопрос куда девать калории.
Вечером пришлось уйти на очередной мини забег.
19,86 км за 2 часа 30 мин +/-5/10мин.
4 холма из которых 2 по 200 метров высотой.
и того средняя скорость подросла до 7,5 км/час. Вот маршрут пробежки. Состояние лучше предыдущего. Отличное самочувствие. бег примерно с 17,25 до 19-55.
Бежал с товарищем он на 8,25 предпочел сойти с дистанции.
Солнца было слишком мало.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пробежка 14 сентября  2 часа 30мин  19,86 км  скорость 7,5 км час  3 холма (2 по 200 метров высо.jpg
Просмотры: 536
Размер:	91.7 Кб
ID:	19612  

Последний раз редактировалось Познание истины; 14.09.2016 в 20:15.
  Вверх
 14.09.2016, 22:32  
#9
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Модераторы, прошу Вас удалить 9 публикацию. в донной ветке.
-------- Добавлено в 23:32 -------- Предыдущее было в 21:35 --------
не ну воды 2 литра я выпил, но вообще так, что то совсем не вставила дистанция прошлые разы как то рухался, отлеживался, а сейчас хоть иди топором руби дрова.
  Вверх
 15.09.2016, 16:45  
По умолчанию методики бега
#10
  Valentina_Nikora Valentina_Nikora вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Valentina_Nikora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Красноярск
Спасибо:20/156
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

На мой взгляд, для любительского уровня, очень дельные рекомендации и советы по технике эргономичного бега. Может, кому-то пригодятся эти простые правила, что бы не навредить себе.

"Принципы достаточно просты: сохраняйте прямую позу тела, соблюдайте ритм около 180 шагов в минуту и держите корпус расслабленным. Эти три правила отражают всю суть естественного бега, и их легко может контролировать сам бегун, в отличие от углов приземления и отталкивания и тому подобного.

Самый важный признак естественного бега — это приземление не впереди себя, а под центром массы тела. Эта условная точка находится в середине живота, чуть ниже пупка. Если бегун приземляется точно под центром массы тела, он не тормозит в момент приземления, а для продолжения движения ему не требуется сильное отталкивание. В результате получается меньший расход энергии, и, главное, бег становится менее травматичным занятием.

Бег перекатом с пятки на носок всегда будет сопровождаться торможением при каждом шаге. Это влечет за собой необходимость сильного отталкивания, как следствие — повышенный расход энергии и увеличение трения в суставах.

ПОНЯТИЕ «ЕСТЕСТВЕННЫЙ БЕГ» НА АНГЛИЙСКОМ ЗВУЧИТ КАК “NATURAL RUNNING”. ДРУГОЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА “NATURAL” — ПРИРОДНЫЙ, ДАННЫЙ НАМ ОТ ПРИРОДЫ. ПРИ ЭТОМ ИМЕЕТСЯ В ВИДУ НЕ ТОЛЬКО И НЕ СТОЛЬКО БЕГ ПО ЛЕСУ ИЛИ ПО ЛУГАМ, А БЕГ БЕЗ ИЗОБРЕТЕНИЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ — БЕЗ ОБУВИ.

К сожалению, сегодня большинство бегунов, особенно любителей, не владеют естественной техникой. И тому есть очень простое объяснение: все тренируются в современной беговой обуви, имеющей толстую амортизирующую подошву, особенно под пяткой. Эта подошва снимает ощущение опасности от приземления на пятку. Вторая причина — слабые, ригидные (тугоподвижные), нетренированные стопы городских жителей. Вспомните, когда последний раз вы ходили или бегали босиком? А когда делали хоть какое-то упражнение на стопу? Зато практически все носят тесную модную обувь, а девушки — ещё и каблуки. Разве это естественно?

Откуда взяться естественной походке или технике бега, если мы надеваем обувь, как только начинаем ходить? В то время как в Кении и Эфиопии дети, которые впоследствии становятся бегунами мирового класса, свою первую пару обуви получают вместе с паспортом. К этому времени у них уже сформированы и стопы, и правильная техника бега. А мы думаем, что преимущество у нас — ведь технологии на нашей стороне!

Никакая передовая мысль не создала компьютер уникальнее человеческого мозга. То же самое относится и к нашей анатомии, и к физиологии. Вот и получается, что утерянному в результате ношения обуви навыку естественного бега приходится учиться.

(Автор статьи Леонид Швецов — уникальная личность в беговом сообществе. Дважды чемпион одного из сложнейших ультрамарафонов в мире — Comrades, участник Олимпийских игр, он восстановился после тяжелейших травм и сегодня продолжает бегать. Леонид тренирует профессионалов и спортсменов-любителей, выступает с лекциями и публикует образовательные материалы.)
Видео методики с комментариями по ссылке ВКонтакте:
vk.com/eqliology?w=wall-40754906_704

Последний раз редактировалось Valentina_Nikora; 15.09.2016 в 17:11. Причина: добавление ссылки на видео.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 16.09.2016, 14:28  
#11
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

спасибо у меня на 12 км обычно раскрывается сам по себе этот "Эргономичный бег" с режиме «ЕСТЕСТВЕННОГО БЕГА» и спасибо за сообщение об ульрамарафонах - меня удивило.
ОТ САХАРЫ ДО НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ: ПЯТЬ ЛЕГАНДАРНЫХ УЛЬТРАМАРАФОНОВ

1. COMRADES MARATHON http://www.comrades.com/
Дата: июнь
Место: провинция Квазулу–Натал, ЮАР
Дистанция: 89 км
Стоимость: 1 800 ZAR (примерно 5 800 рублей)
Как попасть: Заполнить форму и пройти квалификацию

История возникновения начинается в 1921 году, когда ветеран первой мировой войны Вик Клепхем решил отдать дань памяти павшим товарищам (отсюда и название Comrades — «товарищи») весьма необычным способом — организовать ультрамарафон.

2. WESTERN STATES 100 http://www.wser.org/
Дата: июнь
Место: Калифорния, США
Дистанция: 160 км
Стоимость: 370 USD + online fee (около 13 тысяч рублей)

3. SPARTATHLON
Время проведения: сентябрь
Место: Греция
Дистанция: 246 км
Стоимость: 450 евро (21 000 рублей)

4. MARATHON DES SABLES
Время проведения: апрель
Место: пустыня Сахара, Марокко
Дистанция: около 250 км (дистанция и маршрут меняются год от года)
Стоимость: около 3 000 евро (около 145 тысяч рублей).

5. KEPLER CHALLENGE http://www.keplerchallenge.co.nz/
Время проведения: декабрь
Место: Новая Зеландия, Южный остров
Дистанция: 60 км
Стоимость: 210 NZD (около 6 300 рублей)

КАЛЕНДАРЬ БЛИЖАЙШИХ ЗАБЕГОВ

http://newrunners.ru/race/

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IRONSTAR 226 SOCHI 2016 ЗАБЕГ.jpg
Просмотры: 400
Размер:	80.6 Кб
ID:	19637
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Valentina_Nikora (17.09.2016)
 16.09.2016, 16:55  
По умолчанию ульрамарафон
#12
  Valentina_Nikora Valentina_Nikora вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Valentina_Nikora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Красноярск
Спасибо:20/156
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
спасибо у меня на 12 км обычно раскрывается сам по себе этот "Эргономичный бег" с режиме «ЕСТЕСТВЕННОГО БЕГА» и спасибо за сообщение об ульрамарафонах - меня удивило
Да, я бы тоже приняла бы участие, только думаю, все же у меня недостаточно необходимой подготовки. :)
  Вверх
 16.09.2016, 17:40  
#13
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

начните со здорового питания, и можно будет тестировать возможности, а не давать им оценки так и не поняв предела возможностей, я вот присматриваюсь к Гербовецкому лесу - бег вдоль поля с одной стороны и лес с другой стороны - лесной воздух и незабываемый пейжаз - ТАКОЙ УЛЬТРА МИКС.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Valentina_Nikora (17.09.2016)
 16.09.2016, 18:41  
#14
  Valentina_Nikora Valentina_Nikora вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Valentina_Nikora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Красноярск
Спасибо:20/156
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
начните со здорового питания, и можно будет тестировать возможности, а не давать им оценки так и не поняв предела возможностей, я вот присматриваюсь к Гербовецкому лесу - бег вдоль поля с одной стороны и лес с другой стороны - лесной воздух и незабываемый пейжаз - ТАКОЙ УЛЬТРА МИКС.
Спасибо за настрой! :)
Да, пробежка вдоль леса это чудесный образ жизни.)
Лет восемь назад, принимала участие в велопутешествии Красноярск - Абакан (около 400 км). Так же в горы на Байкале, пешком с рюкзаком за плечами около 150 км )

п.с. питаться стараюсь осознанно, по возможности, исключительно - натур, свеж, сезон, био, эко, не обработ, неденатур итд .... :)
  Вверх
 16.09.2016, 19:21  
#15
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

у меня там веточки были о Здоровом питании - СМУЗИ и Еда Живая и Мертвая - это очень важно у всех марафонцев как мне удалось выяснить питание только растительное, но они варят и жарят, поэтому вот рекомендация Вам - .....
.....
- пожалуйста не забывайте о том, что Ваше будущее в Ваших руках, и как сказала Елка все зависит от нас самих, но прошу Вас не трогайте всякую пищу что из плоти. - вот рецептики - только смузи - свежие фрукты - овощи - молоочные продукты - мед - орехи и специи - чеснока побольше и перчика не забываем острого

во всяких свежих растительных - ЖИВАЯ ЕДА - плодах - ФИТОНЦИДЫ - это растительный иммунитет очень важная составляющая.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЕДА - ЖИВАЯ И МЕРТВА.jpg
Просмотры: 803
Размер:	55.6 Кб
ID:	19662
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Valentina_Nikora (17.09.2016)
 17.09.2016, 13:01  
#16
  Valentina_Nikora Valentina_Nikora вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Valentina_Nikora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Красноярск
Спасибо:20/156
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
у меня там веточки были о Здоровом питании - СМУЗИ и Еда Живая и Мертвая - это очень важно у всех марафонцев как мне удалось выяснить питание только растительное, но они варят и жарят, поэтому вот рекомендация Вам - .....
.....
- пожалуйста не забывайте о том, что Ваше будущее в Ваших руках, и как сказала Елка все зависит от нас самих, но прошу Вас не трогайте всякую пищу что из плоти. - вот рецептики - только смузи - свежие фрукты - овощи - молоочные продукты - мед - орехи и специи - чеснока побольше и перчика не забываем острого

во всяких свежих растительных - ЖИВАЯ ЕДА - плодах - ФИТОНЦИДЫ - это растительный иммунитет очень важная составляющая.
Вложение 19662
Спасибо! :) Приятно встретить единомышленника на пути в познании приближения к истине.)
Не ем мясо с 18 лет. Сами понимаете, стаж приличен.) 10 лет как перестали с другом есть рыбу и всевозможных моллюсков.) Строго сыроедили года три, сейчас лет пять как сырая пища в рационе на 95-97%. Яйца и простоквашу при заквашивании все же приходится подвергать тепловой обработке, что неизбежно ведет к денатурации продукта.) Но, мы не ханжи, смотрим на многие нюансы по философски. (домашние молочные продукты, мед с сибирских просторов и прочие радости орехо-фруктового рациона нам близки и в нашем образе жизни - рулят много лет. Особенно удобно в путешествиях и походах.)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: туризм.jpg
Просмотры: 524
Размер:	144.7 Кб
ID:	19665  
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 17.09.2016, 14:34  
#17
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

тоже приятно встретить гармоничных людей, яйцами вы себя тормозите + вы не используете специи.
из молочки творог ряженка молоко обязательно - я вообще задаюсь вопросом а зачем газовая плита и микроволновка, ответ - просто посмеяться над глупостью человеческой)) кухонный комбаин - это почти все что нужно на кухне, кстати желе из Агар - Агара - вместо желатина - полезен. Но еще на стадии разработки.
Так как насчет побегать вдоль Гербовецкого леса, товарищ себя списал. Компанией интереснее.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Valentina_Nikora (17.09.2016)
 17.09.2016, 18:38  
#18
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
- пожалуйста не забывайте о том, что Ваше будущее в Ваших руках,
Процентов на 60, остальное- в руках стечений обстоятельств.
  Вверх
 17.09.2016, 19:38  
#19
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Процентов на 60, остальное- в руках стечений обстоятельств.
судьба выходит за рамки физического, Подвиг - это и есть выход за рамки обстоятельств. Внутренняя причина - побуждение - от сюда и бессмертие подвига.
  Вверх
 17.09.2016, 20:16  
#20
  Valentina_Nikora Valentina_Nikora вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Valentina_Nikora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Красноярск
Спасибо:20/156
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
тоже приятно встретить гармоничных людей, яйцами вы себя тормозите + вы не используете специи.
из молочки творог ряженка молоко обязательно - я вообще задаюсь вопросом а зачем газовая плита и микроволновка, ответ - просто посмеяться над глупостью человеческой)) кухонный комбаин - это почти все что нужно на кухне, кстати желе из Агар - Агара - вместо желатина - полезен. Но еще на стадии разработки.
Так как насчет побегать вдоль Гербовецкого леса, товарищ себя списал. Компанией интереснее.
Ваше предложение, остается в силе, когда мы приедем в Приднестровье, думаю пересечемся. Нам еще пару лет нужно поработать в Красноярске. Но основной плацдарм для нашей жизни теперь - Кубань. :)

п. с. пряности мы используем, просто все не описать, да и еда для нас стоит не на первом месте.) При таком питании, живешь в этом смысле, как в детстве, яблоки по карманам и айда навстречу жизни! )
С Вашими дополнениями согласна, плита простаивает днями.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Музыка души. Мистер-Х Музыка 5 14.05.2019 13:46
Скорость эволюции. Развитие нашей цивилизации. PMR Свободное общение 21 18.09.2016 06:44
Такое возможно? Как повысить скорость в торрент. Vitalik Компьютерные сети 1 03.08.2012 18:38
Средняя скорость в РМ Leonardo1m Связь, телевидение, радио 2 29.07.2011 20:41
Orange увеличивает скорость до 42 Мбит/с vintus Связь, телевидение, радио 8 11.06.2011 08:29


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!