Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Социальные проблемы - Помогаем и делимся проблемами, желательно из социальной сферы.

Раннее сожительство – да или нет?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.01.2012, 21:21  
#41
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
есть и мужики без головые и в 25 бабы что по клубам волочатся!
но но но ......)))))))) что значит бабы в 25 по клубам волочатся ??????????????
а че нужно делать в 25 ? детей нянчить ?:)
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 11.01.2012, 21:29  
#42
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
но но но ......)))))))) что значит бабы в 25 по клубам волочатся ??????????????
а че нужно делать в 25 ? детей нянчить ?:)
Миу, мое мнение отдыхать, где нить в клубах барах на тусах можно и Нужно в любом возрасте, я имела ввиду, "тупое ежедневное убивание времени - бесцельное"
________________
  Вверх
 11.01.2012, 21:31  
#43
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
А потом удивляются что их насилуют .
эээээ...стоп. кто удивляется ? девушки ? или их родные , близкие ?

а чем девушка на фото провоцирует на насилие ?
своим декольте ? так у нее даже ложбинки не видно .

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 11.01.2012 в 21:34.
  Вверх
 11.01.2012, 21:57  
#44
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Miu_Miu, ты считаешь, 14 летняя девушка так и должна выглядеть как на фото?
  Вверх
 11.01.2012, 21:59  
#45
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Когда есть свои дети, ой как мнение меняется........
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 11.01.2012, 22:00  
#46
  BVLGARI BVLGARI вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для BVLGARI
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Волгоград
Спасибо:31/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 151

Оживлённая дискуссия!:))) ну что ж, вот вам история из моей жизни!:))

Мы познакомились с ней 23 февраля в компании общих друзей, когда ей было 15, а мне 21! Правда через месяц после знакомства ей исполнилось 16:)) Никто из окружающих не видел этой разницы в 6 лет между нами, нам обоим давали по 19-20 лет, да и мы никогда не задумывались с ней о нашей разнице в возрасте! Нам просто было хорошо вместе, мы любили гулять вдвоём по берегу реки, ходить в кино или гулять по различным паркам нашего города, любили разговаривать обо всём на свете, могли играть мини сценки друг другу, петь любимые песни или рассказывать любимые стихи! И вот одним прекрасным майским днём гуляя по берегу Волги она прочитала мне стихотворение Лермонтова "они любили друг друга так долго и нежно"

Они любили друг друга так долго и нежно,
С тоской глубокою и страстью безумно-мятежной!
Но, как враги, избегали признанья и встречи,
И были пусты и хладны их краткие речи.

Они расстались в безмолвном и гордом страданье,
И милый образ во сне лишь порою видали.
И смерть пришла: наступило за гробом свиданье...
Но в мире новом друг друга они не узнали.

На следующий день я приехал к ней с букетом цветов и признался в любви! Голос дрожал, в глазах были слёзы, слёзы счастья, не знаю заметила она это или нет, она просто обняла меня, а потом мы пошли гулять но у же не как друзья, а как парень и девушка!:)) На календаре было 28 мая!:))
К тому времени я закончил техникум, уже успел вылететь со 2 курса института, и начал работать! У меня была хорошая зарплата, выше средней по городу для мужчин, но жил я тогда ещё с родителями! Своя квартира у меня появилась только в 23 года, а до этого времени мы жили каждый со своими родителями:))) Когда же я стал жить отдельно, не скажу, что она переехала ко мне, ночевала она часто у меня, но каждый день после института ездила к себе домой и приезжала ко мне когда я возвращался с работы, а иногда и я после работы сразу ехал к ней домой:))) вот так и жили:))))) родители ни с её стороны, ни с моей никогда не были против нашей любви, не смотря на возраст:))))

После моего признания в любви мы не целовались с ней ещё недели 3 примерно:)))) хотя встречались каждый день::))) вероятно вы удивитесь, что же это за признание в любви такое, без поцелуя и скажите что так не бывает:)))) но... бывает, друзья, бывает!!!:))) нам просто было настолько хорошо в обществе друг друга, что мы могли спокойно обходится и без поцелуев:)))) Потом позже, она мне как то призналась что её удивило, что я не пытался её поцеловать даже после того как признался в любви:))) она сказала, что тогда в очередной раз убедилась, что я не такой как все и ей это понравилось:)))))) не скажу что мы не любили целоваться или нам это не нравилось, просто всему было своё время, и поцеловавшись первый раз на прогулке, когда мы обсуждали интерьер нашей будущей квартиры, без поцелуев больше не проходило и дня:))))) Сексом мы первый раз занимались года через полтора-два после знакомства, и это не потому что я думал, что она маленькая и не потому что мы фригидные:)))))) просто опять же всему своё время, мы просто любили друг друга!!! Мы любили заниматься сексом, любили гулять до поздна, любили сидеть на балконе у неё на даче по ночам и читать стихи, любили плавать на различные острова, коих в волгоградской области не мало, любили ходить в кино, любили ездить в лес за грибами, хотя мы так их и не находили:))), любили кататься на коньках, любили кататься на электричке в пустом вагоне:))) мы находили пустой вагон в вечерней электричке, благо народу ездило мало, открывали окно и обнявшись смотрели на вечерние пейзажи:))) мы любили целоваться на вокзале на 2 пути:))) мы вставали под арку на которой крепятся провода и целовались и когда касаешься губами и носом друг друга то их начинает слегка так пощипывать, скорее всего это слабый разряд электричества, такое возможно только зимой почему то:))) мы много всего любили, а самое главное мы любили друг дуга!!!!!! мы были вместе 5 лет!

Вот такое вот раннее сожительство! Всё зависит от людей, от их воспитания и всё дело в любви! хотя каждый человек вкладывает что то своё в это понятие! Уделяйте больше времени своим детям в детстве и тогда вам потом не придётся особо беспокоиться о них:))) ведь вы их воспитываете:))))) Может быть такие истории как у меня единичны сейчас, да и скорее всего это так, люди развращены, людям хочется удовольствий, денег и славы! а заниматься сексом сейчас это "круто" ведь и чем раньше тем круче! чтобы что то изменить нужно изменить общество в котором мы живём, а чтобы изменить общество нужно изменить себя:))))) просто начать с себя, друзья и я думаю всё изменится!!! не надо говорить громких слов, нужно просто заниматься делом, и если вы уже родители то нужно заниматься своими детьми, а если ещё нет, то собственным примером показывать окружающим как можно жить, а не поддерживать в компаниях различные разговоры о беспорядочных половых связях, выпивке и так далее!

P.S О сексе и любви:)))
Мне лично не интересно заниматься сексом без любви, я просто так не могу, не умею, не понимаю... Ведь когда люди занимаются сексом без любви они прежде всего думают о том, как бы самому получить удовольствие, и не думают о партнёре! А секс по любви это когда каждый думает о том как доставить удовольствие партнёру и оба партнёра достигают этого удовольствия, и им хочется заниматься сексом снова и снова:))) лично у меня такое мнение:)) вы конечно можете мне возразить что есть страсть и всё такое, но своё мнение я выразил, а соглашаться с ним или нет, ваше право:))))))
  Вверх
Сказали cпасибо
Elenn (11.01.2012), korvin (16.01.2012), vintus (11.01.2012)
 11.01.2012, 22:06  
#47
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

я не говорю "за, ранее сожительство" , а какой хер толк от позднего сожительства ?

познакомились в 20 , через месяц первый поцелуй ( первый в жизни) , через месяцев 8 секс ( тоже первый в жизни) , долго-долго жили не тужили , а потом бац - и финиш .
велкам ту риал лайф !
  Вверх
 11.01.2012, 22:37  
#48
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Miu_Miu, у половины от сожительства дети появляются.... пусть даже и "позднего" )))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vintus (11.01.2012)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Болталка: раннее развитие, дополнительные занятия от 0 до 6 DVA Дети 49 20.01.2016 16:50
Чем опасно раннее развитие и когда можно учить ребёнка читать? Ingrid Дети 0 14.10.2011 15:32
раннее обучение alex Дети 4 12.05.2010 19:24

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!