Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Программисты и компьютеры в ПМР - Небольшой клуб для программистов и всех, кому интересны компьютеры и всё, что с ними связано.

Ищу людей для создания с нуля развлекательного портала Приднестровья.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.10.2012, 22:20  
По умолчанию Ищу людей для создания с нуля развлекательного портала Приднестровья.
#1
  kaban kaban вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 16.10.2012
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Доброго времени суток Вам форумчане.
Ищу людей для создания (написания) с нуля развлекательного портала именно по Приднестровью (всё связанное с Приднестровьем).
Ну для начала требуются программисты php, html, css , ну можно Js и flesh
Так же требуются художники или просто люди которые на ты с фотошопом для создания шаблона и прочей графики.
Надеюсь что найду здесь ваш отклик.
  Вверх
 16.10.2012, 22:26  
#2
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

С нуля не советую. Влетит в четырехзначную сумму. Готовых шаблонов полно. При наличии рук и серого вещества, любой можно адаптировать и неузнаваемо преобразить. У меня тематический сайт вообще на движке блога стоит - ну так мне было удобно.

Эээ... Ну ладно... Просто не посмотрел описание, когда ставил, а потом уже поздно было...
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 16.10.2012, 22:59  
#3
  cyb_fh cyb_fh вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для cyb_fh
Детали профиля (+/-)
Ответов: 405
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:79/2
Не понравилось:2/0
Репутация: 713

Нда врядли ты найдешь энтузиастов
  Вверх
 16.10.2012, 23:08  
#4
  kaban kaban вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 16.10.2012
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
С нуля не советую. Влетит в четырехзначную сумму. Готовых шаблонов полно. При наличии рук и серого вещества, любой можно адаптировать и неузнаваемо преобразить. У меня тематический сайт вообще на движке блога стоит - ну так мне было удобно.

Эээ... Ну ладно... Просто не посмотрел описание, когда ставил, а потом уже поздно было...
В принципе то конечно легче и быстрее было бы взять готовый шаблон закинуть его и переделать . я в принципе к этому больше склонялся , но помощь всё равно то понадобиться сам я ковырять шаблон не осилю + графической частью нужно что бы кто то занялся для придания шаблону уникальности

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

cyb_fh писал (а) Посмотреть сообщение
Нда врядли ты найдешь энтузиастов
ну понятное дело их не будет много, но всё же надеюсь что хоть кто то откликнеться
  Вверх
 16.10.2012, 23:18  
#5
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Закавыки две тут:
1-я: раскрутить его будет крайне сложно. И потребуется немало денежных вложений в раскрутку. На порядок выше, чем будет просто потрачено на создание сайта.
2-я: задарма работать никто не станет, что вполне естественно в век капитализма. Гарантий на то, что портал начнет приносить доход и себя окупит - никаких. Лично мне кажется, что это будут выброшенные на ветер деньги.

Пример портала моего знакомого, на готовом движке: http://swow73.ru/. Сырой, не доделан еще до конца, но дизайн собственный - текстур и отдельных элементов, которые можно использовать без нарушения копирайтинга, в инете полно. Выбрать редкие, невостребованные элементы всегда можно - и это гарантирует уникальность дизайна.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (17.10.2012)
 17.10.2012, 08:17  
#6
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

kaban писал (а) Посмотреть сообщение
Ищу людей для создания (написания) с нуля развлекательного портала именно по Приднестровью (всё связанное с Приднестровьем).
Ну для начала требуются программисты php, html, css , ну можно Js и flesh
Так же требуются художники или просто люди которые на ты с фотошопом для создания шаблона и прочей графики.
Надеюсь что найду здесь ваш отклик.
Мне это напомнило объявление в городе на новеньких салонах-парикмахерских "Требуются специалисты..."
Человек арендовал помещение, делал ремонт , платит деньги государству как предприниматель - а работать там некому! Соответственно некому делать прибыль...
Чем они думают (хотя на примере многих предпринимателей местных, я знаю, чем именно))?
Про сайты - в нашем ПМР это полный отстой при наличии многих специалистов по дизайну, да и не в дизайне дело - встречают по дизайну, а остаются по контенту.
Ну привлечете вы внешним дизайном первую сотню -и что дальше?
Раскрутить и продать?
А вот это напоминает уже рынок недвижимости -у нас никак не поймут, что дома и квартиры лучше перед продажей не ремонтировать - у кого есть деньги, тот все равно переделывать на свой вкус будет.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 06.11.2012, 15:21  
#7
  Vitaly Vitaly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Vitaly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 26
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: В сети
Спасибо:4/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Какая заработная плата ?
________________
Знание и Умение - Сила
  Вверх
 06.11.2012, 16:13  
#8
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Актуальнее будет спросить, каков бюджет проекта?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (06.11.2012)
 19.12.2012, 04:32  
#9
  vikpmr vikpmr вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 14
Регистрация: 19.12.2012
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Сходи в Клинцовский магазин -это ниже загса .. там мальчик на распечатке сидит .. предложи ему .. я думаю он не будет против .. Сходи в ИТК и ИТИ там предложи пацанам такое развлечение ...
  Вверх
 19.12.2012, 08:05  
#10
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

kaban писал (а) Посмотреть сообщение
Надеюсь что найду здесь ваш отклик.
Могу предложить мышку и мягкий табурет ( валяется за ненадобностью в гараже ) . Надеюсь это поможет обустроить ваш офис.
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Кельты (Галлы). Цивилизация без создания централизованного государства. dkonstantin7 История 3 22.08.2013 02:19
Обсуждение создания темы еврейского кладбища на форуме. Savannah Курилка и флудилка 27 26.03.2013 09:52
В Тирасполе рассматривают возможность создания групп временного пребывания грудных де Ingrid Дом и семья 21 15.11.2011 17:01
Сколько стоит наполнение софт портала контентом незарегистрированный Программисты и компьютеры в ПМР 3 19.09.2009 06:20
Админы портала ИДК PMR Компьютерные сети 1 16.02.2009 16:35

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!