Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

РОДЫ: естественные или кесарево?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.01.2011, 23:44  
#41
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Как у Вас заживают шрамы после кесарева сечения?
Правда ли, что после кесарева сечения уже нельзя привести живот в идеальную форму диетой и спортом? Что разрезанные мышцы почти не накачать ...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 22.01.2011, 10:31  
#42
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
... Что разрезанные мышцы почти не накачать ...
Я знаю женщин среднего телосложения, не расположенных к полноте, у которых "разрезанны мышцы" были до 30-ти. За год диет, обтираний, плаваний/танцев (жёстко и ежедневно, до 10-го пота) привели себя в чувства. Им оказали колоссальную помощь мамы - сидели чуть ли не круглосуточно с детьми, а мамочки за год привели себя в чувство. Пресс не накачать, но общую форму держат удовлетворительно.

Знаю так же тех у кого шрам появился после 30-ти... Вот тут беда. Если есть склонность к полноте - пиши пропало. Если из породы "гончих", то идентично как о предыдущих написала - нет проблем (пресс не проверяла, но фигура осталась неизменной).
  Вверх
 23.01.2011, 00:40  
#43
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А без кесарева сечения - легко ли девушкам привести фигуру в норму? Понятно, что 90% зависит от конституции девушки.
  Вверх
 23.01.2011, 09:35  
#44
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А без кесарева сечения - легко ли девушкам привести фигуру в норму? Понятно, что 90% зависит от конституции девушки.
Наверное все индивидуально. Гормональный же сбой колоссальный. НО я так же убеждена, что ЕСЛИ девушка до беременности хоть мало-мальски занималась спортом, то её организм всё сам восстановит (продолжать заниматься зарядкой для организма в порядке вещей). Если спортом и не пахло, то на кого же пенять, как не на саму себя?
  Вверх
 23.01.2011, 09:42  
#45
  О***к О***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 588
Регистрация: 17.10.2010
Спасибо:7/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 359

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Я знаю женщин среднего телосложения, не расположенных к полноте, у которых "разрезанны мышцы" были до 30-ти. За год диет, обтираний, плаваний/танцев (жёстко и ежедневно, до 10-го пота) привели себя в чувства. Им оказали колоссальную помощь мамы - сидели чуть ли не круглосуточно с детьми, а мамочки за год привели себя в чувство. Пресс не накачать, но общую форму держат удовлетворительно.

Знаю так же тех у кого шрам появился после 30-ти... Вот тут беда. Если есть склонность к полноте - пиши пропало. Если из породы "гончих", то идентично как о предыдущих написала - нет проблем (пресс не проверяла, но фигура осталась неизменной).
Вот и непонятно, а дети зачем им были нужны, если после их появления оказывается все мысли о том, как восстановить фигуру. Может рациональнее ее не портить вообще? Фигура ведь!!!!!
  Вверх
 23.01.2011, 11:15  
#46
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Любая женщина хочет оставаться привлекательной и желанной для своего мужа даже после появления третьего ребенка. Ничего тут удивительного нет, Катенька.
Я бы еще добавила, хочется оставаться привлекательной и для себя.


Правда ли, что после кесарева сечения уже нельзя привести живот в идеальную форму диетой и спортом? Что разрезанные мышцы почти не накачать ...
Неправда. Так бывает когда когда мышцы сшиты неправильно, но это редкость.

За год диет, обтираний, плаваний/танцев (жёстко и ежедневно, до 10-го пота) привели себя в чувства. Им оказали колоссальную помощь мамы - сидели чуть ли не круглосуточно с детьми, а мамочки за год привели себя в чувство. Пресс не накачать, но общую форму держат удовлетворительно.
Да ладно.... Прям героини)))) Ежедневно физкультурой не занимаются до 10 пота. Только в первое время для разгона метаболизма. Нужно мышцами давать отдых. Это Вам любой тренер скажет. Другое дело, что женщина ищет оправдание ссылаясь на нехватку времени. Могу порекомендовать Т-тапп или Бодифлекс.

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение

Да-да, знаю... Ща придёт Временная Гостья и начнёт меня стыдить, Вас защищать, а Вы ей рукоплескать, "спасибо говорить" и т.п.... Обычная история вашего тандема и всё же!
Любите Вы провоцировать, однако. Иногда такие глупости пишите, что даже лень их комментировать.

Я считаю, что =Neffertity= права и сто раз права.
В данном вопросе уж точно нельзя не считаться с её предположением. Швы, особенно "по женски" о себе заявляют уже к 50 годам и на полном серьёзе. Не у всех, кое у кого и в 30, а у единиц никогда.
Интересно как они "заявляют"?

К стати, швы "по женски" я убрала визуализацией. Легко...

Упражнение называется "работа с дефектами кожи" - для интересующихся.
  Вверх
 23.01.2011, 11:37  
#47
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

а дети зачем им были нужны, если после их появления оказывается все мысли о том, как восстановить фигуру
А Вы знаете, что когда женщина просыпается довольная, в первую очередь собой, то и вся семья счастлива. Они заряжаются от неё. А когда мама в гневе, то "Полундра! прячься по углам!!!" ))))

Знаете, некоторые утверждают, что даже могут отличить замужнюю от НЕзамужней. Не задумывались никогда КАК это у них получается? Так что позвольте нам, женщинам, несколько пококетничать и скрыть хоть иногда свой статус )))) А ещё лучше позвольте (это я к мужчинам) быть нам просто счастливыми и довольными, пусть даже и от своей лишь фигуры )))


Временная гостья, не все даже СЛЫШАЛИ что такое визуализация, не то что бы пользоваться.

"Заявляют" - это из вашего дополнения о "неправильно сшиты". Хорошо если Вы не видели как выглядит гноящийся, синюшный шов несколько месяцев. Отлично если не испытали. Бывают и такие. Крайности есть всегда, правда о них стараются не рассказывать (у Скарлетт вообще ВСЁ идеально и она счастлива).

тандем... он им и остаётся, как ни крути. ничего личного, только констатация фактов.

Если Вы НЕ видели таких "героинь", то это не значит, что их нет. Я лично знакома - это мои 3 коллеги и собственная мать (а мать у меня, если Вы не забыли, была мастером спорта по волейболу). Про отдых мышц это Вы им теперь скажите, когда они, вернув свой девичий стан и вес, плевать хотели на толстух ноющих (порой не рожавших).

Так что Вы меня не убедили и уж тем более не посрамили(не высмеяли).
  Вверх
 25.01.2011, 17:17  
#48
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

ekir писал (а) Посмотреть сообщение
У меня было кесарево и я осталась лишь рада этому.

а чего радоваться то?
  Вверх
 25.01.2011, 17:50  
#49
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
а чего радоваться то?
если спасли две жизни то есть чему радоваться................
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 25.01.2011, 17:58  
#50
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
если спасли две жизни то есть чему радоваться................

я не думаю, что ekir это имела в виду.
  Вверх
 26.01.2011, 00:09  
#51
  Янка Янка вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Янка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:9/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 259

hohlushka_nati писал (а) Посмотреть сообщение
Янка,я тоже не ставила прививки малому)) и узи....всё это и в наших роддома делают))))))ну т.е. пишешь отказ и радуйся жизни (я про прививки),если знаешь законы,никто не скажет ничего,ни тут, ни в Москве)))ну я к примеру.из ваших сообщений кажется,что вы тут вообще врачам не доверяете)))ну и зря,есть отличные специалисты, которые и услышат и послушают вас))я вам написала кто это,по моему мнению конечно.

например Elenn написала,что рожала у нас,в Днестровске,у Гикавой и хорошо,что у этой девушки всё хорошо прошло,а моя сестра могла погибнуть у Гикавой((((поэтому я больше ни ногой в нашу больницу и ребенка не вожу туда,и в Тирасполь не вожу,мы вообще против прививок,против больниц,лекарств...только в экстренном случае,это было один раз)а так,нам завтра 2г.2.мес. и мы болели только один раз,притом,что ходим в садик уже...

кстати,я была очень против кесарево,но у меня действительно пошло всё не так и сама бы я не родила,поэтому я благодарна,что сделали операцию,т.к. спасли и меня? и малыша))))
моя знакомая боялась,что тут сделают кесарево и тому подобное,как ту тмногие пишут и что?))))поехала рожать в Одессу,типа в лучший роддом и тому подобное,приехала после родов,рассказала как там)))ей там тоже сделали кесарево и в Одессе это дело любят))))))))ну а она типа договаривалась с хорошим спец-ом,но в итоге кесарево,причем она просто попросила кесарево,т.к. не хотела терпеть,но думаете,ее отговаривали?фигушки,пожалуйста-хотите,получите))))))так что,везде есть свои + и минусы,но на всё Приднестровье поверьте найдутся хорошие специалисты!
сейчас мало кому можно доверять,особенно врачам))
вы меня прям успокоили что и у нас можно отказаться от нежелательных процедур ( думаю без давления со стороны врачей все равно не обойдется) а то знакомая подруги такие стрессы перенесла будучи на сносях,что как то не хочется ребетенку вредить,себе ладно уж,не первый раз нервы портить...
  Вверх
 26.01.2011, 17:28  
#52
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Как у Вас заживают шрамы после кесарева сечения?
Правда ли, что после кесарева сечения уже нельзя привести живот в идеальную форму диетой и спортом? Что разрезанные мышцы почти не накачать ...

вот вот , тоже бы хотелось узнать)) и так называемый "фартук" можно убрать только при помощи пластического хирурга?
  Вверх
 26.01.2011, 20:28  
#53
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ой девочки, я так волнуюсь! так волнуюсь!
  Вверх
 28.01.2011, 11:39  
#54
  Peter55 Peter55 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Peter55
Детали профиля (+/-)
Ответов: 12
Регистрация: 24.01.2011
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 95

Конечно же естественные, вы о чём?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Роды. Рождение ребёнка. Угрюмый БСДяшник Дети 33 05.03.2018 14:53
Рожденные в СССР. Как проходили роды в те времена Родная Природная Дети 21 30.05.2012 14:48
В Англии запретят кесарево сечение «по желанию» Ingrid Медицина и здоровье 5 24.08.2011 17:49
Естественные ядерные реакторы Soap Свободное общение 7 13.11.2010 17:43


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!