Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Россия - новости в стране.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.07.2010, 17:21  
#21
  Наши , за россию тупую Наши , за россию тупую вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 08.07.2010
Спасибо:28/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 57

  Вверх
 08.07.2010, 17:29  
#22
  Наши , за россию тупую Наши , за россию тупую вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 08.07.2010
Спасибо:28/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 57

Как российским гэбистам промывают мозги о заговоре против России и величии гениального Путина. Кино
Существует надгосударственное "управление", которое развалило СССР и "опустило" Россию. А Великий Путин все это понял и вырос до масштабов глобального разума. И он им всем еще покажет. Смотрите Х-файлы ФСБ. :)







  Вверх
 08.07.2010, 17:31  
#23
  Наши , за россию тупую Наши , за россию тупую вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 08.07.2010
Спасибо:28/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 57





  Вверх
 08.07.2010, 17:53  
#24
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Неуважаемый vladoos и Zozo, вы просите у меня факты... Факты естественно моя голова не рожает, это не продукт мозга, это деятельность чья то. Если вам нужны факты о деятельности Путина, Медведева, Обамы или ещё кого, то не составляет труда догадацо что эти факты будут где то браться - предположительно в сети. Я вам эти факты предоставляю, вы начинаете говорить что копипасты не читаете... Чего вы хотите? Чтоб я писал отсибятину? Чтоб заварил себе кофейку и придумал самый веский факт? Я не дебил, и так поступать не буду сколько бы не говорили о вреде копипастов. То что я копирую это чья то трудовая деятельность, кто то ищет документы, сопоставляет данные, подводит итоги. Я так понимаю вы хотите чтоб этим занимался я. Допустим я буду рыть инфу, сравнивать, делать выводы. И выложу итог без копипаста, для вас он будет убедительней? Не спросите откуда я брал цифры? Выходит чтоб ответить на предложение предоставить факты мне надо самому стать этим человеком и описать свою проделанную работу. Это гон, и вы сами это понимаете. Так как я не являюсь президентом любые факты будут скопированы откуда нибудь. Так что или не просите факты и живите слухами или читайте копипасты.

Zozo, на Ваш вопрос о передаче которая освящала встречу Путина и Ельцина, точно ответить не могу, но это были какие то "новости" или "вести" или что то подобное.

Неуважаемый, говоря что тебя пробивает на смех от чьих то доказательств и совершенно не представляя контр аргументов снисходительную улыбку заслуживаешь ты. В моих глазах ты уже болобол слова которого не имеют веса даже (как ни странно) не смотря на то что ты пишешь как тебе весело и беззаботно читать то о чём пишут другие. Ты безоговорочно веришь словам Путина, а газетам?


Публикация в газете “Megapolis-express” от 8 апреля 1992 года (№15, стр.19)

Теперь его слова:

Из послания Владимира Путина Федеральному собранию от 10 мая 2006 года: «И бизнесмен с миллиардным состоянием, и чиновник любого ранга должны знать, что государство не будет беспечно взирать на их деятельность, если они извлекают незаконную выгоду из особых отношений друг с другом. Говорю сейчас об этом потому, что, несмотря на предпринимаемые усилия, нам до сих пор не удалось устранить одно из самых серьезных препятствий на пути нашего развития — коррупцию. Считаю, что социальная ответственность должна быть основой деятельности и чиновников, и представителей бизнеса. И они обязаны помнить, что источником благополучия и процветания России является народ». (Аплодисменты.)
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 08.07.2010, 18:09  
#25
  Фрэнч Фрэнч вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Фрэнч
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:39/14
Не понравилось:1/0
Репутация: 255

Ещё больше смотрите ролики наподобии ефимова и рассказывайте про хреновую политику Путина, хреновую жизнь, на форумах, так и сгниёте возле монитора. Результат то всё равно нулевой будет, как это не доказывай.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 08.07.2010, 18:15  
#26
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Фрэнч, Это очередной веский аргумент того что Путин хорош и страна вовсе не тонет?
  Вверх
 08.07.2010, 18:16  
#27
  Наши , за россию тупую Наши , за россию тупую вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 08.07.2010
Спасибо:28/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 57




  Вверх
 08.07.2010, 19:19  
#28
  Фрэнч Фрэнч вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Фрэнч
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:39/14
Не понравилось:1/0
Репутация: 255

Нет, я про то, что чем смотреть всякие выступления моральных уродов, которые зомбируют вас, лучше делом заняться и думать своей головой, а не чьим-то словесным поносом.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 08.07.2010, 20:11  
#29
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
stenn, Вы наверное решили из мухи сделать слона и раздуть новый скандал. Не надо.
Всего лишь - обозначил свою позицию. Я-сказал-Вы услышали(не более). А " Не надо"-это просьба-указание-скрытая угроза?
  Вверх
 08.07.2010, 20:41  
#30
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

stenn, позвольте дать Вам один совет - не ищите там, где ничего нет. Только время напрасно потеряете.
  Вверх
 08.07.2010, 20:55  
#31
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
stenn, позвольте дать Вам один совет - не ищите там, где ничего нет. Только время напрасно потеряете.
- если мне нужен будет совет я спрошу его.А что так трудно ответить на вопрос? К тому -что "вы меня не правильно поняли"- вот я и хочу понять правильно
  Вверх
 08.07.2010, 21:25  
#32
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

stenn, Вы не только свое время тратите, но и моё тоже.
Собственно, своим советом я Вам уже ответила.

Не надо, это значит - не надо нагнетать обстановку, не надо устраивать разборок и новых склок. Я по определению не могу Вам угрожать и указывать, потому что точно такой же юзер как и Вы. Надеюсь теперь достаточно ясно.
Удачи!
  Вверх
 08.07.2010, 21:39  
#33
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
zozo, отвечать серьёзно на поток сверхсознания хтонических личностей это оскорблять собственный интеллект.
Участвовать в разговорах точно уже не стоит. теперь вижу. Опять начались сомнительные газетки, ролики. Нет у людей своих слов, будем чужими говорить. Скучно и не нужно.
  Вверх
 08.07.2010, 22:01  
#34
  sepultura sepultura вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 55
Регистрация: 07.03.2010
Спасибо:0/14
Не понравилось:0/0
Репутация: -36

мыло,не гони ***ню,лучше в своем болоте бардак разгреби,хули ты про смирнова расклад не кидаешь? боишься что хлебальник рихтанут?
  Вверх
 08.07.2010, 22:50  
#35
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Уважаемый Soap, Вы смешите меня час от часу. Вы так и не понимаете то, что я Вам хочу сказать. Ну, допустим я с Вами полностью согласился. А дальше что? Что? Что Вы хотите этим добиться и что Вы можете из этого сделать?

Вы так и не поняли, что я с Вами вообще не спорю. Я пытаюсь Вам показать бессмысленность самого спора. А Вы требуете от меня опровержений, доказательств.... Я не буду этого делать, так как это бессмысленно. Пусть Вы докажете, что Путин сам дьявол я все равно не перестану его поддерживать. Потому считаю, что без Путина будет хуже чем при Путине. Поэтому пусть он будет. Если выбирать между Путиным и Чубайсом, то уж лучше плохой Путин, чем хороший Чубайс. Вы считаете иначе, это Ваше право. Но Вы не в силах ничего изменить. Я пытался донести до Вас эту простую мысль еще в теме про религию, а Вы так и не поняли. Вы не верите в Боа?Замечательно, это Ваше право, никто Вас не заставляет. НО не мешайте мне верить. Вы не любите Путина? Замечательно, это Ваше право. НО не мешайте мне его любить.Вы ничего не сможете мне доказать, ровно как и я Вам. Потому что у нас нет общих точек соприкосновения на основе которых мы могли бы прийти к общему мнению.

Я не хочу менять Путина, потому что он мне платит зарплату. И пусть он будет хоть воплощением зла, но по благодатной сенью Путина мне и моей семье будет жить хорошо. Поэтому пусть его слава и власть растет безгранично. Вам по всей видимости он мешает. Что ж Ваше позиция понятна и я Вас прекрасно понимаю - вы хотите чтобы вместо Путина был Чубайс. Хотите. Это Ваше право. Но не навязывайте своего мнения другим, потому что по второму закону Ньютона, рискуете получить в ответ. Найдите людей по интересам и обсуждайте в своем кругу как Вам свершить революцию. Сможете сделать - молодцы, может быть я даже к Вам присоединюсь. Но пока я буду среди тех кто Вам будет в этом мешать. Без обид - это просто бизнес. Хотя Вы так и не привели никаких убедительных фактов подтверждающих Вашу способность в достижении заявленных целей. Просто пустословите.
  Вверх
 08.07.2010, 23:22  
#36
  Наши , за россию тупую Наши , за россию тупую вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 08.07.2010
Спасибо:28/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 57

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Без обид - это просто бизнес.

???
  Вверх
 09.07.2010, 09:00  
#37
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Что Вы хотите этим добиться и что Вы можете из этого сделать?
Наконец то немного конструктивности, опять начинаю Вас уважать.
Добиться этим хочу того чтоб люди перестали во власть имущих видеть богов сидящих на Олимпе.
Если поймут это все, то жить станет в разы лучше, по тому что на очередной маразм из Кремля будут говорить что это не правильное решение.
Люди уже многие понимают это и не ведутся на авторитет власти иногда. Например когда была попытка пересадить нас в "Жигули" подняв цены на иномарки люди сказали что им это очень не нравятся. Заметьте, революции не произошло! Когда после этого систему образования стали править, люди тоже высказывались против.
Я не дурак вовсе, прекрасно понимаю что президенты это ширма - люди для озвучивания решений тех кто действительно правит, так что сменой президента ничего не добьёшься. Даже если народ (хочу подчеркнуть это слово, как и следующее) выберет завтра президентом ненавистного Чубайса, послезавтра этот Чубайс будет законы толкать точно такие же как сегодня Медведев.
Президентов выбирают вовсе не люди, а потребности тех кто правит. Именно по этому у нас голосования тайные - так, и только так можно подделывать результаты голосований.
Так вот, власти гораздо меньше чем один процент от граждан и что бы не сказала власть народ просто на основании того что нас слишком много может отменить этот закон, но для этого нужно сознание, не как у рыбы, а именно понимание того что он человек и с его мнением обязаны считаться. Именно то что Горбачёв приоткрыл нам, мы должны в себе вырастить - вырастить сознание человека!
Мы живём в дерьме полном, нас имеют как хотят, нас не во что не ставят, никто о нас не думает - надо это понять и принять. Когда мы все это поймём и нам это положение вещей покажется не верным, тогда мы начнём учиться тому как избегать этого. Параллелей между нашим обществом и первобытно общинным можно приводить сколько угодно, мы сейчас живём именно в первобытно общинном строе с развитой технологией. Может стоит начать жизнь по другому? Да, нам изменений не увидеть, может нашим детям тоже, но потомки будут жить по другому если мы начнём свой разум. больше шести тысяч лет этого не происходило, и не произойдёт само собой и впредь если люди будут любить своих правителей.

Ещё раз повторю, я не собираюсь устраивать и примыкать к революционерам свергающим строй, революция должна быть в мозгах людей. Толку от смены власти я не вижу никакой. Это будет просто переделом сфер влияний, один гавнюк заменит другого и всё. Людей живущих с гавнюками бок о бок подавляющее большинство и именно интересы людей должны руководить обществом, а не тех кто обслуживается за счёт людей.
Мы рабы и мне это не нравится! По этому я и буду убеждать других рабов в том что жить можно и по другому.

Последний раз редактировалось Soap; 09.07.2010 в 09:02.
  Вверх
 09.07.2010, 09:21  
#38
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

у Вас какое-то внешнее понимание рабства..впрочем характерное для западного менталитета!
можете себе представить, что даже в Древнем Риме, к примеру, некоторые рабы...были более свободны, чем их хозяева!
потому что свобода - по меньшей мере - это ответственность за свои поступки..и если речь идёт о личной свободе - то полная ответственность за свои поступки!!!!!! невзирая на толпу(охлос), на общественно-экономическую формацию, на бытовые условия....
что же до России - то традиции уважения правителя...будь то добрый царь..или президент...идут с незапамятных времён...вкупе с неосознанным требованием социальной справедливости..и мгновенным разрастанием..стихийного бунта..
правда, сегодня налицо вестернизация ментальности...точнее американизация...что тоже объяснимо..победой штатов в холодной войне и положением единственной супердержавы в мире....
но и это не предел...
многополярность - вот девиз нашего времени...
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 09.07.2010, 09:55  
#39
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Мы рабы и мне это не нравится! По этому я и буду убеждать других рабов в том что жить можно и по другому.
в советские времена был хороший анекдот. если конечно вы сотоварищи помните эти времена. американец упрекает советского гражданина в отсутствии демократии в СССР.

американец: я вот могу выйти к Белому дому и сказать - долой Рейгана! и мне ничего за это не будет!
сов.гражданин: хех тоже мне демократия. я тоже могу выйти к Белому дому и КРИЧАТЬ - ДОЛО РЕЙГАНА! И МНЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!

Soap тебе говорят - здраствуйте. а ты - мама купила мне велосипед. тебе говорят не хрен обсуждать и обустраивать РФ. давай говорить про то место где мы живем в гавне.давай изменять его к лучшему. а ты - см. ответ сов. гражданина. разницу улавливаешь? или у ботинка айкю все таки выше? действительно ты форумный флудераст. да при том погонный. сколько тебе и твоим прихлебателям платят чтобы ты на форумах запускал очередные идиотские темы чтобы увести народ от реальных тем которые нужно исправлять в своем доме?

это ты раб. и ты сам это признаешь. человек не может быть рабом если в его голове таких мыслей нет. а если есть то он действительно раб. и потом даже в стаде баранов есть свои лидеры и тд. тебе этого не понять с рабским мышлением. Кант и ты как небо и земля! и ты не индивидуум. ты стадный человек. поэтому ты и раб! ты только в стаде таких же как и ты чувствуешь свою "полезность".

Последний раз редактировалось mamed; 09.07.2010 в 10:06.
  Вверх
 09.07.2010, 09:57  
#40
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

админ, может в Израиле и пишут справа налево но порядок существует даже там!!! и на любом порядочном форуме за такой ник "Наши , за россию тупую" следует пожизненный бан! а не прелюбодеяние с пользователем!
  Вверх
Сказали cпасибо
stenn (14.07.2010)
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Политическая ситуация в нашей стране Dorgen Политика Приднестровья 23 25.07.2016 07:16
Льюис Кэрролл и Алиса в стране чудес PMR Книги 4 18.11.2012 18:29
Нацизм у нас в стране России - где правда где ложь ? Данила Политика России 6 11.08.2012 18:17
Россия - как в такой стране можно жить??? Родная Природная Курилка и флудилка 64 23.04.2012 21:57
Круговорот денег в стране PMR Социальный форум Приднестровья 2 17.09.2011 20:59

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!