Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
События в мире, последние мировые новости сегодня. - Обсуждаем важные и интересные мировые события, как политические, так и социальные проблемы, новости дня сегодня.

план Даллеса

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.02.2012, 23:31  
#21
  sam sam вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 25.02.2012
Спасибо:7/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 28

План Даллеса
Новый План США и НАТО: "сербов почти добили"
Миротворцы KFOR Название: peacek.jpg
Просмотры: 629

Размер: 21.6 Кб
[ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: BEL119.jpg
Просмотры: 550
Размер:	16.6 Кб
ID:	8629[/ATTACH]
теперь пора в Приднестровье помогать славянам
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: serbchurch2.jpg
Просмотры: 533
Размер:	28.1 Кб
ID:	8628  
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Andropov (25.02.2012)
 25.02.2012, 23:37  
#22
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Цитирую википедию

Уважаемы "Привыкший побеждать"- вот когда вы предоставите оригинал текста плана Далеса тогда я поверю в теорию существования некоего заговора ... а пока увы мои симпатии как здравомыслее всецело на стороне Андропова
Аллен Даллас был очень закрытым человеком за всю свою жизнь директор цру не дал ни единого интервью. я поищу оригинал на английском, хотя достаточно просто посмотреть телевзир чтобы понять что он исполняется, реклама алкоголя, а раньше сигарет в кино все курят постоянно, постоянные убийства, культивируемые по тв ....
  Вверх
 25.02.2012, 23:38  
#23
  sam sam вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 25.02.2012
Спасибо:7/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 28

[QUOTE=Andropov; не умно, я так понял вы за фашистов натовских
  Вверх
 25.02.2012, 23:39  
#24
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Andropov писал (а) Посмотреть сообщение

вот мне очень было бы интересно увидеть твое лицо если бы оказались бы темной ночью на острове. !
послушай, животное, мое лицо есть в разделе фотографии, а вот твое я еще нигде не видел, наверное многие ищут тебя чтобы шлепнуть потому и прячешься. я ни разу не обсирал все нации не надо гнать. и выступаю я не за русских а за Россию и это нормально потому что здесь я и живу
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 25.02.2012 в 23:41.
  Вверх
 25.02.2012, 23:46  
#25
  sam sam вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 25.02.2012
Спасибо:7/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 28

НАТО - это не нация, это военно-политический блок созданный против СССР, а сейчас против России и для завоевания мирового господства под руководством США
  Вверх
 25.02.2012, 23:51  
#26
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Цитирую википедию

Уважаемы "Привыкший побеждать"- вот когда вы предоставите оригинал текста плана Далеса тогда я поверю в теорию существования некоего заговора ... а пока увы мои симпатии как здравомыслее всецело на стороне Андропова
http://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1.html изучайте

Добавлено через 4 минуты
Andropov писал (а) Посмотреть сообщение
ты же чмо игнорируешь мои посты и не читаешь/ что случилось мразь? правда тебя зацепила? я буду скоро в России. напишу тебе скажешь где встретимся
Андропов тема была про план далееса ты же опустился в первом же своем посте на оскорбления
вот цитаты твоего первого перла
только такие недалекие как ты
несчастная Россия пока у нее есть такие граждане как ты
а теперь представь что ты создал тему и я ее подобным образом прокомментировал.
зачем мне с тобой встречаться ? о чем с тобой, убожеством, говорить, если ты ни одной фразы не можешь выдавить чтобы не оскорбить кого-то
  Вверх
 26.02.2012, 00:16  
#27
  sam sam вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 25.02.2012
Спасибо:7/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 28

Сербское народное движение «Наши» в сотрудничестве с еще двумя организациями «Српски Слободари» и «Покрет за Србиjу» организовали сегодня на Площади республики в Белграде митинг «1001 свеча за 1001 серба, убитого после прихода КФОР».
Это для Андропова

По его данным, KFOR и временная администрация ООН, под управлением которой находится Косово, занимают сторону албанцев и не привлекают представителей албанского населения к ответственности за нарушение прав остальных жителей края.
«Восемь лет, проведенные под защитой НАТО и администрации ООН, своей суровостью превосходят все, что было в истории (Косова). За эти годы из нашего края прогнали две трети христианского сербского народа – 250 тысяч человек. Идет невиданная этническая чистка, небывалый геноцид в мирное время. Происходят убийства, поджоги, взрывы, похищения, изнасилования, осквернения церквей и монастырей. Многие сербские кладбища по всему Косово и Метохии осквернены, кресты сломаны, памятники разрушены, кости покойников выкопаны и разбросаны по окрестностям. Никто не привлечен к ответственности за эти злодеяния. [ATTACH][ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: grachinica.jpg
Просмотры: 4
Размер:	46.4 Кб
ID:	8633[/ATTACH][/ATTACH]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DB005.jpg
Просмотры: 535
Размер:	15.8 Кб
ID:	8631   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7и12.jpg
Просмотры: 4
Размер:	148.8 Кб
ID:	8632  
  Вверх
Сказали cпасибо
Andropov (26.02.2012), КонстантинЪ (26.02.2012)
 26.02.2012, 00:21  
#28
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

sam писал (а) Посмотреть сообщение
Сербское народное движение «Наши» в сотрудничестве с еще двумя организациями «Српски Слободари» и «Покрет за Србиjу» организовали сегодня на Площади республики в Белграде митинг «1001 свеча за 1001 серба, убитого после прихода КФОР».
Это для Андропова
sam - дорогой, ты чего-то наверняка недопонимаешь. я стою на позициях Христианства! и стою очень крепко. по теме этих фотографий ты мне ничего нового не расскажешь.я всецело на стороне сербов!
________________
Когда ты будешь подниматься вверх,ты повстречаешь много разных людей -не обижай их,потому что ты можешь встретить их ещё раз,когда будешь падать вниз.

Последний раз редактировалось Andropov; 26.02.2012 в 00:28.
  Вверх
 26.02.2012, 00:23  
#29
  sam sam вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 25.02.2012
Спасибо:7/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 28

[QUOTE=Andropov;152519]Ура!!!!!!!!! Первая фраза без мата!!!!!!!!!
  Вверх
 26.02.2012, 00:29  
#30
  sam sam вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 25.02.2012
Спасибо:7/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 28

[QUOTE=Andropov;152521] План Даллеса - деградация населения, доведение его до такого состояния когда оно будет не способно мобилизироваться для защиты Отечества. Уважаемый Андропов не надо идти по плану Даллеса - не ругайтесь матом, и Ваша речь будет намного богаче и убедительней
  Вверх
Сказали cпасибо
TheTeacher (26.02.2012), КонстантинЪ (26.02.2012)
 26.02.2012, 00:32  
#31
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

sam писал (а) Посмотреть сообщение
Сербское народное движение «Наши» в сотрудничестве с еще двумя организациями «Српски Слободари» и «Покрет за Србиjу» организовали сегодня на Площади республики в Белграде митинг «1001 свеча за 1001 серба, убитого после прихода КФОР».
Это для Андропова
и андропов спрашивает - а что сделала россия этого придурка понос поносовича чтобы оградить от трибунала Милошевича, Младича и тд? или в этом тоже Далесс и его план виноват?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
liston (26.02.2012)
 26.02.2012, 00:33  
#32
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Andropov писал (а) Посмотреть сообщение
sam - дорогой, ты чего-то наверняка недопонимаешь. я стою на позициях Христианства! !
АХАХАХАХАХАХААААА!!!!! ))))))))))) Уморил! Ну прям в шаге от святости!.. )))))))))
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".
  Вверх
 26.02.2012, 00:34  
#33
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

sam писал (а) Посмотреть сообщение
План Даллеса - деградация населения, доведение его до такого состояния когда оно будет не способно мобилизироваться для защиты Отечества. Уважаемый Андропов не надо идти по плану Даллеса - не ругайтесь матом, и Ваша речь будет намного богаче и убедительней
мне нужно чтобы мое государство было богатым и убедительным. а я в таком случае согласен быть бомжом в этом государстве.

Добавлено через 36 секунд
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
АХАХАХАХАХАХААААА!!!!! ))))))))))) Уморил! Ну прям в шаге от святости!.. )))))))))
морись дальше....
  Вверх
 26.02.2012, 00:41  
#34
  sam sam вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 25.02.2012
Спасибо:7/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 28

Россия является суверенной страной и действует в рамках международного законодательства. Поэтому оказать какого-либо силового давления на международный трибунал она не могла, хотя ряд российских политиков высказывался что трибунал является фарсом. Лично мне было понятно что живым он там не останется до конца суда.
  Вверх
 26.02.2012, 00:45  
#35
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Маразм - опять враги кругом, америка хочет уничтожить россию, маразм да и только. Что-то американские Япония, Англия, германия - не уничтожились а живут и процветают при своих маленьких территориях без полезных ископаемых

А в россии боятся что кто то будет кроме них на***вать население, на воре шапка горит как говорится
  Вверх
Сказали cпасибо
grek (01.03.2012), liston (26.02.2012)
 26.02.2012, 00:52  
#36
  sam sam вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 25.02.2012
Спасибо:7/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 28

В развитие плана Даллеса

Может и маразм но этот закон США действует до сих пор и отменять они его не собираются

17.07.1959. – В США подписан президентом Д. Эйзенхауэром антирусский "Закон о порабощенных нациях"

"Закон о порабощенных нациях"

Public Law 86-90

«Так как величие Соединенных Штатов в большой степени объясняется тем. что они сумели демократическим путем осуществить гармоничное национальное единство своего народа, несмотря на крайнее разнообразие его расового, религиозного и этнического происхождения, и

Так как это гармоничное объединение разнообразных элементов нашего свободного общества привело народ Соединенных Штатов к сочувственному пониманию народных чаяний повсюду и к признанию естественной взаимозависимости между народами и нациями мира, и

Так как порабощение значительной части населения мира коммунистическим империализмом превращает идею мирного существования наций в насмешку и наносит ущерб естественным связям и взаимопониманию народа Соединенных Штатов с другими народами, и

Так как, начиная с 191 в года, империалистическая и агрессивная политика русского коммунизма привела к созданию обширной империи, которая представляет собою зловещую угрозу безопасности Соединенных Штатов и всех свободных народов мира, и

Так как империалистическая политика коммунистической России привела, путем прямой и косвенной агрессии, к порабощению и лишению национальной независимости Польши, Венгрии, Литвы, Украины, Чехословакии, Латвии, Эстонии, Белоруссии, Румынии, Восточной Германии, Болгарии, континентального Китая, Армении. Азербайджана, Грузии, Северной Кореи, Албании, Идель-Урала, Тибета, Казакии, Туркестана, Северного Вьетнама и других, и

Так как эти порабощенные нации, видя в Соединенных Штатах цитадель человеческой свободы, ищут их водительства в деле своего освобождения и обретения независимости и в деле восстановления религиозных свобод христианского, иудейского, мусульманского, буддистского и других вероисповеданий, а также личных свобод, и

Так как для национальной безопасности Соединенных Штатов жизненно необходима непоколебимая поддержка стремлению к свободе и независимости, проявляемому народами этих покоренных наций, и

Так как стремление к свободе и независимости подавляющего большинства народов этих порабощенных наций являет собою сильнейшую преграду войне и одну из лучших надежд на осуществление справедливого и прочного мира, и

Так как именно нам следует надлежащим официальным образом ясно показать таким народам тот исторический факт, что народ Соединенных Штатов разделяет их чаяния вновь обрести свободу и независимость. То отныне да будет:

Постановлено Сенатом и Палатой Представителей Соединенных Штатов Америки, в Конгрессе собранных. Что: Президент Соединенных Штатов уполномочивается и его просят обнародовать прокламацию, объявляющую третью неделю июля 1959 года "Неделей Порабощенных Наций" и призывающую народ Соединенных Штатов отметить эту неделю церемониями и выступлениями. Президента далее уполномочивают и просят обнародывать подобную же прокламацию ежегодно, пока не будет достигнута свобода и независимость для всех порабощенных наций мира.

Одобрено 17 июля 1959 г. Президентом Д.Д. Эйзенхауэром».

Public Law 86-90: Captive Nations Week Resolution. Approved Juli 17, 1959. Русский перевод взят из сборника: Радио "Свобода" в борьбе за мир... Сост. М.В. Назаров. Москва–Мюнхен, 1992.

Этот закон был принят единогласно (в день убиения Царской семьи) Сенатом и Палатой представителей США. Он не упоминает русский народ в числе порабощенных коммунизмом и утверждает, что все народы России (включая некие "Казакию" и "Идель-Урал), а также Китай и Тибет, порабощены "русским коммунизмом"; их борьбу против русских США официально обязались поддерживать. Против столь вопиющего антирусского закона все эти десятилетия протестовала русская эмиграция. После падения власти КПСС в 1991 г. конгрессмен Рорабахер предложил пересмотреть этот документ, однако натолкнулся на сильнейшее противодействие со стороны украинской общины в США, вследствие чего его предложение в сентябре-октябре не нашло поддержки в Конгрессе. Этот закон не отменен и по сей день, в 2009 г. отмечается его 50-летие.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КонстантинЪ (26.02.2012)
 26.02.2012, 02:16  
#37
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Паркан писал (а) Посмотреть сообщение
Маразм - опять враги кругом, америка хочет уничтожить россию, маразм да и только. Что-то американские Япония, Англия, германия - не уничтожились а живут и процветают при своих маленьких территориях без полезных ископаемых

А в россии боятся что кто то будет кроме них на***вать население, на воре шапка горит как говорится
Уничтожить не уничтожить, но сильная Россия в тех границах и в том военно-стратегическом весе Америке ненужна однозначно. Один из идеологов внешней политики США Бжезинский отметил, что главным врагом после развала СССР является православие. Не задумывались почему? А это уж, простите, основа культурно-исторического типа. И методы для достижения цели использоваться могут любые: деньги, наркотики, СМИ, политические шаги, бомбы.
А Заявления Кондолизы Райс о территориях России? А заявления Маргарет Тетчер о том, сколько должно быть населения в России? Да огромное количество можно привести примеров подобного рода суждений. Сербов растоптали и ноги о них вытерли.

Как можно приводить в примеры Англию, Германию и Японию? Англия давний союзник США, полностью разделяющий их волю.
В Японии идёт мощная проамериканская пропаганда. Доходит до того, что оказывается ядерная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки это была вынужденная меря США да и в самой стране расположены военные базы США, поэтому всё под контролем. У Германии тоже свой случай. К тому же Англия и Германия члены НАТО.


Ситуация на Ближнем Востоке наглядный пример. Кому нужен это преднамеренно созданный хаос??? Египет, Ливия, Ирак, теперь Сирия... Где это химическое оружие в Ираке, о котором кричала Америка? И кто сейчас вспоминает повод для войны? Неужели нет ощущения что мир подходит к кровавой развязке?

____

Мне вот больше всего хотелось бы узнать: какую Вы модель дальнейшего развития России видите для неё наиболее благоприятной? Научите как правильно жить. А то критиковать и ругать все мастера. Иначе получается, что Вы просто тупо дерёте материал с одних сайтов и тут их ляпаете. Вы их сами-то читаете? Вдумываетесь в суть? Разложите по полочкам ваш план развития, примерную перспективу. Но ведь нельзя же так, взять разрушить то что есть, а потом из хаоса и бардака что-то создавать. В ПМР такое может и прокатит, но в России однозначно нет.

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 26.02.2012 в 02:25.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ICEBERG (26.02.2012)
 26.02.2012, 05:04  
#38
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мне вот больше всего хотелось бы узнать: какую Вы модель дальнейшего развития России видите для неё наиболее благоприятной? Научите как правильно жить. А то критиковать и ругать все мастера. Иначе получается, что Вы просто тупо дерёте материал с одних сайтов и тут их ляпаете. Вы их сами-то читаете? Вдумываетесь в суть? Разложите по полочкам ваш план развития, примерную перспективу. Но ведь нельзя же так, взять разрушить то что есть, а потом из хаоса и бардака что-то создавать. В ПМР такое может и прокатит, но в России однозначно нет.
Такое нигде не прокатывает)))

О пути развития России нам замечательно рассказал И.Ильин в книге "Наши задачи".

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Замечательно, правда?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (27.02.2012)
 26.02.2012, 09:00  
#39
  ICEBERG ICEBERG вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 14.02.2012
Спасибо:13/43
Не понравилось:1/6
Репутация: 135

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Нормальный человек ICEBERG, вы никогда не слышали о таком понятии как грегор . Он создается с помощью мыслеформы . чем больше людей верит в некую мысль или идею тем сильнее грегор . Грегор как маятник раскачиваемый эрегией человеческой мысли сам начинает воздействовать на реальность изменяя её .
так называемый план Даллеса в первые появляется на страницах романа "Один в поле не воин " потом уже был подхвачен сторонниками теории заговора , сегодня он активно пропагандируется Зюгановым и Жиреновким . Первый коммунист а второй просто шут - тоесть шоумен . Ну и как таким верить ну .... не смешите
не раз убеждался в том, что любящим рассуждать об эгрегорах или как их там, в той или иной степени нужна помощь психиатров и вправление мозгов. еще раз повторюсь - не имеет значения был опубликован где-то план Даллеса или нет, в каком романе он впервые появился и почему, суть в том, что общество деградирует по закономерности, очень напоминающей именно этот мифический план Даллеса. не находите странным - план как бы выдуманный, но все происходит именно так, как в нем говорится. главное почаще говорить этого не может быть.
  Вверх
 26.02.2012, 10:01  
#40
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Ох , если вы не слова не поняли из того что вам написала ICEBERG- так и скажите , не стоит скрывать свое невежество за агрессией ......это я по доброму вам говорю

Что до того что у нас в россии народ деградирует ...... так это в первую очередь проблема внутри социума и начинать нужно с себя со своей семьи - растите нормальных детей чтоб не пили не курили , сами не пейте, культивируйте целеустремленность в себе и в них, и того и гляди мир изменится .
Трепать языком может каждый - это дело не хитрое . ПП молодец что поднял тему , пусть даже в рамках нашего форума -это тоже важно. Но глупо обвинять в том что наша страна катится ....куда там она катится ... только по тому что в 1948 году кто-то там в Америке решил что может уничтожить русскую нацию.
Ну русские , где ваша великая нация? с каких это пор русские пасуют перед палосато-звездными трусами? Если вы хотите чтото изменить - хватит лясы точить. Оторвитесь от компов и вернитесь к детям . займитесь их воспитанием , образованием и вообще попытайтесь понять что они за люди у вас растут. Чтоб потом это будущее нашей россии не скидывалось с крыш высоток только по тому что их в школе кто то как то обозвал.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
grek (01.03.2012)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
План Ост PMR Нацизм 3 04.02.2019 17:40
ПЛАН-ПЕРЕХВАТ в ТИРАСПОЛЕ??? crack.of.doom Тирасполь 14 12.04.2012 14:30
коварный план или не состоявшаяся 6-ка. Дима Тираспол Психология 1 15.03.2012 08:27
План Путина - мы с Россией? PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 10 18.11.2011 23:29
План для ГАИ в Украине PMR Политика Украины 0 17.03.2011 20:24


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!