Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
События в мире, последние мировые новости сегодня. - Обсуждаем важные и интересные мировые события, как политические, так и социальные проблемы, новости дня сегодня.

Ловля педофила на живца

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 31.05.2012, 20:03  
#21
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
так клип русские нацики снимали. ты что не поняла
При чем тут националисты вообще????
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 31.05.2012, 20:04  
#22
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Как по мне, так если по согласию, то пусть залюбятся хоть до смерти, а за износ - подвал, цепь, похлёбка в миске хотя бы с годик. Морально уничтоженных можно отпускать, пусть каждого шороха шугаются.

Мне больше понравилось когда гопоту хлопец на живца ловил и водкой травил.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 31.05.2012, 20:05  
#23
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Как по мне, так если по согласию, то пусть залюбятся хоть до смерти, а за износ - подвал, цепь, похлёбка в миске хотя бы с годик. Морально уничтоженных можно отпускать, пусть каждого шороха шугаются.

Мне больше понравилось когда гопоту хлопец на живца ловил и водкой травил.
вышли ссылку пожалуйста.... ( про гопоту)
  Вверх
 31.05.2012, 20:16  
#24
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Как по мне, так если по согласию, то пусть залюбятся хоть до смерти, а за износ - подвал, цепь, похлёбка в миске хотя бы с годик. Морально уничтоженных можно отпускать, пусть каждого шороха шугаются.
соап. нужно понимать почему люди до 18 лет во всем мире считаються детьми
одно дело воспитание чувст..
а взаимность может быть какая угодно, если учесть инстинктивность поведения людей в этом возрасте(полового созревания) в особенности это касаеться женщин.
неспроса в нашем обществе столько разочарованных дам
  Вверх
 31.05.2012, 20:22  
#25
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

1488 писал (а) Посмотреть сообщение
вышли ссылку пожалуйста.... ( про гопоту)
Я его пару лет в зад смотрел, не помню как называется даже примерно.
Там хлопец раз в неделю или две уезжал в какую нибудь глушь, брал в супермаркете пожрать немного, из багажника бутылку отравленной водки в этот пакет ложил и слонялся самым поздним вечером через пустыри и закоулки. Гопота его тормозила, всё отбирала. А он грил потом "Пару ударов по морде?! Да фигня это, зато я уверен что они сдохли".
Что то примерно так.

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
соап. нужно понимать почему люди до 18 лет во всем мире считаються детьми
Ромео и Джульетте по сколько лет было?
  Вверх
 31.05.2012, 20:58  
#26
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Я его пару лет в зад смотрел, не помню как называется даже примерно.
Там хлопец раз в неделю или две уезжал в какую нибудь глушь, брал в супермаркете пожрать немного, из багажника бутылку отравленной водки в этот пакет ложил и слонялся самым поздним вечером через пустыри и закоулки. Гопота его тормозила, всё отбирала. А он грил потом "Пару ударов по морде?! Да фигня это, зато я уверен что они сдохли".
Что то примерно так.
Дрифтер

  Вверх
Сказали cпасибо
chub (31.05.2012), Soap (31.05.2012)
 31.05.2012, 21:34  
#27
  chub chub вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для chub
Детали профиля (+/-)
Ответов: 346
Регистрация: 02.03.2010
Спасибо:138/543
Не понравилось:0/3
Репутация: 1089

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
При чем тут националисты вообще????
Так ,,Тесак,, националист,он и не скрывал это ни когда...
  Вверх
 31.05.2012, 22:05  
#28
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Давайте не будем возвращаться к Советскому произволу и беззаконию.
Вика, вот с этого момента разверни поподробнее мысль...
  Вверх
 31.05.2012, 22:17  
#29
  chub chub вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для chub
Детали профиля (+/-)
Ответов: 346
Регистрация: 02.03.2010
Спасибо:138/543
Не понравилось:0/3
Репутация: 1089

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Во-первых нет доказательств. Даже если человек с повинной пришел, его не могу посадить без следствия и доказательств. Его могли просто запугать, а выключив камеру ещё и избить. Так же, человек может на себя наговаривать, будучи психически больным и т.д. Давайте не будем возвращаться к Советскому произволу и беззаконию.
А если поймали прямо на месте ,,ЗА ЭТИМ,, ,что посоветуешь с ним делать!??? Я бы убил даже задумываться не буду...Ни каких оправданий типа он больной,псих и т.д это всё лирика...посадят наверно,но спать буду спокойно это точно...

Помню по Российскому ТВ репортаж был поймали такого больного (как оказалось не раз в спициальной психушке лежал, лечили его от ,,большой любви,, к детям) показали небольшой отрывок из его ,,домашнего видео,, я потом ночь не спал.....Всё думал, а не дай бог моя 7-летняя дочь бы к нему попала.....Его опять закрыли в дурку,а он там умер....случайно.....канализационный люк был открыт....вот он туда аккурат и угодил...а в этом колодце труба с кипятком была лопнута .Получился суп из педофила ....Одно НО!!! дурка эта специальная просто так там дурики не ходят....везде охрана и камеры. Я думаю помогли ему искупаться...
  Вверх
 31.05.2012, 22:20  
#30
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Мне больше понравилось когда гопоту хлопец на живца ловил и водкой травил.
Только тут 1 нюанс. Гопники ограбили дядю с отравленной водкой, собрали знакомых девушек, распили алкоголь, и все умерли, и девушки невинные тоже. Ну или друзей позвали... Много вариантов.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказали cпасибо
chub (31.05.2012), УФО (31.05.2012)
 31.05.2012, 22:25  
#31
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

гопников можно отшить.
они не дол**боебы и если выениться в короткой беседе что ты знаеш хотя бы положенца на районе - беспредела не будет.
а если разбой - нахрен им твоя водка и закуска нужна - они залетные, рвут и бегут.
обычно налегке.
да и с басотой обыной(даже находясь в чужом государстве, где ты никого не знаеш), тоже можно норамльно пообщаться. они сразу поймут что ты не олень и отстанут
а то еще и помогут(хотябы разьястнить где что и как)
  Вверх
 31.05.2012, 22:28  
#32
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

chub писал (а) Посмотреть сообщение
Так ,,Тесак,, националист,он и не скрывал это ни когда...
Чего вы так зациклились на том,что он "нацик"? Он же их не за цвет кожи или национальную принадлежность вычисляет,а за их извращенческие наклонности видится,что педофилом окажется русский,то к нему будут применяться те же методы "воспитания" ,что и к не русскому,а может и еще строже. Главное в этом всем то,что хоть кто-то ,даже пусть и не законными мерами пытается привлечь внимание общества и правоохранителей к этой проблеме ,которую многие власть придержащие пытаются если не спустить на тормозах. С этим надо бороться всеми доступными обществу средствами.
  Вверх
 01.06.2012, 00:55  
#33
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

chub писал (а) Посмотреть сообщение
Так ,,Тесак,, националист,он и не скрывал это ни когда...
Аббат выразил мою мысль:
Чего вы так зациклились на том,что он "нацик"? Он же их не за цвет кожи или национальную принадлежность вычисляет,а за их извращенческие наклонности
Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Вика, вот с этого момента разверни поподробнее мысль...
Вот, что я вычитала:
"по делам о террористических организациях и террористических актах против работников Советской власти “1) следствие… заканчивать в срок не более 10 дней; 2) обвинительное заключение вручать обвиняемым за одни сутки до рассмотрения дела в суде; 3) дела слушать без участия сторон; 4) кассационного обжалования приговоров, как и подачи ходатайств о помиловании не допускать; 5) приговор к высшей мере наказания приводить в исполнение немедленно по вынесении приговора” (постановление ЦИК СССР от 1 декабря 1934 года)".

А сколько людей казнили вместо Чикатило? Их списали на недостатки системы.... ЖЕСТЬ
Много примеров таких, сейчас просто некогда мне особо вспоминать...
  Вверх
 01.06.2012, 01:08  
#34
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

слушац, желанная, ты что - в сказке радилась если захотят рещить твой вопрос серьезно, решат его без рассмотрения сторон(нарпимер конституционного суда) вручат заключительное дело уже перед самым входом в прокуратуру(причем не тебе). и все рассмотрения дела будут происходить над телом.
  Вверх
Не понравилось
 01.06.2012, 01:52  
#35
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

Я против педофилов, но Желанная в чем-то права, тяжело будет доказать.

Тут все кричат смертная казнь, смертная казнь, отрезать яйца и т.д.

Но презумпцию невиновности никто не отменял, могут убить невиновного.
А эти ролики только отпугивают педофилов, типа Чикатило, а дают возможность поймать каких-то лошков.

Был случай, когда организация ПедБастерс (18-летние типы в масках искали педофилов и лупили их).
Вот и у них первое видео. когда они нашли 18-летнего задрота, который впервые в жизни на свидание шел типа к 13-летней девочке и начали его унижать.
По факту они лишь слегка сломали ему жизнь, ибо не факт, что он увел бы ее тут же в кусты. Обычный первокурсник.

Поэтому у всех подобных видео есть перегибы, а реальных мер против матерых педофилов я ни в одном из видео не увидел.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (01.06.2012)
 01.06.2012, 02:17  
#36
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
Я против педофилов, но Желанная в чем-то права, тяжело будет доказать.

Тут все кричат смертная казнь, смертная казнь, отрезать яйца и т.д.

Но презумпцию невиновности никто не отменял, могут убить невиновного.
А эти ролики только отпугивают педофилов, типа Чикатило, а дают возможность поймать каких-то лошков.

Был случай, когда организация ПедБастерс (18-летние типы в масках искали педофилов и лупили их).
Вот и у них первое видео. когда они нашли 18-летнего задрота, который впервые в жизни на свидание шел типа к 13-летней девочке и начали его унижать.
По факту они лишь слегка сломали ему жизнь, ибо не факт, что он увел бы ее тут же в кусты. Обычный первокурсник.

Поэтому у всех подобных видео есть перегибы, а реальных мер против матерых педофилов я ни в одном из видео не увидел.
Видится,что ребята сначала ведут более-мение длительную переписку по НЕТУ с этими упырями и только тогда когда убедятся конкрето в том чего хочет этот упырь(не знаю как его еще назвать) "забивают ему стрелу",но вы и Желанная правы,что это не методы и должно быть право на защиту гарантированное конституцией и т.д.и логичней и правильней было бы передавать все материалы и этих хлюстов в УВД,но у МВД очень маленький процент доверия со стороны гражданского населения,что дело будет расследовано,дойдет до суда и понесет заслуженное наказание,вот и вершат самосуд,становясь при этом сами правонарушителями
  Вверх
 03.06.2012, 20:56  
#37
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

общество должно само уметь бороться со своими недугами.
я русских нациков не поддерживаю(потому что знаю что получиться если он прейдут к власти) но место в социальной структуре общества им доверяю.иногда народ должен сам выносить решения.
силовики ведь в россии именно так и поступают - не по закону.
если им получаеться поймать какого - нибудь терориста, он его валят на месте - в суд не передают.
потому что в россии не тмертной казни, а надеяться на зоновские понятия в таком случае толку мало.
получиться что человека, повинного в гибели десятков сотен людей, общество должно еще и кормить до конца жизни
нафига
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!