Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Услуги - Оказание услуг, предложения работы в ПМР

Международное брачное агентство

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.11.2009, 16:39  
Подмигивание Международное брачное агентство
#1
  Sorgona Sorgona вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Sorgona
Детали профиля (+/-)
Ответов: 13
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 71

Милые Дамы!! Здравствуйте.
Вас приветствует брачное агентство "Dream".

НАЙТИ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ РЕАЛЬНО!!!

Западные мужчины действительно сходят с ума по русским женщинам и готовы на многое, чтобы найти невесту из стран бывшего СССР.
Так что идея выйти замуж за иностранца - не сказка и не мечта. Каждый год сотни, а возможно и тысячи русских женщин выходят замуж за граждан США, Канады, Австралии и Западной Европы.


Если вы живёте в пределах Приднестровской Молдавской республики, мы можем предложить вам уникальный шанс - найти свою половинку заграницей.

если у вы готовы к поиску или у вас возникли какие-то вопросы
звоните по номеру 0-777-44775 или 0-777-51241
или пишите на yourdreamagency@gmail.com
www.dreamagency.ru.gg

Последний раз редактировалось Sorgona; 14.11.2009 в 16:49. Причина: добавлена ссылка на сайт
  Вверх
 14.11.2009, 19:50  
#2
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Мы поддерживаем только отечественного производителя. Зарубежные нам и даром не нужны. Тоже мне "уникальный шанс". Уникальней не бывает.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказали cпасибо
kampfer88 (14.11.2009), Лампада (21.11.2009), Родная Природная (14.11.2009)
 14.11.2009, 20:23  
#3
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Мы поддерживаем только отечественного производителя. Зарубежные нам и даром не нужны. Тоже мне "уникальный шанс". Уникальней не бывает.
Ага! А ещё мы в Тулу со своими пряниками можем поехать. а то и с самоваром!

Гнать в шею надо этих евро-неудачников, старпёров, с "полшестого" в штанах!!! Если не сутенёр молодой, то кошелёк немощный - вот ваша база "женихов".

Чё закончился поток доступных дамочек? Или уже поумнели большинство? У вас в агенстве кризис с русскоязычными дамами? Или типо преелись ваши женишки своих бизне-вумэн?

Хрен вам на рыло, а не девок наших!!! хотя не исключено, что дурочки ещё не перевелись...

Извентиляюсь за выраженьица... форум читаю и дети... Но по-другому никак эти "брачные агенства" (читай сутенёрские) не понимают...

И ваще! Чё за дела? Где наши мужчины на форуме? Чё молчим ? КОГО ждём??? Евро-женишков? а потом охать и ахать будете где ж наши бабы-дуры, продажные и т.п.???
  Вверх
Сказали cпасибо
Elenn (14.11.2009), kampfer88 (14.11.2009), Кёльхен (14.11.2009), Лампада (21.11.2009)
 14.11.2009, 20:33  
#4
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Смешно, что наши дурочки с переулочка выходят в основном по рассчёту, типа за богатеньких иностранцев, а "импортные" мужчины оказываются еще более рассчётливыми и никаких денег они нашим дурочкам не дают, держат их "в чёрном теле", в основном в качестве бесплатной обслуги "приготовь-убери-постирай и давай в постель". Вот она мечта и сказка. А в постели у этих старых ... обычно куча проблем. Просто масса. Знаю по рассказам пострадавших. С такими можно только к славянкам обращаться. Они ж глупые - всё выдержат.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (14.11.2009), Лампада (21.11.2009)
 14.11.2009, 22:51  
#5
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Кёльхен, приведи пару историй из жизни.
Я по фильмам сужу - девушка попадает в пустыню к одинокому ковбою импотенту в качестве кухарки и рабыни.
  Вверх
 15.11.2009, 07:44  
#6
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Борис, а может тебе и имена назвать? Я знаю одно - если евро-жених чист душой он не самоутверждается за счет молоденьких. Я знаю ТРИ пары где нормальные отношения: 1) она из Бендер и ей было 40, а он кажется чех и ему было тогда 45(нашли друг друга 2 одиночества). Живут 9 лет. 2)она из бендер, ей 55 он итальянец 60лет. 10лет вместе жили и только 8 ноября этого года расписались. 3)она из Бендер ей 51 он немец 52х лет, НО бывший ее одноклассник! Пока что общаются через интернет и раз в пол года видятся. И так уже 3 года. А то что ссыкухи лезут в пекло так это либо гармоны либо деградация (второе НЕ лечится).
  Вверх
 15.11.2009, 11:04  
#7
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Кёльхен, приведи пару историй из жизни.
Я по фильмам сужу - девушка попадает в пустыню к одинокому ковбою импотенту в качестве кухарки и рабыни.
У меня тоже примеров масса. Сейчас в памяти всплыл один... Один очень перспективный гражданин Германии приехал в Киев поработать (их кампания открыла филиал), и познакомился со студенткой-красавицей. Завязался бурный роман (девушку знаю лично). Сначала встречи, потом проживать вместе стали. Всё было как в сказке. Пришла пора немцу ехать к себе на родину. Тут он, естественно, предлагает своей даме руку и сердце и увозит ее в свою славную страну. Только наша соотечественница оказывается "за бугром", отношение к ней резко меняется. За любую провинность - жестокие побои. Однажды, когда девушка решила развестись и поведала о своём решении супругу, он запер ее в подвале и держал там несколько дней. Такая жизнь продолжалась несколько лет, девушка по глупости своей, не хотела никого расстраивать и ничего не рассказывала родным. Однажды она не выдержала и рассказала все брату. Он-то ее и спас. Приехал и забрал со скандалом и дракой.
  Вверх
 15.11.2009, 13:51  
#8
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
У меня тоже примеров масса. Сейчас в памяти всплыл один... Один очень перспективный гражданин Германии приехал в Киев поработать (их кампания открыла филиал), и познакомился со студенткой-красавицей. Завязался бурный роман (девушку знаю лично). Сначала встречи, потом проживать вместе стали. Всё было как в сказке. Пришла пора немцу ехать к себе на родину. Тут он, естественно, предлагает своей даме руку и сердце и увозит ее в свою славную страну. Только наша соотечественница оказывается "за бугром", отношение к ней резко меняется. За любую провинность - жестокие побои. Однажды, когда девушка решила развестись и поведала о своём решении супругу, он запер ее в подвале и держал там несколько дней. Такая жизнь продолжалась несколько лет, девушка по глупости своей, не хотела никого расстраивать и ничего не рассказывала родным. Однажды она не выдержала и рассказала все брату. Он-то ее и спас. Приехал и забрал со скандалом и дракой.
По ихним забугорным законам, та тётка могла получить офигенную компенсацию со многими нулями, а заморский супруг её мог сесть на многие годы.

У них правосудие не такое как в ПМР
  Вверх
 15.11.2009, 15:42  
#9
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
По ихним забугорным законам, та тётка могла получить офигенную компенсацию со многими нулями, а заморский супруг её мог сесть на многие годы.

У них правосудие не такое как в ПМР
Да, только они целиком и полностью уверены, что русские девушки не будут подавать на них в суд. В принципе, так оно и есть.
  Вверх
 16.11.2009, 10:22  
#10
  filin filin вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 256
Регистрация: 25.08.2008
Спасибо:32/18
Не понравилось:0/2
Репутация: 102

"уже 1 посетителейздесь!"..."лейздесь"..
  Вверх
 20.11.2009, 10:15  
#11
  Тарас Тарас вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 100
Регистрация: 25.06.2009
Спасибо:36/7
Не понравилось:0/0
Репутация: 201

Милые дамы, Вас никто особо не обманывает, агентство прямо пишет
Sorgona писал (а) Посмотреть сообщение
выйти замуж за иностранца - не сказка и не мечта.
эта фраза уже о многом говорит.
Просто, они недоговаривают, что многие из
Sorgona писал (а) Посмотреть сообщение
сотни, а возможно и тысячи русских женщин выходят замуж за граждан США, Канады, Австралии и Западной Европы.
попадают в истории описанные, например, Кёльхен

А насчет вопроса Родная Природная
Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
И ваще! Чё за дела? Где наши мужчины на форуме? Чё молчим ? КОГО ждём??? Евро-женишков? а потом охать и ахать будете где ж наши бабы-дуры, продажные и т.п.???
А почему бы и не поохать и не поахать, если действительно продажные? И вообще, если женщина ищет счастья именно за бугром, то, наверное, помимо "большой и светлой любви", ей как минимум, хочется улучшить свое материальное положение, т.е. в большем своем количестве - , извините, ****и, они и есть.
Только не надо говорить о том, что женщина подсознательно всегда задумывается о будущем, о том, чем и как она будет кормить своих будущих детей, в нашем случае этим и не пахнет, имхо.
Да, бывают и исключения, когда - внезапная любовь, страсть и т.п. , но это исключение
  Вверх
 20.11.2009, 10:36  
#12
  Тарас Тарас вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 100
Регистрация: 25.06.2009
Спасибо:36/7
Не понравилось:0/0
Репутация: 201

Вот кто из женского населения, может мне объяснить, почему девушки так сильно "влюбляются" в иностранцев. Неоднократно видел ситуации, когда она - молодая, красивая стоит и с изумлением и восторгом смотрит на 40 - 50 летнего, непонятной внешности (каким словом можно охарактеризовать эту экзотику не знаю) евро-жениха, мало того, практически не понимая, что он говорит. Какая тут любовь...??? Товар - деньги. Так на кой они здесь нужны... пускай едут и вымрут как вид (на этом форуме есть тема, про вымирание вида
lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
)

Последний раз редактировалось Тарас; 20.11.2009 в 10:38.
  Вверх
 20.11.2009, 10:55  
#13
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Тарас писал (а) Посмотреть сообщение
Вот кто из женского населения, может мне объяснить, почему девушки так сильно "влюбляются" в иностранцев. Неоднократно видел ситуации, когда она - молодая, красивая стоит и с изумлением и восторгом смотрит на 40 - 50 летнего, непонятной внешности (каким словом можно охарактеризовать эту экзотику не знаю) евро-жениха, мало того, практически не понимая, что он говорит. Какая тут любовь...??? Товар - деньги. Так на кой они здесь нужны... пускай едут и вымрут как вид (на этом форуме есть тема, про вымирание вида )
Просто жаль юных девиц. Хочется их как-то предостеречь.
  Вверх
 20.11.2009, 11:15  
#14
  Тарас Тарас вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 100
Регистрация: 25.06.2009
Спасибо:36/7
Не понравилось:0/0
Репутация: 201

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Просто жаль юных девиц. Хочется их как-то предостеречь.
Не надо их жалеть, сейчас эта тема очень хорошо освещена в СМИ и они хорошо знают, что рискуют и на что идут. Воспринимайте это как сложную и очень трудную работу, способ заработать за границей. Сейчас ведь женщины становятся сильнее, а мужики не те пошли (каждый раз как слышу эту фразу понимаю, что мужики наверно в каменном веке были те, что надо. Даже в старых фильмах такие фразочки проскакивают), вот женщины и идут на тяжелую работу, мужики - на стройку, бабы - в постель.
p.s. не надо сразу кричать. не все!
  Вверх
 20.11.2009, 11:22  
#15
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Тарас писал (а) Посмотреть сообщение
Не надо их жалеть, сейчас эта тема очень хорошо освещена в СМИ и они хорошо знают, что рискуют и на что идут. Воспринимайте это как сложную и очень трудную работу, способ заработать за границей. Сейчас ведь женщины становятся сильнее, а мужики не те пошли (каждый раз как слышу эту фразу понимаю, что мужики наверно в каменном веке были те, что надо. Даже в старых фильмах такие фразочки проскакивают), вот женщины и идут на тяжелую работу, мужики - на стройку, бабы - в постель.
p.s. не надо сразу кричать. не все!
Никто не кричит.)))))))) Понятно, что не все.
  Вверх
 20.11.2009, 11:44  
#16
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Хотела много чего написать, но не могу - с телефона тяжело... Если коротко, то КАЖДЫЙ человек имеет право знать ТО что его ждет за его деньги- товар. А тут откровенно ВРУТ! Я знаю лично некоторых людей которые вывозили на РАБОТУ так они открыто объясняли чем там надо заниматься. Знаю кое кого, кто вернулся СПОКОЙНО если не нравилось. А тут все сказку обещают! И получается как пишет Кёльхен... А в целом жалко ДАЖЕ это древнее племя "дурочек"...
  Вверх
 20.11.2009, 11:46  
#17
  Sorgona Sorgona вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Sorgona
Детали профиля (+/-)
Ответов: 13
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 71

Почему сразу пошли такие нелестные высказывания о тех, кто ищет себе жениха "за бугром"?
Если смотреть по моей практике, то большая часть клиенток - это женщины за 40, которые не могут найти себе достойного мужчину здесь.
А молоденькие девушки рассчитывают в основном на подарки и материальную поддержку от мужчин, что бывает-таки крайне редко.
  Вверх
 20.11.2009, 12:02  
#18
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Sorgona писал (а) Посмотреть сообщение
Почему сразу пошли такие нелестные высказывания о тех, кто ищет себе жениха "за бугром"?
Если смотреть по моей практике, то большая часть клиенток - это женщины за 40, которые не могут найти себе достойного мужчину здесь.
А молоденькие девушки рассчитывают в основном на подарки и материальную поддержку от мужчин, что бывает-таки крайне редко.
Ну у женщин за 40 своя голова на плечах, тем более им труднее найти мужа. Многим такая жизнь подходит. А девочек-припевочек надо оберегать. Фильмы им там всякие показывать о судьбе их соотечественниц, примеры приводить. Может я так пекусь об этом, потому что дочка у меня растёт.
  Вверх
 20.11.2009, 13:29  
#19
  Тарас Тарас вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 100
Регистрация: 25.06.2009
Спасибо:36/7
Не понравилось:0/0
Репутация: 201

Sorgona писал (а) Посмотреть сообщение
Почему сразу пошли такие нелестные высказывания о тех, кто ищет себе жениха "за бугром"? ... большая часть клиенток - это женщины за 40, которые не могут найти себе достойного мужчину здесь.
так здесь, по моему, практически каждый написал фразу - НЕ ВСЕ. И, конечно, удачи этим, женщинам, которые не могут найти достойного мужчину (кстати, достоинство, тех мужчин заключается в том, что они живут в более благополучной стране, имхо).
Просто разговор перешел в другое русло, люди затронули тему легкомысленности наших красавиц, которые в свои 18-20 лет уже... цитирую одну знакомую: "достаточно нахлебались от симпатичных местных парней и настирались старых носков", и едут туда жить во дворцах и пить шампанское.
Кстати, не все хотят уехать, некоторые ищут и здесь принца с большим кошельком, чтобы особо не стирать грязных носков и т.п. Короче, ЛЮБОВЬ сейчас не модно им благополучие и благосостояние подавай, причем сразу. Я, например, с женой начинал жить на съемной квартире и при небольшой зарплате, а сейчас все по другому (одного сами достигли, другого родственники помогли)

Последний раз редактировалось Тарас; 20.11.2009 в 13:32.
  Вверх
 20.11.2009, 13:45  
#20
  Тарас Тарас вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 100
Регистрация: 25.06.2009
Спасибо:36/7
Не понравилось:0/0
Репутация: 201

Кстати, уважаемая Sorgona, мне всегда было интересно, к Вам мужики тоже приходят, поискать достойную женщину за границей?
Такое ощущение, что там в брачные агентства ходят одни мужики, чтобы найти хорошую жену с постсоветского пространства, потому что бабы там пошли уже не те...,
а у нас в брачные агентства ходят только одни женщины, чтобы найти хорошего мужа из Европы, потому что мужики у нас уже не те...
Давайте женским или мужским населением поменяемся, что ли? ;)

Последний раз редактировалось Тарас; 20.11.2009 в 13:50.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Агентство недвижимости "Либерти-центр" Мария Редекоп Недвижимость, квартиры и дома в ПМР 120 18.10.2017 15:43
Брачное Чтиво optimist Социальные проблемы 11 05.05.2016 07:47
Российские чиновники признали, что трактуют международное право как им вздумается velesh Политика России 4 20.05.2015 04:00
Агентство недвижимости в Тирасполе "КупиДом" Александр-КупиДом Услуги 6 29.05.2012 21:22
Хорошее агентство недвижимости в Бендерах СветланаA Недвижимость, квартиры и дома в ПМР 6 18.03.2011 09:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!