Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

Секс на первом свидании

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.07.2010, 00:07  
По умолчанию Секс на первом свидании
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Секс на первом свидании - это показатель, что девушка шалава? Или что она влюбилась в Вас?
А как Вы относитесь к фразе девушки - сегодня мы первый день знакомы, по-этому нельзя, у меня такой принцип.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 11.07.2010, 00:18  
#2
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

скорее всего она "шалава", но иногда попадаются те, которые четко знают, что им от жизни надо, и тогда ты уже себя "шалавой" чувствуешь, мерзкое чувство, когда тебя самого бабы снимают
  Вверх
 11.07.2010, 00:24  
#3
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Да ладно вам.... себя чувствуешь шалавой.... никогда в это не поверю, бедняжка мужик повелся на бабу... сам хотел, сам и повелся.

Если девушка дала на первом свидании, это далеко не показатель ее распутности.


модератор: ты когда нибудь научишься не отсылать сообщение за сообщениям, а взять и отредактировать старое. Там кнопочка есть РЕДАКТИРОВАТЬ. Воспользуйся ею.
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 11.07.2010 в 11:35.
  Вверх
 11.07.2010, 00:29  
#4
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

каюсь, сгустил тучи, но близость с женщиной должна достигаться приложением хоть каких-то усилий, а если тебе просто отдались, на первом же свидании, становится слегка противно
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лампада (13.08.2010)
 11.07.2010, 00:34  
#5
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Просто никогда не бывает, может как говорят, просто тупо хочется секса)))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (24.08.2010)
 11.07.2010, 01:30  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Меня девушки никогда не снимали :(
А когда девушка первая со мной знакомиться - для меня это что-то не так. Напрягает. Я всегда сам выбирал женщин.
А может для секса на первом свидании можно тоже много усилий приложить.
Да и свидание может начаться в 9 утра, а закончиться в 12 ночи... И узнать и понять друг друга можно за это время. И полюбить.
Может я слишком романтик, но думаю что не редки случаи настоящей любви и секса в первый день.
А мораль - она для публики, для форума например :)
  Вверх
 11.07.2010, 11:14  
#7
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Просто никогда не бывает, может как говорят, просто тупо хочется секса)))
секса хочется всем, но это не значит, что надо переступать через собственную мораль и общественное мнение, потому что парень, переспавший на первом свидании с девушкой, вряд-ли отнесется к ней серьезно, скорее всего еще и друзьям расскажет, прикинь - подцепил телку, так она в первый же вечер дала!
любая нормальная девушка должна это сама прекрасно понимать...
  Вверх
 11.07.2010, 11:36  
#8
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

а мне кажется, что дело в возрасте.
ведь, молодаяя девушка, как правильно было выше написано не согласится никогда на интимную близость с незнакомым ей парнем. ее останавливать будет та мысль что он не правильно ее поймет, а именно действительно примет за шалаву.
но люди после 30 уже по другому смотрят на отношения. и женщина может на первом свидании не отказаться от близости. если она сама этого хочет. а может ради этого и встретилась с мужчино. и я думаю что ни один уважающий самого же себя мужчина не станет рассказыать о том что он там кого снял. все подумаю что это бравада. а мужчина просто дурак. нашел чем хвастаться. таких людей как правило не уважают. их слушают, а потом над ними же и шутят. вот он какой у нас мачо)))). и ни самооценка не повысится от этого ни удивишь тем что был с женщино. трепло одним словом.
а женщине, ей о том что кто то узнает что она была с этим мужчиной, напомнит лишь приятный секс наверно. если но был таким. уж не знаю )))))))).
вобщем все дело в возрасте и надобности. интимные отношеня на то и интимные что б знали о них только двое. а не весь свет.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (11.07.2010), pszek (14.08.2010), Soap (24.08.2010), Кап-Л (11.07.2010)
 11.07.2010, 11:45  
#9
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Могу на собственном примере рассказать, что мы у меня с моим бывшем мч был секс на первом же свидании, при этом мы оба хотели одного и того же и потом встречались долго и счастливо))
  Вверх
 11.07.2010, 14:44  
#10
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
секса хочется всем, но это не значит, что надо переступать через собственную мораль и общественное мнение, потому что парень, переспавший на первом свидании с девушкой, вряд-ли отнесется к ней серьезно, скорее всего еще и друзьям расскажет, прикинь - подцепил телку, так она в первый же вечер дала!
любая нормальная девушка должна это сама прекрасно понимать...
Если девушка была с мужчиной на первом свидании, вряд ли она переступала через СОБСТВЕННУЮ мораль, а общественная - слишком она неоднозначна, чтобы слишком уж принимать ее в расчет (запутаться можно). Парень не отнесся всерьез - кто сказал, что девушка отнеслась ??? Или переспал - обязан жениться??? Любая нормальная девушка знает чего она хочет и от кого и как себя вести. А как будут развиваться отношения наверняка запрогнозировать нельзя. Многие имели секс при первом свидании и сейчас живут в браке и ничего в этом плохого не видят. Другие не имели секса, из-за серьезности взглядов и так и расстались, именно из-за серьезности. Думаю все зависит не от того, в первый день это было или через месяц, а от того, как это было и с кем.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
mihail (25.07.2010)
 11.07.2010, 14:59  
#11
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Да, тут такие М попадаются, что потом пишут про это на форуме даже.
Для меня - первое, не первое не важно. Важны отношения. А судить о человеке, по тому, в какой день - это глупо. А если трепаться про секс - то вообще не М. В любом случает девушка тебе доверилась.
Больше всего бесят парни, которые говорят девушкам о любви, а потом кричат на каждом углу - развел её на по...ся.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (24.08.2010)
 11.07.2010, 16:17  
#12
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Секс на первом свидании - это показатель, что девушка шалава? Или что она влюбилась в Вас?
А как Вы относитесь к фразе девушки - сегодня мы первый день знакомы, по-этому нельзя, у меня такой принцип.
Это какое-то странное заблуждение - что нельзя женщине заниматься сексом на первом свидании, чтобы не показаться легкомысленной. Вообще - принято считать - для парня - много девушек - он молодец, а если у девушки много парней - то она шалава. Это же несправедливо. Если девушка свободна и не замужем - на мой взгляд, она никому не обязана и может заниматься сексом сколько угодно и с кем угодно. Если бы в обществе не было бы принято навешивать на женщин какие-то оскорбительные ярлыки за яркую личную жизнь, то секса было бы гораздо больше. Надо наоборот хвалить женщин за секс, а не оскорблять )
  Вверх
Сказали cпасибо
mihail (25.07.2010), PMR (11.07.2010), Кап-Л (11.07.2010)
 11.07.2010, 18:13  
#13
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Да всяко бывает. Какая разница какое свидание? Главное качество отношений.
Если женщина решит развести конкретного мужика, то она легко его разведёт, при этом подстроит всё так как он хочет, легко угадав или выспросив все его взгляды и отношение к сексу. Умелая женщина легко простроит отношения так что ловелась будет долго ходить с задранным кверху носом и высочайшим о себе самомнением.

Одно из главных и важнейших качеств мужика это умение держать язык за зубами.
  Вверх
 11.07.2010, 23:54  
#14
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Вообще - принято считать - для парня - много девушек - он молодец, а если у девушки много парней - то она шалава. Это же несправедливо.Если бы в обществе не было бы принято навешивать на женщин какие-то оскорбительные ярлыки за яркую личную жизнь, то секса было бы гораздо больше. Надо наоборот хвалить женщин за секс, а не оскорблять )
Это "принято считать" организовали другие женщины!
Я не слышал чтобы парни порицали ****ей, они наоборот рады им.
А ещё есть инстинкты животные - самец хочет оплодотворить как можно больше самок, для продолжения потомства своего, а самка ищет самого достойного сильного и умного самца, чтобы её потомство было лучшим.
  Вверх
 24.07.2010, 22:52  
#15
  malenkiy malenkiy вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 109
Регистрация: 20.07.2010
Спасибо:35/30
Не понравилось:0/0
Репутация: 365

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
а мне кажется, что дело в возрасте.
ведь, молодаяя девушка, как правильно было выше написано не согласится никогда на интимную близость с незнакомым ей парнем. ее останавливать будет та мысль что он не правильно ее поймет, а именно действительно примет за шалаву.
но люди после 30 уже по другому смотрят на отношения. и женщина может на первом свидании не отказаться от близости. если она сама этого хочет. а может ради этого и встретилась с мужчино. и я думаю что ни один уважающий самого же себя мужчина не станет рассказыать о том что он там кого снял. все подумаю что это бравада. а мужчина просто дурак. нашел чем хвастаться. таких людей как правило не уважают. их слушают, а потом над ними же и шутят. вот он какой у нас мачо)))). и ни самооценка не повысится от этого ни удивишь тем что был с женщино. трепло одним словом.
а женщине, ей о том что кто то узнает что она была с этим мужчиной, напомнит лишь приятный секс наверно. если но был таким. уж не знаю )))))))).
вобщем все дело в возрасте и надобности. интимные отношеня на то и интимные что б знали о них только двое. а не весь свет.
+100 полностью согласен.если до 25 лет ты пытался завоевать женщину то после 30 мне кажется что больше у женщин в руках инцинватива.главное чтоб после 40ка деньги не платили
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Skarlett (18.08.2010)
 25.07.2010, 01:16  
#16
  mihail mihail вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 16.07.2010
Спасибо:32/63
Не понравилось:0/0
Репутация: 226

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
скорее всего она "шалава", но иногда попадаются те, которые четко знают, что им от жизни надо, и тогда ты уже себя "шалавой" чувствуешь, мерзкое чувство, когда тебя самого бабы снимают
Это предрассудок....
Офигенное чувство когда тебя бабы снимают)))) Значит заметили и аж пищат!!!

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
каюсь, сгустил тучи, но близость с женщиной должна достигаться приложением хоть каких-то усилий, а если тебе просто отдались, на первом же свидании, становится слегка противно
Да ладно противно)))) Может ты понравился ей афигеть как!!! Гордись и пользуйся)))

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Секс на первом свидании - это показатель, что девушка шалава? Или что она влюбилась в Вас?
А как Вы относитесь к фразе девушки - сегодня мы первый день знакомы, по-этому нельзя, у меня такой принцип.
Даже если шалава - то любите их за то что они есть - иначе бы очень скучно было всех долго и нудно домогаться.
И вообще давайте определимся что такое шалава , и насколько надо наделять это слово негативом.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Может я слишком романтик, но думаю что не редки случаи настоящей любви и секса в первый день.
А мораль - она для публики, для форума например :)
Поддерживаю обеим руками!!! Любовь не терпит условностей!!!!
А мораль - точно для виду чтобы не давать повод другим осуждать и сплетничать!!!

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
секса хочется всем, но это не значит, что надо переступать через собственную мораль и общественное мнение, потому что парень, переспавший на первом свидании с девушкой, вряд-ли отнесется к ней серьезно, скорее всего еще и друзьям расскажет, прикинь - подцепил телку, так она в первый же вечер дала!
любая нормальная девушка должна это сама прекрасно понимать...
Т.н. "общественное мнеие " - голимая показуха , все перед друг другом корчат целку ))!! А по ночам лижут у девочек в сауне.....

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
интимные отношеня на то и интимные что б знали о них только двое. а не весь свет.
Когда пара идет по улице - итак всем понятно , что не просто друзья . Так что весь свет уже знает....)))

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А если трепаться про секс - то вообще не М. В любом случает девушка тебе доверилась.
Если рассказать про секс , ну и что здесь такого , а то и так не понятно , что идут вместе - значит еб.... я , или надо из себя монахов корчить????)))
Вот я спал с Викой Валиковой , а она со мной, и что теперь застрелиться????))) Да мы все можем переспать кто с кем хочет....это как выпить вместе или покурить , и ничего ведь рассказывают , а как о сексе - так сразу криминалллл))))
Секс - прекрасен сам по себе , так почему же молчать ??? Вы скорее расскажете о том как набили кому-то еб... , хотя я думаю что секс приятнее.....

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
Да всяко бывает. Какая разница какое свидание? Главное качество отношений.
Если женщина решит развести конкретного мужика, то она легко его разведёт, при этом подстроит всё так как он хочет, легко угадав или выспросив все его взгляды и отношение к сексу. Умелая женщина легко простроит отношения так что ловелась будет долго ходить с задранным кверху носом и высочайшим о себе самомнением.

Одно из главных и важнейших качеств мужика это умение держать язык за зубами.
Язык за зубами ...... а не всеравно , если тебя баба развела на спектакль - вот пусть и рассказывает подругам какого разбежались)))
И вообще нужно всегда смотреть , не мама ли Вам в детстве внушила каким должен быть мужик. Даже мать не в вашу пользу вас напичкает филисофией. Не даром последние лет этак 20 - женщины говорят , что не осталось мужиков. А потому что убеждения слабые - только как бы угодить женщине - таких не уважают.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Это "принято считать" организовали другие женщины!
Я не слышал чтобы парни порицали ****ей, они наоборот рады им.
А ещё есть инстинкты животные - самец хочет оплодотворить как можно больше самок, для продолжения потомства своего, а самка ищет самого достойного сильного и умного самца, чтобы её потомство было лучшим.
Почему человека постоянно сравнивают с животным - инстинкты там..... Да человек на 90% - существо социальное и пофиг те инстинкты. Вы посмотрите - пищевой инстинкт сильнее полового : сколько жирных свиней из-за Мак Дональдса)))) Че социум навяжет - то и будет.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 25.07.2010 в 03:23. Причина: объединил сообщения
  Вверх
 25.07.2010, 17:21  
#17
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Секс на первом свидании - это показатель, что девушка шалава? Или что она влюбилась в Вас?
А как Вы относитесь к фразе девушки - сегодня мы первый день знакомы, по-этому нельзя, у меня такой принцип.


Лишь бы он был СЕКАС с большой буквы, а остальное мелочи!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
mihail (25.07.2010)
 13.08.2010, 19:55  
#18
  Pasy Pasy вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 13.08.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

хех.. не знаю как у кого. и какое о ком мнение мне все равно. с парнем переспала в день знакомства. и с того дня мы ни на день друг друга не покидаем уже как год.
дело не в "дала" "не дала". а в самом человеке. как он себя ведет. показывает. манеры поведения. даже как щелкает семечки. да и от принципов "второй половинки"
  Вверх
 13.08.2010, 23:00  
#19
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

ррр)))
янаверно девушка старой школы)))и даже не целуюсь на 1 свидании..это придает какой то шарм)))чтоли..какую то надежду...чтото великое...
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 13.08.2010, 23:08  
#20
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
ррр)))
янаверно девушка старой школы)))и даже не целуюсь на 1 свидании..это придает какой то шарм)))чтоли..какую то надежду...чтото великое...
Я с вами полностью согласен. Для меня поцелуй это как клятва, которую заключают только не с богом, а с любимым человеком.И смысл целоваться, если на другой день вы уже чужие люди друг другу(такое бывает, я знаю.)
от стих по теме


Был Час Полночного Свиданья,
Вдвоем Сидели На Скамье,
Через Минуты Ожиданья
Поцеловались При Луне.

Господь На Небе Улыбнулся,
И Купидоны Расцвели,
И Серафим Крылами Встрепенулся,
И Розы Вдруг Воскресли, Зацвели.

Но Днем Они Чужими Стали,
Как Будто Не Было Луны,
Как Будто Бы, Целуясь, Знали,
Что Это Лишь Чудные Сны.

Господь На Небе Ужаснулся,
Сломились Стрелы У Дитя,
И Серафим Крылом Замкнулся
И Умер, Полюбивши Навсегда.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (13.08.2010), Skarlett (18.08.2010), Лампада (13.08.2010)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Секс-шоп в тирасполе toxa ПМР, Приднестровье 71 13.07.2018 13:28
Шоу ГОЛОС на Первом канале Die Prinzessin Музыка 7 27.12.2015 20:19
Йога и секс PMR Спорт 7 24.07.2010 00:02
Секс в парке dolodrymn Бесплатные рекламные объявления 2 08.06.2008 20:45

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!