Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

Ищу мальчика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.04.2010, 22:13  
#21
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Vladimir писал (а) Посмотреть сообщение
По моему опыту :) хочу рассказать вам, что 90% ищущих знакомства в И-нете (в основном девушки) дуры, когда речь заходит о реальной встрече то у них возникают какие-то проблемы, или вдруг оказывается что она чёт не такая какая рисовала себя (крокодил), фактически они смелые такие только в И-нете, и по секс знакомствам то же самое на сайте одно изображение девушки - приходишь в бардель по адресу, а там чёт не то уже (опять крокодайлы)
Чушь какая! Я сидела раньше в знакомствах. Если нравился кто-то и по общению чувак нормальный - встречалась с ним. Никогда не морозила и не морочила никому голову. Если парень не понравился - сразу в игнор, после первого сообщения. Либо "Извини, дружище, не в моем ты вкусе".
Но в 90% всё так как ты написал! Только про парней! На встречу придёт и окажется, что либо урод, либо тупой, либо со странностями либо молчит как рыба и испуганно хлопает глазами))). В этих случаях, я пытаюсь отмазаться и свалить как можно скорее))
Только правда...редко что выходит из этих знакомств. Мне только раз в жизни повезло - нашла хорошего друга на всю жизнь.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Vladimir (22.04.2010)
 22.04.2010, 22:42  
#22
  Фрэнч Фрэнч вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Фрэнч
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:39/14
Не понравилось:1/0
Репутация: 255

Я вообще считаю, что знакомства через интернет с последующей встречей в реале это удел людей, недоразвитых в каком-то плане, у которых нет друзей, которые были в школах, универах и т. д. изгоями, ну кроме конечно тех, кто на этом зарабатывает...
А вот просто, ради так сказать забавы можно с кем-то познакомиться, но только общение по интернету, и то для меня это маловероятно.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 22.04.2010, 23:19  
#23
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Фрэнч писал (а) Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что знакомства через интернет с последующей встречей в реале это удел людей, недоразвитых в каком-то плане, у которых нет друзей, которые были в школах, универах и т. д. изгоями, ну кроме конечно тех, кто на этом зарабатывает...
А вот просто, ради так сказать забавы можно с кем-то познакомиться, но только общение по интернету, и то для меня это маловероятно.
Тоже не соглашусь. Всегда интересно познакомиться с новым, интересным человеком, разнообразить свой круг общения, услышать новые и свежие взгляды и т.п.
  Вверх
 22.04.2010, 23:39  
#24
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ничего плохого не вижу в знакомствах через интернет. У всего есть свои плюсы и минусы.
Фрэнч, это твое очень субъективное восприятие, очень субъективное.
Если ты с одним и тем же человеком познакомился через сеть, или через друзей, то он совсем другой?
И думаешь встретиться с незнакомым внешне человеком и провести с ним время, возможно и весело - это удел неудачника? Смешно.
К примеру, человек весь день работает у компа, а после работы он едет домой на метро, готовит еду и спать... Живет в мегаполисе...
Где ему знакомиться? В барах, где часто знакомства на одну ночь?
Не важно где люди познакомились, важнее с кем...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 22.04.2010, 23:45  
#25
  Фрэнч Фрэнч вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Фрэнч
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:39/14
Не понравилось:1/0
Репутация: 255

Мне кажется гораздо интереснее познакомиться на улице, в ресторане, в маршрутке т. е. везде, где ты видишь человека и потом не будет обидно, когда прекрасно общаясь по интернету, придя на встречу пытаться отмазаться и свалить скорее.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Ничего плохого не вижу в знакомствах через интернет. У всего есть свои плюсы и минусы.
Фрэнч, это твое очень субъективное восприятие, очень субъективное.
К примеру, человек весь день работает у компа, а после работы он едет домой на метро, готовит еду и спать... Живет в мегаполисе...
Где ему знакомиться? В барах, где часто знакомства на одну ночь?
Не важно где люди познакомились, важнее с кем...
Я не против знакомств (общения) по интернету, я не могу понять когда люди знакомятся с дальнейшей встречей, а потом плачутся "он такой урод, ни бэ ни мэ сказать не может" "она вообще страшило" и т. п.
  Вверх
 23.04.2010, 00:24  
#26
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Помоги мне спеть это: Ма ма се
Ма ма са, ма ма ку са
Ма ма се, ма ма са,
ма ма ку са.
  Вверх
 23.04.2010, 08:05  
#27
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Фрэнч писал (а) Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что знакомства через интернет с последующей встречей в реале это удел людей, недоразвитых в каком-то плане, у которых нет друзей, которые были в школах, универах и т. д. изгоями, ну кроме конечно тех, кто на этом зарабатывает...
А вот просто, ради так сказать забавы можно с кем-то познакомиться, но только общение по интернету, и то для меня это маловероятно.
Не согласна. А если человек живёт в маленьком городе или селе, с кем он может познакомится? Когда быт заедает, дом работа дом.....
  Вверх
 23.04.2010, 08:16  
#28
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

Vladimir писал (а) Посмотреть сообщение
Помоги мне спеть это: Ма ма се
Ма ма са, ма ма ку са
Ма ма се, ма ма са,
ма ма ку са.
тоже бывает
чердак съезжает
)))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Vladimir (23.04.2010)
 23.04.2010, 14:21  
#29
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А мне сайты знакомств напоминают рынок, а участники товар, рост такой то, вес такой то, цвет волос, ориентация, цена и тп такие то, остается только зубы проверить и поставить в стойло))))
Исключение составляют только случаи когда ищут иностранцев для переезда на пмж, их конечно в маршрутке или кабаке встретить сложнее.
Если говорить о знакомстве в интернете вообще, то лучше искать человека для общения, отношений и тп на тематических сайтах и форумах, как минимум будет о чем поговорить в случае реальной встречи или чем заняться (в случае поиска строго для "любви").
Но я все таки сторонник знакомиться в реале, во 1х интересен сам факт знакомства, как подойти к девушке, как ее заинтересовать, завести беседу и тп. А проще конечно познакомиться с девушкой на концерте, в театре, стадионе, клубе, обсудить событие, пообщаться и если будет найден контакт можно будет переместиться в уютное кафе и продолжить общение.
А так жизнь такая штука, что никогда заранее не узнаешь где ждет тебя твоя судьба.
Мы например с женой познакомились в совершенно неподходящем месте, но ничего вот уже вместе 8 лет и все ОК)

Последний раз редактировалось F.O.A.D.; 23.04.2010 в 14:24.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Vladimir (23.04.2010)
 23.04.2010, 14:33  
#30
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
К примеру, человек весь день работает у компа, а после работы он едет домой на метро, готовит еду и спать... Живет в мегаполисе...
Где ему знакомиться? В барах, где часто знакомства на одну ночь?
Не важно где люди познакомились, важнее с кем...
ну тогда и на реальное общение у него времени не будет раз он такой занятой, так строго вирт
а вообще сказал прям про моего 1го друга (пока не женатого), он тоже до 18 вкалывает в офисе практически без выходных, но ему это совершенно не мешает общаться с многочисленными друзьями, зависать ночами в клубах, посещать различные концерты (только пару недель назад ходили на HED pe), активно общаться с представительницами прекрасного пола, так что во многом все еще зависит от человека
  Вверх
 23.04.2010, 14:52  
#31
  Vault_boy Vault_boy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Vault_boy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 180
Регистрация: 11.04.2010
Спасибо:45/38
Не понравилось:0/0
Репутация: 373

Юля писал (а) Посмотреть сообщение
Юлька,мне 16 годиков....родом из Слободзеи....вскоре буду жить в Тирасполе...и учится там
после знакомства и свадьбы ?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Щенки пароды пикинес - 2 мальчика 1 девочка - возраст 2 месяца cyb_fh Продам 0 18.11.2012 18:41
Мульт про мальчика и ночные страхи PMR Юмор 0 23.04.2010 21:25
Продам детскую коляску для мальчика! =Neffertity= Продам 3 10.02.2010 16:14
хорошая девочка ищет хорошего мальчика Светик Знакомства в Приднестровье 62 07.08.2009 19:27
ищу мальчика Светик Знакомства в Приднестровье 26 12.02.2009 20:38


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!