Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Сочинения - Делимся собственным творчеством и сочинениями.

Скелет в шкафу

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.11.2016, 20:36  
По умолчанию Скелет в шкафу
#1
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

все персонажи и события - вымышленные

- У тебя скелет в шкафу!

- Они есть у всех, дорогая.

- Нет, у меня нету.

- Я просто не искал, а если бы поискал нашел.

- Какого черта у тебя этот скелет в шкафу?

- Я его уже выбросил, хватит на меня орать.

- Вот еще один скелет!

- Сейчас выброшу.

- Можешь не выбрасывать! Живи сам с ними!

- Ну вот, я все выбросил.

- Нет, ты должен выйти в центр площади, встать на табуретку и рассказать обо всех этих скелетах.

- Хорошо, дорогая... Ну вот, я сделал так.

- Нет, этого мало, я наконец-то поняла, что для тебя эти скелеты в шкафу значат больше меня!

- Ты для меня дороже, я же их выбросил.

- Я тебе больше не верю!
  Вверх
 13.11.2016, 21:59  
#2
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

глубина осознания важна, совершить действие не значит - выбросить из ума, выбросить из ума не значит - освободить душу, освободить душу из плена лукавого не значит туда не возвращаться.

Светлая цель - движение к источнику света - осознанное и бесповоротное, не от корыстной причины, но от осознания, что там позади ты уже был и там ничего кроме невежества лукавого лицимерия нет. Идти на свет источника любви - двигаться самостоятельно - чтобы научится жить с этим по своей воле, отчистив разум и тело от зависимостей. И в любви прибывая строить отношения. Тогда и не нужно выносить в центр города. Ведь это предложенно для более глубокого осознания.
________________
ИСКРЕННОСТЬ - МОСТ МЕЖДУ УМОМ И СЕРДЦЕМ. Люди строят так много стен но так мало мостов - Исаак Ньютон.

ПРОИЗВОДНОЕ ИСТИНЫ - ищите людей с таким же сердцем как ваше и вы найдете - прислушайтесь к вашему сердцу - там гармония - вот и живите по вашему сердцу.
  Вверх
 14.11.2016, 11:10  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,114
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Боевой маг писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, ты должен выйти в центр площади, встать на табуретку и рассказать обо всех этих скелетах.
Ну можно просто на форуме выложить все свои недостатки, которые так раздражают жену, может она будет довольна?

П.С. Человека любят не только за достоинства, а и за его недостатки.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 14.11.2016, 11:47  
#4
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Ну можно просто на форуме выложить все свои недостатки, которые так раздражают жену, может она будет довольна?

П.С. Человека любят не только за достоинства, а и за его недостатки.
На мой взгляд, отношения этих персонажей обречены. Он - слишком добрый и мягкий, другой бы сказал: "какого черта ты лазишь в моем шкафу? До свиданья.". Знаешь, психологи в один голос трубят, что у каждого есть право на личное пространство, и не надо танком проезжаться по этому. Ну а героиня занята поисками "правды", пускай даже ценой отношений с "любимым". При том, что он ей допросы не устраивает.

Если в отношениях между супругами кто-либо постоянно лазит и ищет "скелетов", то жизнь превратится в паранойю и ад. Главный персонаж делает все, как классический подкаблучник, что супруга велит. Чувство вины у него такое, что он идет на все. Есть хорошая песня у Энрике Иглесиаса на этот счет: May be you're right, but i'm tired of being sorry. (Может быть, ты права, но я устал быть постоянно виноватым).
  Вверх
 14.11.2016, 13:13  
#5
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Насмешил)) Добрый и мягкий белый и пушистый. И шлюшка твоя такая же "замужняя" белая и пушистая. Одна жену - сучка, лезет в ваши отношения. )) Естественно отношения обречены - их уже давно нет и не будет.
________________
[B][FONT="Franklin Gothic Medium"]Если женщина не права, пойди и извинись[/FONT][/B] ([I]франц. пословица[/I])
  Вверх
 14.11.2016, 15:05  
#6
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Маг вы попали - из написанного видно что человек глубоко пропитан любовью к вам, но она (эта любовь к вам) доставляет невыносимое душевное страдание - и жаждет увидеть, а сможете ли вы перенести муку и душевную боль ради любви или - весь героизм любящего человека остановится закончившись на красивых словах о любви.

А вспоминая то что вы написали о Лики Роман - думаю вас прижигали ее слова и способ мышления. И поверьте она не дура, как вы об этом сказали.
  Вверх
 15.11.2016, 18:45  
#7
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Насмешил)) Добрый и мягкий белый и пушистый. И шлюшка твоя такая же "замужняя" белая и пушистая. Одна жену - сучка, лезет в ваши отношения. )) Естественно отношения обречены - их уже давно нет и не будет.
Капелька Л, сердечная просьба так не баловаться.
Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
Маг вы попали - из написанного видно что человек глубоко пропитан любовью к вам, но она (эта любовь к вам) доставляет невыносимое душевное страдание - и жаждет увидеть, а сможете ли вы перенести муку и душевную боль ради любви или - весь героизм любящего человека остановится закончившись на красивых словах о любви.

А вспоминая то что вы написали о Лики Роман - думаю вас прижигали ее слова и способ мышления. И поверьте она не дура, как вы об этом сказали.
Иди лечи свой триппер, учитель. Или сифилис - что ты там подхватил, о чем в чатике ты недавно писал. Учит он меня, как надо жить )) Жену бросил с ребенком, трахнулся непонятно с кем, заболел, у самого хаос полный в личной жизни, вываливает все на форум, еще меня учит. Не путайся под ногами, мальчик. Я со своей любимой все решу, в отличие от тебя.
А твоя Лика Роман - дура, потому что уже за 30, фригидная женщина, учит, ****ь, когда кому ебаться, когда нет. Пошел нахуй, короче, вместе со своей ликой.
  Вверх
 15.11.2016, 19:53  
#8
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Боевой маг писал (а) Посмотреть сообщение
Иди лечи свой триппер, учитель. Или сифилис - что ты там подхватил, о чем в чатике ты недавно писал. Учит он меня, как надо жить )) Жену бросил с ребенком, трахнулся непонятно с кем, заболел, у самого хаос полный в личной жизни, вываливает все на форум, еще меня учит. Не путайся под ногами, мальчик. Я со своей любимой все решу, в отличие от тебя.
А твоя Лика Роман - дура, потому что уже за 30, фригидная женщина, учит, ****ь, когда кому ебаться, когда нет. Пошел нахуй, короче, вместе со своей ликой.
Вот именно так и сделаю спасибо. А вам скажу пусть лучше буду вам зеркалом отвратительным и чтобы вы во мне ненавидели, то что, да я убогий совершил, чтоб вы не знали этой корысти которую таит в себе лукавая любовь, чтоб в вашем доме была только искуренная радость, а мне убогому быть самим собой.

Последний раз редактировалось Познание истины; 15.11.2016 в 20:19.
  Вверх
 16.11.2016, 16:28  
#9
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
Вот именно так и сделаю спасибо. А вам скажу пусть лучше буду вам зеркалом отвратительным и чтобы вы во мне ненавидели, то что, да я убогий совершил, чтоб вы не знали этой корысти которую таит в себе лукавая любовь, чтоб в вашем доме была только искуренная радость, а мне убогому быть самим собой.
С чего вы взяли, что я какие-то ваши поступки ненавижу? Наоборот, прекрасно вас понимаю. Вообще, я к вам абсолютно невраждебный, пока вы не забираетесь на территорию чужих отношений с полным набором идиотских сектантских инструментов и тошнотворных стереотипов (которые вообще не в тему, а во вред). И вам я процитировал по смыслу только то, что вы сами здесь рассказали.
Есть важный момент: если вы в чем-то потерпели фиаско, то зачем учить других, как это надо делать? Если бы у вас самого были бы успешные прекрасные отношения, все бы сами просили вашего совета и вмешательства.
  Вверх
 17.11.2016, 00:52  
#10
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

пока вы не забираетесь на территорию чужих отношений
- извините, если вы взгляд со стороны и мою извращенную интерпретацию приняли за " забираетесь на территорию чужих отношений", на деле я осознано желал в вас пробудить фокус внимания на элемент Любви - агапэ - одаряющую любовь, ориентированную на благо ближнего, без малейшей тени своекорыстия или привязанности к какому-либо качеству возлюбленного - можете меня за это треснуть, но если вы в этом узрели "вмешательство" как вы говорите "в отношения" - на деле это стало моей жизнью - и от того я об этом и говорю. А слова любого человека можно с пренебрежением и злостью откинуть за ненадобностью, или прочим соображениям.
с полным набором идиотских сектантских инструментов
И насчет сектантства - не понимаю чем вам оккультизм и черная магия то не по душе - отличные секты - там много интересного. кажется вы сами говорили о секте - бабок колдуний, с очень даже положительной стороны или свастика и прочие сектантские эмблемы чем то убоги, в прочем как и иконы, крестики, щеты и прочая атрибутика - вспоминаются племена туземские с их вуду сектами.
тошнотворных стереотипов (которые вообще не в тему, а во вред)
- вы капитан своего корабля - вы сами выбираете цель и сами прокладываете курс - и если вам не нравится остров "Новая земля" который пропитан радиацией после испытаний - то бес сомнения оставьте эту часть карты - в виде пятна. Широта и долгота - это ваш выбор.

если вы в чем-то потерпели фиаско
а вот тут вот вы от восхода на Эверест - не желаете разбираться и отмахиваетесь той оценкой которая вам более удобна. - на деле для меня это - представляется совсем в ином свете, но не буду озвучивать дабы не задевать вашу неприязень к сектам и окультизму, замечу лишь чего у вас неприязнб то к окультической секте ? это же они кто в ней должны парится.
Фиаско Маг в этом мире терпят все и я не стал исключением, так как в этом ****том мире нет нормальной среды чтобы люди не терпели фиаско - если вы считаете иначе - ваше право.
Другое дело когда видишь что фиаско терпят все и корень фиаско глубже чем история одного человека, тогда понимаешь какк нами созданные обстоятельства к этому фиаско приводят-для этого этот вопрос капнуть нужно глубже, а не присыпать сверху разравнивая граблями.
А и главное вы забыли добавить, что фиаско на деле я сам приблизил - это чек поинт такой, после которого либо в инверсию, отматывать свои промахи и создавать себя или также вылазить из себя как джин из лампы, но слугой своей лампы оставаться.


Если бы у вас самого были бы успешные прекрасные отношения, все бы сами просили вашего совета и вмешательства.
замечательно сказано, - развернули замечательно - только вопрос то это главный не закрывает - а кого мне найти чтоб спросить то ? у кого они были или есть ? может кто-то с форума мог бы стать примером, может Balashiha-RUS или кто другой бывалый с этого форума. ? "ТАК ГОВОРИЛ ЗАРАТУСТРА - О ребенке и Браке" Ницше - "вырасти прежде ввысь прежде чем расти вширь, ...... а так у каждого было хитрое лицо...... С котами за спиной в мешках..... "

Жену бросил с ребенком, трахнулся непонятно с кем, заболел, у самого хаос полный в личной жизни
"Жены с ребенком" - у меня не было.
"трахнулся непонятно с кем" - так как, так и не женился и это были отношения по типу больше парня с девушкой на протяжении 2 лет, которая сама так и не определилась кто она, тот тут вы абсолютны правы от того и не рекамендую секс до бррака.
"заболел" - точнее формулировка - перенял от той самой девушки с которой 2 года были отношения
"у самого хаос полный в личной жизни" - а вот тут все куда круче, ее тупо нет. И в этом жопо-мире и не будет ))

Маг спасибо.

Последний раз редактировалось Познание истины; 17.11.2016 в 01:45.
  Вверх
 17.11.2016, 09:12  
#11
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Познание истины!
- Вы не в браке (и не были), зато даете множество ЦУ по супружеской жизни.
- У вас нет детей, но вы предлагаете ценные советы по их воспитанию.
- У вас нет отношений, но вы с удовольствием принимаете участие в отношениях других.
- Вы рассказываете, когда другим нужно заниматься сексом, но у вас даже и этого нет!
Вы пишете то, о чем не имеете ни малейшего представления. Мало того, делаете это с абсолютной убежденностью. Это все равно что, если у человека нет автомобиля, а он учит опытных автовладельцев, как его ремонтировать!
Любую тему вы превращаете в комедию, стоит вам только в ней появиться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: richar.jpeg
Просмотры: 314
Размер:	97.3 Кб
ID:	20165   Нажмите на изображение для увеличения
Название: depardie.jpg
Просмотры: 262
Размер:	113.1 Кб
ID:	20166  

Последний раз редактировалось Боевой маг; 17.11.2016 в 10:00.
  Вверх
 17.11.2016, 16:51  
#12
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Да хоть Чарли Чаплин



**************
https://youtu.be/watch?v=sIw
  Вверх
 17.11.2016, 16:55  
#13
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
вы всегда когда что то не соответствует вашим ожиданиям - начинаете преследовать автора ?
А почему вы решили, что вы такой непредсказуемый?
  Вверх
 17.11.2016, 18:27  
#14
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Боевой маг писал (а) Посмотреть сообщение
А почему вы решили, что вы такой непредсказуемый?
Не предсказуемость ???, скорее вы хотели сказать, что я рассматриваю вещи под другим углом, нежели было принято. И это пускай вызывает комедийный характер, но даже через комедии - авторы - режиссеры - стремились осветить ту или иную проблему под новым углом. Вы же предпочли меня дескридитировать как автора делающего постановку на романтические темы за неимением таковых у меня.
А при чем тут непредсказуемость? - вот на самом деле не понимаю.

Скорее наоборот - то что данный вопрос с моей стороны был последовательно связан с прочими - как вы и подмечаете некой константностью в основе моих суждений.
  Вверх
 17.11.2016, 18:44  
#15
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Я вам не тренажер для мозгов!
Вы написали сами:
Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
вы всегда когда что то не соответствует вашим ожиданиям - начинаете преследовать автора ?
То есть, вы имели в виду, что с вашей стороны может быть нечто, что не соответствует моим ожиданиям! Я в ответ написал: не думайте, что вы такой непредсказуемый.
Еще один такой идиотский вопрос, и будете сами с собой общаться.
  Вверх
 17.11.2016, 19:02  
#16
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Боевой маг писал (а) Посмотреть сообщение
не соответствует вашим ожиданиям
засчитано, вот если не будете сердится - то я вам сообщу какое значение я вложил в в слово "ожиданиям", потому как учитывая пламенность ваших речей - не стал подливать керосина в огонь.
  Вверх
 17.11.2016, 19:09  
#17
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
засчитано, вот если не будете сердится - то я вам сообщу какое значение я вложил в в слово "ожиданиям", потому как учитывая пламенность ваших речей - не стал подливать керосина в огонь.
У меня - эйфория. Подливайте керосину. Пускай горит.
  Вверх
 17.11.2016, 19:10  
#18
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

... - " убеждениям " - ...
  Вверх
 17.11.2016, 19:11  
#19
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Пускай горит этот чертов костер ))
Смотрите и любуйтесь, как я.
  Вверх
 17.11.2016, 19:17  
#20
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

у меня то он уже давно сгорел, сам то насмотрелся из своей жизни, как вы и сказали
Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
Если бы у вас самого были бы успешные прекрасные отношения, все бы сами просили вашего совета и вмешательства.
- вы забыли вы же сами об этом писали.
Поэтому вы правильно сказали,, кто я такой чтоб указывать кому либо - и я полностью с этим согласен. У каждого своего сердце, не слушайте вы охламонов особенно таких как я.
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!