Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
МВД ПМР - Министерство Внутренних дел ПМР

Помогите разобраться в ситуации....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.10.2010, 20:20  
По умолчанию Помогите разобраться в ситуации....
#1
  Hitachi Hitachi вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Hitachi
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Где-то в районе Чёрного моря
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Вопрос ребром.... Был момент, когда я одному хмырю за дело влепил ДВЕ (!!!) пощёчины, дней через 9 - 10 его где-то хорошо отметелили и всё свалили на меня. "Есть" один свидетель - его сестра, которая "всё видела, как трое били одного" и на этом яро настаивает, хотя она там и за 5 км. не находилась. Больше небыло никого. Меня недели 3 (после написания ими заявления) никто никуда не вызывал и не приезжал (из милиции). Потом начали таскать - а что ты делал в тот день, а что ты есть, и т.д и т.п. В итоге - статья "Нанесение телесных повреждений средней тяжести" пункт 2 "г", т.е. групповое, от 2 до 5 лет лишения свободы. Откуда взялись ещё двое (которые якобы были со мной и все мы были в усмерть пьяные, если учесть тот факт что могу выпить на Новый год шампанского с женой и не допить его) я и понятия не имею. Дело сейчас передаётся в суд. Народ, прошу, помогите хоть каким дельным советом, буду очень признателен... Зараннее благодарен за уделённое время...
  Вверх
 07.10.2010, 20:24  
#2
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Для получения более-менее корректного совета (т.к. юристов/адвокатов тут нет) Вы хотя бы указали страну по законам которой вас пытаются судить. Согласитесь законы похожи, а нюансов (подводных камней) ещё больше.
  Вверх
 07.10.2010, 21:12  
#3
  Hitachi Hitachi вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Hitachi
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Где-то в районе Чёрного моря
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Наше Приднестровье...
  Вверх
 07.10.2010, 21:18  
#4
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Hitachi писал (а) Посмотреть сообщение
Народ, прошу, помогите хоть каким дельным советом, буду очень признателен... Зараннее благодарен за уделённое время...
Ищи хорошего адвоката,вспоминай где ты был,когда его метелили,ищи свидетелей своего алиби.И готовь бабло
  Вверх
Сказали cпасибо
КоЛючка (07.12.2011), Родная Природная (07.10.2010)
 07.10.2010, 22:07  
#5
  Hitachi Hitachi вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Hitachi
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Где-то в районе Чёрного моря
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Сколько бабла ? Почти штука уже ушла... результатов ноль...

А у нас в Приднестровье есть хорошие адвокаты ? По-моему это из области фантастики... Адвокат желает просто поиметь денег и при этом занимается совсем другими делами...
  Вверх
 08.10.2010, 00:01  
#6
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Вопрос ребром.... Был момент, когда я одному хмырю за дело влепил ДВЕ (!!!) пощёчины, дней через 9 - 10 его где-то хорошо отметелили и всё свалили на меня. "Есть" один свидетель - его сестра, которая "всё видела, как трое били одного" и на этом яро настаивает, хотя она там и за 5 км. не находилась. Больше небыло никого. Меня недели 3 (после написания ими заявления) никто никуда не вызывал и не приезжал (из милиции). Потом начали таскать - а что ты делал в тот день, а что ты есть, и т.д и т.п. В итоге - статья "Нанесение телесных повреждений средней тяжести" пункт 2 "г", т.е. групповое, от 2 до 5 лет лишения свободы. Откуда взялись ещё двое (которые якобы были со мной и все мы были в усмерть пьяные, если учесть тот факт что могу выпить на Новый год шампанского с женой и не допить его) я и понятия не имею. Дело сейчас передаётся в суд. Народ, прошу, помогите хоть каким дельным советом, буду очень признателен... Зараннее благодарен за уделённое время...

Вы рассказывали следователю о пощёчинах?
Если нет, то активно отрицайте любые сведения о ваших с потерпевшим трениях.
________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
  Вверх
 18.11.2010, 18:36  
#7
  boot boot вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 10.12.2009
Спасибо:8/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 140

Так а что вообще вы хотите?
Если тут милиция беспределом занимается ловят кому им нужно подкидывают наркотики, потом раскручивают его и заставляют ити снимать нужных им людей типо делают сбыт наркоты и при этом снимают совсем не милиционеры.

Это вообще нормально? заставить под предлогом что посадим за наркоту, идти снимать совсем других людей это по закону?

Для начала пусть все милиционеры сдают сами тесты на наркоту, вот и Тогда посмотрит ОСБ сколько в милиции нормальных милиционеров. Я думаю что процентов 40 сядут в подвал рядом с теми кого они ловили

Последний раз редактировалось boot; 18.11.2010 в 18:39.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (19.11.2010)
 18.11.2010, 19:59  
#8
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Нееет, милиция по сравнению с армией - это просто детский сад, вот там и надо тестить всех поголовно
  Вверх
 18.11.2010, 20:47  
#9
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

у меня у знакомых тоже была подобная ситуация. они в прокуратуру заяву написали. вроде обвинения сняли.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 19.11.2010, 00:20  
#10
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Hitachi писал (а) Посмотреть сообщение
Народ, прошу, помогите хоть каким дельным советом, буду очень признателен... Зараннее благодарен за уделённое время...
ВАЛИ ОТСЮДА!!! ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ!!! ТУТ БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЕЙШИЙ !!! НЕ БУДУ ВДАВАТСЯ В ПОДРОБНОСТИ ПРИ ПОМОЩИ ЧЬЕЙ ПОДДЕРЖКИ МЫ САМИ СЕБЕ ЭТО УСТРОИЛИ. САМ НАВЕРНОЕ ДОГАДАЛСЯ. ТАК ЧТО ....читай внимательно первые два слова!
  Вверх
 19.11.2010, 10:33  
#11
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Hitachi писал (а) Посмотреть сообщение
Сколько бабла ? Почти штука уже ушла... результатов ноль...
А на что деньги потратили? Кому платили?

Расскажите более подробно всю Вашу историю, со всеми фактами и фамилиями. Форум читают же... Надеюсь если Вы невиновны, то все будет хорошо.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 19.11.2010, 12:19  
#12
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Судья,осуждающий невинновного,осуждает самого себя(Публий Сир)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Asiris (11.12.2011)
 07.12.2011, 20:33  
#13
  tamara tamara вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4
Регистрация: 07.12.2011
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 29

Хочу поделиться вопиющим на мой взгляд фактом! Недавно, с мужем ехали к друзьям в Кицканы, по кицканской трассе и проезжая мимо тираспольских очистных сооружений я не поверила своим глазам! Над сооружениями возвышался купол церкви! Спросив об этом нашего друга, а он как раз там работает, очередной раз убедилась о том какой бардак у нас творится! Оказывается церковь строилась на т.н. добровольные пожертвования сотрудников, которые взымались до 100% от зарплаты за малейшую, с точки зрения начальства, провинность. с территории было продано все что только можно было продать. на дрова были спилены и проданы все близлежащии деревья. Церковь строилась сотрудниками в должностные обязанности которых это естественно не входит и само сабой не оплачивается. Мне, как верующему человеку не понятно, с какой целью было возведено это сооружение в месте где собираются все человеческие отходы и еще таким способом!!!!!!! И еще говорят что за освящение была дана внушительная взятка......... Наверное начальство очистных сооружений вместе с очисткой нечистот под шумок соорудили очистительную церковь! А про действующую там сауну и происходящие там оргии и говорить противно! И все это происходит при полной информированности вышестоящего начальства..........
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Печать на принтере. Помогите пожалуйста разобраться Женёк Программисты и компьютеры в ПМР 13 15.04.2013 21:30
Правовая оценка ситуации? Дима Тираспол Тирасполь 5 11.02.2012 21:46
Грамотный компьютерщик поможет вам разобраться с компьютером на программном уровне! Юрок Тирасполь 47 20.05.2011 15:58
Пинг в играх. Помогите разобраться... XTraP Компьютерные сети 3 16.05.2011 22:41
Помогите разобраться! D_Sergeevich Юридическая помощь в ПМР 3 11.01.2010 00:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!