Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Желанная VS Родная Природная

Результаты опроса: Кто победит в побединке форума ПМР?
Желанная 4 28.57%
Родная Природная 10 71.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.09.2010, 21:34  
#81
  BkB BkB вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для BkB
Детали профиля (+/-)
Ответов: 26
Регистрация: 10.09.2010
Спасибо:4/4
Не понравилось:1/1
Репутация: 247

Здравствуй, Природная!
Слушай, будь добра, ответь, пожалуйста, на вопрос, за что ты так мою Желанную невзлюбила?
Я действительно по-хорошему интересуюсь... серьезно..
А то ты все поносишь тут, поносишь и непонятно почему.. По твоим сообщениям невооруженным взглядом обнаруживается, что ты во всю считаешь себя ну просто СУУПЕР умной и разносторонне развитой не по годам, чего ж ты тогда такие глупости пишешь?! Как будто заняться больше нечем..
Еще так за беднягу Админа переживаешь... прямо горой за него. У мужика уже дети тебя догоняют, а ты считаешь, что он не может сам разобраться: "Зачем же выложили фотографию "Админ-ГАВНО?!" )))))))
Если она (и не только она) считает админа этого форума полным говном, это её право и она не должна ничего объяснять. А тут еще и записка валяется "Админ-ГАВНО", вот и пожалуйста - "СОВ-ПА-ДЕ-НИ-Е". Просто совпадение, вот и все. Чего же ты так ВЗДУЛАСЬ вдруг?! Тебе че не кисло?! Ну гавно и гавно... Вот уж проблемы, куда там! Тут полфорума, да и ты тоже недалеко от него ушли..
А кто он еще, по-твоему?! - вон все сообщения мои, Клещ, поисправлял и даже не написал, что это был он, и по какой причине.
А на самом деле, была бы ты хоть чуточку проницательнее, вместе со своим подзащитным)), то ВЫ бы поняли оба, что Желанная, в отличие от ВАШЕЙ ПОКАЗУХИ - в действительности очень умная и развитая девушка... И жопу никому НЕ лижет.. Ну а в "ВАШЕМ" мире это не приветствуется, вот поэтому вы и БУХТИТЕ, как намокшие ослиные какашки.

P.S. Хочу заметить, я не использовал в этом сообщении НИ ОДНОГО нецензурного выражения. И чтобы ты, Природная, меня больше в этом НЕОБОСНОВАННО НЕ ОБВИНЯЛА.

Последний раз редактировалось BkB; 13.09.2010 в 21:44.
  Вверх
 13.09.2010, 21:35  
#82
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Мля! Я бы уже пять минут дрался на вашем месте!
  Вверх
 13.09.2010, 21:38  
#83
  BkB BkB вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для BkB
Детали профиля (+/-)
Ответов: 26
Регистрация: 10.09.2010
Спасибо:4/4
Не понравилось:1/1
Репутация: 247

Я ДЕВУШЕК НЕ ОСКОРБЛЯЮ И НЕ ОБИЖАЮ, ТЕМ БОЛЕЕ ПОДНЯТЬ РУКУ НА ДЕВУШКУ ДЛЯ МЕНЯ НИЖЕ ВСЕГО САМОГО НИЗКОГО.
  Вверх
 13.09.2010, 22:50  
#84
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

прочла темку только по диагонали, но насмеялась вдоволь )))))

стыдно стало, дом два ни разу не довелось посмотреть, а тут целые 15 минут потратила на изучение аналога.

Когда человек с пеной у рта пытается доказать свою правоту, используя только самые низкие поступки и глупые оскорбления, это означает что он уже повержен, просто виду подавать не хочет ....

Борь, закрывай нах тему :) гони всех умные мысли озвучивать )))))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 13.09.2010, 23:03  
#85
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Так и сделаю, закрою тему, забаню тех кто забыл правила форума...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 13.09.2010, 23:10  
#86
Желаная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Правила форума? И по какой же причине меня забанили?
  Вверх
 13.09.2010, 23:14  
#87
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Оскорбление админа.
  Вверх
 14.09.2010, 16:30  
По умолчанию Опрос: Желанная VS Родная Природная
#88
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Желанная, которая миллионная, молодец - анатомию в школе изучала. НО всё же Яндекс Вам в помощь!!! Недоучила предмет. Наберите слово "клитор" в яндекс-картинках и убедитесь что это и каким он бывает.
greatviper, та же рекомендация, только набрать "большой клитор". На порнуху не обращайте внимание - походу Вы у нас эстет, но суть Вы уловите с первых страниц.
  Вверх
 14.09.2010, 16:51  
#89
  *Желанная* *Желанная* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 14.09.2010
Спасибо:17/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 68

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Желанная, которая миллионная, молодец - анатомию в школе изучала. НО всё же Яндекс Вам в помощь!!! Недоучила предмет. Наберите слово "клитор" в яндекс-картинках и убедитесь что это и каким он бывает.
greatviper, та же рекомендация, только набрать "большой клитор". На порнуху не обращайте внимание - походу Вы у нас эстет, но суть Вы уловите с первых страниц.
А ты считаешь себя умной, та, которая анатомию по яндексу изучала?
Сними трусы и посмотри, где на самом деле клитор у тебя, чтобы не проверять по картинкам в яндексе, а увидеть наглядно))
  Вверх
 14.09.2010, 17:07  
#90
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Бааааааааа.... сколько обиды. Ну ладно Ж., но Вы, greatviper, неожиданно... Я Вас не жизни учу, а отвечаю на Ваш вопрос "а что они бывают...." и не более.

Желанная, не нужно тут демонстрировать с самого начал свой уровень. Просто промолчать не Ваша стезя, я знаю, но и пользы от Ваших слов меньше, чем от молчания. А яндекс и пр. - это для Вас, в противном случае топайте в библиотеку. Просто я любитель подтверждать слова источниками или цитатами.
  Вверх
 14.09.2010, 17:13  
#91
  *Желанная* *Желанная* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 14.09.2010
Спасибо:17/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 68

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Бааааааааа.... сколько обиды. Ну ладно Ж., но Вы, greatviper, неожиданно... Я Вас не жизни учу, а отвечаю на Ваш вопрос "а что они бывают...." и не более.

Желанная, не нужно тут демонстрировать с самого начал свой уровень. Просто промолчать не Ваша стезя, я знаю, но и пользы от Ваших слов меньше, чем от молчания. А яндекс и пр. - это для Вас, в противном случае топайте в библиотеку. Просто я любитель подтверждать слова источниками или цитатами.
Самое смешное, что самый нижайший уровень у тебя))
Ну как, поразглядывала свой разработанный клитор?
Бедненькая, уже 40 лет живет и не знала где он у неё))
  Вверх
 15.09.2010, 00:02  
#92
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Теперья понял как устроена женщина там!
********************
*******************
********************
******************

Последний раз редактировалось Родная Природная; 04.01.2011 в 18:57. Причина: убрала фото с порнухой
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Yurii2010 (15.09.2010)
 18.09.2010, 06:37  
#93
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Желанная, Вы становитесь предсказуемой и нудной в своих сообщениях. Мало того что тролль так еще и плоский.

*Желанная* писал (а) Посмотреть сообщение
А что ты думала, я стремлюсь тебе понравится?
Мало того, мне абсолютно насрать на твое мнение, так как я считаю его крайне малозначимым.
Попрошу Вас извиниться за беспочвенное оскорбление в мой адрес.
Я, отвечая на Ваши вопросы, такого не позволила в Ваш адрес.

В противном случае настоятельно прошу администрацию заблокировать очередного клона Желанной.
  Вверх
 18.09.2010, 12:34  
#94
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

*Желанная* писал (а) Посмотреть сообщение
А что ты думала, я стремлюсь тебе понравится?
Мало того, мне абсолютно насрать на твое мнение, так как я считаю его крайне малозначимым.
*Желанная*, любая тема, почему-то становится у Вас желанием зацепить или поддеть кого-то. Думаю на форуме люди должны просто высказывать свое мнение и не ожидать что-то кто-то их будет цеплять и провоцировать на ссору. И это касается не только Вас. У меня часто возникает желание просто удалять подобные сообщения. Думаю что буду поступать именно таким образом. Так что примите слова Природы к сведению.
  Вверх
 18.09.2010, 13:11  
#95
  *Желанная* *Желанная* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 14.09.2010
Спасибо:17/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 68

А почему удалили мои сообщения? Меня оскорбили
Желанная, Вы становитесь предсказуемой и нудной в своих сообщениях. Мало того что тролль так еще и плоский.
Извиняйтесь. А мне извиняться не за что. Я никого не оскорбляла. в каком именно слове вы с Капелькой узрели оскорбление?
А сообщение про то, что катенька выложила свои фото, где там оскорбление? Противно мне, что ты по своей личной неприязни превышаешь свои полномочия и удаляешь сообщения ни за что, ни про что.

Последний раз редактировалось Кап-Л; 18.09.2010 в 15:29.
  Вверх
 18.09.2010, 13:29  
#96
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

*Желанная* писал (а) Посмотреть сообщение
А почему удалили мои сообщения? Меня оскорбили

Извиняйтесь. А мне извиняться не за что. Я никого не оскорбляла. в каком именно слове вы с Капелькой узрели оскорбление?
А сообщение про то, что катенька выложила свои фото, где там оскорбление? Противно мне, что ты по своей личной неприязни превышаешь свои полномочия и удаляешь сообщения ни за что, ни про что.
У меня нет личной неприязни к тебе. Там было сообщение касающееся мужа Родной Природы. Был уже разговор о том, чтобы не переходить на личности. На форуме должно быть общение непринужденное, пусть со спорами, но не задевая личности. И вообще здесь тема была немного другая, впрочем как и остальные. Я удалила не только твои сообщения, а те, где еще люди переходили на личности. Это просто мое отношение к общению. Если админ посчитает это несправедливо, так как это не понравилось не только тебе, то я просто "умываю руки".

Последний раз редактировалось Кап-Л; 18.09.2010 в 15:31. Причина: переход на личности
  Вверх
 18.09.2010, 13:44  
#97
  *Желанная* *Желанная* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 14.09.2010
Спасибо:17/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 68

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Вика, у меня нет личной неприязни к тебе. Там было сообщение касающееся мужа Родной Природы. Был уже разговор о том, чтобы не переходить на личности. На форуме должно быть общение непринужденное, пусть со спорами, но не задевая личности. И вообще здесь тема была немного другая, впрочем как и остальные. Я удалила не только твои сообщения, а те, где еще люди переходили на личности. Это просто мое отношение к общению. Если админ посчитает это несправедливо, так как это не понравилось не только тебе, то я просто "умываю руки".
А почему ты не удалила сообщение природной? Потому что ты у нас избирательная?

Как я задела её мужа? Невинной шуткой? В таком случае, тебе придется удалить ещё тысячи сообщений на этом форуме многих людей, если ты не хочешь выглядеть предвзятой.

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Там было сообщение касающееся мужа Родной Природы.
Там было не только оно. В таких случаях чистят, а не удаляют.

Последний раз редактировалось Кап-Л; 18.09.2010 в 15:31. Причина: переход на личности
  Вверх
 18.09.2010, 13:54  
#98
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

*Желанная* писал (а) Посмотреть сообщение
А почему ты не удалила сообщение природной? Потому что ты у нас избирательная?

Как я задела её мужа? Невинной шуткой? В таком случае, тебе придется удалить ещё тысячи сообщений на этом форуме многих людей, если ты не хочешь выглядеть предвзятой.

.

Шутка тебе показалась невинной, задела Природу.
А на форуме я вообще ни к кому никак не отношусь. Если человек интересен по сообщениям - мне интересно читать и общаться, если мне не интересно - не читаю. Если люди жалуются - объясняю. А на личности не перехожу никогда. Это глупо. И не обсуждаю это.

Последний раз редактировалось Кап-Л; 18.09.2010 в 15:30.
  Вверх
 18.09.2010, 14:02  
#99
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Давайте, следовать рекомендации Мага
Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
...
PS Желанная и Родная Природная, у вас нет поводов для войны на форуме. Плохой мир лучше хорошей ссоры. Бессодержательные оскорбительные сообщения превращают форум в чат.
Считаю, что будет уместным разделить тему, оставив топики по существу и согласно названия, а все разборки скинуть в "Желанная VS Родная Природная "
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кап-Л (18.09.2010)
 18.09.2010, 14:04  
#100
  *Желанная* *Желанная* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 14.09.2010
Спасибо:17/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 68

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Давайте, следовать рекомендации Мага

Считаю, что будет уместным разделить тему, оставив топики по существу и согласно названия, а все разборки скинуть в "Желанная VS Родная Природная "
Сама лезешь ко мне во всех темах, флудишь, а потом ещё че-то смеешь предлагать! Я в шоке!!)
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
С Днем рождения, Родная Природная! picasso Праздники и поздравления 41 06.02.2017 13:53
Родная Природная - с днем рождения сына! PMR Праздники и поздравления 12 03.01.2015 03:09
Родная Природная - Поздравляю с рождением дочки! PMR Праздники и поздравления 34 22.07.2011 15:59
Родная Природная - модератор PMR Отзывы и предложения по форуму 208 21.11.2010 14:45
Интервью с юзером Родная Природная Желанная Свободное общение 12 09.08.2010 11:32


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!