Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

История про кота

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.10.2008, 10:29  
По умолчанию История про кота
#1
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

У меня был кот - Кузя - полностью черный средней пушистости. Он у меня жил в квартире - и кошек не видел ни разу. Тут я его привез на Украину к бабушке - и оставил на год. Приезжаю - смотрю, а кот раскабанел страшно - жирный такой и лохматый котище. Так его там до того кошки любили - что к вечеру на заборе штук пятнадцать собиралось - ждали Кузю ))
  Вверх
 24.10.2008, 12:24  
#2
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Наверное и хозяина любит женский пол. Лично я не люблю когда домашние животные жирееют. Значит слишком сладкая жизнь, значит насыщенная еда... значит надо пересмотреть вопрос корёшки. Это всего лишь животные!
  Вверх
 24.10.2008, 23:10  
#3
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

У меня есть кот. Маленькое исчадье ада ))))))Наглый. Толку от него мало. Нежности тоже. Днём он спит, пока меня нет, а ночью начинает по стенам носиться, царапать руки, из под тишка впиваться в ноги.
Его содержание влетает мне в копеечку....
Но у меня нет времени отваривать ему рыбку ( или что то в этом роде) и намного проще, придя домой вечером,выложить ему в миску корм, чем уговаривать сожрать что то человеческое.....

Я конечно понимаю, что он наглеет, но мы в ответе за тех, кого приручили..

А пересмотреть вопрос кормёжки я пыталась.Не кормила его почти 5 дней, а когда наконец то дала поесть, он есть не стал, потому что это не его любимая еда была... У нас с ним характер похожий, поэтому я поняла, что с ним "не поспоришь" ))))
Возможно он однажды меня выставит из квартиры )))))) , но всё равно я его люблю ...))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 24.10.2008, 23:13  
#4
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Наверное и хозяина любит женский пол. Лично я не люблю когда домашние животные жирееют. Значит слишком сладкая жизнь, значит насыщенная еда... значит надо пересмотреть вопрос корёшки. Это всего лишь животные!
В картах больше везет )) Ну - жирный - не совсем то определение -здоровенный такой котище, мощный, шерстка черная, глаза умные, суперский котяра. Как я ни хотел его взять назад - а потом думаю - а ведь ему у бабушки лучше... Он и ей и мышей всех переловил.
А потом через пару лет бабушка в письме написала - что убил кота кто-то.
Хоть и животное всего лишь... а грустно до сих пор, что... нет больше этого кота.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Внимание. Розыск. Ищу кота. alienora Дом и семья 20 15.04.2012 09:19
как отучить кота ссать в ботинки? Elenn Форумный мусор 21 19.07.2011 10:26
Продам кота в пальто Русик Продам 8 16.02.2011 20:16
Как найти кота? PMR Хобби и увлечения 18 21.04.2009 23:07
Кастрация кота, стерилизация кошек PMR Хобби и увлечения 11 25.02.2009 11:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!