Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Вложения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.05.2010, 23:52  
#41
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Уважительная.


Я так настроил форум.

Ещё раз, хотите удалить вложение, которое разместили видимо неподумав, пишете модератору, указываете объективную причину для Вас.
О, Господи....Я уже указала объективную причину! Внимательно читайте написанное выше, разве этого мало? Админ, я уже начинаю злиться
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 11.05.2010, 00:08  
#42
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Пишите мне или модератором с указанием ссылки на вложение. В чем проблема?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 11.05.2010, 01:06  
#43
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Я работаю в общеобразовательном учреждении , поэтому не хочется, чтоб моя физиономия светилась на весь Тирасполь..Да, признаю, я была не права, вывесила фотки, не подумала , а потом решила их снять. Админ удали плиз мои фотки и сообщения в теме и разойдемся тихо и мирно, и целостность темы не нарушим. Это же главная причина по который вы не хотите удалять мои фотки? Или еще есть какие-то другие?
С другой стороны - это недоработка сайта, на котором не возможно удалять свои вложения. Займитесь этим. На любом сайте, это возможно делать. Любому человеку свойственно менять свои решения, не смотря на то, кто это, мужчина или женщина.
Конечно и высказываться вы бояться будете, неполноценно

У нас например на модеме 4 абонента, так что кто сидит под моей учёткой надо ещё постараться выяснить для органов и фотки я не вылаживаю тут, националистов пруд пруди, а это и есть потенциальные террористические силы

Прошу админа и модераторов,если нефертити напишит вам, помочь ей в этом вопросе, или что ждать посмотрите где её фотки и удалите
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (11.05.2010)
 11.05.2010, 07:25  
#44
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Vladimir писал (а) Посмотреть сообщение
Конечно и высказываться вы бояться будете, неполноценно

У нас например на модеме 4 абонента, так что кто сидит под моей учёткой надо ещё постараться выяснить для органов и фотки я не вылаживаю тут, националистов пруд пруди, а это и есть потенциальные террористические силы

Прошу админа и модераторов,если нефертити напишит вам, помочь ей в этом вопросе, или что ждать посмотрите где её фотки и удалите
националист боится "националистов" - просто забавно
  Вверх
 11.05.2010, 10:03  
#45
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
С другой стороны - это недоработка сайта, на котором не возможно удалять свои вложения. Займитесь этим. На любом сайте, это возможно делать. Любому человеку свойственно менять свои решения, не смотря на то, кто это, мужчина или женщина.
Нет! С форумом всё нормально. Не нормально с беспорядочностью мыслей и порядком в голове! Потому что любое действие должно быть обдуманно и конкретно!
  Вверх
 11.05.2010, 11:55  
#46
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Никак не угомонитесь? Вам следует сходить в эндокринологу и проверить уровень андрогенов. В особенности тестостерона, т.к. низкий уровень этого гормона делает мужчину сварливым, нудным и "бабистым". Не игнорируйте мой совет. Обязательно проверьтесь.
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (11.05.2010)
 11.05.2010, 12:07  
#47
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Никак не угомонитесь? Вам следует сходить в эндокринологу и проверить уровень андрогенов. В особенности тестостерона, т.к. низкий уровень этого гормона делает мужчину сварливым, нудным и "бабистым". Не игнорируйте мой совет. Обязательно проверьтесь.
Обязательно проверюсь ещё раз. Последний анализ не так давно показал, что наличие эстрогенов, андрогенов и тестостерона в норме. А также нормальный вывод кетостероидов. Следующую справку отсканирую и прилеплю к сообщению. Я не стану менять свои взгляды ради посторонних людей, за исключением внятного аргументирования. Вернувшись к данной теме я не встретил весомого аргумента!
  Вверх
 11.05.2010, 12:38  
#48
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Если Вы сдавали анализы в Тирасполе, то не следует доверять им абсолютно. Лучше в Кишинев или Киев. Но если Вы уверены, что с гормонами у Вас все в порядке, то это хуже. Значит имеется природная хм...хреновость характера. С этим бороться можно, но трудно. Вы не осилите.

Я не стану менять свои взгляды ради посторонних людей, за исключением внятного аргументирования. Вернувшись к данной теме я не встретил весомого аргумента!
Во первых, спрашивали не Вас, и Вы могли вообще не вмешиваться.
Во вторых железобетонное нежелание менять свои взгляды, это признак скудомия и эмоциональной незрелости. Не стоит этим хвастаться.

Итак, требования те же: не материться, не хамить женщинам.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 11.05.2010, 12:50  
#49
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Если Вы сдавали анализы в Тирасполе, то не следует доверять им абсолютно. Лучше в Кишинев или Киев. Но если Вы уверены, что с гормонами у Вас все в порядке, то это хуже. Значит имеется природная хм...хреновость характера. С этим бороться можно, но трудно. Вы не осилите.
Всё сделано в Кишинёве. Я даже не знаю есть ли у нас что-то подобное.
Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Во первых, спрашивали не Вас, и Вы могли вообще не вмешиваться.
Во вторых железобетонное нежелание менять свои взгляды, это признак скудомия и эмоциональной незрелости. Не стоит этим хвастаться.
Во первых - я высказываю по данному вопросу своё собственное мнение. Во вторых, я буду менять и меняю, когда это касается значимых и дорогих для меня людей. Вас это никак не касается!
Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Итак, требования те же: не материться, не хамить женщинам.
Это болезненное восприятие. Потому что ни в адном сообщении я лично вам не нахамил и уж темболее не матюкнулся. Ещё раз, будте внимательны!
  Вверх
 11.05.2010, 13:01  
#50
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Угр.. Бсдяшник , а вы уверены, что у вас порядок в голове? Я очень сильно в этом сомневаюсь... Мне вас жаль...
  Вверх
Сказали cпасибо
 11.05.2010, 13:11  
#51
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Нет, порядка у меня нет. Но я к этому стремлюсь. И жалеть меня не стоит! Себя пожалейте лучше!
  Вверх
 11.05.2010, 13:14  
#52
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Это болезненное восприятие. Потому что ни в адном сообщении я лично вам не нахамил и уж темболее не матюкнулся. Ещё раз, будте внимательны!
Это абсолютно нормальное восприятие. Болезненным оно кажется только приматам. Надеюсь, Вы не из их числа. Нормальные мужчины в присутствии женщин не матерятся.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 11.05.2010, 14:26  
#53
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

по сравнению с этим:
Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Итак, требования те же: не материться, не хамить женщинам.
мы приближаемся к объективности. Это радует!
Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Это абсолютно нормальное восприятие. Болезненным оно кажется только приматам. Надеюсь, Вы не из их числа. Нормальные мужчины в присутствии женщин не матерятся.
Сударыня, я не смею вам хамить. Извините за матерную речь! В некоторых моментах она помогает расставить акценты (прошу не комментировать это!). Либо мат используется в адрес тех людей, кто это заслуживает. С вами я общаюсь без мата.
  Вверх
 11.05.2010, 15:51  
#54
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, порядка у меня нет. Но я к этому стремлюсь. И жалеть меня не стоит! Себя пожалейте лучше!

Спасибо за заботу!
  Вверх
 11.05.2010, 17:25  
#55
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
националист боится "националистов" - просто забавно
какой же я националист - я не симпотизирую ни одной стране . что я больной что-ли, а вот вы постоянно плачите о россии. вам в уши и дуют

в том то и дело что националист не будети бояться другого националиста, а я боюсь этих подонков - они ходят в ботинках, бьют людей, и вообще склонны к терроризму
  Вверх
 11.05.2010, 17:36  
#56
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

да нет уважаемый именно вы тут ведете активную антироссийскую пропаганду, завязывайте
  Вверх
 11.05.2010, 17:47  
#57
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

и из-за этого я морально уничтожаю ублюдков которые дурят народ такими понятиями как "за родину", "за государство", "за стабильность, преемственность" и стану глотком воздуха для тех кто боялся так высказываться и кто согласен со мной
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (11.05.2010)
 11.05.2010, 17:56  
#58
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Осуждают Сталина, за то что убивал людей и калечил судьбы...тех кто много говорил и говорил правду...сейчас не многим лучше...((
  Вверх
 11.05.2010, 18:06  
#59
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

а вы что думаете про убийство сталиным учённых и простых людей, несогласных с ним - они вели антироссийскую пропаганду ??? они - националисты ??? Если они не согласны с действием главы государства, что они националисты ???
  Вверх
 11.05.2010, 18:25  
#60
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

))) смешной вы, я се собираюсь тут вести с вами исторические диспуты, мы кажется говорим о том что сейчас творится в стране в которой вы даже не находитесь, очень легко и просто кидаться фразами находясь на большом как временом так и территориальном растоянии, вас послушать так в украине вообще черти что творится))) (правда это не соответствует действительности)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Не работают смайлы и вложения на форуме Ал...а Отзывы и предложения по форуму 10 20.06.2014 23:44


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!