Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Вложения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.05.2010, 18:28  
#61
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Vladimir писал (а) Посмотреть сообщение
и из-за этого я морально уничтожаю ублюдков которые дурят народ такими понятиями как "за родину", "за государство", "за стабильность, преемственность" и стану глотком воздуха для тех кто боялся так высказываться и кто согласен со мной
для морального уничтожения, хоть мухи база твоя слаба однако и мозги затуманены
  Вверх
 11.05.2010, 18:46  
#62
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

так вы сами и запутались - то у вас в украине бардак и украина не может жить самостоятельно, то теперь это действительности не соответствует, смотря кто при власти видимо
  Вверх
 11.05.2010, 19:09  
#63
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

вот как раз сейчас дела пошли на лад, когда апельсина и чудо косу в шею прогнали)
  Вверх
 11.05.2010, 19:16  
#64
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

хахаха, этот из той же кагорты, только по-своему людей дурит, вы просто видимо симпотизируете ему слепо и не хотите замечать ошибки

Если он не обманщик, то пусть сделает русский государственным языком уже в этом году и присоединится к россии

а если этого не будет то я прекращу своё существование на этом форуме, но прежде признаюсь что я ошибался
  Вверх
 11.05.2010, 19:53  
#65
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

что-то многовато амбиций для народного представителя)))
и без Вас все понимают что демократию надо поддерживать свободной экономикой и равными правами на допуск ко всем ресурсам!!!!
только вот как это осуществить на практике?)))
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 11.05.2010, 20:05  
#66
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
для морального уничтожения, хоть мухи база твоя слаба однако и мозги затуманены
слаба, да. Я обычный рабочий, но пульс моего сердца слышен и молчаливого согласия не дождётесь, да я больной - я ненавижу зло и неправду. Каждый болен по-своему и он должен признать это, я не говорю о том чтобы знать просто свою болезнь, но надо признаться самому себе кем вы являетесь и не на*буйте людей и себя самого
  Вверх
 11.05.2010, 21:05  
#67
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Vladimir писал (а) Посмотреть сообщение
а вы что думаете про убийство сталиным учённых и простых людей, несогласных с ним - они вели антироссийскую пропаганду ??? они - националисты ??? Если они не согласны с действием главы государства, что они националисты ???
Ой! Опять старая сказка про миллиард расстрелянных лично Сталиным. Ой не смешите мои седины.


Вы по ходу делу нонконформист или вообще нигилист. Интересная жизненная позиция - отрицать все на свете, на все жаловаться и ничего не делать оправдывая свое бездействие нежеланием участвовать в жизни общего стада. Но бессмысленная жизненная позиция. Вы хоть во что-то верите? У вас есть идеалы? Моральные или этические устои? Подозреваю, что навряд ли...
  Вверх
 11.05.2010, 21:59  
#68
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Сударыня, я не смею вам хамить. Извините за матерную речь! В некоторых моментах она помогает расставить акценты (прошу не комментировать это!). Либо мат используется в адрес тех людей, кто это заслуживает. С вами я общаюсь без мата.
На форуме было принято решение не материться. Админ пообещал, что маты будут убираться. Никто кроме Вас, в целом, не матерится. И неважно кому адресована Ваша брань. У Вас нет авторского раздела. Вы постИте во многих темах. А у меня нет желания натыкаться Ваши маты в принципе. Я плохо переношу такие словеса. Вы не судья,не прокурор и не Создатель, чтобы определять кто чего заслуживает. Находитесь в обществе - будьте добры следовать принятой этике.

И я, как женщина, могу Вам сказать абсолютно точно, что с мужчинами, умеющими себя вести достойно,мы общаемся гораздо охотней. Вы же приходите сюда общаться, не правда ли?

Давайте закончим перепираться. От Вас требуется всего лишь
не материться, не хамить женщинам. Не так уж это трудно.
  Вверх
 11.05.2010, 23:12  
#69
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Я плохо переношу такие словеса. Вы не судья,не прокурор и не Создатель, чтобы определять кто чего заслуживает. Находитесь в обществе - будьте добры следовать принятой этике.

И я, как женщина, могу Вам сказать абсолютно точно, что с мужчинами, умеющими себя вести достойно,мы общаемся гораздо охотней. Вы же приходите сюда общаться, не правда ли?

Давайте закончим перепираться. От Вас требуется всего лишь
не материться, не хамить женщинам. Не так уж это трудно.
Жаль что в очередной раз мне приходится вам повторять, хамства по отношению к вам нет. Это естественное отношение к человеку/личности (пол не при чём), которое заслуживаете Вы. В вас нет ни единого удовлетворительного качества, чтобы я что-то попытался поменять. Кроме беспокойства о самой себе, у вас ещё мешок заморочек. Поверьте мне на слово, мужчины с которыми вы общаетесь привыкли сопливить вунесон с вами. И вас это устраивает! И есть ещё пару персон которые вашу акцентуацию поддерживает. Вы пользуетесь возможностью кого-то привести в пример. Это меня веселит. Потому что в моём окружении не так много надёжных людей. но те кто меня окружают это сильные люди, которые преданно искренне относятся ко мне и ваши попытки связаться со стереотипами выглядят как сеанс в кукольном театре. Вы живёте своими туманными образами, причём цена этой сцены равна уж слишком дешёвым затратам. Подчёркивая мои т.н. маты, это очередной способ расставить ложные (как и вы сами) акценты, чтобы уйти от сущности, от смысла. В моих глазах вы слабый человек. И я уже вижу как вы станете барабанить по клавишам надеясь найти зацепки в моих изречениях, пунктуациях, синтаксисе... . И я как обычно прочту и пойму, что нет ничего в вас заслуживающего уважения.
  Вверх
 11.05.2010, 23:41  
#70
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Есть такие люди, с которыми на человеческом языке разговаривать невозможно. Ну просто табуретка табуреткой... Похоже, Вы из их плеяды.
  Вверх
 12.05.2010, 08:09  
#71
  CAT CAT вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для CAT
Детали профиля (+/-)
Ответов: 107
Регистрация: 28.02.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: -292

Совершенно верно, не разжевали, в рот не дали, значит табуретка.....офигенное мышление у уважаемых людей.
  Вверх
 31.10.2010, 07:19  
#72
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Осуждают Сталина, за то что убивал людей и калечил судьбы...тех кто много говорил и говорил правду...сейчас не многим лучше...((
А вы слышали о теории, что именно Сталин выиграл войну (ВОВ)?! Врядли... В те суровые годы, когда каждая страна ждала что СССР падёт и Вермахт поработит народ и сломит эту слабую на тот момент Державу. Так вот люди по своей натуре небыли патриотами - некоторые просто хотели защищать свой дом. Каким образом люди сплотились на всех ступенях общества против захватчиков?
  Вверх
 01.11.2010, 15:58  
#73
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
А вы слышали о теории, что именно Сталин выиграл войну (ВОВ)?! Врядли... В те суровые годы, когда каждая страна ждала что СССР падёт и Вермахт поработит народ и сломит эту слабую на тот момент Державу. Так вот люди по своей натуре небыли патриотами - некоторые просто хотели защищать свой дом. Каким образом люди сплотились на всех ступенях общества против захватчиков?

Остыньте мистер Уг. Бсдяшник. Тема закончилась.
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Не работают смайлы и вложения на форуме Ал...а Отзывы и предложения по форуму 10 20.06.2014 23:44


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!