Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Агрессия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.07.2010, 18:42  
#41
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Наши , за россию тупую писал (а) Посмотреть сообщение
Воооооооооот вот оно , спасибо , вот так надо реагировать на мнения с которыми вы не согласны , только по этому пути , это одно и то же что подставить другую щеку , когда тебя кто-то оскорбил или облаял , тем самым вы будете в выигрыше в будущем
Было предлжено две цепочки.
А если ни одна из них Вас не устраивает продемонстрируйте свое понимания агрессии и симпатии. Я об этом просила. Приводя их в пример.
Они не являются не оспоримыми. Согласна выслушать и другие мнения.
  Вверх
 13.07.2010, 21:39  
#42
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Правильное воспитание.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

Покойный премьер-министр Обути за 20 месяцев пребывания на этом посту
имел всего три выходных дня и ни разу не трудился меньше 12 часов в сутки.
Поэтому его преждевременный уход из жизни - типичный пример "кароси", как
называют в Стране восходящего солнца смерть в результате чрезмерного
переутомления на работе.
Термин "кароси" ввел в обиход еще 20 лет назад заводской врач Уехата.
Десятилетие спустя, в 1988 году, группа медиков и юристов основала
Национальный центр защиты жертв "кароси". В крупнейших городах страны им
открыты "горячие линии" для помощи осиротевшим семьям. По подсчетам центра,
в Японии ежегодно гибнет от перенапряжения физических и духовных сил более
10 тысяч мужчин в возрасте от 30 до 60 лет.

В.В.Овчинников. "Ветка сакуры" тридцать лет спустя


Предлагаю каждому составиь свои цепочки общения.

Общение-несогласие - спор – недоумение- смех- потеря интереса-скука.

Общение- взаимный интерес-понимание- доверие- искренность- близость.
  Вверх
 13.07.2010, 22:04  
#43
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Покойный премьер-министр Обути за 20 месяцев пребывания на этом посту
имел всего три выходных дня и ни разу не трудился меньше 12 часов в сутки.
Поэтому его преждевременный уход из жизни - типичный пример "кароси", как
называют в Стране восходящего солнца смерть в результате чрезмерного
переутомления на работе.
Благородная смерть. Такие люди достойны почитания. Это герои нашего времени. Они совершают подвиг самопожертвования ради тех кто им дорог.

Как избежать по вашему агрессии в общении?
Это еще зачем?
Считаете ли вы себя агрессивным человеком?
В меру.
Поддадитесь ли вы цепочке агрессии? Или будите придерживаться цепочки симпатии?
Я доброжелателен по жизни, но если мне палец в рот положат, то я руку откушу не раздумывая.

Последний раз редактировалось vladoos; 13.07.2010 в 22:07.
  Вверх
 13.07.2010, 22:09  
#44
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Благородная смерть. Такие люди достойны почитания. Это герои нашего времени. Они совершают подвиг самопожертвования ради тех кто им дорог.
Скучно стало, троллить изволите?
  Вверх
 07.05.2015, 08:41  
По умолчанию Re: Агрессия
#45
  СтрахаНет СтрахаНет вне форума
  Объект-фактум
 Аватар для СтрахаНет
Детали профиля (+/-)
Ответов: 692
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: ʁvwеε ɐɯенɐvu
Спасибо:127/92
Не понравилось:2/16
Репутация: 502

Печенье

Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту.
Ее рейс был задержан, и ей придется ждать самолет в течение нескольких часов. Она купила книгу, пакет печенья и села в кресло, чтобы провести время. Рядом с ней был пустой стул, где лежал пакет печенья, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал журнал. Она взяла печенье, мужчина взял тоже! Ее это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать. И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина продолжал тоже брать. Она пришла в бешенство, но не хотела устраивать скандал в переполненном аэропорту.
Когда осталось только одно печенье, она подумала: "Интересно посмотреть, что сделает этот невежа?". Как - будто прочитав ее мысли, мужчина взял печенье, сломал его пополам и протянул ей, не поднимая глаз.
Это было пределом, она встала, собрала свои вещи и ушла.
Позже, когда она села в самолет, полезла в сумочку, чтобы достать свои очки и вытащила пачку печенья...Она вдруг вспомнила, что она положила свою пачку печенья в сумочку. И человек, которого она считала невеждой, делился с ней печеньем, не проявляя ни капли гнева, просто из доброты. Ей было так стыдно и не было возможности исправить свою вину.
Прежде чем гневаться...
задумайтесь...
может БЫТЬ НЕ ПРАВЫ ИМЕННО ВЫ!
-------- Добавлено в 09:32 -------- Предыдущее было в 09:31 --------
Х/з почему, но вспомнился анекдот:

Мужичок голодный заходит в кафе и видит: за столом сидит мужик, читает газету
а перед ним на столе стоит тарелка горячего супа. Наш мужичок втихую садится, берет ложку и начинает быстро-быстро есть суп, доходит до дна и видит на дне расческу с волосами. Его - хлоп и вырвало обратно в тарелку.
Читающий мужик опускает газету и спрашивает:
- Видел ?
- Видел...
- Я тоже видел...
-------- Добавлено в 09:37 -------- Предыдущее было в 09:32 --------
Подобных историй много:

"У меня была похожая история.
Ехал поездом в каком-то люксовом купе, типа вода и всякая мишура положена и включена в стоимость билета. Всё это находится на столе купе и к вашему приходу дожидается вас в 4-х экземплярах (по количеству мест).
Пришёл в купе первым из всех пассажиров. Всю прессу, что накупил на вокзале почитать в дороге бросил на стол к стоящим там бутылочкам и бутербродам. Пришли все пассажиры. Поехали. Время в пути - часов 6-7, ещё и ночью, вобщем никто знакомится не стал.
Девушка, что ехала на полке под мной брала всю мою прессу и перечитывала, я не возражал и никак не выказывал недовольства, благо газет и журналов было много поэтому брал, то что она уже прочитала:)
Приехали утром в пункт назначения, я собираю вещи и кладу всю пачку газет и журналов себе в сумку. Тут я ловлю её полный недоумения и возмущения взгляд. Если б она заговорила, то это были бы слова: "Ты ни ох..ел ли?" Но она промолчала и я молча покинул купе. Так и остался в её сознании обнаглевшим козлом:" ©
-------- Добавлено в 09:41 -------- Предыдущее было в 09:37 --------
А вот ещё такая история! Вышли мы как-то вечером с товарищем из подъезда дома, где снимали квартиру, прогуляться перед сном грядущим. Пройдя вдоль дома и завернув за угол, увидели как нормально одетый мужик какой-то, тащит за волосы дамочку! Та вся в слезах, Истественно сопротивляется, кричит, отмахивается, тушь потекла, блузка разодрана...Не теряя ни секунды, без разбора полетов, решили дядьку накумарить, ибо нехуй женщин обижать(так батько научил)! Дамочка, пользуясь помощью заступников, моментально свалила и забежала в подъезд соседнего дома, там и скрылась! Мы решили не испытывать судьбу и забыв про лавры героев, решили поступить так же :) Дядька, ненадолго потерявший связь с окружающей действительностью, медленно встал, сел в припаркованную тачилку и "слегка недовольный произошедшим" съэбалсо с места приступления! Через некоторое время, буквально через день-два, в вечерней новостной программе сарафанного радио сообщили, что эта самая дамочка, в соседнем доме, периодически совершает акты физического соития с гражданином , не являющимся её мужем, то бишь - ***рем, о чём неведомым способом узнал рогоносец! После этого, почему-то дико захотелось найти этого дядьку, извиниться и может быть даже помочь ему разрулить ситуацию с коварным посягателем на чужое добро.... ©
________________
Сказочные твари, не будьте как дома
— вам здесь официально не рады!
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (11.05.2015), Луиш Фабиану (07.05.2015)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Агрессия в обществе растёт .., много букв всяко Свободное общение 26 02.09.2018 14:26
Мужская агрессия Amnesia Психология 6 08.12.2013 22:09


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!