Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Тролль или Галка?

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.08.2012, 00:37  
#81
  Димка Димка вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 98
Регистрация: 14.08.2012
Спасибо:21/6
Не понравилось:4/0
Репутация: -70

пхахаха, прикол http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%A4%D0%93%D0%9C

Методы профилактики ХЗ.Одним из самых действенных методофф является катарсис по Бомболюку.сутть метода-поднимаемсо с поциентом на стопицотый итаж,вкупе с поциентом прихватываем девайс,при помощи которого поциент пользует интернеты.фиксируем зараженного,и на иго глазах выкидыцваем оный дивайс в окно стипиццотово итажа.метод себя оправдал.вкуппе с методикой данного катарсиса,используются торадиционные методы-ЭСТ,медикаменты,покой,изоляция и трудотерапия.
Методы лечения Неизлечимо. Однако по заявлениям известного профессора Фримена, существует хирургический способ уменьшения страданий больного. Метод Фримена подразумевает под собой монтировочную трепанацию черепа и рассечении красного нерва, поперечно пересекающего внутричерепное пространство. Метод не прижился в медицине из-за серьёзного побочного эффекта. При рассечении нерва, отваливаются уши, так-как он(нерв) связывает и удерживает их(уши) между собой
  Вверх
 29.08.2012, 01:32  
#82
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

ааа))) боже сколько демагогии в уши адмнистрации ))
Модераторы меньше с ними цацкайтесь, глупо ждать что они возьмут да и признают что нашкодничали !))
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
 29.08.2012, 02:07  
#83
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Так, короче - Дюк не вахтер, я вахтеров знаю. Мечтал бы быть вахтером - нифига не делаешь, сидишь в интернете или книжку читаешь и тебе ещё деньги платят.
Дюк ваш - начинающий хирург. Он резать по живому любит.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 29.08.2012 в 02:11.
  Вверх
 29.08.2012, 07:17  
#84
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
ааа))) боже сколько демагогии в уши адмнистрации ))
Модераторы меньше с ними цацкайтесь, глупо ждать что они возьмут да и признают что нашкодничали !))
Спрячься уже куда-нибудь, и не высовывайся)))

---------- Сообщение добавлено в 06:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:16 ----------

А я тебе косточку принесу)))
  Вверх
 29.08.2012, 08:12  
#85
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение

А вот за вахтеров, которые уже в третий раз прозвучали на форуме - день на раздумия.
Дюк обиделся и забанил Флику...Ну-ну..
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Мне тут, намедни, Татьяна сказала, что я излишне сюсюкаюсь с публикой. Я подумал, и решил, что таки да...
Вот уж воистину человек видит только то, что хочет видеть. Я те на две страницы расписывала про правки сообщений, а тут - бац! Татьяной прикрыли Фликин бан. Очень неожиданный поворот, особенно от тебя. Все интереснее и интереснее)))
targitai писал (а) Посмотреть сообщение
А ведь какими эпитетами бросаетесь: "мне по барабану!". Дык ежели вам по барабану, шож вы просто не оставите без комментариев закорючки не понравившегося вам человека?
Читаем предложение целиком и долго думаем, что именно по барабану, и почему остальные комментарии не оставлены без внимания.
Танюша писал (а) Посмотреть сообщение
Может у тебя и есть какие-то причины вести себя так, как вчера, мне это также абсолютно по барабану.
А если Вы ни на чьей стороне и Вам надоели разборки, чего тогда не оставите эти разборки без внимания?
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Лучше сразу банить. Чтобы потом меньше убирать.
По-моему, появление бесчисленных клонов - это следствие именно действия банов. Вечных, недолговременных, непонятных и пр. А потом еще сидеть и дедуктировать: клон это или не клон, банить его вторично или нет? Действительно, проще, чоужтам....

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А на других форумах за такое не банят что ли?
На других форумах такой путаницы с правилами, правами и обязанностями нет.
  Вверх
 29.08.2012, 08:29  
#86
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Опасная Штучка писал (а) Посмотреть сообщение
Классные правила, скажи три раза Дюк-Вахтер, и ты в бане...прямо как "Не жена ты мне боле"
Ты вот прямо мысли читаешь! Для бана достаточно три раза слова "вахтёры"?

В таком случае, вахтёры, вахтёры и ещё раз вахтёры! Достаточно? На сколько суток бана я себе наговорила уже?

Когда мы вернулись, то первое же что вахтёры сделали - по вахтёрски забанили Фли. Мои аплодисменты! Отличная логика! Браво! Получается, что она сказала правду. И за правду же получила бан. Молодцы, что я ещё могу сказать...
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Модераторы меньше с ними цацкайтесь, глупо ждать что они возьмут да и признают что нашкодничали !))
Усугублю. Ты прям так правду и скажи - модераторы вы херово справляетесь со своими обязанностями, дайте мне, Севену, банхаммер и я покажу вам как надо правильно. Благо, что уже не в первый раз ты заявляешь подобное. Не устал ещё ныть, плакать и канючить, деточка? Так сильно хочется синие штаны заиметь с погонами модератора? Ты настолько ущербен, что даже ниже уровня болеющих синдромом вахтёра пребываешь?
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 29.08.2012, 08:54  
#87
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Усугублю. Ты прям так правду и скажи - модераторы вы херово справляетесь со своими обязанностями, дайте мне, Севену, банхаммер и я покажу вам как надо правильно. Благо, что уже не в первый раз ты заявляешь подобное. Не устал ещё ныть, плакать и канючить, деточка? Так сильно хочется синие штаны заиметь с погонами модератора? Ты настолько ущербен, что даже ниже уровня болеющих синдромом вахтёра пребываешь?
Нет не угадала =) в данном случае я считаю что модераторы как раз ОЧЕНЬ ХОРОШО справились со своими обязанностями, мне просто надоело смотреть как вы им парите мозги ...
Галина опять эти глупые оскорбления, заканчивайте они как раз свидетельствуют о том что ущербной чувствуешь себя ты ...
  Вверх
 29.08.2012, 09:44  
#88
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Нет не угадала =) в данном случае я считаю что модераторы как раз ОЧЕНЬ ХОРОШО справились со своими обязанностями, мне просто надоело смотреть как вы им парите мозги ...
Галина опять эти глупые оскорбления, заканчивайте они как раз свидетельствуют о том что ущербной чувствуешь себя ты ...
А сколько раз ты на людей помои вылил, ты не считал? Или тебе можно... Ну, какждый сам себе выбирает обличье... Не нравится быть мужчиной, хочется быть истеричной бабой, дешевой дворовой подтявкивающей шавкой, тогда могу сказать только фас))))

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 29.08.2012 в 11:33.
  Вверх
 29.08.2012, 09:47  
#89
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Нет не угадала
Ловко ты жопой вильнул, пытаясь выдать констатацию факта за догадки. Севен, никогда не ври. Ты можешь конечно пытаться соврать людям, но самому себе ты всё-равно соврать не сможешь.
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Модераторы меньше с ними цацкайтесь
Твои слова? Тебя никто за язык не тянул. Считая себя в праве раздавать советы модераторам, тем самым ты намекаешь на их некомпетентность. И тем самым пытаешься показать, что ты в этом вопросе разбираешься лучше. Потому повторюсь ещё раз - не ври.
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
мне просто надоело смотреть как вы им парите мозги ...
Не смотри. Нешто кто заставляет под угрозой расстрела?
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Галина опять эти глупые оскорбления, заканчивайте они как раз свидетельствуют о том что ущербной чувствуешь себя ты ...
Дорогой друг, от того, что тебе сказали правду про твою ущербность и ты чувствуешь себя оскорблённым и униженным, правда не становится оскорблением, как бы тебе этого ни хотелось. Смирись с этим.
  Вверх
 29.08.2012, 10:08  
#90
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Тема - ни о чем. Один флейм, зато какие высокопарные слова. Времени и мозговых усилий на это не жалко?
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (29.08.2012), Ванлат (29.08.2012)
 29.08.2012, 10:46  
#91
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Ну да Галя опять развела помойку ))) как предсказуемо, а разве она что то еще умеет ??? Девушки сосредоточьтесь ка на других темах, напишите что нибудь интересное, а то создается впечатление(и не только у меня) что кроме бессмысленных споров и нытья ваша четверка ничего не умеет. Увы ВАМ =(

P.S. Кто Галюня там тебе подтяфкивает на заднем плане ...
  Вверх
 29.08.2012, 10:57  
#92
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Ну да Галя опять развела помойку ))) как предсказуемо, а разве она что то еще умеет ???
Почитай темы от Гали, от нее они хотя-бы есть, как и рассуждения, а от тебя кроме картинок с целлюлитными жопами и подвякивания ничего больше не видно...
Насчет "и не только у меня" поржала))) В одиночку силенок нет? Востину, шакалы только стайкой нападают))))

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

Насчет четверки ты бредишь, деточка))) С Галей я познакомилась на этом форуме пару дней назад, с Фли вчера, с Танюшей пару недель назад... Паранойю лечить надо, уважаемые, я сама по себе, в отличие от Вас. Мне толпы не надо, чтоб выразить свою точку зрения на происходящее и восстановить справедливость...
  Вверх
 29.08.2012, 10:59  
#93
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Тема - ни о чем. Один флейм, зато какие высокопарные слова. Времени и мозговых усилий на это не жалко?
А по-моему, все по теме )) Ибо название самой темы какое-то.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 29.08.2012, 11:01  
#94
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

какая упорная девочка )) я на нее молчу, а она отвечает и отвечает
  Вверх
 29.08.2012, 11:03  
#95
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Вот правильно, лучше читай и молчи, все равно ты спор со мной не в состоянии осилить) По умственным способностям.
  Вверх
 29.08.2012, 11:31  
#96
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Читать тут.

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
На сколько я помню, Вы сами себя так называли, причем контекста оскорбления тут нет вовсе.
Пушкин тоже себя сукиным сыном называл. Себя. Сам. Ключевые слова.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Да, чувствуется возвращение вожака! ))
Вы мне льстите, Борис Батькович

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Расскажите кто на форуме вахтеры из модеров и админа? Синдром вахтера погуглил, я так понял - чел, кто сам никто, а полномочия превышает.
Ты не правильно понял.
Не превышает. А наслаждается своей пусть мизерной, но властью. И старается ее всем продемонстрировать. И кстати, ужасно боится ее лишиться.
  Вверх
 29.08.2012, 11:42  
#97
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Господи, какие фантастические... Курятник чистой воды.

А, да, совсем забыл: петуха на курятник не хватает, для успокоения наседок.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось PMR; 29.08.2012 в 16:39. Причина: модер не должен ругаться
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Seven (29.08.2012)
 29.08.2012, 14:50  
#98
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Интересно, почему меня не забанил, Дюк?
Все твои причины присутствуют и в моих сообщениях, но ты их почему-то не видишь. Что это? Справедливость такая кривая? Или-таки обида? * Все чудесатее и чудесатее.©
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Господи, какие фантастические дуры... Курятник чистой воды.

А, да, совсем забыл: петуха на курятник не хватает, для успокоения наседок.
Ай-яй-яй... ну как не стыдно...

Встает извечный вопрос: что делать с нашествием? Тоска... Ничего не помогает? Т-т-т...
  Вверх
 29.08.2012, 14:58  
#99
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 29.08.2012, 16:29  
#100
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Танюша писал (а) Посмотреть сообщение
На других форумах такой путаницы с правилами, правами и обязанностями нет.
Расскажите, где сейчас путаница?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Галка ли это? Или кто не верит в Деда Мороза? Ванлат Курилка и флудилка 93 27.08.2012 17:13


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!