Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Россия и Запад

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.08.2013, 15:02  
По умолчанию Россия и Запад
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Просто у меня вот только сейчас сложилдось впечатление открытого наступления на РФ с запада, до этого я еще допускал возможность того, что закардонные действия имеют совсем иные цели.

Выделено с темы Русский язык может быть исключен из...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 04.08.2013, 15:04  
По умолчанию Re: Русский язык может быть исключен из списка языков мира.
#2
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Как интересно. Нафига это западу? У них своих проблем выше крыши. Связанных с востоком в том числе.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 05.08.2013, 22:49  
По умолчанию Re: Русский язык может быть исключен из списка языков мира.
#3
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Как интересно. Нафига это западу? У них своих проблем выше крыши. Связанных с востоком в том числе.
Окончание предолжения опровергает его начало... Права новая народная мудрость: если хочешь обличить либерала - просто дай ему слово. ))) Россия сегодня это самая главная головная боль запада.
  Вверх
 05.08.2013, 23:27  
По умолчанию Re: Русский язык может быть исключен из списка языков мира.
#4
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Фли обозвали либералкой? Однако это ново! Ох по моему кто-то огребёт!!!
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 06.08.2013, 07:24  
По умолчанию Re: Русский язык может быть исключен из списка языков мира.
#5
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Окончание предолжения опровергает его начало... Права новая народная мудрость: если хочешь обличить либерала - просто дай ему слово. ))) Россия сегодня это самая главная головная боль запада. Если это не понятно, то это уже не лечится.
А я знаю другу народную мудрость: заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет.
Я, конечно, понимаю что имперские комплексы зудят, и всем с этой чесоткой хочется быть важнее, чем оно есть на самом деле. Потому и обидно, что никому на западе до РФ никакого дела нет. Западу даже не надо эту РФ опускать, она сама старается. Империя.. В которой царь щуку целует..

А вообще, для особо умных поясняю, что под "Востоком" я подразумевала Азию и арабский мир, выходцы откуда засрали европы чуть более, чем полностью.. Но особо умные в любом слове видят Россию и ее мощь! Это факт, Россия настолько мощная держава, что с ее поверхности даже спутники глонасс не могут оторваться, уже третий падает!! Вот какая сила гравитации в мощной державе!
  Вверх
 07.08.2013, 23:14  
По умолчанию Re: Русский язык может быть исключен из списка языков мира.
#6
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Потому и обидно, что никому на западе до РФ никакого дела нет.
Так нет дела, что последние полгода на западе при слове Россия начинается истерика. Вы когда в последний раз из дурдома выходили на улицу? В мире многое поменялось. Хотя в принципе при особо остром обострении либерализма способность к мышлению падает. Но ничего, это лечится... работами на лесоповале, на Колыме.
-------- Добавлено в 23:14 -------- Предыдущее было в 23:00 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Это факт, Россия настолько мощная держава, что с ее поверхности даже спутники глонасс не могут оторваться, уже третий падает!!
А ничего что Россия совершает больше всех зупусков в мире? И вы знаете, иногда случаются аварии. Серьезно. И если запускать чаще всех, то и аварий будет больше всех. Да, да. И может для вас это будет шоком у американцев тоже ракеты падают и даже с человеческими жертвами. Если бы такое случилось у нас, то у вас бы истерика слулась о том, что России не место в космосе. И если вам не известно, то сегодня России первая космическая держва... как-то так.

Россия всю свою историю была империей. И не было ни одного периода возражденияк, когда бы она не становилась империей. На это уйдут десятилетия, но не смотря на ваши вопли Россия снова станет империей.
  Вверх
 08.08.2013, 00:09  
По умолчанию Re: Русский язык может быть исключен из списка языков мира.
#7
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Россия, Россия.... а Россия даже моряков с «Курска» не смогла спасти в своё время.
Снимите уже розовые очки Владосс, откроются новые горизонты.
  Вверх
 08.08.2013, 01:00  
По умолчанию Re: Русский язык может быть исключен из списка языков мира.
#8
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

vladoos, а зачем ты свои собственные выдумки приписываешь другим людям?
  Вверх
 08.08.2013, 02:28  
По умолчанию Re: Русский язык может быть исключен из списка языков мира.
#9
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Так нет дела, что последние полгода на западе при слове Россия начинается истерика.
Мне так видится, если бы там было до нас большое дело, то былаб у нас война.
Хотя конечно спутники от нас оторваться и не могут (эт я про шпиёнов), но на мой взгляд это по большей степени дань традиции. Хоть и то что мы ещё что то могём канешна тоже не отнять.., но пиндоское правительство чхать хотело на нашу могучесть, мы экономически войну не потянем, по этому то и противники посредственные. Возможно не такие как Ирак, но лежим где то на этой же полке, чуть подальше только. Я так понимаю, было бы на Западе к нам больше внимания чем к Зимбабве, не считали бы там что мы в магазин с медведями на привязи ходим.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 08.08.2013, 07:35  
По умолчанию Re: Русский язык может быть исключен из списка языков мира.
#10
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Вы когда в последний раз из дурдома выходили на улицу? В мире многое поменялось.
В мире многое поменялось, это факт. И мощная страна СССР - больше не существует. А то, что от нее осталось - жалкое зрелище. Стервятники, пожирающие остатки былого величия..
Я в России живу и знаю, о чем говорю. Где живете вы? Случайно не в Приднестровье?

Если Россия станет снова великой державой - я буду только рада. Но при нынешнем скоплении паразитов во властных и бизнес верхах этого не произойдет еще очень долго, как бы даже и никогда.

А в остальном, вы Владос очень умильный персонаж.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 08.08.2013, 15:39  
По умолчанию Re: Русский язык может быть исключен из списка языков мира.
#11
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Снимите уже розовые очки Владосс, откроются новые горизонты.
Вы реально очевидные вещи не видите или просто вам очень хочется их не видеть? Почитайте иностранные газеты на http://www.inosmi.ru/ такого количества срача на Россию еще не было никогда. Как Путин вернулся во власть на западе творится психическая истерика из-за независимого поведения России в мировой политике. Вам очень хочется чтобы Россия была в говне, поэтому вы выдаете желаемое за действительное. Вы выбрали свою сторону. Я готов нести лишения и страдания ради возрождения Советской Союза. А ради чего вы готовы жертвовать? За исключение своего живота и личного эгоизма?

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
vladoos, а зачем ты свои собственные выдумки дурацкие приписываешь другим людям?
Ну хоть немного обоснования можно написать почему они дурацкие? Или умственная активность нынче не в чести?

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Мне так видится, если бы там было до нас большое дело, то былаб у нас война.
Новости смотрите? Скоро будет... Просто боятся пиндосы русских, очень бояться.

Почему американцы так любят воевать дронами? А потому что это безопасно на 100%. Если у американца есть хоть 1% вероятности гибели, американец воевать не будет. Потому что за деньги можно убивать, но за деньги никто никогда не будет умирать.
  Вверх
 08.08.2013, 15:44  
По умолчанию Re: Русский язык может быть исключен из списка языков мира.
#12
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Ну хоть немного обоснования можно написать почему они дурацкие? Или умственная активность нынче не в чести?
Потому как я знаю Фли лично, и знаю как она думает, почему она так думает и чем она ваще дышит. И через это несколько смешно и забавно наблюдать твои выдумки про неё в её адрес. Только и всего. И давай ты будешь подъябывать трамвай на повороте, а не меня! Договорились?


P.S. Предупреждая возможные выдумки уже в мой адрес: ты просил немного - я тебе дала немного. Большего ты не просил.
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Почему американцы так любят воевать дронами? А потому что это безопасно на 100%. Если у американца есть хоть 1% вероятности гибели, американец воевать не будет. Потому что за деньги можно убивать, но за деньги никто никогда не будет умирать.
Сколько в Афгане и Ираке умерло дронов и живых юсовцев - можно статистику с соотношениями?
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Россия - новости в стране. Soap Политика России 480 12.02.2022 14:56
Национальное Объединение "Новая Россия - Великая Россия" POL-POT Политика России 2 24.03.2014 18:08
Что такое Россия? POL-POT Политика России 25 23.11.2013 11:35
Запад хоронит Медведева Duke_Cheb События в мире, последние мировые новости сегодня. 4 09.03.2013 16:43
Россия - ПМР Sher События в мире, последние мировые новости сегодня. 6 25.03.2012 06:41

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!