Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

АНТУРАЖ и его необходимость

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.03.2012, 13:46  
#21
  Нэллиджян Нэллиджян вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 13
Регистрация: 14.02.2012
Спасибо:8/7
Не понравилось:0/0
Репутация: 60

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
ООО, обожаю такой стиль! У меня тоже есть льняные вещи- брюки и платья)) они вне конкуренции, жаль зимой не поносишь, а то что мнутся, ерунда, они КРАСИВО мнутся...
Девочки не просто замужем, а замужем за определенной категорией мужчин)))
Я ж не говорю, что это плохо. Дело хозяйское. Мне она чем-то нравилась. Я сама люблю быть иногда "простенькой". Просто заметелиа особенность мужскую, которая меня возмущала раньше. Идешь по делам одета просто - машины могут проехать мимо лужи не останавливая ход, идешь на каблуках и яркая - водители не то, что просто остановится возле лужи, но еще и выйдет и руку подаст, чтобы ты не дай бог каблучки не испачкала, в магазинах и маршрутках все становятся резко джентельменами и дверки открывают кто быстрее, в офисах и канторах сразу улыбка до ушей и все начальники наперебой стараются тебе помочь решить проблемы, которые их не напрямую не касаются. И категории не имеют значения, мужчины просто в большинстве своем так устроены - красивым приятно помогать и все прощать. Вот и прививают они "дурной вкус" девушкам. ))


пысы: скорее всего также и выглядит ваша начальница , только вы это навряд ли видите или просто не хотите замечать ))))

Уверена, что она может выглядеть и по-другому. Просто вы спросили про ту фотку, я увидела сходство. На этих вы разные. Вы же про утро на работе и я про работу.

Последний раз редактировалось Нэллиджян; 14.03.2012 в 13:51.
  Вверх
 14.03.2012, 13:47  
#22
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

( кстати одна из причин почему над нашими девушками смеются заграницей )
Они просто завидуют и ищут повод посмеяться, на самом деле если бы наши были понаглее и поувереннее и поменьше красились - на западе женщины бы вымерли...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 14.03.2012, 14:02  
#23
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Нэллиджян писал (а) Посмотреть сообщение
Вы же про утро на работе и я про работу.
я про сегодняшнее утро на работу , а утро не знаю как у всех , а у меня разное . Также как и вид и настроение и одежда и даже духи )))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 14.03.2012, 14:10  
#24
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Нэллиджян писал (а) Посмотреть сообщение
идешь на каблуках и яркая - водители не то, что просто остановится возле лужи, но еще и выйдет и руку подаст, чтобы ты не дай бог каблучки не испачкала, в магазинах и маршрутках все становятся резко джентельменами и дверки открывают кто быстрее, в офисах и канторах сразу улыбка до ушей и все начальники наперебой стараются тебе помочь решить проблемы, которые их не напрямую не касаются. И категории не имеют значения, мужчины просто в большинстве своем так устроены - красивым приятно помогать и все прощать. Вот и прививают они "дурной вкус" девушкам. ))
ТАк мужчины - они ж как дети - падки на всё яркое и сладкое, что вас тут удивило, непонятно))).

Миу, я че-т не совсем поняла смысла темы. Одно дело, если б вы всё время ходили с хвостиком без макияжа и каблуков, тогда бы стоило задуматься. Так вы ж сами говорите, что вы разная, и фотки прикладываете. А раз разная, то в чём проблема?
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной

Последний раз редактировалось Кёльхен; 14.03.2012 в 14:13.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Нэллиджян (14.03.2012)
 14.03.2012, 14:31  
#25
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, давай макияж и одежду отложим в сторону и обсудим выражение лица. Ведь иногда посмотришь - красавица, но взглядом прибивает в асфальт и как катком укатывает, уже и макияж не важен.
ДА, давай обсудим Вит :) Начинай прям с моего на фотках в этой теме .

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

Нэллиджян писал (а) Посмотреть сообщение
То ли дело наши девочки - с утра на высоких каблуках, с ярким макияжем, стройные, яркие - естественно, что босс в 29 - одинокая, а наши девочки все в 20 уже давно замужем и детей воспитывают.
разве чтобы выйти замуж нужно сильно стараться ?:)
у меня коллектив от 23 до 35 . за мужем только одна девочка , ито расписалась пару месяцев назад ( в 29 лет) . утром они мышки ( согласно мнению некоторых ), а
вечером и ночью - женщины кошки ( когда выходим в клуб к примеру) )))))

каждый день красится и напяливать шпильки - не так уж сложно.

думаю сложнее:
- выглядеть хорошо не красясь и не на шпильках
- влезть в любое мини или узкие-узкие брючки ))))))

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение

Миу, я че-т не совсем поняла смысла темы. Одно дело, если б вы всё время ходили с хвостиком без макияжа и каблуков, тогда бы стоило задуматься. Так вы ж сами говорите, что вы разная, и фотки прикладываете. А раз разная, то в чём проблема?
дык нет никакой проблемы , кельхен , я просто на примере хочу понять насколько важен ваще антураж ... а начиная об общем - закончили как всегда ... )
  Вверх
 14.03.2012, 14:44  
#26
  Нэллиджян Нэллиджян вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 13
Регистрация: 14.02.2012
Спасибо:8/7
Не понравилось:0/0
Репутация: 60

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
ТАк мужчины - они ж как дети - падки на всё яркое и сладкое, что вас тут удивило, непонятно))).
Меня это не столько удивляло, сколько возмущало всегда. Если, к примеру, в больницу попадает бабушка - врачи-мужчины не стеснясь при ней говорят, что смотреть ее не собираются и делят кому она "достанется", женщины лежат неделями и платят за палту только чтобы пройти обследование . А девушку посимпатичнее обслуживают вне очереди, через каждые пол часа справляются о ее самочуствии, довозят домой, чтобы с ней по дороге чего-нибудь не случилось, выслушивают кучу претензий, но обследование она проходит в течение суток, хоть это им и не выгодно с материальной точки зрения. (Это в Кишиневе) Я просто всегда думала, что пока меня такое отношение устраивает, а что будет когда я тоже стану бабушкой.

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
каждый день красится и напяливать шпильки - не так уж сложно.

думаю сложнее:
- выглядеть хорошо не красясь и не на шпильках
- влезть в любое мини или узкие-узкие брючки ))))))[COLOR="Silver"]
Не скажите. Я, например, из лентяек. И встаю впритык чтобы доехать до работы, а она далеко от дома. Мне гораздо легче просто принять душ, расчесаться, одеть обувь без каблуков, чтобы удобнее было "спешить" и прийти на работу ненакрашеной. И у меня всегда вызывало восхищение когда девушка к 7 утра приехала на работу с красиво уложенными волосами, макияжем и одета так, чтобы после работы не ехать домой приводить себя в порядок, а чтобы ее мог встретить ее мужчина и они сходили к друзьям или в кафешку и ему не было за нее стыдно.
Гораздо проще одеть мятые вчерашние брюки, обувь без каблуков и сделать хвостик.
  Вверх
 14.03.2012, 15:06  
#27
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Есть такие типажи девушек что им вообще косметика не нужна . Они хоть с просоня хоть с душа выглядят как барби ........
ну а кому не повезло никуда не денишся антураж тоже может делать чудеса ..........ну а коль лень этим делом промышлять то это не лень а нехватка энергии и сил бороться за качественного самца . Отсюда и большое колличество впустую ( в одиночестве ) прожитых дней , месяцэв и лет ........
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 14.03.2012, 15:28  
#28
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Есть такие типажи девушек что им вообще косметика не нужна .
У меня такая жена кузена - у нее такое детское ангельское личико и улыбка, белая кожа с веснушками, что даже невозможно чтото еще добавить к этому, чтобы такой имидж не испортить
  Вверх
 14.03.2012, 15:44  
#29
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Нэллиджян писал (а) Посмотреть сообщение
Не скажите. Я, например, из лентяек. И встаю впритык чтобы доехать до работы, а она далеко от дома. Мне гораздо легче просто принять душ, расчесаться, одеть обувь без каблуков, чтобы удобнее было "спешить" и прийти на работу ненакрашеной. И у меня всегда вызывало восхищение когда девушка к 7 утра приехала на работу с красиво уложенными волосами, макияжем и одета так, чтобы после работы не ехать домой приводить себя в порядок, а чтобы ее мог встретить ее мужчина и они сходили к друзьям или в кафешку и ему не было за нее стыдно.
Гораздо проще одеть мятые вчерашние брюки, обувь без каблуков и сделать хвостик.
Попробую Вам объяснить мою точку зрения :)
Если у тебя неплохая структура волос, они здоровые и не крашенные ( крашенные требуют ухода каждое утро, чтобы выглядеть отлично ) то придя на работу - хвостик можно распустить, волосы расчесать и вауля – ты великолепна )))

К тому же, к примеру у каждой из нас на работе небольшой гардероб.
Ты приехала на машине в балетках, брючках и блузке ( согласитесь удобнее водить машину не на каблуках) , а в офисе распустила волосы ( если желаешь) , обула туфли и пиджак – и ты уже при дресс коде. Примерно также действуют и девушки которые передвигаются на метро.
Если вечером у тебя свидание или встреча ты можешь выйти из офиса в тех же туфлях на каблуке , одеть другую , более милую , а не строгую блузку или кофту ( из тех , что висит у тебя в гардеробе на работе) , накрасить глаза , губы и спокойно пойти на встречу или свидание.

свежий макияж нанесенный вечером , перед выходом с работы смотрится намного лучше чем, тот который пробыл у тебя на лице весь день ( даже если он будет и подправлен , перед выходом )

мы все так и поступаем – особенно в пятницу )))))
у каждой из нас на работе свой мини гардероб и косметика.
У меня к примеру 3 пары туфлей , блузки и даже висит одно платье ))))

Еще момент – в некоторых офисных зданиях даже есть химчистки , чтобы держать свою одежду в порядке.
И кстати , даже многие мои знакомые мужчины , только приходя на работу одевают пиджаки .

И еще . СМ . фото ниже. Хвостик это не всегда то, что принято считать неухоженностью или проявлением лени . Это и красиво и строго .
представьте что на девушке на фотке ниже нет косметики а на хвосте к примеру заколка - разве она не прелесть ? ))))) оденьте на нее пиджак и блузку - и она запросто сможет провести презентацию и выступить в роли лица вашей компании )))

Как то один знакомый мужчина сказал : Если девушка может себе позволить убирать волосы и открывать и "обнажать" свое лицо , шею , уши – это намного ценнее .
Изображения
 
  Вверх
 14.03.2012, 15:51  
#30
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Интересно, оценят ли наши местные мужчины такое мнение о сексапильной одежде
Мини и глубокие декольте – самые непопулярные атрибуты сексапильности. Мужчины отдают предпочтение длинным и свободно скроенным платьям и юбкам, дающим возможность разгуляться воображению. Другие предметы гардероба в списке самых сексуальных, по признаниям мужчин в Британии, – облегающие блузки, строгие деловые пиджаки с расстегнутой верхней пуговицей, наивные и милые бантики и оборочки, джинсы, полосатые гольфы и белые носочки. В общем, ничего такого, чего не может позволить себе барышня даже весьма строгого воспитания.
  Вверх
 14.03.2012, 16:07  
#31
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Интересно, оценят ли наши местные мужчины такое мнение о сексапильной одежде

Шер , Коко Шанель как то сказала что то подобное ….

Девушка должна одеваться не таким образом, чтобы все ее прелести были сразу видны , а таким образом чтобы в ней присутствовала какая то легкая загадка ,которую мужчина захотел бы разгадать.
Чтобы мужчина смотря на нее ,ее платье и ее фигуру под платьем рисовал в воображении изгибы ее тела......
Это всегда интригует намного больше чем выпяченные напоказ формы.
  Вверх
 14.03.2012, 16:10  
#32
  Нэллиджян Нэллиджян вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 13
Регистрация: 14.02.2012
Спасибо:8/7
Не понравилось:0/0
Репутация: 60

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
И еще . СМ . фото ниже. Хвостик это не всегда то, что принято считать неухоженностью или проявлением лени . Это и красиво и строго .
представьте что на девушке на фотке ниже нет косметики а на хвосте к примеру заколка - разве она не прелесть ? ))))) оденьте на нее пиджак и блузку - и она запросто сможет провести презентацию и выступить в роли лица вашей компании )))
[
Очень часто фото очень отличается от оригинала. Элементарно цвет кожи лица может повлиять на то как выглядит девушка. Ну и хвостик можно по-разному сделать. На эту прическу ушло время. И макияж такой сделать гораздо труднее, чем просто подвести глаза карандашем. Так что не могу вам сказать будет ли эта девушка прелестью без макияжа и с простым хвостиком (особенно если волосы не такой длины) и не на фото.
Ванлант прав, если природа наградила девушку внешними данными - она до определенного возраста запросто может ходить без косметики, но это не всегда личная заслуга девушки. А если не наградила - то в упорстве девушек вопреки природе выглядеть красиво не вижу ничего плохого.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sou easy (14.03.2012)
 14.03.2012, 16:12  
#33
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Шер , Коко Шанель как то сказала что то подобное ….

Девушка должна одеваться не таким образом, чтобы все ее прелести были сразу видны , а таким образом чтобы в ней присутствовала какая то легкая загадка ,которую мужчина захотел бы разгадать.
Чтобы мужчина смотря на нее ,ее платье и ее фигуру под платьем рисовал в воображении изгибы ее тела......
Это всегда интригует намного больше чем выпяченные напоказ формы.
Ужас, что же мне делать? Я тут для встречи с Ваном купила платье, а оно не скрывает, а подчёркивает? Ван, мне приходить без платья?
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (14.03.2012), Sher (14.03.2012), Sou easy (15.03.2012)
 14.03.2012, 16:16  
#34
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Ужас, что же мне делать? Я тут для встречи с Ваном купила платье, а оно не скрывает, а подчёркивает? Ван, мне приходить без платья?
Вит , я не навязываю )))) Я просто видимо опять талдычу то , с чем вы просто не сталкивались )


как говорится тусовка- тусовке рознь ))))
на благотворительном мероприятии и платье соответствующее и макияж соответствующий , на деловой встрече - и макияж и одежда ( особенно учитывая тот факт , что взгляды должны быть прикованы не к тебе , а к тому что ты говоришь ) , а на гламурных тусовках - можно и глаза намалевать от души.

Правда вот некоторые в одном и том же виде шатаются и туда и туда и туда )
  Вверх
 14.03.2012, 17:06  
#35
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Не поверите но одна из самых сексопильных форм одежды для девушки это строгий офисный костюм ( короткая узкая юбка + блузка + пиджак ).
  Вверх
 14.03.2012, 17:13  
#36
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Не поверите но одна из самых сексопильных форм одежды для девушки это строгий офисный костюм ( короткая узкая юбка + блузка + пиджак ).
вы хотели сказать ПРАВИЛЬНО подобранные юбка блузка и пиджак
все фигуры разные и то что идет одной , на другой смотрится как на "корове седло".
И это не по тому что у второй девушки фигура плохая - потому что одежда не та )
  Вверх
 14.03.2012, 17:33  
#37
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Принцеса вариант плохо подобранного комплекта я даже не предпологал .......

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

Ну естевственно если фигура требует каких то индивидульных подгонок то значит так тому и быть стандартизация сдесь не уместна но в общим стиль такой ...........
  Вверх
 14.03.2012, 17:37  
#38
  Х*** Х*** вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 284
Регистрация: 05.11.2011
Спасибо:115/5
Не понравилось:26/0
Репутация: 390

Vita
Ужас, что же мне делать? Я тут для встречи с Ваном купила платье, а оно не скрывает, а подчёркивает? Ван, мне приходить без платья?
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Не поверите но одна из самых сексопильных форм одежды для девушки это строгий офисный костюм ( короткая узкая юбка + блузка + пиджак ).
Vita, как вы поторопились с платьем то
  Вверх
 14.03.2012, 17:42  
#39
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Хаким писал (а) Посмотреть сообщение
Vita, как вы поторопились с платьем то
Ой, и не говори, такая досадная промашка вышла
  Вверх
 14.03.2012, 17:50  
#40
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Вита приходи конечно же в платье просто мы будем себя вести так как будто ты без него .хахахава
шутчу шутчу я уважаемые участники моего фанклуба ..........приходите хоть в чём мать родила я думаю это ускорит время необходимое на адоптацию почти незнакомых людей .хахахаха

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

Вита ну никакой промашки не вышло .......................она бы вышла в том случае еслиб ты поставила перед собой цель сооблазнить Ванлата. Но поскольку ты девушка не свободная и вполне пристойная то и не слишком сексуальное платье никак не отразится на качестве и содержани нашей встречи ..........
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (15.03.2012)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Протитуция - призвание или необходимость? PMR Для тех, кому 18+ 20 03.01.2014 23:42


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!