Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Зачем вы ругаетесь ?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.09.2012, 14:09  
#21
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Девочка, не надо мне указывать, что мне делать. Что у вас за манера такая? Ты думаешь, Галка напрасно свое излюбленное выражение в ход пускает?

Не надо увлекаться самокритикой. Но человек, уверенный в себе и разумный, - не дойдет до крайностей. Он не будет выкладывать что либо импульсивно, но остановится и обдумает, а надо ли? А что я этим хочу сказать. И он же не оставит в столе что-то действительно интересное. И кстати, есть же вариант: прежде, чем постить - покажи другу. Писатели даже именитые, сначала своим близким читают, а потом издаются..

Да я согласна, многие каменты иногда крайне агрессивны и не по делу. Но согласись, что многие как раз в точку. А еще больше - обычных безоценочных комментариев, но принимаемых автором контента за оскорбительные в силу собственных внутренних комплексов.

Но повторюсь, это не исключительно рунетовская черта. Просто родной язык более понятен, доступны аллюзии, идиомы, скрытые смысл и контекст. Что запросто может быть утрачено при переводе с исковерканного английского, испанского, португальского и т.д.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 21.09.2012, 14:14  
#22
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Критики это своебразные паразиты, они не могут существовать без творцов. Да в определенном количестве они нужны что бы творцы видели свои недостатки. Но во первых нужны грамотные критики, а во вторих их должно быть намного меньше чем людей которые что то творят. У нас же все наоборот критикует каждый кому не лень, причем часто зло, желчно и безграмотно, а людей которые что то делают единицы.

Девушки прекращайте поединок !) не портьте тему.
Принцесс ты же знаешь что "дамам" интересен спор и победа в нем сама по себе, поэтому обсуждение с ними чего либо в принципе невозможно ... (
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (21.09.2012)
 21.09.2012, 14:21  
#23
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
увлекшись самокритикой можно дойти до деструктивной крайности крайности
Из за этой дурацкой самокритики талантливые работы пылятся на полках в комодах а бесшабашные бездари оружие которых наглость машут нам ручкой с тв, работают главными редакторами журналов и формируют мнение большинства .по этому я за то чтобы люди самовыражались и делились своим видением мира.и да , если человек ЭТО постит - значит почему-то он это сделать хочет (есть мотив и есть намерение )
И вот выкладывает такой бездарь свое "творчество" - ну вот хочет он - и что надо делать нам, по мнению...хм... замечательного иноязычного нета?
Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
Есть что сказать позитивного - говори . Нет - проходи мимо.
Надо ли удивляться, что бездарей пруд пруди, если признаком хорошего тона является молчание в тряпочку?

Тема противоречит сама себе.

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
У нас же все наоборот критикует каждый кому не лень, причем часто зло, желчно и безграмотно, а людей которые что то делают единицы.(
Ключевое слово: каждый.
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Принцесс ты же знаешь что "дамам" интересен спор и победа в нем сама по себе, поэтому обсуждение с ними чего либо в принципе невозможно ... (
А ты пробовал с нами что-либо именно обсуждать?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 21.09.2012, 14:23  
#24
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Алика писал (а) Посмотреть сообщение
А ты пробовал с нами что-либо именно обсуждать?
Пробовал ... спасибо что вылили на меня ушат помоев и забыли отписаться по теме спора ...
  Вверх
 21.09.2012, 14:24  
#25
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Принцесс ты же знаешь что "дамам" интересен спор и победа в нем сама по себе, поэтому обсуждение с ними чего либо в принципе невозможно ... (
Севен ну мне очень жаль что дамы не умеют общаться а только спорить . Навык не плохой но "увы им" )))))
Спор ради спора мне не интересен в прицепе - я об этом уже писала.
Но я оптимистка и верю что даже в этих четырех головках есть светлый, адекватные мысли - просто они(мысли) очень глубоко .
  Вверх
 21.09.2012, 14:25  
#26
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Девушки прекращайте поединок !) не портьте тему.
Если ты считаешь, что мы говорим не по теме, то как должен выглядеть в твоих глазах разговор по теме?
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Принцесс ты же знаешь что "дамам" интересен спор и победа в нем сама по себе, поэтому обсуждение с ними чего либо в принципе невозможно ... (
Чем отличается спор от обсуждения? Или по твоему нужно всегда поддакивать всем, даже если твое мнение отлично от автора темы?

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
Севен ну мне очень жаль что дамы не умеют общаться а только спорить . Навык не плохой но "увы им" )))))
Спор ради спора мне не интересен в прицепе - я об этом уже писала.
Но я оптимистка и верю что даже в этих четырех головках есть светлый, адекватные мысли - просто они(мысли) очень глубоко .
Я повторю свой вопрос: где вы увидели спор? Почему я не имею право на мнение, отличное от вашего? Почему вы за это меня осуждаете? Чем вы отличаетесь, в таком случае, от тех комментаторов, которых заклеймили самой этой темой?
  Вверх
 21.09.2012, 14:31  
#27
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Обсуждение это когда человек высказывает свое мнение ...
... и не навязывает его никому, тем более всей стаей
... не переходит на личности в споре
... и уходит от спора если видит что он уже не по теме а перешел на личности, например уходит в тему для ссор
... с какого перепуг вы вообще решили что ваше мнение истина в последней инстанции ? ... я вот например с Принцессой согласен, а с вами нет.

Как я уже говорил критиков пруд пруди, критики идити мимо нам в теме нужны единомышленники для обсуждения этой темы, раскритиковать всегда успеем ...
  Вверх
 21.09.2012, 14:32  
#28
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Алика писал (а) Посмотреть сообщение
признаком хорошего тона является молчание в тряпочку
Алика , Таня ... не знаю как обращаться к вам, загуглите что есть признаки хорошего тона . Уверяю вас метание "ссаных тряпок" как выражение собственного мнения явно не входит в оные.
Но если вы считаете что все таки входят ... что ж я могу поделать - такая у вас система ценностей.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (23.09.2012)
 21.09.2012, 14:33  
#29
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Обсуждение это когда человек высказывает свое мнение ...
... и не навязывает его никому, тем более всей стаей
... не переходит на личности в споре
... и уходит от спора если видит что он уже не по теме а перешел на личности, например уходит в тему для ссор
... с какого перепуг вы вообще решили что ваше мнение истина в последней инстанции ? ... я вот например с Принцессой согласен, а с вами нет.

Как я уже говорил критиков пруд пруди, критики идити мимо нам в теме нужны единомышленники для обсуждения этой темы, раскритиковать всегда успеем ...
Покажи мне, где я тут переходила на личности? В самом первом сообщении - переход на личности фактически. Но пост не принадлежит мне.
Севен, ты отстал от форума. Ты увидел знакомые ники и пришел воевать.
А тут как раз и идет обсуждение темы. И на личности пока позволила себе перейти только принцесса, но ее никто за это не осудил, в том числе я.
Так что прошу, пиши по теме, и не трогай личности..
  Вверх
 21.09.2012, 14:34  
#30
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Пробовал ... спасибо что вылили на меня ушат помоев и забыли отписаться по теме спора ...
Ссылку, пожалуйста кинь.
Вот сейчас ты что сказал сам по теме? Что каждый считает себя правым критиковать и не одобряешь этого? То есть критика - от обычного юзера - это плохо. Чего ты нас тогда критикуешь? Или ты маститый критик с дипломом?
  Вверх
 21.09.2012, 14:34  
#31
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Я повторю свой вопрос: где вы увидели спор? Почему я не имею право на мнение, отличное от вашего? Почему вы за это меня осуждаете?
Флика где я вас осудила ????
в чем заключалась суть осуждения ???

все я ушла ... у вас гениальная способность дамы , в количестве больше одной, любую тему превращаете в балаган
пыталась же с Фликой поговорить .. не не вышло
Опять же мне очень жаль

Последний раз редактировалось Die Prinzessin; 21.09.2012 в 14:39.
  Вверх
 21.09.2012, 14:38  
#32
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Покажи мне, где я тут переходила на личности? В самом первом сообщении - переход на личности фактически. Но пост не принадлежит мне.
Севен, ты отстал от форума. Ты увидел знакомые ники и пришел воевать.
А тут как раз и идет обсуждение темы. И на личности пока позволила себе перейти только принцесса, но ее никто за это не осудил, в том числе я.
Так что прошу, пиши по теме, и не трогай личности..
Не лечи мне мозг ... на личности она не переходила видите ли, тупая привычка в глаза выдавать черное за белое ...

Блин приперлись и засрали тему !!! Эти мадамы реально вредят форуму ! Так же было и с темой про фильм "Прометей", обсуждали себе спокойно люди, прискакали напостили хрен знает чего и все тема сдохла..
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (21.09.2012)
 21.09.2012, 14:41  
#33
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
Алика , Таня ... не знаю как обращаться к вам, загуглите что есть признаки хорошего тона . .
Обращайтесь как угодно, я не манерная ханжа. Тем более, если у вас есть система ценностей.
Еще что мне надо сделать?

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
Уверяю вас метание "ссаных тряпок" как выражение собственного мнения явно не входит в оные.
Но если вы считаете что все таки входят ... что ж я могу поделать - такая у вас система ценностей.
Где вы увидели метание ссаных тряпок от меня?

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Не лечи мне мозг ... на личности она не переходила видите ли, тупая привычка в глаза выдавать черное за белое ...

Блин приперлись и засрали тему !!! Эти мадамы реально вредят форуму ! Так же было и с темой про фильм "Прометей", обсуждали себе спокойно люди, прискакали напостили хрен знает чего и все тема сдохла..
Браво!!!
  Вверх
 21.09.2012, 14:42  
#34
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Алика писал (а) Посмотреть сообщение
Где вы увидели метание ссаных тряпок от меня?
Таня , вы тему читали ??? Не по косой
Или прибежали на ник Флика ?

Говорится о явлении "гавканья" и выливания ушата грязи на людей в русскоязычном интернете.

Метение этих тряпок - формулировка исключительно вашей компании . Применила что бы вам проще было меня понять.
  Вверх
 21.09.2012, 14:42  
#35
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
Таня , вы тему читали ??? Не по косой
Или прибежали на ник Флика ?

Говорится о явлении "гавканья" и выливания ушата грязи на людей в русскоязычном интернете.

Метение этих тряпок - формулировка исключительно вашей компании . Применила что бы вам проще было меня понять.
Еще раз браво!!!
  Вверх
 21.09.2012, 14:46  
#36
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Алика писал (а) Посмотреть сообщение
Еще раз браво!!!
Есть кнопка "спасибо" , слабо нажать ее хоть раз в жизни и кого то поблагодарить ??))))
  Вверх
 21.09.2012, 14:49  
#37
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Это не тот случай)))
  Вверх
 21.09.2012, 15:12  
#38
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Я честно говоря недоумеваю.

Здесь есть беспристрастные люди? Пожалуйста, дайте оценку ситуации!

Развитие событий:
1. Принцесса делает провокационную тему. Ее поддерживает Шер. http://forum-pmr.net/showpost.php?p=187480&postcount=1
2. Флика пытается избежать ссоры, хотя она является одним из объектов провокации. http://forum-pmr.net/showpost.php?p=187537&postcount=14
3. Флика поддерживает дискуссию без переходов на личности, хотя Принцесса всячески ее к этому принуждает. http://forum-pmr.net/showpost.php?p=187547&postcount=18
4. Появляется Севен и начинает шпарить по шаблону, что его когда-то обидели. http://forum-pmr.net/showpost.php?p=187551&postcount=22
5. Появляется Алика с сообщением строго по теме. http://forum-pmr.net/showpost.php?p=187552&postcount=23
6. Внезапно Севен и Принцесса впадают в амок и делают душераздирающий вывод, что флика и Алика - умеют только на личности переходить. http://forum-pmr.net/showpost.php?p=187559&postcount=28 http://forum-pmr.net/showpost.php?p=187562&postcount=31 http://forum-pmr.net/showpost.php?p=187563&postcount=32

Внимание вопрос: кто идиот в этой ситуации? Кто является истинным провокатором? Кому больше нравится разжигать говновойны? Почему в результате обструкции подверглись флика и Алика?
ПОЧЕМУ? ГДЕ ВАША ЛОГИКА?

И кстати, а вы не думали, что возможно это МЫ пытались с вами поговорить. Но ВЫ предпочли скатиться в привычный и милый вашему сердцу срач.
Я разочарована.
  Вверх
 21.09.2012, 15:25  
#39
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Отпишусь не совсем по теме о том как по разному спорят люди в инете ...
Есть разные ресурсы в интернете, и даже не знаю как назвать "психологическая атмосфера" на них разная.
На одних критикуют ругают, хают, на них вначале интереснее всегда какая то движня. Но со временем понимаешь что все силы людей уходят на споры. Интересные умные мысли просто в пылу спора остаются незамеченными, людям не до них. ведь "кто то не прав" ))
А есть ресурсы на которых поспокойнее, иногда даже скучновато ... но в таких условия как правило люди рожают что то интересное, в дружественной обстановке человеку легче высказаться, потому что он не получит за это порцию злостного негатива в морду если кто то будет думать не так как он )))
Не знаю донес ли я до вас свои мысли не расплескав) но по моему второй путь лучше ...
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (21.09.2012), Sher (21.09.2012)
 21.09.2012, 15:37  
#40
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Вы меня извините, но тема перемещается в другой раздел

с вопросами, иллюстрациями и наглядными примерами.
  Вверх
Ответ  
Метки
конфликт, ру.нет, ругань
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Клоны, зачем? Elenn Курилка и флудилка 19 28.08.2013 15:47
Зачем вам этот форум ? Ванлат Отзывы и предложения по форуму 59 22.09.2012 13:48
Твиттер - вам та он зачем ? Die Prinzessin Свободное общение 8 19.09.2012 13:21
Зачем нам паспорта? Soap Социальные проблемы 15 15.07.2010 15:06
Для тех, кто зарегистрировался ))), скажите, зачем??? Цукерочка Отзывы и предложения по форуму 3 14.07.2008 17:14


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!