Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Таможня и Служба миграции ПМР - государственный таможенный комитет Приднестровья и миграционная служба ПМР

ВОПРОС ИНС

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.12.2011, 01:10  
#41
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Шевчук заигрался в выборы, внушил, что он мессия, спаситель и т.д.
Вместо этого горе шевчуковцы прыгают, дергаются и кривляются ...
Про Шевчука, кроме его биографии и профессионального предательства еще мало что известно.
НО даже это бесит и возмущает горе-шевчуковцев, которые тут негодуют сам не зная почему.
да пошел ты .... твою .... кому тут что обьяснять. я смотрю до тебя ничего не доходит. прежде чем таким как ты что-то обьяснять нужно сначала табуретку вам одеть на голову. иначе смотрю вы человеческого языка не понимаете. одели погоны и думаете что вы боги. не зря про таких как ты сказано - одеваю портупею и тупею и тупею...
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?
  Вверх
Сказали cпасибо
grek (26.12.2011), vintus (26.12.2011), Настя Васильева (27.01.2013)
 26.12.2011, 01:15  
#42
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Я начал понимать, что МНОГИЕ шевчуковцы на самом деле НЕ за Шевчука, а ПРОТИВ Смирнова, точнее его гнусного окружения.

Возникает простой и понятный вопрос, - Что запоют шевчуковцы, например, на этом форуме, ЕСЛИ в команде Шевчука ВДРУГ начнут появляться те самые ЧИНОВНИКИ-назначенные Смирновым в его время ?

Ведь борясь с режимом, т.е. с чиновниками, шевчуковцев могут элементарно "предать" назначением прежних ВРАГОВ на важные посты ?

Шевчук же НЕ ОЗВУЧИВАЛ свою команду, он говорил ОБТЕКАЕМО и не конкретно...

Что запоете шевчуковцы ?

Вот ссылка оппозиционного сайта, там статья с биографией Шевчука, причем с НЕОФИЦИАЛЬНОЙ биографией, более реальной, такой какая есть на самом деле

http://dniester.ru/content/evgeniysh...yavleniegeroya

Я ВНИМАТЕЛЬНО читал, что там написано, и хотелось бы увидеть опровержение, или подтверждение, только желательно КОНСТРУКТИВНОЕ. (НЕ типа - сам дурак)
  Вверх
 26.12.2011, 01:19  
#43
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Я начал понимать, что МНОГИЕ шевчуковцы на самом деле НЕ за Шевчука, а ПРОТИВ Смирнова, точнее его гнусного окружения.

Возникает простой и понятный вопрос, - Что запоют шевчуковцы, например, на этом форуме, ЕСЛИ в команде Шевчука ВДРУГ начнут появляться те самые ЧИНОВНИКИ-назначенные Смирновым в его время ?

Ведь борясь с режимом, т.е. с чиновниками, шевчуковцев могут элементарно "предать" назначением прежних ВРАГОВ на важные посты ?

Шевчук же НЕ ОЗВУЧИВАЛ свою команду, он говорил ОБТЕКАЕМО и не конкретно...

Что запоете шевчуковцы ?

Вот ссылка оппозиционного сайта, там статья с биографией Шевчука, причем с НЕОФИЦИАЛЬНОЙ биографией, более реальной, такой какая есть на самом деле

http://dniester.ru/content/evgeniysh...yavleniegeroya

Я ВНИМАТЕЛЬНО читал, что там написано, и хотелось бы увидеть опровержение, или подтверждение, только желательно КОНСТРУКТИВНОЕ. (НЕ типа - сам дурак)
ааааа вот и костя дюкарев уже замаскировался)))))))))))))))))) костик а че ты резко стал немцем? на бюргерство надеюсь денег наворовал тут. пересчитай и храни в целости и сохранности, чтобы вернуть все это реальным хозяевам. бо встретишься со своим бывшим хозяином в камере!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vintus (26.12.2011)
 26.12.2011, 01:26  
#44
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
вам смотрю и так не хорошо и так не хорошо. вы сами то что хотите? выборы уже прошли. ваш кандидат смирнов не прошел. озвучьте свои мысли.
Так и я о том же. И так плохо, и так... Не верю что в политику идут для "блага народа" в принципе. Поэтому и выбирать не пошла. Оппозия власти нам нужна, чтоб боялись власть имущие за свои кресла. Без этого ничего не будет. Да я Вам все это уже писала...
прочтите вот это http://forum-pmr.net/showthread.php?p=140568#post140568 и вы поймете меня .
Завтра прочту, сегодня спать пора уже.

Карабас, меня только удивляет непоколебимая вера в "наведении" порядка. Вы ж прекрасно понимаете, что коррупция это система. В ПМР государственная. Чтобы поменять сиситему, надо поменять всех прохвостов на честных профессионалов. где их взять-то в таком количестве? Запугивание я считаю не лучшим методом. Как минимум под репрессии могут попасть люди невиновные, по оговору. Вот скажите, что Вы будете делать практически, если узнаете что на многих ключевых постах остались те же лица?

Последний раз редактировалось Временная гостья; 26.12.2011 в 01:37.
  Вверх
 26.12.2011, 01:28  
#45
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
когда Смирновские проституцкие Сми начали гавнить Генирала Лебедя . Конченные журналюги за 50 долларов гавнилти человека без артподготовок которого бы Бендеры и Тирасполь не продержались бы и недели . особенно шлюха Шульга своим прососаным и прокуреным голосом рвала жопу перед смирновым .
и что и где этот Шульгинский выводок , сдрыснул с ПМР в Одессу патриотка хренова ...Шалава от пера ..........вернее от микрофона .
Например, ТВ ПМР - неоднократно сменялось и разгонялось в плане "неугодных" журналистов.

Я вижу там постоянно новые лица, причем чем новее физиономия, тем "правильнее" оно говорит.

Это нормально, это же ГОСУДАРСТВЕННОЕ СМИ, оно не может иметь ИНУЮ точку зрения, чем навязанную хозяевами.

Вот творение ТВ ПМР, НО тех журналистов уже давно выперли

https://www.youtu.be/watch?v=XSU


Вот по этому поводу возникает вопросы про коррупцию.

Например, Шевчук никогда не проводил законов обязывающих ПУБЛИЧНО декларировать доходы и имущество гос чиновников и членов их семей...

Такое законодательство уже давным-давно принято и действует в России. Можно свободно найти в интернете.

Шевчук примет законы обязывающие публично декларировать доходы и имущество как в России, или еще круче ?

Надеюсь, что этого скорее всего НЕ произойдет, так как ему первому это и не нужно.

Не говоря про его людей. Ведь на сколько я понял, он намерен бороться с ДРУГИМИ, с теми кто по его мнению плохие, а он и его люди станут НЕПРИКАСАЕМЫЕ скорее всего...
  Вверх
 26.12.2011, 01:30  
#46
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
А толку что вы его обсирали ?

Кому кроме вас это помогало ? И то, не уверен, что и вам помогало это.

Есть поговорка - "Собаки лают, а караван идет (с)"

Я это к тому, что вы боролись как бы так помягче сказать... ну безобидно, ведь слова они ж как Влетели, так и вылетели ... результат ноль ...

Например, в Рыбнице разгонялись демонстрации, людей избивали, сажали в КПЗ и т.д.

Это кстати одно из объяснений ФЕНОМЕНА голосования избирателей РЫБНИЦЫ, которые натерпелись и милицейские дубинки по ребрам, и задержания и т.д.

Вот они ИМЕЮТ моральное право пинать старый режим, так как натерпелись и прочувствовали что это такое и т.д.

А остальные выскочки-молокососы, которые тут прыгают выше головы, косят от армии, корчат из себя там что-то и т.д. - полностью соответствуют написанному мной выше

Вам же респект !!!

Добавлено через 8 минут


Мы тут с самого начала ОЗВУЧИВАЛИ вопросы - Как и когда все и без вас ДАВНО ИЗВЕСТНЫЕ проблемы решать ?

Шевчук заигрался в выборы, внушил, что он мессия, спаситель и т.д.

Естественно, что МЫ на этом форуме СПРАШИВАЕМ не про проблемы, которые очевидны, а про ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ !!!

Вместо этого горе шевчуковцы прыгают, дергаются и кривляются ...

Я, например, привык при покупке товара ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ его назначением, качеством, надежностью и т.д.

Если ПРОДАВЦЫ, в данном случае, например, местные горе-шевчуковцы НЕ ЗНАЮТ про товар ничего, не знают его свойств, порядка работы, а вместо этого пытаются ВСУЧИТЬ товар, НЕ ГЛЯДЯ, то меня это не устраивает и возмущает.

Про Шевчука, кроме его биографии и профессионального предательства еще мало что известно.

НО даже это бесит и возмущает горе-шевчуковцев, которые тут негодуют сам не зная почему.
карабас писал (а) Посмотреть сообщение
ааааа вот и костя дюкарев уже замаскировался)))))))))))))))))) костик а че ты резко стал немцем? на бюргерство надеюсь денег наворовал тут. пересчитай и храни в целости и сохранности, чтобы вернуть все это реальным хозяевам. бо встретишься со своим бывшим хозяином в камере!
Я давно говорил, что это Костя....
  Вверх
 26.12.2011, 02:51  
#47
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Я давно говорил, что это Костя....
А по СУЩЕСТВУ темы и постов в ней ?

Я вижу только - "Голосуй, - а то проиграешь" (с) попугайство рекламное !


Вам язык подрезали ? или хозяин ЗАПРЕТИЛ писать в этой теме ?

Или памперсы уже совсем переполнились ? или что ? или хде ?

Добавлено через 1 час 12 минут
карабас писал (а) Посмотреть сообщение

ты запишись на прием к Президенту ПМР Евгению Васильевичу Шечуку и задай ему все эти вопросы. уверен что лично тебе он сможет дать достойный тебя ответ. то же мне вопрошатель нашелся
Именно так я и сделаю, только чтобы облегчить общение, переведу его в юридическую переписку. Во первых слова на бумаге с подписями имеют большее значение и вес, а во вторых почтовая переписка на много удобнее, так как НЕ нужно отпрашиваться с работы, куда-то ходить, ждать, а прием к тому же могут перенести, отменить и т.д.

НО в этой теме кое-кто РЕКЛАМИРУЕТ Шевчука, при этом на вопрос - ПОЧЕМУ ?

Рекламщики горе-шевчуковцы сразу соскакивают с базара !

Таким образом, я делаю УБЕДИТЕЛЬНЫЙ вывод о том, что горе-шевчуковцы НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ по ключевым вопросам его деятельности. И стало быть нагло втюхивают неизвестно что !!!

Типа вы главное дело побыстрей женитесь, оформите все, зарегистрируйте, а уже потом когда-нибудь УЗНАЕТЕ НА КОМ и т.д. !!!

И может быть на следующих выборах разведетесь...

Теперь мне понятна мелкая дешевая сущность и назначение шестерок-стрелочников.
  Вверх
 26.12.2011, 10:51  
#48
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А что касается суда над смирновым , то это должно произойти ибо неможет быть такого чтобы народ 20 лет платил за газ а в россию не поступило нихрена ........
Я уже расписывал в другой теме этот вопрос, но повторюсь еще раз - не надо приписывать деду все грехи, а только по существу.
Вот вы пишите про газовые деньги, что население ПМР платит, а в РФ ничего не идет и долг растет, так поинтересуйтесь куда идут эти деньги.
Вот статья на эту тему где доходчиво все видно http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110531062352.shtml

Повторюсь что население ПМР не платит по счетам за газ его рыночную стоимость, большую часть стоимости компенсирует гос-во (путем роста гос. долга).

Вот наиболее интересные выдержки из статьи на мой взгляд:

Следует отметить, что Приднестровье получает сейчас российский природный газ через российско-молдавское предприятие "Молдовагаз", контрольным пакетом акций которого (50%) владеет ОАО "Газпром", однако непризнанная ПМР практически не платит за российский газ и продолжает накапливать огромные долги за него, поскольку реализует "голубое топливо" в регионе по ценам, которые намного ниже закупочных. Кроме того, местные власти используют средства, получаемые от населения за природный газ, на другие цели, для покрытия дефицита бюджета и реализации социальных программ, в результате чего накапливаются большие долги за российский газ.
По данным российско-молдавского предприятия АО "Молдовагаз", Приднестровье в 2010г. рассчиталось за потребленный российский газ всего лишь на уровне 4%. Приднестровье потребило в 2010г. российского природного газа на 505 млн долл. В то же время регион не производил оплату за газ в 2010г. денежными средствами, предоставив ОАО "Газпром" в счет оплаты газа услуги по его транспортировке в Балканском направлении на сумму 20 млн долл. При этом потребители Приднестровья заплатили за потребленный газ компании "Тираспольтрансгаз" 163 млн долл. Эти средства аккумулируются в Приднестровье на специальном счете и используются приднестровской администрацией.

"Голубое топливо" реализуется в Приднестровье в среднем по цене 92 долл. за 1 тыс. куб. м в то время, как, к примеру, закупочная цена газа для Молдавии, включая ее Приднестровский регион, во II квартале 2011г. составила 322 долл. за 1 тыс. куб. м. Общий долг Приднестровья за российский газ превышает 2,5 млрд долл.


Элементарный расчет: 92/322=0,2857, то есть население платит по счетчику всего 28,57% от реальной стоимости газа, меньше трети и это происходит годами, плюс даже эта часть денег идет на покрытие дефицита бюджета, который нечем покрывать, денег брать негде, вот и закрывают бреши газовыми деньгами, дорожным фондом и прочими статьями, налицо не целевое расходование средств, но никак не криминальное.
Думаю вешать всех собак на ИНС за такой долг, и приписывать ему и его "семье" эти миллиарды на мой взгляд не корректно и нет смысла искать эти деньги на счетах "семьи". Схемы траты средств выплачиваемых населением - должна проверять прокуратура, может там чего и нароют, но никто миллиарды долларов долга за газ не воровал, они накапливались годами.
А то что ПМР дошло до того, что, тратит деньги выплачиваемые нас-ем за газ на покрытие дефицита бюджета, что население стало не в состоянии платить реальную стоимость газа - это уже другая тема для обсуждения и тут конечно у деда позиция слаба.
  Вверх
 12.08.2012, 19:07  
#49
  dnestr1979 dnestr1979 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 12.08.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

а может лучше было бы если бы ИНС остался?
  Вверх
 12.08.2012, 19:40  
#50
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

После поражения на выборах по распоряжениям ИНСА из ПРБ было украдено около 50 миллионов доллоров.И бюджет остался без валюты вообще . Вам мало такого эфектного ухода ?????? Вы бы хотели чтобы такая мрась ещё оставалась у власти ?
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 12.08.2012, 21:54  
#51
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
После поражения на выборах по распоряжениям ИНСА из ПРБ было украдено около 50 миллионов доллоров
А почему эти деньжища никто толком не ищет?
Сообщили в начале года, и тишина....

Каминский и Россия вроде , как планировали подобное...
А Ныняшняя власть, похоже, хорошо ужилась со Старой...

Не уж то корреспонденцию счетов нельзя проверить?
Для начала, куда они ушли из ПРБ - на какой номер счёта, на какую фирму. И так далее...
И регулярно информировать СМИ.
А так - объявили, что-то полазили, обломались и замолчали...
Или некое джентельменское соглашение и перемирие?
---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Я давно говорил, что это Костя....
Бред...
Кстати, как выборная эпопея закончилась и Винтус подевался куда-то...
То ли стал власть имущим, то ли выполнил задание по пи-ару и забил на форум.
То ли разочаровался в своём выборе?
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 12.08.2012 в 21:57.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Шекспировский вопрос alex Культура в Приднестровье 8 06.07.2013 12:59
Вопрос о прописке Счастливая Юридическая помощь в ПМР 13 21.04.2012 10:27
Откровенный вопрос! tolya jacKson Конкурсы 358 19.11.2011 00:13
вопрос вопросов Gespenst События в мире, последние мировые новости сегодня. 16 10.09.2010 21:20
Вопрос Евгений11 Горячая линия 3 01.04.2010 13:31


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!