Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

Молдэлектромонтаж - самые зажравшиеся ребята

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.08.2009, 21:40  
#21
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Каких дядек? На каких госслужбах?
А о каких дядьках идет речь в этой теме? Вы уже забыли с какого поста начиналась эта тема?
  Вверх
 20.08.2009, 21:51  
#22
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Самое интересное, что в связи с кризисом обязали дядек, находящихся на госслужбе проверять заземления электроустановок в бюджетных организациях бесплатно. И что же дальше? А дальше все они сели на запасные "аэродромы" в виде частных фирм по той же проверке и госслужб теперь нет.
В прошлом году такая же история была с техосмотром автотранспорта в ГАИ. Указом Президента бюджетные организации освобождались от уплаты за ТО, и ГАИ отвечала, что они никакой информации из МВД не получали, а САЗ им не указ.
Для этого у ГОСУДАРСТВА, есть ВОЛШЕБНЫЕ спец слова, безотказного воздействия:

Лицензия, аккредитация, допуск, разрешение на выполнение тех или иных работ и т.д.

Если КОММЕРЧЕСКАЯ конторка заупрямится, и т.д. то ГОСУДАРСТВО, элементарно ЗАПРЕТИТ конторке заниматься той или иной деятельностью.

Так что рычаги и механизмы управления и принуждения конечно же есть



Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
При последней проверке у меня не захотели признавать командировочные удостоверения с подписями и печатями, только потому что не был выписан путевой лист до объекта. Пришлось походить, подоказывать.
Если вы про налоговую, то поинтересуйтесь, сколько дел они проигрывают в судах по причине своей некомпетентности, превышению полномочий и т.д..

Угодить им во всём - просто невозможно
  Вверх
 20.08.2009, 22:27  
#23
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Для этого у ГОСУДАРСТВА, есть ВОЛШЕБНЫЕ спец слова, безотказного воздействия:

Лицензия, аккредитация, допуск, разрешение на выполнение тех или иных работ и т.д.

Если КОММЕРЧЕСКАЯ конторка заупрямится, и т.д. то ГОСУДАРСТВО, элементарно ЗАПРЕТИТ конторке заниматься той или иной деятельностью.

Так что рычаги и механизмы управления и принуждения конечно же есть




Если вы про налоговую, то поинтересуйтесь, сколько дел они проигрывают в судах по причине своей некомпетентности, превышению полномочий и т.д..

Угодить им во всём - просто невозможно
Все дело в том, что обязали госструктуры выполнять эти работы для бюджетных организаций бесплатно, а их теперь днем с огнем не найдешь, они сразу стали частными, т. к. не хочется на государство поработать.
  Вверх
 20.08.2009, 22:41  
#24
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Все дело в том, что обязали госструктуры выполнять эти работы для бюджетных организаций бесплатно, а их теперь днем с огнем не найдешь, они сразу стали частными, т. к. не хочется на государство поработать.
Элементарно государство может лишить ПРАВО печати и подписи во всех ихних актах.

И тогда частная контора сможет только консультировать без права подписи и печати.


Представьте себе ЧАСТНОГО НОТАРИУСА, без печати и права подписи ?!
Это всё может сделать государство с ЛЮБЫМ частным ведомством, выполняющим гос-функции.

Последний раз редактировалось V-P; 20.08.2009 в 22:44.
  Вверх
 21.08.2009, 17:58  
#25
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
они умеют раставаться с деньгами также легко как и получать их
Такие люди не зарабатывают денег своим трудом.
Кто тяжело зарабатывает деньги, тот знает цену копейке.

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Для меня деньги лишь средство достижения цели, если они мне нужны они появляются сами просто потому, что я так захотел.
Может у тебя свой старик хотабыч есть на службе?
  Вверх
 21.08.2009, 22:58  
#26
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Может у тебя свой старик хотабыч есть на службе?
Зачем мне Хотыбыч, когда этому можно и самому научиться
  Вверх
 21.08.2009, 23:57  
#27
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Может укажешь конктретный источник, откуда у тебя появляються деньги, когда они тебе нужны?
Возможно и другие форумчане смогут так же избавиться от материальных проблем как и ты :)
Только не надо демагогии в ответ. Прямой вопрос - прямой ответ.
  Вверх
 22.08.2009, 00:42  
#28
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вера и упование на Господа Иисуса Христа, - и это абсолютно серьёзный ответ. Если ты как обычно, когда чего-то не понимаешь, посчитаешь это "демагогией", то мне больше сказать нечего. Что ты спросил - то я и ответил.
  Вверх
 22.08.2009, 00:46  
#29
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Может укажешь конктретный источник, откуда у тебя появляються деньги, когда они тебе нужны?
Возможно и другие форумчане смогут так же избавиться от материальных проблем как и ты :)
Только не надо демагогии в ответ. Прямой вопрос - прямой ответ.
Смешной Вы, Админ. Для этого нужно свое состояние души.
vladoos прав в том,что если Вы не умеете тратить деньги с удовольствием, то они Вас любить не будут.
  Вверх
 22.08.2009, 18:24  
#30
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Вера и упование на Господа Иисуса Христа, - и это абсолютно серьёзный ответ.
Это ответ настоящего ханжи
  Вверх
 23.08.2009, 00:35  
#31
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Это ответ настоящего ханжи
Ты хоть знаешь значение этого слова?
Ханжество наблюдается с твоей стороны. Ты спросил меня о вере я тебе ответил. Но тут дело не в конкретно моей вере, а в самом факте веры. Если ты во что-то реально веришь, то оно становится реальность. Ты же просто не способен на акт веры, тебе всегда подавай доказательства. Ан нет, с доказательсвами материализация желаний не работает, она работает только с верой. Ты никогда этого не поймёшь, ты материалист до мозга костей, и сам это прекрасно понимаешь, но это не дает тебе права хамить. И вообще-то: какой вопрос - такой и ответ. Задавай осмысленные вопросы, если хочешь получить осмысленные ответы.
  Вверх
 23.08.2009, 02:27  
#32
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Короче vladoos ты будешь помогать страждущим или как? С верой или без неё?

зы: Веру призовем......
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 23.08.2009, 10:15  
#33
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Ты спросил меня о вере я тебе ответил.
Я задал вопрос не про веру, а вполне материальный
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Может укажешь конктретный источник, откуда у тебя появляються деньги, когда они тебе нужны?
А ты на него не ответил прямо, а начал рассказывать что вера в Христа приносит тебе денег, когда они тебе нужны.
Это ханжество.
Хотя, скорее всего ты думаешь, что материальные блага приносит тебе твой внутренний мир. Но ты не думал, что ты живешь в мире иллюзий? Может нет такой прямой связи (верю в Христа, по этому всё что надо мне у меня есть) между твоим миропониманием и твоей материальной жизнью?
Может есть другие причины такого состояния дел?
Подумай об этом.

Чтобы обеспечить семью, надо работать, а не только духовно развиваться.
На бога надеся, а сам не плошай :)
  Вверх
 23.08.2009, 13:11  
#34
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Девочки не ссорьтесь !!!
  Вверх
 23.08.2009, 13:37  
#35
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Хотя, скорее всего ты думаешь, что материальные блага приносит тебе твой внутренний мир. Но ты не думал, что ты живешь в мире иллюзий? Может нет такой прямой связи (верю в Христа, по этому всё что надо мне у меня есть) между твоим миропониманием и твоей материальной жизнью?
Может есть другие причины такого состояния дел?
Подумай об этом.
Админ, в принципе,vladoos Вам правильно пишет. Но только в принципе. Вы этого не понимаете потому что не обладаете знаниями. Я уже Вам писала, что мир - это зеркало. Вы посылаете в мир улыбку, он Вам улыбается в ответ. Только это очень трудно.
Вы хотите, чтобы Вам разжевали и в рот положили. Так не бывает.
С собой нужно работать самому.
  Вверх
 23.08.2009, 15:26  
#36
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я всего лишь хотел узнать информацию о конкретном человеке.
То о чем говорит владус я прекрассно понимаю, но я задал совсем другой вопрос, конкретный, материальный.
  Вверх
 24.08.2009, 10:51  
#37
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

Господа!
А может попробуем вернуться к нашим баранам...то есть к теме?)
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 24.08.2009, 12:25  
#38
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я всего лишь хотел узнать информацию о конкретном человеке.
То о чем говорит владус я прекрассно понимаю, но я задал совсем другой вопрос, конкретный, материальный.
В этом твоя проблема: ты не понимаешь и даже не хочешь понять, что материи для меня не существует, ты хочешь узнать какие заклинания нужно читать перед сном, что бы свинец превращать в золото? То это безумие. Это потому, что ты материалист, и нематериального мира для тебя не существует. А значит в принципе ты не в состояни увидеть то, что вижу я. Объяснять тебе свое мировозрение, это все равно, что раказывать о цветах радуги слепому человеку, с рождения. Ты слеп к нематериальному и просто не в состоянии этого увидеть, но кроме того ты еще и надменен и злонравен, то чего ты не понимаешь, ты патаешься осудить, унизить и осквернить, пытаешься убедить всех, что это не ты слепец, а у нас всех глюки.
Ты задал общий вопрос, и получил общих ответ. Хочешь кокретики, тогда конкретизируй вопросы.
З.Ы.
Для просвящение, админ, читай толковые словари:
1)ханжа (лицемер) - это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе.
2) ханжество - Показная, лицемерная набожность или добродетель, внешнее благочестие целью произвести впечатление на окружающих
А теперь приведи мне цитаты, где я бы применял бы к кому либо стандарты которых бы не применял к себе или проявлял бы свою добродетель? Как можешь убедиться добродетелью от меня и не пахнет , а стандарты повдения других людей меня вообще мало волнуют, если они не задевают мои личные интересы. Если ты считаешь, что моя набожбность показная, то это исключительно твои проблемы. Как ты вообще можешь это обсуждать, так как даже в свою иудейскую веру отрицаешь.

Если ты этого не сделаешь, тогда я официально обявлю тебя балбесом.

Последний раз редактировалось vladoos; 24.08.2009 в 12:32.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Мне 17,ей 26!Ребята,как быть? LoverMan Знакомства в Приднестровье 34 14.12.2017 15:21
Самые лучшие пельмени в ПМР PMR Товары и услуги 35 27.02.2014 03:26
Ребята,нужна помощь! Gespenst Армия, милиция, таможня 15 03.08.2012 14:44
Ребята где можно приобрести данный товар в Тирасполе? lilerob Тирасполь 5 02.11.2011 01:11
Ребята и деВчёнки.... skakunos Хобби и увлечения 1 04.01.2011 19:41

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!