Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дневники пользователей - Блоги Приднестровья. Пишем свои дневники, каждая тема - блог

Планы на вечер - пятницы...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.12.2008, 16:59  
#21
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Все равно я думаю что мужчину будет бить по самолюбию тот факт, что его женщина больше его зарабатывает. Если у женщины нет врожденного чувства такта, такие отношения развалятся как карточный домик.
  Вверх
 17.12.2008, 19:16  
#22
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Все равно я думаю что мужчину будет бить по самолюбию тот факт, что его женщина больше его зарабатывает. Если у женщины нет врожденного чувства такта, такие отношения развалятся как карточный домик.
Маг, вы не путайте жить за счёт женщины ( какое то время) и жить за счёт женщины ( как образ жизни).

Вариант "женщину в кухню" уже изжил себя ))))

я считаю, что ничего особенного не произошло, если я угощу мужчину ланчем или чашкой кофе....

Знаете, однажды у меня была следующая ситуация...
Я встречалась с партнёром в питере, встреча происходила в кафе.
Молодой человек, настолько хотел казаться хозяином положения, что заказал мне кофе на своё усмотрение...и соответственно сам же быстренько заплатил, хотя встречу назначала я, инициатором была я, так как представляла интересы своей компании...
Считаю, что в данном случае, его "инициатива", была излишней.
Да и мне эта чашка кофе стала поперёк горла...
А всё почему? потому что он считал, что если на встрече девушка - значит он обязан платить....
подобные ситуации достаточно часто происходят...а всё из за стереотипов.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 17.12.2008, 20:07  
#23
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Странно это как то. Меня если девушка угощает кофе, то и в голову не придет - что это нечто из ряда вон выходящее. Никогда бы даже не стал задумываться, что она заплатила за кофе. Я могу и сам кому угодно кофе приготовить - хоть врагу, потому что мне нравится аромат кофе, нравится, как завариваешь кофе кипятком, и сверху пена появляется. А потом можно сливок еще добавить по вкусу.
Наверное, просто кофе был не самым лучшим, но тем не менее, если вас, Миу, какой-то мужчина угостил кофе, это все равно знак внимания с его стороны к вам.
Я на работе одну сотрудницу терпеть не мог, но с удовольствием готовил для нее кофе. И она меня часто угощала кофе и конфетами, хотя мы вообще то друг друга недолюбливали.
В общем, тут надо менять отношение к кофе, а не к правилам хорошего тона. Если кофе недурно приготовлен, то это весьма весьма приятно.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 17.12.2008 в 20:58.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Литературный вечер в РЦНК в Кишиневе (Видео) BVitalii Книги 0 24.04.2013 22:33
Вечер встреч выпускников PMR Учебные заведения 31 02.02.2013 16:44
Весенний вечер Боевой маг Сочинения 2 20.02.2010 05:59
Вечер встреч с выпускниками PMR ПМР, Приднестровье 21 10.02.2010 18:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!