Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Антисемитизм, соблюдение свободы совести на территории Бендер

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.06.2010, 21:03  
#21
Costinform
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

chub писал (а) Посмотреть сообщение
И ШООООО ПЛОХО РОССИИ СЕЙЧАС!? СУДЯ ПО ТЕМПАМ РАЗВИТИЯ ВСЁ ХОКЕЙ!!!
По телевизеру высмотрели, наверное, называется статистика... где-то мы уже это слышали...
  Вверх
 20.06.2010, 04:04  
#22
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

а судя по темпам роста Китая - там даже выше чем ок!!!
всё-таки второе место по ВВП после США - стоит немало...даже ЕС - плетётся позади поднебесной!
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Алекс751 (20.06.2010)
 20.06.2010, 19:33  
#23
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Все эти национал вопросы по ущемлению нацменьшинств -
выгодны только самим нацменьшинствам, иначе их просто никто не заметит.

Разрушение памятников жертвам фашизма ничем кроме вандализма происходящего от скудоумия назвать нельзя. Любое проявление фашизма всегда от скудоумия и бедности душевной. Повторю, любое проявление фашизма, независимо от национальности и вероисповедания.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 16.08.2010, 13:36  
#24
  SylviaPlath SylviaPlath вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Черт, мне одной кажется, что разделение людей на нации и выкидывание тонн денег на обсуждение связанных с этим вопросом - это в двадцать первом веке уже немного моветон?..
  Вверх
 16.08.2010, 14:20  
#25
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Антисимиты мне не мешают, и я к ним отношения не имею. Меня больше напрягают те кто с антисемитами борется, вернее не они, а их методы. Пусть себе борются, но только так, что бы без меня. И место для борьбы с ними не горсовет, а суды и тюрьмы.

И почему между антисимитами и богоборцами знак равенства? Для меня Бог - Иисус Христос, а иудеи очень оскорбительно и агрессивно относятся к этой личности. Среди иудеев было много борцов с Христом. А значит для меня они тоже богоборцы. Хотя главное орудие против богоборцев это игнорировать их. Их всегда меньшинство и если им не давать почвы для споров то они сами замолкают.

Я думаю что и с антисимитами точно так же. Равины их слишком часто пиарят, вот от этого особо неустойчивые психи и жаждут славы как борцы за расовую чистоту. А их нужно просто сажать и не раздувать из этого шоу.

Лайтман по этому поводу откровенно высказался. Он сказал, что антисемитизм выгоден евреям. Была где-то его видеолекция на тему антисимитизма. Если не удалили то она должна быть ютубе.
Для начала - Иисус Христос - сын божий, а не бог. Бог - это его папа, которому, кстати и поклоняются евреи.
Что касается того, что антисемитизм выгоден евреям - по-моему полный бред. Я думаю, что Вам бы очень понравилось, если бы Вам не давали учиться в ВУЗе, занимать должность или многое другое, только по тому, что вы принадлежите к определенной национальности.
  Вверх
 07.09.2011, 15:44  
#26
  PoLiTik PoLiTik вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для PoLiTik
Детали профиля (+/-)
Ответов: 31
Регистрация: 20.07.2011
Спасибо:1/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

radiosvoboda.org/content/article/24318599.html
Пусть сначала жизнь станет нормальной,экономика поднимется ,уровень жизни станет высоким!
Вот после этого можно будет взывать к чувствам и совести!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Антисемитизм. PMR Нацизм 58 08.11.2023 11:28
Правила содержания собак на территории Бендер. Бендерский журналист Юридическая помощь в ПМР 0 21.12.2011 01:01
Степень доверия и свободы в браке, отношениях PMR Психология 2 09.02.2010 10:13
Водитель троллейбуса №5 без совести. Пенсионеркин внук Бендеры 20 15.12.2009 10:53
Антисемитизм в ПМР PMR Нацизм 50 13.03.2009 06:32

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!