Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дом и семья - Отношения с близкими, родители и дети, семейные отношения, муж и жена

Муж изменяет. Что мне делать??? Как поступили бы Вы?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.06.2010, 02:33  
#41
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

У меня вызывает мягко говоря недоумение даже не сами факты измены, а возведение их в норму. Причем зачастую молодыми людьми, которые в брак еще не вступали, но установки имеют.
Не понимают, что программируют себе "одиночество в вдвоем" через n-нное количество лет. Их не жаль, жаль женщин, которые свяжут с такими жизнь.


Это просто душевная слабость и распущенность с одной стороны и эгоизм возведённый в степень, с другой стороны. Сейчас мода на мачо, а некоторым мамочкам, кстати даже льстит когда сыновья имеют толпы невест, редкая мать пресечёт и скажет: "Всё - женись, неча сирот плодить, раньше думать надо было".
  Вверх
 02.06.2010, 10:20  
#42
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Не понимают, что программируют себе "одиночество в вдвоем" через n-нное количество лет. Их не жаль, жаль женщин, которые свяжут с такими жизнь.
На самом деле жаль всех. И мужчин и женщин, и их детей.

Эгоизм порождает одиночество, одиночество порождает уныние, уныние порождает тьму. Такие семьи неполноценные, даже если удается сохранить брак, то необратимые изменения в отношениях сделают такой брак страданиями для всех. И втом числе и для детей. А дети будут расти в атмосфере негатива и станут такими же как и их родители. И когда такие дети вырастут у них будут такие же больные семьи. Это замкнутый круг.

Тот кто по настоящему умеет любить, тот никогда не изменит. Но даже тот кто оступился может встать на истинный путь. Человеку всегда нужно давать второй шанс, но только если он этого сам захочет и искренне раскаится в проступке. Прелюбодеяние это как наркотик, иногда человека уже не возможно вернуть со стороны тьмы. Не зря прелюбодеяние считается более страшным грехом чем убийство. Поэтому лучше для всех будет такого человека просто [LINE]пристрелить[/LINE] отпустить и пусть он идет [LINE]к чёрту[/LINE] на все четыре стороны, и живет как хочет. От таких людей лучше держаться как можно подальше.

Последний раз редактировалось vladoos; 02.06.2010 в 10:44.
  Вверх
 02.06.2010, 11:51  
#43
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

А вот если я узнаю что мой миленький уйдет на лево! Пусть не обижается. Вида не подам, приготовлю шикарный стол, накормлю напою и соблазню! Но и это еще не все! В еду или вино слабительного ему с дозу для мамонта и пусть будет дежурным по комнате №5. А я буду лежать стонать и охать что хочу его! Пусть жестоко! Но женщины на то и женщины,что б с ними скучно не было! А раз милый пошел в лево, то значит скучно со мной стало! Вот я ему и устрою веселье! Мало будет еще что нибудь отчибучу такое что б любимый не скучал! Правда есть вероятность того что бросить может! Ну тогда я буду думать очень основатьльно над планом его возврата и разврата ко мне = ). Я люблю! Любимый не изменяй мне! И твоя жизнь будет сказкой со счастливым окончаем каждую ночь, утро ..... всегда.
Любя тебя Душа моя! Прости меня! Ведь я любя!
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (02.06.2010), Yurii2010 (12.09.2010), Боевой маг (02.06.2010)
 04.06.2010, 23:11  
#44
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Легенда (притча) о ЛЮБВИ














Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.

Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет. Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды, и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь.

Мимо проплыл роскошный корабль Богатства. Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.

Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо… Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости.

С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти. «О, Любовь, – ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве».

Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.

Вдруг Любовь услышала голос: «Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой». Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше. И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась…. ведь она даже не поблагодарила старца.

Любовь обратилась к Познанию:

«Познание, скажи мне, кто спас меня?».

«Это было Время», – ответило Познание.

«Время?» – удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло?»

Познание ответило: «Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь»
Иногда понимаешь, что это человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья…
Хочу сразу сказать что это не придумывала и это не моё сочинение!!! Но мне очень понравилась эта притча.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (05.06.2010)
 04.06.2010, 23:22  
#45
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
А вот если я узнаю что мой миленький уйдет на лево! Пусть не обижается. Вида не подам, приготовлю шикарный стол, накормлю напою и соблазню! Но и это еще не все! В еду или вино слабительного ему с дозу для мамонта и пусть будет дежурным по комнате №5. А я буду лежать стонать и охать что хочу его! Пусть жестоко! Но женщины на то и женщины,что б с ними скучно не было! А раз милый пошел в лево, то значит скучно со мной стало! Вот я ему и устрою веселье! Мало будет еще что нибудь отчибучу такое что б любимый не скучал! Правда есть вероятность того что бросить может! Ну тогда я буду думать очень основатьльно над планом его возврата и разврата ко мне = ). Я люблю! Любимый не изменяй мне! И твоя жизнь будет сказкой со счастливым окончаем каждую ночь, утро ..... всегда.
Любя тебя Душа моя! Прости меня! Ведь я любя!
Катенька, поясни народу, почему твой миленький ушел налево? Давай прольем свет на эту проблему. Тут то и лить ничего не нужно. Ты отправила его на работу с пустым желудком и полными яй..... ой, пардон, гениталиями? Ты плохая дочь и не слушала маму хотя, она, желая тебе счастья, всегда говорила, делай наеборот. Т. е. с полным желудком и пустыми, ну ты сама пониаешь. И тебе не нужно будет притворно охать. Ты знаешь, фальш так видна, особенно притворным оханьем.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
pszek (05.06.2010)
 05.06.2010, 00:33  
#46
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В изменах мужчин виноваты женщины - мнение мужчин.
Все мужики ****уны - мнение женщин :)
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Yurii2010 (12.09.2010)
 05.06.2010, 11:43  
#47
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Катенька, поясни народу, почему твой миленький ушел налево? Давай прольем свет на эту проблему. Тут то и лить ничего не нужно. Ты отправила его на работу с пустым желудком и полными яй..... ой, пардон, гениталиями? Ты плохая дочь и не слушала маму хотя, она, желая тебе счастья, всегда говорила, делай наеборот. Т. е. с полным желудком и пустыми, ну ты сама пониаешь. И тебе не нужно будет притворно охать. Ты знаешь, фальш так видна, особенно притворным оханьем.
Девушка сказала :"Если узнаю, что мой миленький уйдет налево...." Если - это еще не значит, что ушел. Зачем кидаться на девушку?
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
к******* (05.06.2010)
 05.06.2010, 11:55  
#48
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Поясняю народу! Мой миленький на лево не пойдет! Я сделала предупреждение ему! На случай если он вдруг решит это сделать! Но пока он держиться молодцом! На измене не пойман! Хороший мой! Так что он сыт, обласка и любим мной! А фальши нет никакой в постели! Там есть чувства и эмоции, игра и шалость.
Фальш это когда делаешь вид что тебе человек приятен, спишь с ним ради своей выгоды или блага. Не любя! Вот это по моему фальшь.
В любви нет обмана! И быть не может! Если любишь искренно, от всей души, каждой клеточкой, любишь.......


Проснись, любовь! Твое ли острие
Тупей, чем жало голода и жажды?
Как ни обильны яства и питье,
Нельзя навек насытиться однажды.
Так и любовь. Ее голодный взгляд
Сегодня утолен до утомленья,
А завтра снова ты огнем объят,
Рожденным для горенья, а не тленья.
Чтобы любовь была нам дорога,
Пусть океаном будет час разлуки,
Пусть двое, выходя на берега,
Один к другому простирают руки.

Пусть зимней стужей будет этот час,
Чтобы весна теплей пригрела нас!
(стих не мой!)

Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить. (М. Горький)

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить. (М. Горький)
В изменах мужчин виноваты женщины - мнение мужчин.
Все мужики ****уны - мнение женщин :)
  Вверх
 05.06.2010, 12:25  
#49
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Я просто воздерживаюсь, чтобы не ПРОЦИТИРОВАТЬ мнения мужчин.

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 05.06.2010 в 18:58.
  Вверх
 05.06.2010, 15:16  
#50
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
В изменах мужчин виноваты женщины - мнение мужчин.
Все мужики ****уны - мнение женщин :)
Во всех изменах виноваты мужчины-****уны и женщины-****и. Так будет логичнее. Не все же изменяют своим супругам. Многие счастливы вдвоем. Просто противно когда ****уны пытаются оправдать свое поведение.

Не важно по какой причине изменяет человек, отвечать будет только он сам. И причина измены внутри каждого изменника и только там. Тому кто обманул раз, второй раз верить нельзя. Пытаясь искать оправдание себе они будут продолжать лгать.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
к******* (08.06.2010)
 05.06.2010, 19:07  
#51
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Во всех изменах виноваты мужчины-****уны и женщины-****и. Так будет логичнее.
Как быстро мы нашли крайних. Поражаюсь оперативности.


vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Не все же изменяют своим супругам. Многие счастливы вдвоем.
ДА, есть такие случаи. Только кто то забыл, что хороший левак укрепляет брак. Возразить мне может разве что ханжа

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Тому кто обманул раз, второй раз верить нельзя. Пытаясь искать оправдание себе они будут продолжать лгать.
Полная чушь. Все зависит от людей.
  Вверх
 05.06.2010, 20:55  
#52
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Только кто то забыл, что хороший левак укрепляет брак. Возразить мне может разве что ханжа
Угу...или муж, увенчанный рогами.
  Вверх
 05.06.2010, 21:43  
#53
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Угу...или муж, увенчанный рогами.
А он что, полный калека? Пальцы сломаны, язык вырван? Тогда конечно рога. Я даже подскажу как их установить.
  Вверх
 06.06.2010, 00:27  
#54
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Спасибо. Мы пока без экзотики обойдемся.

Оправдать мужчине себя любимого можно как угодно, главное наличие фантазии. Опять же супруги разные бывают. Если кому-то нравится "по порядку номеров...", то возможно левак и укрепит брак. Вперед и с песней...
Если супруга не желает быть номером вторым, то возможны глобальные проблемы со здоровьем, не пришлось бы части тела укреплять. Такие случаи тоже бывают.
  Вверх
 06.06.2010, 01:37  
#55
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Хороший топик, женщины могут выразить часть своих претензий и обид мужчинам.

Просто многие забывают, что в браке участвуют обе стороны, а не одна.

Каждый брак индивидуален, хотя все счастливые семьи похожи, а все несчастные - несчастливы по своему.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Yurii2010 (12.09.2010)
 06.06.2010, 06:55  
#56
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Спасибо. Мы пока без экзотики обойдемся.

Оправдать мужчине себя любимого можно как угодно, главное наличие фантазии. Опять же супруги разные бывают. Если кому-то нравится "по порядку номеров...", то возможно левак и укрепит брак. Вперед и с песней...
30-30 вы опять драматизируете ситуацию. Просто сходив на лево понимаешь, ничего там хорошего нет, трава в чужем огороде вовсе не такая зеленая, как казалась вначале, а такая же как твоя. Посему, менять шило на мыло бессмысленно.

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Если супруга не желает быть номером вторым, то возможны глобальные проблемы со здоровьем, не пришлось бы части тела укреплять. Такие случаи тоже бывают.
Быть первой или энной, это её личное дело, все в её руках. Опусташенный мужчина на лево, не пойдет. Как в прочем и удовлетворенная женщина. А повышать статистику травматизма? Смысл? Лучше сразу разойтись.

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
Просто многие забывают, что в браке участвуют обе стороны, а не одна.
Именно. Пошел(пошла) налево , ищи свои 50% недоработок. Просто многие отказваются это понять.

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
Каждый брак индивидуален, хотя все счастливые семьи похожи, а все несчастные - несчастливы по своему.
НЕ согласен. Счасливы тоже по своему. И несчасливы одинаково. Селя ви однако.
  Вверх
 06.06.2010, 11:42  
#57
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
все счастливые семьи похожи, а все несчастные - несчастливы по своему.
+1
"все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему" - Л.Толстой, "Анна Каренина".

Zozo, просто интересно - по-твоему мужчины чаще изменяют, чем женщины?
  Вверх
 06.06.2010, 12:23  
#58
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Мне кажется все зависит не от пола , а от самого человека, если захочет , то будет ходить на лево.
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 06.06.2010, 13:32  
#59
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
+1

Zozo, просто интересно - по-твоему мужчины чаще изменяют, чем женщины?
Я не знаю такой статистики, никогда не интересовалась. Но вполне возможно. Причины экспромтом:

Мужчина часто изменяет спонтанно, неожиданно, импульсивно.
Женщины о(пять-таки часто) изменяют в ответ на мужнину обиду. И акцию тщательно обдумывают. И вообще дамы больше обдумывают измены.

Женщина менее защищена социально - может остановить боязнь мужских кулаков.
Желание сохранить то, что есть. Не портить отношения изменой.
Большая бытовая загруженность.
Женщина считает себя самой главным человеком для мужа, соответственно это отношение проецируется на него.

Пока это всё, что пришло в голову.

Мне кажется, что желание "нового- вкусненького" рано или поздно приходит в каждую голову, как женскую, так и мужскую. Весь вопрос в тормозах и приоритетах, моральных и иных.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (06.06.2010)
 06.06.2010, 14:59  
#60
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Как быстро мы нашли крайних. Поражаюсь оперативности.
Просто называю вещи своими именами. Просто я заметил что на этом форуме пытаются больше найти оправдание измене чем пытаться её предотвратить или осудить. Наверное большая часть пользователей форума любит и хочет продолжать гулять на лево. И им не приятно слушать неприятную правду

Только кто то забыл, что хороший левак укрепляет брак. Возразить мне может разве что ханжа
Это бред. Путь лучше я буду ханжой ваших глазах, чем изменником и предателем. Понятно, что этим вы пытаетесь найти оправдание себе... Признайте, что этому нет оправдания. Изменяет один, а значит и вину за это несет только один. И не нужно перекладывать половину вины на того кто ни в чем не виноват.

Если вы изменяете потому, что вас не устраивает супруга это еще и трусость. Трусость признаться, сказать правду и растаться с не любимым человеком. Ну а если растаться нет сил, или нет желания этого делать, то это и называется измена. Измена может быть из-за трусости, а может быть из-за похоти, но в обоих случаях это позор и бесчестие.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Юго-Восток. А как бы Вы поступили на месте Путина? PMR Политика России 35 23.06.2015 21:13
Как бы Вы поступили? (женские интрижки) Родная Природная Психология 44 04.02.2015 20:07
Угнали ICQ, что делать? PMR Программисты и компьютеры в ПМР 17 19.01.2013 00:34
Если бы можно было вернуться в студенческие годы, на какой факультет Вы бы поступили? Ingrid Учебные заведения 33 15.07.2011 01:27
Что делать в роддоме PMR Медицина и здоровье 11 28.04.2009 17:05


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!