Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Компьютерные сети - Раздел про компьютерные сети и настройку компьютеров

Претензии к представителям IDC

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.12.2010, 22:46  
По умолчанию Претензии к представителям IDC
#1
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

а скажите если человек не матерился не оскорблял никого а твердо и уверенно задавал вам вопрос почему у нас в пмр проблемы со скайпом = это у вас на форуме считается несоблюдением правил вашего форума? и за это нужно банить? и почему в темах про скайп вы все резко оборзели? вот смотрите, чтобы всучить ваши гребанные декодеры вы не побрезговали зайти на все форумы и педантично всем все разжевываете! а что мешало вам делать то же самое про скайп на вашем форуме????? мозги сузились или нимб отяжелел??? вывод один. своим поведением вы отталкиваете от себя людей. многие,очень многие вас ненавидят ( имею ввиду борзых работников идк . ну менты-беспредельщики низшего звена одним словом.) а все потому что высшее руководство не читает ваш форум. поэтому вы борзеете как хотите! посему будут продолжать вас ненавидеть.
я вот одного не пойму. чем вызван ваш десант на этот ( и не только) форум??? вы еще не со всех сторон себя показали???
ок товарищи. поставлю пару вопросов ребром.
1) вы говорите что проблема со скайпом это не ваша проблема. проблема где там далекоооо. вопрос - вы хотите сказать что разом упали сервера всех говорилок? или разом у всех провайдеров кроме вас возникли проблемы? в таком случае почему в РФ, Украине, Молдове вообщем во всем мире со скайпом все в порядке???
2) почему вы на своем форуме в таком случае(см. 1 вопрос) удаляли темы и банили людей которые писали -про то какой нужно использовать порт в скайпе чтобы все работало как и прежде?
3) почему в некоторых неудобных для вас темах вас днем с огнем не сыщешь? но зато там где вы видите свою выгоду на один и тот же пост отвечаете всем скопом(иначе я это действо назвать не могу). был задан вопрос - зашел какой то сапорт первым прочел и ответил. при чем иногда относительно ясно и внятно. чем обусловлено что через 5 мин заходит другой сапорт и начинает чесать про свои догадки? через еще пару минут другой и точку в конце ставят величественно че и клино? не считаете вы такое действие достойным практики психиатра? к вам плять дем с огнем не дозвонищься не допросишься вы все занятые когда нужна ваша помощь. а тут вы все дружно отвечаете на форуме одному человеку. или пиз..еть все таки не мешки таскать?! короче задолбали вы уже с своими тролями кентами ментами несколькими учетками и тд на вашем форуме.
4) почему игры у вас лагают? почему пинг на внешку стабильно в последнее время 200? и заметьте не только у меня. Ребенок мой не может нормально играть ни на ваших серверах ни на внешке? Хотя справедливости ради нужно сказать что на внешке с таким интернетом немного лучше . и пакет интернета у нас не самый дешевый. И все налажено переналажено. Скруток нет, все затянуто –спаяно. Сплиттер+модем+комп+ОС+телефон+здоровье = все в порядке!!!вообщем руки не из задницы растут и с головой все в порядке. медкомиссию проходим регулярно. психиатра в том числе. Чего не скажешь про вас.
5) почему вообще интернет лагает в целом? почему так часто обрывается? у вас на все один ответ = перегрузите модему, проверьте сплиттер, почините утюг, разморозьте холодильник! вы оборзели до того что уже лень по телефону помочь. про выезд на место я уже молчу. отключили телефонную техподдержку и борзеете на своем долбанном форуме.считаете что вы самые умные. а как с вами начинает говорить действительно специалист которому вы втереть уже ничего не можете то удивительным образом у клиента начинает все летать и работать как положено. Правда всего несколько дней. Потом все начинается сначала. а до этого вы человека заставили переустановить ОС купить новый сплиттер починить утюг и тд? И заметьте что все это стоит денег. И как вы прекрасно понимаете не ваших! вы разве люди?
вы (идк) ни при чем? или за все время вашего существования вы так и не смогли ничего наладить- настроить? бо мозгов не хватает?!
6) переходим к вопросу о декодерах. Рассмотрим случай который конкретно касается оооочень многих граждан ПМР.
Человек не заплатил за ТВ конкретно за июль месяц 2010 г.. В августе он долг закрыл. То есть не является злостным неплательщиком ТВ. Всем известно что у нас в республике всем заправляет шериф. Соответственно ему и должно быть очень хорошо известно что люди имеют законное право на отпуск. И уж тем более шерифу очень хорошо известно что зарплаты бюджетникам очень даже часто задерживают. Посему многие не успевают вовремя заплатить. То есть 25 числа. А оплачивают 1,2,3 следующего месяца с учетом выпадания выходных дней. Что вам глубоко похрену конечно. И вы нашли причину что человек не заплатил в июле и поэтому не предоставляете ему декодер бесплатно. И при этом ничуть не смущаясь ссылаетесь на какие-то публичные условия. Так вот это все это не законно если вы уж так блюдете букву закона. Точнее когда вам это выгодно. Едем дальше. То что публичные условия не законны это и ежу понятно. Кроме ваших юристов. Лично у меня на руках есть договора с телекомом по поводу проводного телефона, идк по поводу интернета, идк по поводу мобильной связи. Вот это договора. ЗАКОННЫЕ. Где хоть что-то прописано и стоят подписи. Договора по поводу ТВ у меня нет и быть не может. Потому что его никто не составлял. А публичный договор составленный в одностороннем порядке которым вы размахиваете на своем форуме можете засунуть себе глубоко в опу. Повторюсь – он не ЗАКОННЫЙ! Противоречит всему и вся. Тем более Конституции!
Отсюда выводы и снова вопросы. Лигично и последовательно. следуя договорам, при неоплате за телефоны (мобильный и проводной) вы тут же ограничиваете или отключаете телефоны. По поводу мобильного дополню чуть ниже. При неоплате за интернет за следующий месяц вы его выключате ровно в полночь (+- пару часов) в первый же день начала месяца. ЧТО ВАМ МЕШАЛО ИЛИ МЕШАЕТ ВЫКЛЮЧАТЬ ТВ ЗА НЕОПЛАТУ???? Раз не выключали то = ЗНАЧИТ ВАС ЭТО УСТРАИВАЛО. Тут речь идет не о частном секторе. Алогичность и непоследовательность очевидна всем кроме вас.
Возвращаемся к мобильным телефонам. В договоре четко указано что при непополнении или использовании денежных средств на счету телефон блокируется. Раз так то откуда почему и как образовывается задолженность??? Приведу пример который подтвердят многие. я например выговорил свои минуты( деньги) прихожу снова пополнить счет. Ложу 10$ и читаю в смс что у меня на счету не 10$ а 9 или ….. какая то цифра (уже не столь важно). На вопрос оператору почему так мне отвечают что у меня образовался долг. Спрашиваю как он мог образоватся если вы отключаете телефон (блокируете) как только я выговариваю минуты(деньги). Мне отвечает = что компания , понимая что у меня может происходить очень важный для меня звонок-переговор идет навстречу и дает возможность договорить не обрывая звонка и не ставя меня в известность. А компания спросила у меня хочу ли я этого и смогу ли я оплатить этот долг образовавшийся из-за любезности компании в ущерб моим интересам и семейному бюджету? И если ваша компания такая добрая то почему мне не положен декодер(см.выше)???
Едем дальше. Всем знакомо такое понятие как зона разграничения. Так вот в проводном телефоне ваша зона разграничения это моя телефонная розетка. У электросетей, газконторы, водоканала и тд это приборы учета (счетчики). “ДО” и “В” них это ваши проблемы. А после мои. Все эти приборы принадлежат этим организациям и устанавливаются за их счет. Декодер точно такой же прибор учета. Почему я должен его оплачивать??? Когда вы кидали кабеля вы предьявляли какие-то материальные претензии гражданам? Когда вы ставили свои передатчики вы просили или требовали их оплатить? Когда выходит из строя кабель разветвитель и тд которые находятся на чердаке(крыше) и тд в грозу или по другим причинам вы требуете их оплатить? Нет. Потому что эти расходы заложены в ваши тарифы. А тут с декодерами сами понимаете что лажа!!!
Я уже не говорю о том что когда происходят технические аварии и пропадает интернет у вас не хватает мозгов, чтобы не дожидаясь гнева людей на вашем форуме вам самим молча создать закрытую от флуда тему где вы описываете ситуацию и приносите свои ПУБЛИЧНЫЕ (раз вы уж так любите это слово) ИЗВИНЕНИЯ!!!

а это вообще ****ец. маленькая фирмочка у которой есть нужда в хорошей скорости - платит 150$ за скорость в 2,5 раза меньшую чем физ лицо? че за бред? обьясните мне зачем физлицу такая скорость? на оптовой базе нет деления на физ лицо и юр лицо. на заправках тоже нет такой градации, что если ты юр.лицо то бензин тебе продаем по 100 руб бо ты занимаешься комерцией а физ. лицам по 10 руб. телефон то же самое .такое отношение только к интернету! бред сивой кобылы! это тоже самое если вы пойдете на базар и увидите что мясо для работников идк ровно в 3 раза дороже чем для простых людей. понравится вам? да при этом еще придя домой вы обнаружите что мясо протухшее. при попытке пожаловатся вы поймете что продал вам мясо дружок,родственник (как хотите так и называйте) очень влиятельного лица? что-то будете делать? в суд подавать там или жаловатся прекрасно зная что в лучшем случае тебя его охранники на йух пошлют?







и у вас хватает наглости так с людьми разговаривать? я знаю что ни на один мой вопрос вы не сможете ответить разумно. вы просто в лучшем случае что-то промялите невнятное. единственое что вы в состоянии будете мне сказать так это вот что= если вас (тоесть меня) что-то не устраивает то пишите руководству свои претензии. и тут же получите от меня ответ = когда я пишу вашему руководству через ваш форум то какого яух вы меня и таких как я баните? вы лично? отвечу = бо вы преданные собаки своего хозяина. только забываете об одной вещи когда не становится хозяина собаки превращаются в шавок уличных! я больше чем уверен что ваше руководство и не знает о таких проблемах. потому что вы ему не все докладываете. и когда руководство узнает что не все налажено а зарплату вы получаете стабильно и не самую низкую в регионе то пошлет вас всех оптом на йух.
Мне много чего есть вам сказать. Но вы на своем форуме слишком борзые. А на чужих форумах вы вдруг вспоминаете что вы девочки и вы резко обижаетесь на справедливые обвинения и не хотите отвечать на поставленные вопросы. Вот так вот девочки. Лучше занимайтесь своими прямыми обязанностями. Рожайте детей и их же воспитывайте.! Но если вдруг вы считаете себя мужиками то и ведите себя соответствующе. И уж тем более на ваших форумах. Если вам запрещают что-то говорить то по крайней мере не надо к людям относится как к тупым созданиям а себя причислять к истине в последней инстанции!

ну еще и штрих. никому непозволительно в пмр производить расчеты в ин.валюте. очень многих физ. и юр. лиц серьезно наказали и наказывают. за что такие привелегии вашей компании?

Последний раз редактировалось карабас; 04.12.2010 в 22:54.
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (13.12.2010), vintus (02.02.2011), Людо4ка (06.12.2010), Паша (10.12.2010)
 05.12.2010, 23:00  
#2
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

а вот ваше отношение к клиенту









  Вверх
Сказали cпасибо
Паша (10.12.2010), Родная Природная (07.12.2010)
 05.12.2010, 23:00  
#3
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412


Последний раз редактировалось карабас; 05.12.2010 в 23:02.
  Вверх
Сказали cпасибо
hiv (25.03.2011), Паша (10.12.2010), Родная Природная (07.12.2010)
 06.12.2010, 01:04  
#4
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

vladislav писал (а) Посмотреть сообщение
nicolaus, спроси о легальности портала, будет интересная реакция)
я его не юзаю, так что пох.

о по сути забыл ответить еще про физ лиц и юр лиц и разницу.
Пакет на 10 мбит/с мне бы не помешал, но нет материальной возможности. А разница хз, имхо, ИДК составляет стоимость и скорости, исходя из предложений операторов Кишинева и Одессы.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 07.12.2010 в 08:27. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 06.12.2010, 01:34  
#5
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
п ни на один мой вопрос вы не сможете ответить разумно. вы просто в лучшем случае что-то промялите невнятное.

полностью согласна!они могут только отсылать идите туда проверьте это!ни когда толком не разбираются в проблеме!даже здесь на форуме вылезли и когда задаешь вопрос почему сразу стрелки переводят!ироды тупые!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Паша (10.12.2010)
 06.12.2010, 21:28  
#6
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

на часть вопросов в принципе попробую ответить со своей точки зрения!
1. Насчет скайпа хз, не особо его юзаю, тексты вроде отправляются нормально, разговаривать не пробовал в ближайшее время. Если правда, что заблочили, о это пипец.
3. Тут соглашусь, помню спорил с ними на другом приднестровском форуме. Ну, в целом отвечали на вопросы, хотя на вопрос о легальности трансляции НТВ+ я так и не получил ответа, но там в целом они сами напоролись - получили ответку.
4. Пинг реально большой. Когда хочется поиграть - юзаю украинские сервера, желательно одесские.
5. Хз не особо лагает, хотя в последнее время вечером 2 мбит/с я не ощущаю, 1.5 обычно. Ночью положенные 2.

6. Вот тут вы не совсем правы. Компания имеет право так поступать, сегодня вы торгуете колбасой, завтра вам это надоело - перестали торговать, тем более 2х сторонних контрактов насчет аналогового ТВ нету. А Декодеры это не прибор учета. Это вспомогательное устройство.
Прибором учета является карточка, которую можно купить за 5у.е. и напрямую вставлять в плазму. Декодер это хз, как модем для интернета что ли, скорее, чем счетчик для воды
  Вверх
 06.12.2010, 21:30  
#7
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

nicolaus, спроси о легальности портала, будет интересная реакция)
  Вверх
 07.12.2010, 23:52  
#8
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

админ или модераторы почистьте тему плиз. оставьте только мои первые 3 поста. спасибо.
  Вверх
 09.12.2010, 23:25  
#9
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В топике могут писать все форумчане свои претензии.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 10.12.2010, 01:37  
#10
  Паша Паша вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Паша
Детали профиля (+/-)
Ответов: 37
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:7/16
Не понравилось:0/0
Репутация: 13

карабас браво!) со многим согласен. Благодаря этим причинам перешёл на линк сервис (и не только я один)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (10.12.2010)
 10.12.2010, 09:24  
#11
  Наши , за россию тупую Наши , за россию тупую вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 08.07.2010
Спасибо:28/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 57

почему, я должен доллары покупать, блин у компании , чтоб оплатить телефонию или интернет ?????????????????????????????????????????????

Что за насильственная монополия и привелегия одной из компаний ???????????????????????????????? Я получаю зарплату в рублях и меня насильственно заставляют покупать доллары

Давайте тогда к Американскому Союзу Штатов присоединимся

почему у власти двойные стандарты ?????????????????????????????

может потому что - они предатели и наверняка смоются на Запад при установлении власти Россией в ПМР ??????????????????????????????????????

они живут отречённо от народа

Последний раз редактировалось Наши , за россию тупую; 10.12.2010 в 09:26.
  Вверх
Сказали cпасибо
nicolaus (13.12.2010), карабас (13.12.2010), Паша (10.12.2010), Родная Природная (10.12.2010)
 10.12.2010, 23:33  
#12
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

интересно как долго "девочки" из ИДК находящиеся на нашем форуме будут обижацца на правильные и справедливые вопросы форумчан?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Паша (10.12.2010)
 13.12.2010, 02:37  
#13
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

интересно как долго "девочки" из ИДК находящиеся на нашем форуме будут обижацца на правильные и справедливые вопросы форумчан?

карабас поверте мне долго!вот мне (т.к. я дама) быстро они отвечают и всякими репликами хрен пойми какими забрасывают!а так как вы их всеми херами забрасываете то будете ждать долго!хотя я с вами на одной стороне!!! вам 100%уважения!так держать!!!!!!!!!!!!молодца вы!
  Вверх
Сказали cпасибо
карабас (13.12.2010), Паша (13.12.2010)
 13.12.2010, 19:11  
#14
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Людо4ка мне очень интересно получить ответы на свои вопросы. потому что на их долбанном форуме мои аналогичные темы удаляют а учетку банят. так что подождем. может они к 8 марта осмелеют))) хотя смутно подозреваю что они уже пожалели что забрели на чужой форум где у них нет возможности банить безнаказанно.хотя если подьехать к нашему админу и сделать ему предложение от которого он не сможет отказаться то..... хотя не думаю что он в этой ситуации отдаст нас на растерзание этим девочкам)))))))))

работники ИДК за идею с вас магарыч

Последний раз редактировалось карабас; 13.12.2010 в 19:15.
  Вверх
 14.12.2010, 00:00  
#15
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

Хочу такой интернет в Тирасполе
  Вверх
 14.12.2010, 21:56  
#16
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
Хочу такой интернет в Тирасполе
какой такой?
  Вверх
 14.12.2010, 23:45  
#17
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

Людо4ка мне очень интересно получить ответы на свои вопросы. потому что на их долбанном форуме мои аналогичные темы удаляют а учетку банят. так что подождем. может они к 8 марта осмелеют))) хотя смутно подозреваю что они уже пожалели что забрели на чужой форум где у них нет возможности банить безнаказанно.хотя если подьехать к нашему админу и сделать ему предложение от которого он не сможет отказаться то..... хотя не думаю что он в этой ситуации отдаст нас на растерзание этим девочкам)))))))))
мда!карабас сглазила я!ответов толком нет!а жаль !печально!теперь и мне не пишут представители ИДК!ВТОРОЙ ДЕНЬ ЖДУ!А ОТВЕТА НОЛЬ!!!
  Вверх
 15.12.2010, 00:18  
#18
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Людо4ка писал (а) Посмотреть сообщение
мда!карабас сглазила я!ответов толком нет!а жаль !печально!теперь и мне не пишут представители ИДК!ВТОРОЙ ДЕНЬ ЖДУ!А ОТВЕТА НОЛЬ!!!
зато на своем форуме эти двое очень даже борзо продолжают общение с людьми.
  Вверх
 15.12.2010, 00:22  
#19
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

зато на своем форуме эти двое очень даже борзо продолжают общение с людьми.
КАРАБАС СКИНЬТЕ ССЫЛОЧКУ НА ИХ ФОРУМПОБРЕХАЮСЬ ТАМ С НИМИ!
  Вверх
 15.12.2010, 02:31  
#20
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Людо4ка писал (а) Посмотреть сообщение
КАРАБАС СКИНЬТЕ ССЫЛОЧКУ НА ИХ ФОРУМПОБРЕХАЮСЬ ТАМ С НИМИ!
forum.idknet.com
но не советую. там они очень борзые.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Людо4ка (15.12.2010)
Ответ  
Метки
абонент, идк, интерднестрком, интернет, клиент, компания, модем, не работает, оператор, сайт, связь, счет, телевидение
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Важно! Украинское телевидение: Территориальные претензии Румынии Partizan Политика Молдовы 10 06.09.2010 22:41

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!