Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Секс втроём

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.01.2010, 14:35  
#41
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
А как же естественный отбор? Или так и будем перенаселять планету??
Не нравится - не смотрите - проходите МИМО.
Меня всегда удивляет трепетное отношение женщин к особам типа Кот и просо_так.
Вы меня извините, но из-за таких рассуждений как у Вас, говна в жизни становится всё больше. "Не нравится - проходите мимо" (я обязательно пройду мимо когда Вас будут грабить, например. Мне же должно быть пофиг что вокруг меня происход, в каком я обществе живу. А вдруг грабитель человек хороший, правильно?.)

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
А ещё лучше - займитесь распределением детей из дет домов - как закончите направляйтесь в дома престарелых.
А кто Вам сказал, что я этим детям ничем не старался в своей жизни помочь...? или это так фраза в защиту обездоленных и непонятых гомосексуалистов.
Есть вещи в которых терпимость и безразличие недопустимы!
  Вверх
 27.01.2010, 14:58  
#42
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
А кто Вам сказал, что я этим детям ничем не старался в своей жизни помочь...? или это так фраза в защиту обездоленных и непонятых гомосексуалистов.
Есть вещи в которых терпимость и безразличие недопустимы!
Мне это доподлинно не ведомо. Ваше благородство известно лишь Вам и этим детям. Регистрируйтесь и будьте "узнаваемы". Осуждать легче и проще. А Вы поделитесь своими успехами. Можно даже пропаганду провести взывая к вашему последованию - всё ж таки пользы больше будет нежели от порицания на форуме....

Интересно, а фразу о терпимости и безразличии Вы всем говорите или лишь кто "внизу"? ЧТО Вам на эту фразу отвечают, например. местные депутаты (простите не знаю откуда Вы, но не суть).

Что до гомосеков и лесби, так лишь бы меня и моих близких не склоняли, т.е. не зомбировали на все эти "прелести". А там хоть в 5-ром пусть все в одной кровати перекувыркаются - мне всё равно. Мне одного, как говорится "ЗА ГЛАЗА" хватает МУЖЧИНЫ.

Людей не переделать.
Одно дело если это течение моды, поиски себя, стадный рефлекс групки студентов и это временные взгляды - можно повлиять или приложить усилия.
А другое дело если это принципы жизни - чё лезть и ломать людей-то? Давайте ещё левшу переучим писать правой, т.к. это у нас такие устои и правила, а китайцев заставим писать в строчку как весь мир, а евреев переучим писать не справа налево, а как у нас - слева на право.

И будет нам всем идиллия и Щастье....

Что касается Вашего "я обязательно пройду мимо когда Вас будут грабить, например", то даже если Вы и поможете (допустим), то Вы лишь ОТСРОЧИТЕ ход истории моей Судьбы. Если в ней намечено ограбление, то оно обязательно будет. Вы своей помощью, возможно, лишь отодвините сей факт. В худшем случае сами пострадаете - ведь Вас могут пырнуть насмерть ножом, а сумочку таки стащить.... Да, вот такой вот я циник... Что поделать...
  Вверх
 27.01.2010, 15:25  
#43
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная, Вы меня убили. Жить по принципу "моя хата с краю" это же не правильно. Я уверен Вы это понимаете. Вы же сами говорите о своей терпимости к этому явлению, только до того времени, пока оно не касается Вас и Ваших близких. Зачем Вы поддерживаете их образ жизни и кривите душой.
Зачем Вы выворачиваете все набекрень? Я же четко написал, что это (для меня) аморальное поведение. Причем здесь переучивать китайцев и евреев?
Наркоманов Вы тоже по вышеописанной схеме защищаете. Зачем людей ломать? Пока меня не трогают, пускай колятся? Не страшно в их окружении одной остаться? Хотели бы, чтобы это явление пришло в Вашу семью? Я так понял - нет. Так ограждайте себя от этого, не потакайте. Зачем этот популизм в их массах(страшно подумать, а ведь их действительно становится масса)

P/S/ Рассказ о неизбежности судьбы превосходный.
  Вверх
 27.01.2010, 16:58  
#44
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

О чем речь? :)
  Вверх
 27.01.2010, 17:34  
#45
  недоступная недоступная вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для недоступная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:5/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 73

я отрицательно отношусь к сексу жен/жен/муж/.может потому что я гетеросексуальна? как то не хочется делить партнера с еще какой то там. мы женщины ведь собственницы!Вот былы бы би-тогда бы понравилось.Сразу получаешь удовольствие вдвойне.!было бы классно муж/муж/ и я.Только врядли партнер согласиться....Но помечтать то можно.А если честно,то в молодости у меня был опыт первого варианта.по пьяни. не понравилось.а может девушка была некрасива))))???
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
кот (28.01.2010)
 27.01.2010, 17:39  
#46
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

У меня было... , скажу что было даже очень приятно, две девушки и один парень. Естественно , что это было до замужества. Муж об этом знает. И завидует))

Последний раз редактировалось =Neffertity=; 27.01.2010 в 17:45.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
кот (28.01.2010)
 06.09.2012, 15:59  
#47
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Был как-то случай с двумя девушками-подружками . На недельку затянулось это сексуальное мероприятие. Больше не хочу такого - они очень ревностно следили чтобы одной не досталось больше другой, ссора могла вспыхнуть каждую секунду. Приходилось каждый раз их отвлекать от разборок. Постоянно.
Один раз такое было - хватит с меня. С одной завсегда лучше, никто не мешает.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца
  Вверх
 06.09.2012, 16:12  
#48
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

секс, где присутствуют более чем два партнера интересен людям.которых возбуждает смотреть на это со стороны. в этом нет ничего ужасного,многих это очень даже заводит.
  Вверх
 06.09.2012, 16:34  
#49
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Не было такого и не хочу. Мне моего блуда по жизни и так хватает.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".
  Вверх
 06.09.2012, 16:43  
#50
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Антидот писал (а) Посмотреть сообщение
секс, где присутствуют более чем два партнера интересен людям.которых возбуждает смотреть на это со стороны. в этом нет ничего ужасного,многих это очень даже заводит.
Да, верно, одна из них охотно смотрела со стороны.Впечатлялась. У неё была сексуальная жизнь в застое перед этим. А другая была как-то более агрессивно-собственнически настроена.
Но как-то не обессилел тогда, несмотря на долгие часы ежедневного интима. Ходили втроем в город, развлекались, гуляли, хорошо питались, потом возвращались и опять .. Силы было много как-то.

Последний раз редактировалось ICE; 06.09.2012 в 16:46.
  Вверх
 06.09.2012, 16:45  
#51
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Я слишком ревнива для подобных опытов)
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 06.09.2012, 17:37  
#52
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Допустим, Вы с лучшей подругой познакомились с незнакомцем, на него у вас обеих равные права...
Кого ревнуете- его к ней или её к нему?
  Вверх
 06.09.2012, 17:48  
#53
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Допустим, Вы с лучшей подругой познакомились с незнакомцем, на него у вас обеих равные права...
Кого ревнуете- его к ней или её к нему?
Не вариант) Никак) Я не пуританка, но это не мое)
  Вверх
 06.09.2012, 17:54  
#54
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

айс. незнакомые партнеры или малознакомые как раз в трио не возбуждают
  Вверх
 06.09.2012, 18:00  
#55
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

понятно. Парочка ищет девушку или парня. Видел такие объявления. Слышал о таком. Читал даже о таком. Сам не имел удовольствия.
Часто бывает что скучающая парочка ищет именно вуайора и занимается сексом при нем с огромным удовольствием. Может быть тут причина всего
  Вверх
 23.02.2013, 17:53  
По умолчанию Re: Секс втроём
#56
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ну как господа развратники и развратницы , на поле МЖМ или ЖМЖ не проявили себя никак за последнее воремя ? А может подружка посекретничала , так вэлком , сплетни в студию !
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Секс-шоп в тирасполе toxa ПМР, Приднестровье 71 13.07.2018 13:28
Секс в жару Ванлат Для тех, кому 18+ 49 18.07.2016 20:01
Йога и секс PMR Спорт 7 24.07.2010 00:02
Секс в парке dolodrymn Бесплатные рекламные объявления 2 08.06.2008 20:45

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!