Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Молдовы - Новости и политические события в Молдове

Куда идет Молдова?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.03.2018, 22:48  
#821
  ataman18 ataman18 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 161
Регистрация: 04.03.2018
Спасибо:30/9
Не понравилось:1/1
Репутация: 101

supercat писал (а) Посмотреть сообщение
всё таки интересно посмотреть в историю болезни этого моськи!
Не один врач мог бы на ней неплохо подняться в научной сфере ;)
-------- Добавлено в 22:48 -------- Предыдущее было в 22:46 --------
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Как "ушли" , так и "придут"
"придут" ??? к кому ??? к трупу ?? Зачем ? там очень сильно воняет ;)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
supercat (05.03.2018)
 05.03.2018, 22:50  
#822
  supercat supercat вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,325
Регистрация: 17.11.2017
Спасибо:184/203
Не понравилось:7/0
Репутация: 167

ataman18 писал (а) Посмотреть сообщение
Не один врач мог бы на ней неплохо подняться в научной сфере ;)
думаю, что на рф надо открывать "институт по исследоваию ФилиМоськи с кафедры полового воспитания КПСС"
  Вверх
 05.03.2018, 22:51  
#823
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

ataman18 писал (а) Посмотреть сообщение
"придут" ??? к кому ??? к трупу ?? Зачем ? там очень сильно воняет ;)
Пипец, тебе сколько лет - 12 ?
Тебя тут читает молодое поколение ПМР, в их глазах ты точно выглядишь полным идиотом.
  Вверх
 05.03.2018, 22:57  
#824
  ataman18 ataman18 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 161
Регистрация: 04.03.2018
Спасибо:30/9
Не понравилось:1/1
Репутация: 101

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Тебя тут читает молодое поколение ПМР, в их глазах ты точно выглядишь полным идиотом.
А откуда тебе знать что думает молодое поколение ПМР ??? Ты никогда в жизни с нем не встречался в отличие от меня ;) И поверь мне у него уже давно ест свои мнение кто тут полной идиот ;) И это точно не я ;))))))
  Вверх
 05.03.2018, 23:27  
#825
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

ataman18 писал (а) Посмотреть сообщение
А откуда тебе знать что думает молодое поколение ПМР ???
Молодое поколение ПМР думает так , как обучают ее думать ,начиная с детского садика, школы, училища, ВУЗа. Дети всегда быстро схватывают и принимают то , с чем они непосредственно соприкасаются с младых лет.
А что преподают и изучают в школах ПМР не секрет, всем известно.
Поэтому в их лице ты полный идиот.

ataman18 писал (а) Посмотреть сообщение
Ты никогда в жизни с нем не встречался в отличие от меня ;)
Ты с молодым поколением ПМР не встречаешься по одной причине- ты слишком ссышь МГБ ПМР.
А, они тебя хорошо знают.

ataman18 писал (а) Посмотреть сообщение
И поверь мне у него уже давно ест свои мнение кто тут полной идиот ;)
Я уже говорил - мнение молодому поколению в ПМР вкладывают с детства в соответствующих учебных учреждениях , в коих они проводят большую половину своего времени.
А так как тебя в ПМР нет, то другое мнение им никто не рассказывает, поэтому здесь ты для них просто пиндосовская подстилка, не более.
  Вверх
 05.03.2018, 23:33  
#826
  ataman18 ataman18 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 161
Регистрация: 04.03.2018
Спасибо:30/9
Не понравилось:1/1
Репутация: 101

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Я уже говорил - мнение молодому поколению в ПМР вкладывают с детства в соответствующих учебных учреждениях
И наверно поэтому оно валит из ПМР куда-то подальше ;)))) Что-то не работает это воспитание ;)
-------- Добавлено в 23:33 -------- Предыдущее было в 23:29 --------
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
А так как тебя в ПМР нет
Как раз я там и ест ;) И розговоривю с молодым поколением ПМР именно сейчас ;) И просило передат что ты в их лице полный идиот.
  Вверх
 05.03.2018, 23:37  
#827
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

ataman18 писал (а) Посмотреть сообщение
И наверно поэтому оно валит из ПМР куда-то подальше ;))))
Сложившееся с детства мировоззрение уже не поменяешь, поэтому не важно кто куда свалил.
Вот взять хотя бы тебя- ты работаешь на тупых пиндосов, но это не значит , что ты перестал их считать тупыми.
Правда ?
  Вверх
 05.03.2018, 23:41  
#828
  ataman18 ataman18 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 161
Регистрация: 04.03.2018
Спасибо:30/9
Не понравилось:1/1
Репутация: 101

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Сложившееся с детства мировоззрение уже не поменяешь,
Да ты прав. Они с детства видели в каком совковом говне живут и поэтому при первой возможности с него свалили.
  Вверх
 05.03.2018, 23:50  
#829
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

ataman18 писал (а) Посмотреть сообщение
Как раз я там и ест ;) .....
Здесь тебя нет , случайно ?
**************
https://youtu.be/watch?v=uYY

-------- Добавлено в 00:50 -------- Предыдущее было в 00:48 --------
ataman18 писал (а) Посмотреть сообщение
Да ты прав. Они с детства видели в каком совковом говне живут и поэтому при первой возможности с него свалили.
Говоришь как приказывают, ты же не будешь в открытую говорить, что пиндосы для тебя тупое Чмо ?
Правда ?
  Вверх
 06.03.2018, 00:00  
#830
  ataman18 ataman18 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 161
Регистрация: 04.03.2018
Спасибо:30/9
Не понравилось:1/1
Репутация: 101

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
ты слишком ссышь МГБ ПМР.
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Здесь тебя нет , случайно ?
МГБ ПМР ??? А что мне може сделать зета корумпиррована служба, которая за взятку любую контрабанду через границу сама для меня провезет ???
И что там смотреть ? Старую совковую технику с 60-тых годов ??? Это музей ??? ;))))
-------- Добавлено 06.03.2018 в 00:00 -------- Предыдущее было 05.03.2018 в 23:56 --------
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
ты же не будешь в открытую говорить, что пиндосы для тебя тупое Чмо ?
Конечно не буду. Потому что это ты будешь продавать свою квартиру за 50 тыс их долларов ;) Про ваши рубли даже не подумал ;) Это ты ползуешся их валютой техникой и интернетом. Нищий представитель дохлого совка ;))) Это они вас полностью победили а с вашей страны остался воняющий труп ;)
  Вверх
 06.03.2018, 00:04  
#831
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

ataman18 писал (а) Посмотреть сообщение
А что мне може сделать зета корумпиррована служба,.....
МГБ ПМР может сделать тебя инвалидом, если ты не являешься их агентом.
Ты являешься агентом МГБ ПМР ?
  Вверх
 06.03.2018, 00:09  
#832
  ataman18 ataman18 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 161
Регистрация: 04.03.2018
Спасибо:30/9
Не понравилось:1/1
Репутация: 101

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Ты являешься агентом МГБ ПМР ?
Конечно да ;) А ты кем являешься ? Что в твоей карте болезни написано ???
  Вверх
 06.03.2018, 00:23  
#833
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

ataman18 писал (а) Посмотреть сообщение
Конечно не буду.
Вот и молодец.
Возьми с полки пирожок .

ataman18 писал (а) Посмотреть сообщение
Потому что это ты будешь продавать свою квартиру за 50 тыс их долларов ;) Про ваши рубли даже не подумал ;)
У меня есть ,что продать, а у тебя ,дурака нет.
И ты этим хвастаешься ?

ataman18 писал (а) Посмотреть сообщение
Это ты ползуешся их валютой техникой и интернетом.
Они мне что, ее подарили ?
Я в этом Мире покупаю все что хочу, если надо будет - и тебя куплю.

ataman18 писал (а) Посмотреть сообщение
Это они вас полностью победили а с вашей страны остался воняющий труп ;)
А еще они приказывают нам чморить ВСУ на Донбассе и штурмовать Восточную Гуту в Сирии.
Да,пиндосовская шлюшка ?
-------- Добавлено в 01:23 -------- Предыдущее было в 01:17 --------
ataman18 писал (а) Посмотреть сообщение
Конечно да ;)
Ну вот славненько, молодое поколение обязательно , прочитав твой пост, возьмет это на заметку.

ataman18 писал (а) Посмотреть сообщение
А ты кем являешься ?
Я тот, кто показывает молодому поколению ПМР какие бывают долбоебы , которые работают на тупых пиндосов.
  Вверх
 06.03.2018, 00:31  
#834
  ataman18 ataman18 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 161
Регистрация: 04.03.2018
Спасибо:30/9
Не понравилось:1/1
Репутация: 101

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
У меня есть ,что продать, а у тебя ,дурака нет.
И ты этим хвастаешься ?
Что будешь продавать ? Квартиру мамы ? ;))) Вот ест чем хвастаться. А мне в отличие до тебя ничего продавать не надо ;)

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Они мне что, ее подарили ?
Конечно нет. Они её тебе продают и зарабатывают деньги на таких нищих лохах которые ничего сами не в состоянии производит. И поэтому они живут в 20 раз лучше вас ;) Вы в состоянии только качать нефть и газ, для добычи которого оборудование тоже у них покупаете ;)
-------- Добавлено в 00:29 -------- Предыдущее было в 00:24 --------
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Я в этом Мире покупаю все что хочу
Ты в этом Мире можешь себе позволит покупать только то что тебе по карману, а пока не продашь квартиру мамы не очень много ;) Боярку и картошку ;)
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
если надо будет - и тебя куплю
А это тебе уже точно не по карману, даже если продашь квартиру ;)
-------- Добавлено в 00:31 -------- Предыдущее было в 00:29 --------
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Я тот, кто показывает молодому поколению ПМР какие бывают долбоебы
Тут попал в 10 ;))) Ты просто самый лучший пример ;) Молодое поколение ПМР просто в восторге ;)))
  Вверх
 06.03.2018, 00:44  
#835
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

ataman18 писал (а) Посмотреть сообщение
А мне в отличие до тебя ничего продавать не надо ;)
Так и мне не надо ничего продавать. Где ты прочитал , что я хочу что-то продать ?
Или опять ты тупишь, как твои хозяева ?

ataman18 писал (а) Посмотреть сообщение
Они её тебе продают и зарабатывают деньги на таких нищих лохах которые ничего сами не в состоянии производит
Ага, а сами они ничего не покупают, живут натуральным хозяйством ?
Они у меня покупают двигатели РД-180 за 50 млн. баксов за штуку, а на вырученные деньги я покупаю у них товар, что бы они не сдохли с голоду.
ataman18 писал (а) Посмотреть сообщение
Ты в этом Мире можешь себе позволит покупать только то что тебе по карману,
А кто в Мире покупает то что не по-карману ? Ты полный идиот
-------- Добавлено в 01:41 -------- Предыдущее было в 01:37 --------
ataman18 писал (а) Посмотреть сообщение
А это тебе уже точно не по карману, даже если продашь квартиру ;)
Та ну нах, ты на пиндосов работаешь бесплатно, с учетом их выгоды, и покажи тебе чуть больше чем они тебе дают ты их продашь с потрохами не задумываясь.
Так что ты "наш" парень, потерпи чуток, скоро разбогатеешь .
-------- Добавлено в 01:44 -------- Предыдущее было в 01:41 --------
ataman18 писал (а) Посмотреть сообщение
Ты просто самый лучший пример ;)
Я не пример, я ж на тупых не работаю, как ты.
  Вверх
 06.03.2018, 00:55  
#836
  ataman18 ataman18 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 161
Регистрация: 04.03.2018
Спасибо:30/9
Не понравилось:1/1
Репутация: 101

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Они у меня покупают двигатели РД-180 за 50 млн. баксов за штуку,
Филка я не знал что ты производитель ракетных двигателей ;) И сколько ты их уже продал амерыкосом ??? ;)

Начнем с того, что никакого «российского двигателя РД-180» в природе не существует. Есть двигатель РД-180, созданный в рамках российско-американского сотрудничества, который был разработан в России по заказу США, и который в настоящее время производится американской компанией Pratt & Whitney на российских производственных мощностях. Поэтому сама подача материала в российских СМИ, которые пишут, что «США закупает двигатели в России» — 100% густая ложь. Это все равно как написать, что «Apple закупает свои Iphone в Китае» только на том основании, что всё их производство сосредоточенно там.
-------- Добавлено в 00:45 -------- Предыдущее было в 00:44 --------
В конце 50-х годов на вооружении США стояло несколько сотен баллистических ракет Atlas. Когда случился карибский кризис, американцы сочли, что эти ракеты — недостаточно эффективны, чтобы противостоять советской угрозе, их сняли с вооружения, но не выбросили, не утилизировали. Согласно концепции, которая тогда была принята в США, и которая действует до сих пор, все баллистические ракеты военного назначения должны иметь возможность использоваться в качестве ракет-носителей для вывода грузов на орбиту.

Поэтому со списанием Атласов космическое ведомство США получило около сотни готовых космических ракет для запуска спутников и космических кораблей в космос. Причем замечу, — это очень важно, — фактически халявных, бесплатных ракет, поскольку Пентагон за них уже заплатил ранее.

Атласы широко использовались в первые годы освоения космоса в качестве основного носителя (именно на Атласе взлетел первый американский космонавт Джон Гленн), а затем — как «резервная» ракета. Когда, например, взорвался Челледжер, то до выяснения причин катастрофы программа Шаттлов была приостановлена, и все космические запуски делались на Аталасах.
-------- Добавлено в 00:47 -------- Предыдущее было в 00:45 --------
Меж тем в 90-х годах стало ясно, что ракеты «Титан», на которых делались все американские «средние» запуски, надо снимать с производства — негативные последствия от использования ядовитого аэрозина в качестве топлива были слишком сильными.

А на консервации еще оставались сотни халявных Атласов. Было решено оснастить эти Атласы новыми, более мощными двигателями и заменить ими Титаны. Американская компания General Dynamic, в чьем ведении находились Атласы, объявила в 1995 году тендер на разработку нового двигателя, и этот тендер безоговорочно с большим отрывом выиграло российское предприятие «НПО Энергомаш», которое предложило цену в несколько раз более низкую, чем конкуренты.

Времена в России были тяжелые, приходилось демпинговать. Но главное, у Энергомаша был хороший задел. Для того, чтобы получить двигатель с нужными американцам характеристиками, надо было лишь «уполовинить» уже имеющийся двигатель от ракеты «Энергия», сделать вместо четырех камер только две.

В результате Энергомаш «разработал» нужный двигатель, который получил название РД-180, передал все права и всю документацию на его производство американцам, а те, в соотвествии с условиями тендера, разместили производство двигателя в России на заводах Энергомаша, поскольку там уже была вся необходимая технологическая оснастка.

Надо заметить, что этот контракт потом сильно аукнулся российскому ВПК, потому что, когда России самой потребовался «половинный» двигатель для ракет Русь-М и Ангара, оказалось, что по условиям контракта она не может изготавливать РД-180 для своих целей, а должна закупать его у американской компании Pratt & Whitney.

В итоге для Русь-М пришлось делать «альтернативную» разработку, РД-180В (которая так и не была завершена), а на Ангару ставить не «половинный», а «четвертинный» двигатель РД-191.

Ну а что касается американских Атласов, то ракеты, оснащенные РД-180, сначала получили индекс R (это не «Российский двигатель», как пишут у нас, а просто очередной индекс, так совпало), а затем были полностью модернизированы под РД-180. И получили обозначение Атлас-5.

Так что все американские Атлас 5 сейчас имеют первую ступень, оснащенную двигателем РД-180 компании Pratt & Whitney, который собирается в России.

Поэтому, когда Россия попала под санкции, то под санкции попало и это производство. Поначалу было решено перенести производство РД-180 из России на территорию США.

Но тут нарисовался Илон Маск со своей компанией SpaceX и сказал: «Я могу сделать лучше и дешевле». Прикинули, оказалось и вправду, гораздо дешевле и лучше будет отдать подряд Маску.
-------- Добавлено в 00:48 -------- Предыдущее было в 00:47 --------
В России конечно обрадовались бы такому раскладу, но в США больше всего на свете боятся монополизации рынка. Все профильные контролирующие органы тут же выдали заключение, что передача подряда SpaceXvприведет к образованию недопустимой монополии.

Но в результате этих обсуждений попутно выяснилось, что в переносе производства РД-180 в США уже нет никакого резона. То, что было «дешево» в 95-м, сейчас уже стало «дорого».

РД-180 — очень хороший двигатель, но — уже сильно устаревший, для его производства придется возрождать технологии, от которых во всем мире давно отказались. Наука и технологии не стоят на месте, и в самих США есть куча фирм, которые могут сделать то, что требуется, гораздо лучше, гораздо быстрее и главное — уже сильно дешевле по сравнению с Энергомашем.

Короче, выяснилось, что РД-180 больше не нужен.

Поэтому General Dynamic провело новый тендер, который выиграли две американские компании. United Launch Services которая, начиная с 2019 года начнет поставлять двигатель Vulcan BE-4, который заменит РД-180. И Aerojet Rocketdyne, которая разработает следующее поколение принципиально новых двигателей, которое в свою очередь заменит Vulcan BE-4.

Ну и чтобы было понятно, что произошло, упомяну только одну деталь — весь контракт с United Launch Services стоит 46 миллионов долларов — это стоимость всего пяти РД-180.

А конгресс США, чтобы подстраховаться и создать запас на переходный период разрешил Энергомашу выпустить еще 18 штук РД-180. Последних РД-180 в истории.

Вот, собственно, что кроется за заголовками Российских СМИ «Америка не может обойтись без российских двигателей».
-------- Добавлено в 00:55 -------- Предыдущее было в 00:48 --------
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
А кто в Мире покупает то что не по-карману ?
русские это постоянно делают для понтов и поэтому все в кредитах которых не в состоянии выплатит
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Та ну нах, ты на пиндосов работаешь бесплатн
Да но забыл что я агент МГБ ПМР а они платят очень хорошо. Поэтому в бюджете ПМР такая большая дыра. Это всё из-за меня ;)

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Я не пример, я ж на тупых не работаю, как ты.
они не берут на работу шизофреников к сожалению
  Вверх
Не понравилось
 06.03.2018, 14:13  
#837
  всяко всяко вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,924
Регистрация: 03.12.2013
Спасибо:191/13
Не понравилось:4/2
Репутация: 677

Как общеизвестно, лучшая ложь — это где есть частичка правды. Так же и у Шипилова, готового пойти на все, лишь бы плюнуть в сторону России.
«Так что все американские Атлас 5 сейчас имеют первую ступень, оснащенную двигателем РД-180 компании Pratt & Whitney, который собирается в России».
Начнем с того, что для соответствия поставок американскому законодательству совместным производителем РД-180 действительно считается «Pratt & Whitney». Шипилов намеренно пропустил слово «совместным», а я его подчеркнул.

Источники: versia.ru/amerikancy-bezuspeshno-pytayutsya-skopirovat-rossijskoe-raketnoe-chudo
  Вверх
 06.03.2018, 14:37  
#838
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

«То, что все права на двигатель были оформлены на американскую фирму Pratt & Whitney и именно она является их официальным производителем, — это чисто юридическая уловка, чтобы обойти законы по экспортным ограничениям.»
Если я попрошу вас детально расписать, какие конкретно «экспортные ограничения» обходит эта «юридическая уловка», вы ведь не сможете этого сделать. Не так ли?

argumentua.com/stati/pochemu-rossiiskii-dvigatel-rd-180-v-prirode-ne-sushchestvuet
  Вверх
 06.03.2018, 15:30  
#839
  всяко всяко вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,924
Регистрация: 03.12.2013
Спасибо:191/13
Не понравилось:4/2
Репутация: 677

Классно. Ну вот теперь хрен меня кто упрекнет,что если у меня доллары и это иностранная валюта,раз она у меня знать она моя,интернет раз я за него плачу значит он мой и так все изобретения человечества,если я их оплатил то они мои.Логично .Так вот как только кто из прохаванных чудиков мне что то вякнет я с ходу его шлю. к этому письму.
  Вверх
 06.03.2018, 15:47  
#840
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

всяко писал (а) Посмотреть сообщение
что если у меня доллары и это иностранная валюта,раз она у меня знать она моя
Если они бы у тебя были они действительно были бы твои ;) А ты по другому думал ??? Главное кто на этом зарабатывает. И главное что единственное чем может реально похвастаться Россия это старые советские двигатели которые заказали у них американцы ;)))
  Вверх
Ответ  
Метки
адриан албу, аналитика, выборы в молдове, интриги, молдова, новости
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Куда идёт Россия? alex Политика России 7256 06.09.2023 15:02
Куда катится (идет) ПМР? PMR Политика Приднестровья 276 23.09.2019 17:25
Ислам идёт в атаку pszek События в мире, последние мировые новости сегодня. 46 02.02.2015 20:30
Театр, что когда идет Lowrider Культура в Приднестровье 0 23.06.2009 17:28
Идёт дождь - что делать? PMR Отдых и туризм в мире. 20 15.09.2008 11:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!