Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юмор - анекдоты юмор приколы шутки

Таракан (без цензуры)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.04.2009, 01:45  
По умолчанию Таракан (без цензуры)
#1
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Таракан
В жизни писателя тогда был тяжелый период – развод с женой, замена переднего на задний привод, глючной провайдер с невзъебенным тарифом, спьяну купленный стратокастер с хреново проклеенным грифом, долги, гонорея, круговая порука, полузнакомые экскременты, вползающие без стука, беспонтовый гаш на проверенной точке, и волосатый хач, намертво приклеившийся к дочке.

В общем – жопа, как дальше жить – неясно, то ли вскрыться прилюдно бритвой опасной, то ли продать бэху и сожрать кислоты, короче, реально и жестко кранты. Думал писатель, думал, пока думал – плотно так дунул, засадил портвейна четыре стакана и превратился во сне в таракана.

Сидит такой таракан на кухне, холодильник, водопроводный кран, в общем - не пухнет, друзья-тараканы из соседней квартиры, в шкафу – батон и бутылка кефира, батарея греет бесперебойно… Тепло таракану, хорошо, спокойно. И ничего ему, таракану, не надо, и нету вообще никакой засады, кроме тапков, лежащих в прихожей, и хозяев-панков с дебильными рожами, которые иногда по жестокой накурке пытаются сыграть с тараканом в жмурки. То есть сначала поймать таракана, потом накурить его беспонтовым планом, отпустить его типа на волю в пампасы и тупо трещать - ну не *****асы?

И так таракану всё это в жилу, абсолютно всё, даже панки-дебилы, что хочется в этой теме жить вечно. И тут открывают вблизи чебуречную. В чебуречной своя тараканья бригада, у каждого ебальники в полфасада, усы веером, глаза навыкате… Сунулся таракан – и тут же выхватил. Типа, нехуй тут по чужим ништякам шакалить, ещё раз сунешься – уедешь в пенале, чебуречная – строго пацанская тема, гуляй, *****а, не ищи на жопу проблемы.

Обиделся таракан, огорчился, на хозяев своих ополчился, в жмурки играть с ними не хочет. Сидит в уголке, плачет и дрочит. Да и как не дрочить при таких раскладах? Выслали нахуй из райского сада, не видать теперь ни чебуреков, ни пива… В общем, всё как-то по жизни криво.

День сидит таракан в уголочке, два сидит, устал от дрочки, нервы ни к черту у таракана. Пополз таракан размутить казахского плана, чтобы в себя прийти, попуститься, с хрустальной мечтой своей спокойно проститься, накурить братву напоследок и свалить в Мытищи или в Домодедово. Ползёт весь такой в обломах обгруженный, одинокий и нахуй никому не нужный, страдает по куску чебурека, пива глотку и про новогоднюю дискотеку.

В общем, выключил таракан периферию, выполз на лестницу, заполз на перила, а тут уборщица, тётя Маша, с ведром и тряпкой по делам ебашит. Увидела таракана, подкрадывается, в руках – смерть, в глазах – радость, взмахнула хищно ведром помойным – и таракан превратился в покойника.

Проснулся писатель в холодном поту, выкинул в унитаз кислоту, продал бэху, расплатился с долгами, и увлёкся керамикой и оригами. И как-то кончился сразу его облом. Лежит у писателя чебурек под столом, и тараканы гостят у него без измены.
В общем, всё кончилось охуенно.

Lars Yohansson
  Вверх
 16.04.2009, 11:09  
#2
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Сильно! Всё было офигенно у таракана! Рассказ зачетный!
  Вверх
 16.04.2009, 17:46  
#3
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

без мата все равно было бы лучше...

Мораль этой басни такова - не пытайся изменить мир вокруг себя - измени себя. Мир вокруг тебя таков, каков ты сам есть.

Это банально, но не для всех очевидно :)

Последний раз редактировалось vladoos; 16.04.2009 в 17:49.
  Вверх
 16.04.2009, 18:48  
#4
Петячка
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кисс ты .... я это душой чувствую)))

Последний раз редактировалось PMR; 16.04.2009 в 21:11. Причина: блядюга
  Вверх Полученное предупреждение
 16.04.2009, 19:39  
#5
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos так автор пишет )))из песни слов не выкинешь))

Последний раз редактировалось Kiss; 16.04.2009 в 19:47.
  Вверх
 16.04.2009, 21:14  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Мне кажеться чут иначе, человек выбирает тот мир, который ему ближе всего по духу, к которому он стремиться.
Наркоман общаеться с наркоманами, занет их жизнь, видит притоны, КПЗ, наркологии.
А интелегент крутиться в кругу образованных людей в театрах, библиотеках.
Это в примитивном виде я описал всё.
  Вверх
 21.04.2009, 10:05  
#7
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Мне кажеться чут иначе, человек выбирает тот мир, который ему ближе всего по духу, к которому он стремиться.
Наркоман общаеться с наркоманами, занет их жизнь, видит притоны, КПЗ, наркологии.
А интелегент крутиться в кругу образованных людей в театрах, библиотеках.
Это в примитивном виде я описал всё.
Не понимаю что "иначе"? Человек не выбирает, а творит свою жизнь, так как человек - созданный творцом, сам является творцом своей жизни. И как творец, человек наделён волей жить так как он хочет. И это право воли каждого человека.

А по мне, так называемые "интиллигенты" в сто раз хуже наркоманов. Нарики губят только свою жизнь, и это их право, а "иннтеллигенты" могут губить целые народы. Все самое большое зло на земле творятся именно интеллегентами. Нарик рано или поздно сам сдохнет, а что бы прикончить "интиллигента" нужно еще помучаться.
  Вверх
 21.04.2009, 10:44  
#8
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Все самое большое зло на земле творятся именно интеллегентами
Интересная точка зрения. Поподробней не можете?
Если иметь в виду Россию, то я считаю что интеллигенты в ней если и остались, то штучных экземлярах. Большевики сильно постарались, чтобы их было как можно меньше. Многих не могли расстрелять, т.к. сильно известные люди были. С мировыми именами.
Посадили их на пароходы и вывезли из страны. Так называемые "Философские пароходы". А нынешнюю т.н. интеллигенцию,
еще Солженицин очень метко назвал словом "образованцы". Т.е. образование получили, а внури как были "кухаркины дети", так и остались.
  Вверх
 21.04.2009, 10:47  
#9
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Есть настоящие интеллигенты - например Филипп Филиппович в повести М.А. Булгакова "Собачье сердце", а есть "псевдоинтеллигенты" - вот это крайне опасная мразь, в двух словах это "образованный негодяй".
  Вверх
 21.04.2009, 11:29  
#10
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Интересная точка зрения. Поподробней не можете?
Интеллект - это не благо или зло, это способность творить, зло или добро. Есть интеллигенты творцы, а есть разрушители. И так случилось, что достаточно одной интеллигента, что бы натворить много бед для всех. А вот что бы беды натворили простые обыватели, нужно коллективное участие большинства. Вот в чем разница. В способностях. Интеллект - это еще и отвественность, и к сожалению набравшись способностей, некоторые не осознают своей ответственности. Поэтому к интеллигентам нужно относиться с настороженностью, не потому, что они будут творить зло, а потому что могут. Западное мышление разрушило традиционно русское морально-нравственное воспитание и поэтому человек часто действует по правилу - "я делаю, потому, что могу". Интеллект не показатель духовного развития. По интеллкету о человеке вообще нельзя судить. Интеллект вторичен, душа первична.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Боевой маг (21.04.2009)
 21.04.2009, 11:58  
#11
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos, мне кажется, что Вы путаете интеллигенцию с "власть имущими". Интеллект тоже не показатель интеллигентности. Интеллигентность, это прежде всего, глубокая внутренняя культура, цельность. А это не заменишь ни образованием, ни талантом. Это как будто разница между обаянием и красотой. Внешне очень красиво, а внутри ни фига. Я не знаю чем это передается, но для того, чтобы получить интеллигента должно "поработать" ни одно поколение. Русская интеллигентность, к сожалению,утрачена. И безвозвратно. Зато шариковых хоть пруд-пруди. ИМХО, разумеется.
По поводу влияния западной пропаганды, то мне всегда это так "нравится". Все ищем виноватого. А кто виноват, если мы сами себя продаем? По-моему, сами и виноваты.
  Вверх
 08.05.2009, 14:33  
#12
Петячка
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ну вы отчасти оба правы и не правы, ваши ответы дополняют друг друга
Интеллигентность есть интеллект плюс духовность. И, конечно, поступки! Лёжа на диване, интеллигентом не стать. Впрочем, им сознательно и не становятся: совестливого образованного человека, совершающего высокие с точки зрения морали поступки, могут причислить к интеллигентам другие, но не он сам.
Интеллигент — представитель слоя интеллигенции. В отличие от интеллектуала, интеллигент не обязательно занимается умственным трудом.
  Вверх
 08.05.2009, 20:53  
#13
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Интеллигенты зачастую делают выводы из собственных умозаключений, а не хотя бы на основе своего личного жизненного опыта. Этим кстати страдаем почти все мы, люди.
Мы многого не видели и не знаем - зато любим высказывать мнение о том, о чем и представления не имеем.
И именно эта черта, от которой я сам хочу избавиться- не говорить о том, чего не знаю... ибо находить какую-то философию и с ее точки зрения строить все представления обо всем в мире не следует.
Слова очень часто не отображают реальных объектов, они отражают твое видение и понимание их. Отчасти из-за этого люди не понимают друг друга.
А у многих интеллигентов - характерная болезнь. Они там что-то придумают себе, сидя дома перед экраном компа, а потом обижаются из-за того, что мир не соответствует этим представлениям. Возникает дисгармония с миром...
Поэтому для интеллигента характерна внутренняя озлобленность. Поэтому многих из них часто тянет бухать - чтобы видение мира не омрачалось умственной оценкой.
К тому же интеллигенты часто выстраивают опасные философии - которые можно настолько превратно истолковать, что они послужили идеологией не для одного преступника.
Поэтому лучше всего - чистота видения, не омраченная знанием...
На каждого мудреца довольно простоты.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Беспредел цензуры!!!! russel Отзывы и предложения по форуму 48 23.04.2011 09:19

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!