Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

Скажем так о восприятии людей .

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.01.2010, 00:08  
По умолчанию Скажем так о восприятии людей .
#1
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Девочки у меня к вам такой вопрос ,а было ли у вас такое ...Что некогда дорогой и близкий человек после перерыва стал противен до такой степени что даже мысли о нем вызывают отвращение и омерзение .Мне это странно .
  Вверх
 10.01.2010, 09:04  
#2
  Kukollka Kukollka вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 29
Регистрация: 09.01.2010
Спасибо:4/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 49

Да было, мой первый муж. Как вспомню так до сих пор
  Вверх
 10.01.2010, 10:38  
#3
  picasso picasso вне форума
  Ушедший
Детали профиля (+/-)
Ответов: 213
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Бендеры сити
Спасибо:53/99
Не понравилось:0/0
Репутация: 285

Kukollka писал (а) Посмотреть сообщение
Да было, мой первый муж. Как вспомню так до сих пор
Неужели все так плохо???
________________
"Carpe diem"
  Вверх
 10.01.2010, 11:00  
#4
  Kukollka Kukollka вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 29
Регистрация: 09.01.2010
Спасибо:4/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 49

Сейчас все хорошо.
  Вверх
 10.01.2010, 11:02  
#5
  Kukollka Kukollka вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 29
Регистрация: 09.01.2010
Спасибо:4/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 49

НЕ видела его около 5-ти лет.
  Вверх
 10.01.2010, 13:41  
#6
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

и у меня такое даже сейчас...лучшая подруга ,которая от меня отдалилась,кажеться мне самым занудным человеком в мире!
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 10.01.2010, 13:57  
#7
  <Ben> <Ben> вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для <Ben>
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 09.01.2010
Спасибо:4/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 125

У меня была девушка такая, она нет не занудливая, просто когда я поставил точку в отношениях, она все хотела от меня запятой, бегала за мной, писала, ну на какой - то миг мне она стала раздражительна, даже на фотографию мне было тяжело смотреть, было чувство раздражения!!!
  Вверх
 10.01.2010, 18:26  
#8
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Хмм я б сказала что это чувство не раздражение ,а отвращения .Причем в свое время можно сказать что за человеком бегала я .И за какието 7-10 минут все как отрезало .Не хочется не видеть не слышать ,в восприятии человек как кусок запотевшего сало .Как представлю его рядом .Может это опять гармоны никогда такого не было .
  Вверх
 10.01.2010, 18:43  
#9
  Таня Таня вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Таня
Детали профиля (+/-)
Ответов: 176
Регистрация: 06.12.2009
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 214

У меня тоже было такое, в этом нет ничего ужасного,т.к. случается у каждого второго чела в жизни, я лет 5 назад встречалась с мальчиком все было ок, мы были похожи как 2 капли воды, все было прекрасно, пока не наступил тот злополучный момент, когда мы решили, что наши отношения уже созрели для близости, после этого у меня как клин какой-то фу, как вспомню, было все настолько ужасно, что когда я на него смотрела мне хотелось отвернуться, убежать, и я начала к нему очень плохо относится, выключала моб.тел. при встречах он меня дико разражал, даже если просто тихо сидел рядом, меня начала раздражать его походка, его смех, его объятья, мне он настолько противен стал, что нам пришлось расстаться, естественно по моей инициативе
________________
  Вверх
 10.01.2010, 18:51  
#10
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Таня радует что не у меня одной такой кошмар .Хотя раньше такого не было .
  Вверх
 10.01.2010, 18:58  
#11
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

у меня был любимый.... всё было в шоколаде... но вот его запах меня просто убивал. меня просто рвало.... при том от него не воняло в плане гигиены. просто его естественный запах меня раздражал так что пришлось бросить.....
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 10.01.2010, 19:01  
#12
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

ужас какой!
  Вверх
 10.01.2010, 19:08  
#13
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Kukollka писал (а) Посмотреть сообщение
Сейчас все хорошо.
Извините, что не в тему, но..Kukollka...меня почему-то так порадовал ваш аватар, ну прямо настроение поднялось. Смотрю и улыбаюсь. Ни в коем случае не меняйте его в близжайшее время, пожалуйста. \очень прикольный. Очень.

А по теме...не могу ничего припомнить к сожалению...
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 10.01.2010, 19:10  
#14
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Гораздо хуже выглядит ситуация, даже со стороны, когда ненавидят собственного ребенка потому как опостылел его отец... Я уже молчу о том ЧТО ЧУВСТВУЮТ эти дети и КАК они это переживают, и какие комплексы они приобретают....
  Вверх
 10.01.2010, 19:24  
#15
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная нет как то вот на ребенка это не переноситься ,не дай бог что б так заклинило .Хотя увы да бывают такие случаи .
Еллен вот тоже самое по аналогии ,но не запах ,а кожа и вообще тело .Ну просто ужаассс
  Вверх
 11.01.2010, 00:01  
#16
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Девочки у меня к вам такой вопрос ,а было ли у вас такое ...Что некогда дорогой и близкий человек после перерыва стал противен до такой степени что даже мысли о нем вызывают отвращение и омерзение .Мне это странно .
Когда расстаешься с человеком, то как правило, через время либо остаешься с ним нейтрально-дружеских отношениях, либо он тебе становится по барабану. Абсолютно. Чужой человек не вызывает никаких чувств и о нем не думаешь.
Раз есть эмоции, значит скорее всего что-то еще осталось.

У Тани случай другой. Если бы парень испарился из ее жизни, она бы о нем благополучно забыла. Он не захотел исчезать, и достал ее своей назойливостью. Назойливость всегда раздражает.
Если я правильно все поняла.
  Вверх
 11.01.2010, 00:16  
#17
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo да понимаешь тут такое дело что чувств то нет уже и ничего не осталось .Просто увидела человека и скажем так попыталась представить его с собой в постели и вызвало чувство отвращения .Я удивилась ,но решила что мне почудилось т.к. быть такого не могло ну в моем понимание .Потом дома уже успокоившись выспавшись решила повторить эксперимент и все как не странно тоже самое .Тошнит .Даже как то обидно за бесцельно прожитые годы,ждала мечтала ,а тут такой финал Как говорят цель не оправдала средств .
А вообще я очень рада тебя видеть
  Вверх
 11.01.2010, 00:31  
#18
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Кiss, раз уж тебе близка по духу героиня небезызвестного произведения, то, если не ошибаюсь, у нее была подобная история с неким Эшли, "ее первой любовью".
  Вверх
 11.01.2010, 00:32  
#19
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Не знаю... Замуж я выходила не девушкой, но то все давно забыто и похоронено. В замужестве был один роман. Расстаться постарились красиво. Люди же, не звери. После того, как эмоции улеглись, осталось чувство благодарности к мужчине за нежность, за радость,за участие. А сейчас и это уже быльем поросло.
  Вверх
 11.01.2010, 00:50  
#20
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Кiss, раз уж тебе близка по духу героиня небезызвестного произведения, то, если не ошибаюсь, у нее была подобная история с неким Эшли, "ее первой любовью".
Скарлетт, по-моему не спала с Эшли. Я уже плохо книгу помню.
А для женщины секс- это в некотором роде откровение. Раз я занимаюсь любовью с человеком продолжительное время, значит я ему доверяю. Если он не оправдал моих надежд, значит сама дура. Чего его обвинять?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Поиск людей PMR Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 29 09.05.2022 13:09
ВИЧ. «Миссия» выполнима, или скажем СПИДу «НЕТ!». Бендерский журналист Медицина и здоровье 1 27.03.2018 15:01
Про уродов и людей. Duke_Cheb Кино 14 05.05.2012 00:18
Идеальных людей нет Кёльхен Свободное общение 32 20.05.2010 21:50
Пытки людей PMR Психология 12 29.10.2009 17:41

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!