Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Посмотрите кто у власти в Украине

Результаты опроса: Вы хотите , чтоб они руководили страной и людьми ?
нет 43 91.49%
да 4 8.51%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.04.2012, 13:01  
#81
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Партия власти Партия Регионов сказала что "она не будет выносить оппозиционеров из Рады" - это что жест доброй воли ? Типа мы вас не будем мочить и убивать как в прошлый раз
http://forum-pmr.net/showpost.php?p=82263&postcount=1
http://forum-pmr.net/showpost.php?p=82264&postcount=2

Последний раз редактировалось Паркан; 27.04.2012 в 13:04.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 13.08.2012, 18:53  
#82
случайный прохожий
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Сельский голова засыпал сбитых детей ветвями, парень и девушка были живы еще три часа

Чиновник лишил их шанса на жизнь, оставив после аварии. Сбитых пьяным сельским головой из Луганщины девушку и юношу можно было спасти, если бы он вызвал "скорую".

Вечером парень и две девушки на велосипедах возвращались домой. Вдруг машина, которая двигалась по встречной полосе, резко изменила траекторию и поехала прямо на них.

16-летняя девушка на рассвете очнулась в придорожной балке и несмотря на многочисленные ранения смогла дозвониться в "скорую".

Рядом с ней лежали мертвые старшая сестра и ее парень. Врачи говорят, юноша и девушка не менее 3 часов после аварии были живы и их можно было спасти. Но водитель, сбивший велосипедистов, не оставил им ни единого шанса.

Брат умершего мальчика говорит, что сельский председатель засыпал сбитых ветвями, а велосипеды сбросил в балку.

За обломками авто, которые остались на месте аварии, правоохранители быстро разыскали водителя. "Фольксваген" сельского головы стоял у владельца во дворе. Он даже не пытался скрыть машину, потому что, как говорят правоохранители, был пьян. Это впоследствии подтвердила и экспертиза.

Задержание виновника трагедии спасло его от самосуда, говорят в селе. Ведь голову еще не раз видели пьяным, в том числе и за рулем.

Школьница, выжившая после наезда, сейчас в областной детской больнице, ее состояние стабильное, но тяжелое. Ее сестра не дожила до совершеннолетия месяц. Девушку похоронили в одном гробу с парнем в свадебном наряде - осенью они собирались пожениться.
__________________________________________________ ____________________________________________

В больнице Ивано-Франковска скончалась одна из жертв депутата-"регионала", мама троих малышей

В Ивано-Франковской областной центральной клинической больнице скончалась одна из пострадавших в результате ДТП, которое произошло 9 августа при участии депутата Ивано-Франковского городского совета от Партии регионов Игоря Халаменды.

По информации представителя областного управления внутренних дел, в больнице скончалась 26-летняя пассажирка автомобиля Skoda. После аварии она находилась в коме.

Напомним, ДТП произошло на автодороге "Стрый - Черновцы" в селе Рыбнэ Тисменицкого района.

Депутат от ПР на автомобиле Mercedes врезался в машину Skoda, в которой находился начальник Долинского районного отдела милиции Ивано-Франковской области, его жена и 3 детей. После ДТП депутат-"регионал" скрылся с места происшествия.

Впоследствии милиция задержала Халаменду, после чего суд его арестовал.

__________________________________________________ ____________________________________________

Регионал Бобов объяснил избирателям: "Я всегда нарушал закон! Всегда! Понятно?!"

Кандидат в народные депутаты от Партии регионов Геннадий Бобов на встрече с избирателями села Таганча Черкасской области заявил, что всегда нарушал Законы Украины.
На видео "регионал" Г.Бобов заявляет избирателям: "Здесь человек мне говорит - ты нарушаешь законодательство, а что же ты будешь завтра делать? А я его всегда нарушал! Слышите, всегда! Понятно?!"
борька угадай а как это я с одного поста умудрился вставить ссылку ? В чём хитрость случайного прохожего ? Не боишься опять переплатить за свои сайты ? Поэтому никогда не бань людей , особенно украинцев

https://ww.youtu.be/watch?v=29K

Последний раз редактировалось случайный прохожий; 13.08.2012 в 18:57.
  Вверх
 13.08.2012, 21:57  
#83
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Поэтому никогда не бань людей , особенно украинцев
Не вижу разницы между украинцами и остальными национальностями. Че, prime-раса? Все - люди, независимо от языка и цвета кожи.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 15.08.2012, 22:05  
#84
  Димка Димка вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 98
Регистрация: 14.08.2012
Спасибо:21/6
Не понравилось:4/0
Репутация: -70

Кот-оппозиционер разозлил партию власти



Портрет пенсионерки с надписью «Узнала, что внук голосовал за „Регионы“, переписала хату на кота», стал мегахитом в Интернете и спровоцировал большой политический скандал. Сначала репрессиям подвергся сам плакат, а затем в розыск объявили его создателя, не уточнив, однако, в чем же его обвиняют. Корреспондент НТВ Айрат Шавалиев с подробностями.

После старта избирательной кампании тысячи плакатов по всей Украине обещают стабильность и развитие. Но все пиар-усилия правящей «Партии регионов» перечеркнул один-единственный билборд с изображением бабушки и котяток. Плакат на окраине города Днепродзержинск провисел довольно долго незамеченным, ведь обычно с помощью счастливых старушек себя рекламирует как раз партия власти.

Но потом кто-то, наконец, вчитался в текст вокруг бабушки, и стало понятно, что она вовсе не благодарит Виктора Януковича за прибавку к пенсии. Надпись такова: «Узнала, что внук голосовал за „Регионы“, переписала хату на кота». Попав в Интернет, такой искрометный билборд был обречен на национальную славу.

Всем бы посмеяться и забыть, но включился обычный чиновничий механизм. Волна недовольства таким креативом докатилась до мэрии Днепродзержинска. Местная власть довела до реанимации владельца рекламной площади, заставила заклеить часть надписи, после чего автор плаката был объявлен в национальный розыск. Впрочем, он и сам скрываться не стал. Юмористом оказался опальный глава одного из сельсоветов Максим Голосной, который на предстоящих выборах собирается бросить вызов кандидату от власти.

Выяснилось, что это не первый конфуз с регионалами в Днепропетровской области. Возможно, дело в том, что это родной регион Юлии Тимошенко. До бабушки с кошкой по приказу «Партии регионов» демонтировали другой плакат: «Мы воруем и врем, а вы выберете нас снова». Тогда общественность иронизировала, почему эта партия приняла высказывание на свой счет.

Впрочем, иногда идеологические диверсии и случаются в самом тылу регионалов. Вчера первый номер списка партии премьер Николай Азаров отчитался на правительственном сайте о том, как улучшается жизнь в Одесской области. Все бы хорошо, но в фразу вкралась единственная опечатка, превратив «инвестпроекты» в «инцестпроекты».

источник Рамблер новости 15116995






Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 15.08.2012 в 22:53. Причина: Пр. 9.2, 9.8
  Вверх
 15.08.2012, 22:09  
#85
  Димка Димка вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 98
Регистрация: 14.08.2012
Спасибо:21/6
Не понравилось:4/0
Репутация: -70

Продолжение популярной темы в Интернете





-----------------------------------------

Димка, прочтите, если Вас не очень затруднит, правила 9.2 и 9.8 - помимо не относящейся к данному вопросу информации, там есть также такие позиции:
На форуме запрещается:
9.2. Размещение сообщений оскорбительного содержания... Призывов к национальной... нетерпимости и розни... Распространение и предоставление информации, которая содержит угрозы.
9.8. Размещать информацию, которая пропагандирует... преступную деятельность.

Спасибо за понимание.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 15.08.2012 в 22:58. Причина: Пр. 9.2, 9.8
  Вверх
 16.08.2012, 10:08  
#86
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Скоро объявят в розыск и бабку и кота.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 16.08.2012, 12:38  
#87
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Предлгаю идею резко поднятся. --Заказуете в РА банер со смвоей фоткой и пишите --Извени Бабко , но свою партию "Регионы " не предам даже за две хаты " -- На следующий день квартира в Киеве гарантирована ..))))))))))))))))))))
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказали cпасибо
Duke_Cheb (16.08.2012), PMR (16.08.2012)
 16.08.2012, 17:57  
#88
  Димка Димка вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 98
Регистрация: 14.08.2012
Спасибо:21/6
Не понравилось:4/0
Репутация: -70

https://www.youtu.be/watch?v=YGS



Интервью Максима Голосного, автора билборда с бабушкой и котом

Экс-главу Елизаветовского сельсовета на Днепропетровщине Максима Голосного объявили в розыск. В управлении МВД Днепропетровской области говорят, что против него возбуждено уголовное дело за присвоение и растрату имущества Елизаветовского сельсовета. Поэтому в розыск его объявили еще 27 июля.



Нам чиновники законами выносят мозг, а мы им - креативом и юмором - автор биг-борда бабушки с котом

Голосной - автор биг-борда с бабушкой и котом, где написано: "Узнала, что внук голосовал за "регионы", переписала дом на кота". Также он - кандидат в депутаты по мажоритарному округу № 30 в городе Днепродзержинск. Сейчас судится, чтобы вернуться на должность сельского головы.

- Мне неформально передали, что "Регионы" на меня обиделись, сказали, что это реально "не по понятиях", и за это надо ответить, - говорит Максим Голосной. - Если перефразировать культурно: "Мы строим всю страну, а вы построли нас". Если со мной что-то случится, то все претензии - к правоохранительным органам. Я не употребляю наркотиков, не пью, не курю, переломов и гематом не имею, прошел медосмотр.

Вы не думали уехать за границу?

- У меня там нет никаких связей. Я заранее перевез жену и одиннадцатимесячного ребенка. Куда - сказать не могу.

Кто-то из политиков предлагал вам помощь?

- Пока нет. Я благодарен журналистам, которым на это не все равно. Пока есть такое положение дел, общество может меняться. Я общаюсь не с политиками. У меня есть друзья в организации "Никто кроме нас", штурмовавшие парламент. Если будет очень туго, придется к ним обратиться за помощью.

Как теперь будете баллотироваться в народные депутаты?

- Я успел получить удостоверение кандидата. Хотя и здесь была интересная история. Мне вручили повестку в райотдел как раз в тот день, когда я должен был за ним ехать. Я утром туда приехал с адвокатом, ему сказали, что такой человек, который меня вызвал, здесь не работает. Мы подождали 30 минут, сделали запись, что были в отделении и уехали. Больше со мной или моим адвокатом никто не связывался. Хотя два дня назад я был вынужден отключить последние телефоны, потому что прошла информация о том, что мне передали днепропетровскому УБОП (Управление по борьбе с организованной преступностью. - ред.). Эти ребята церемониться не будут. Пока суть да дело, можно потерять здоровье.

Как будете проводить агитацию?

- Не знаю. Мне сказали: "Ты не выберешься. Мы тебе сделаем подписку о невыезде. Ты прописан в пригороде, то как ты будешь агитировать в Днепродзержинске?".

Откуда взялась идея такого борда?

- Просто пришла такая мысль. Нам чиновники законами "выносят мозг", а мы им - креативом и юмором. Первый придумали несколько месяцев назад - "Мы воруем и лжем, а вы выберите нас еще!". Хотели посмотреть, как реагируют люди. Этот бигборд крупнейший в Днепродзержинске - 6 на 9 метров. Это место является самым любимым у власти. Там всегда висят чиновники области и города. Когда у меня начались проблемы, я начал еще креативить.

Сколько заплатили за размещение?

- Три тысячи гривен в месяц. Мы предусмотрели реакцию, поэтому прописали в соглашении, что если в одностороннем порядке с нами его разрывают или портят борд, мы имеем право обратиться в суд. Тогда нам должны заплатить неустойку три тысячи гривен в день до завершения судебной тяжбы. Сейчас он заклеен. Я собираюсь завтра снова его повесить и посмотреть, что будет. Власть пугает владельцев конструкции, вплоть до ее разрушения. Как будто это изображение категорически запрещено вешать на всей территории Днепропетровской области.

Планируете ли еще размещать подобные изображения?

- Этот борд - не последний. У нас есть еще, что показать и чем удивить людей. Вообще власти лучше было проигнорировать этот вопрос. Люди бы посмеялись и забыли. Но нет - старый тоталитарный режим идет на пролом. Это стопроцентная цензура.

Вы говорили, что хотите разбудить общество. Вам это удалось?

- На определенном этапе, да. Будем видеть, чем это закончится. Мы показали, что смехом можно побеждать беззаконие. Если они не понимают юмора - это другой вопрос. Жванецкий говорил: "Не умеешь любить, сиди - дружи".
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (17.08.2012)
 16.08.2012, 21:39  
#89
  Gespenst Gespenst вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 497
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:148/166
Не понравилось:11/3
Репутация: 1360

Судя по всему,предвыборная компания в Украине вступает в завершающую стадию, сейчас польются потоки "комплемантов" на головы друг друга от всех противоборствующих сторон
________________
"El pueblo unido, jamas sera vencido"
  Вверх
 16.08.2012, 23:19  
#90
  Димка Димка вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 98
Регистрация: 14.08.2012
Спасибо:21/6
Не понравилось:4/0
Репутация: -70



Беляевский район село Троицкое





https://www.youtu.be/watch?v=C8B
!

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 17.08.2012 в 00:04. Причина: Пр. 9.7 Одобрение преступной деятельности. Еще и ребенок в кадре.
  Вверх
 17.08.2012, 00:11  
#91
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Хотел и песенку удалить, но не по причине содержания - на редкость бездарная, ну да ладно, народ старался, лепил пластелиновую музыку, текст высасывал из пальца..
  Вверх
 31.08.2012, 18:06  
#92
  Димка Димка вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 98
Регистрация: 14.08.2012
Спасибо:21/6
Не понравилось:4/0
Репутация: -70










Последний раз редактировалось Димка; 31.08.2012 в 18:09.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
За что я нелюблю власти России. perevozchik Политика России 56 08.04.2016 12:33
Москали и Хохлы. Как правильно - на Украине, или в Украине. korvin Форумный мусор 30 22.05.2015 11:48
ПОСМОТРИТЕ И НАПИШИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ. Вне Закона. Богатые тоже платят. иван788 Новости ПМР, экономика Приднестровья 7 07.11.2012 12:16
Янукович о россистской власти Украинцы Приднестровья Политика России 4 26.11.2011 19:28
Кто сейчас у власти в Молдове? PMR Политика Молдовы 6 22.12.2009 21:08

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!